Текущее время: 20 апр 2024, 00:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Худею с Борменталем
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 10:15 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 18.03.2011
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
yu4a, большое спасибо. Сегодня же попробую. Начну с курочки (в холодильнике лежит :-): ) Думаю, от такой запеканочки и мои дети не откажутся, и говядинку они тоже любят. А вот супчики, наверное, есть буду я одна :-) Почему меньше 1000? Не знаю, просто мне так кажется, если буду потреблять в день меньше 1000, то наверняка похудею. Но, как время показывает, это не совсем так. :-(


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею с Борменталем
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 10:29 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 481
Изображений: 2
Откуда: Закрытый город России
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 1,458

Награды: 25
Тюльпанчик (1) Еловая ветка (1) Дракончик на Новый год (1) Баночка варенья (1)
Букет разных цветов (1) Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (2) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Девочки, у меня вопрос к тем, кто проходил курс похудения в Борментале. Слышу часто от многих, кто туда обращается, что им там просчитывают коридор и устанавливают они сами. К примеру 690-1020, ну откуда они берут такие цифры, это понятно. А что они объясняