Текущее время: 25 апр 2024, 19:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тестирование новой трехбуквенной системы для бывших дион
СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 10:01 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 20.05.2013
Сообщения: 15
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 20

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote
Вопрос. Т.к. впереди большой праздник, есть и пить буду на природе, перелет будет 10500. Могу ли я в один из дней сделать разгрузочным? Разгружаюсь я на зеленом чае без ничего. Выпиваю около 2 литров. Просто большие перелеты не могу я за 2 дня скомпенсировать

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тестирование новой трехбуквенной системы для бывших дион
СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 11:35 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Автор темы
Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Troffi писал(а):
Coyote
Вопрос. Т.к. впереди большой праздник, есть и пить буду на природе, перелет будет 10500. Могу ли я в один из дней сделать разгрузочным? Разгружаюсь я на зеленом чае без ничего. Выпиваю около 2 литров. Просто большие перелеты не могу я за 2 дня скомпенсировать

Что выйдет то выйдет, как я могу что по личной жизни комментировать. Может у тебя судьба на том пикнике решается. А не на этом, так на следующем, сколько их еще впереди. Не разгружайся никогда на всякой дряни типа разноцветных чаев и молокочае, 800 ккал полюбому должно выйти нормальной еды, и то 1 день. Раньше я и такого не писал, но ведь точно будешь день чай пить в противном случае.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тестирование новой трехбуквенной системы для бывших дион
СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 12:31 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 20.05.2013
Сообщения: 15
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 20

Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо большое. Я все учту. Постараюсь умерить свой аппетит.
Я не злоупотребляю разгрузами. Вообще перестала их делать с января 2017 г. Если смогу после праздника вырулить без разгруза, значит вырулю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тестирование новой трехбуквенной системы для бывших дион
СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 20:07 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2014
Сообщения: 24
Откуда: г. Волгоград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 29

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote
Долго думала, как мне написать, чтобы это не выглядело, как оправдание какое-то.
Напишу, как есть, т.к. ничего и не придумала.

До прихода на тестирование ***-системы я была на МФ 2,5 года. С перерывами, с нарушениями, но была. Всё это время, при разных режимах, я не очень худела, я скорее удерживала вес около 56 кг. Зарегистрирована и считалась на калькуляторе. Похудения были, но по-времени это совпало с тем, что болел живот, ходила к врачам, - сказали "здорова" и пить дюспаталин от спазмов.

Еда у меня разная, ем всё, никаких ограничений нет, по бжу выходит сильный недобор белка, перебор жира, а углеводов почти всегда в норме.

В своей жизни худела до 52 кг - удерживала примерно полгода, и единственный раз был вес 48, но это после болезни и конечно сразу быстро пошёл вверх.

Себя считаю очень здоровым человеком. Но возможно я ошибаюсь, т.к. по врачам не ходила несколько лет. На гормоны не сдавала никогда, ни на какие. Единственное, что сделала пару месяцев назад, это сходила на УЗИ щитовидки, там сказали "всё отлично, никаких изменений".

Спорт у меня есть небольшой, хожу три раза в неделю на пилатес. Это официальное название, там есть и силовые, и растяжки, и коряченье на фитболах. Считаю это не сложным "спортом", как по калориям его считать, честно не знаю.

В общем накатала дофига, теперь о главном. К модельному весу не стремлюсь, мне нужно здоровое и красивое тело, чем его заработать, кроме ограничения калорий и тяжелым спортом /которого нет и не хочу/?

Вопрос. Могу я и дальше остаться здесь, но на "-100"? Если я правильно понимаю, то сейчас "-200"?
Или что мне делать, чтобы не толстеть, а хоть немного двигаться в сторону уменьшения жировой массы?

Спасибо за внимание.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тестирование новой трехбуквенной системы для бывших дион
СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 06:17 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Автор темы
Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Sorok8 писал(а):
Coyote
Долго думала, как мне написать, чтобы это не выглядело, как оправдание какое-то.
Напишу, как есть, т.к. ничего и не придумала.

До прихода на тестирование ***-системы я была на МФ 2,5 года. С перерывами, с нарушениями, но была. Всё это время, при разных режимах, я не очень худела, я скорее удерживала вес около 56 кг. Зарегистрирована и считалась на калькуляторе. Похудения были, но по-времени это совпало с тем, что болел живот, ходила к врачам, - сказали "здорова" и пить дюспаталин от спазмов.

Еда у меня разная, ем всё, никаких ограничений нет, по бжу выходит сильный недобор белка, перебор жира, а углеводов почти всегда в норме.

В своей жизни худела до 52 кг - удерживала примерно полгода, и единственный раз был вес 48, но это после болезни и конечно сразу быстро пошёл вверх.

Себя считаю очень здоровым человеком. Но возможно я ошибаюсь, т.к. по врачам не ходила несколько лет. На гормоны не сдавала никогда, ни на какие. Единственное, что сделала пару месяцев назад, это сходила на УЗИ щитовидки, там сказали "всё отлично, никаких изменений".

Спорт у меня есть небольшой, хожу три раза в неделю на пилатес. Это официальное название, там есть и силовые, и растяжки, и коряченье на фитболах. Считаю это не сложным "спортом", как по калориям его считать, честно не знаю.

В общем накатала дофига, теперь о главном. К модельному весу не стремлюсь, мне нужно здоровое и красивое тело, чем его заработать, кроме ограничения калорий и тяжелым спортом /которого нет и не хочу/?

Вопрос. Могу я и дальше остаться здесь, но на "-100"? Если я правильно понимаю, то сейчас "-200"?
Или что мне делать, чтобы не толстеть, а хоть немного двигаться в сторону уменьшения жировой массы?

Спасибо за внимание.

На тебе бы и МФ работало, но причина отказов ведь единая - любая система похудения выводит тебя на низкую калорийность, неприемлемую уже по ощущениям. При всей грубости сравнения прекрасно ведь понимаешь, что если тебя кормить с ограничениями и невозможностью самой контролировать рацион, то дохудеть можно до любого заранее заданного веса. И абсолютно безопасно - вес 53 или 52 кг ни для кого не является опасным для жизни. А дальше чисто индивидуально - и уже граничит с медициной, а по интернету диагнозов не ставят и таблетки не назначают.
Держи неделю на 1400 ккал и считай что -100 пошло дальше. Прежнюю историю зачеркнули, за оставшиеся 2 месяца не исключено 1 кг скинешь, важна идея.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тестирование новой трехбуквенной системы для бывших дион
СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 09:40 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2014
Сообщения: 24
Откуда: г. Волгоград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 29

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote
Благодарю!!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тестирование новой трехбуквенной системы для бывших дион
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 07:27 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 20.05.2013
Сообщения: 15
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 20

Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро!
Буду первой на расстрел

Отчет
РКН 1630
СКН 1953

ср 73,1
чт 72,3
пт 72,2

Разгрузы не делала, вторая половина цикла, минимальная калорийность один день была 1460 ккал.
Как бы я не готовилась к праздникам, праздники готовятся лучше )))
Прошу понять и простить

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тестирование новой трехбуквенной системы для бывших дион
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 07:42 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2017
Сообщения: 20
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро!

Всю неделю сидела строго на 2170 ккал без праздников, без шашлыков и солёностей, скучно, однообразно, в надежде поскорее перейти в разряд "семидесятников", но нет... :cry_ing:
Калорийность по дням была 2170 2170 2171 2169 2170 2168 2172
Всю неделю мёрзла, мне было холодно и немного голодно. :smu:sche_nie:
Прошлонедельные отеки сошли.

Отчет за 6 неделю (5 - 11 мая):
РКН = 2170
СКН = 2170
С субботы применялся бонус 51ккал (11 гр моих любимых орешков каждый день одинаково)

Вес:
СР = 80,3
ЧТ =80,0
ПТ = 80,3
:ny_tik:

На предстоящей неделе ещё будет бонус до 16 мая включительно.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тестирование новой трехбуквенной системы для бывших дион
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 08:04 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2017
Сообщения: 20
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
Результаты за 6 недель.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тестирование новой трехбуквенной системы для бывших дион
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 08:05 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2014
Сообщения: 24
Откуда: г. Волгоград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 29

Блог: Просмотр блога (0)
Всем доброе утро.

Мой отчёт:

РКН - 1400
СКН - 1400

День/вес

Ср / 56,4
Чт / 56,3
Пт / 56,3


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: БОБРОВЧАНКА, Annlove_hair123, Анютино, baka1962, Bing [Bot], Fanatka1488, Google [Bot], IRINA.IRYLA, Ksenia Mushtakova, Lelik78, NataliyaM, Sophie&Co, Tanno4ka, Trinidat, Viculya, Yandex [Bot], YuliiaPanch, Порцион, Вера1959, Наталья Осипова, Наталья Шорсткина, Натуля V, Юдита, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB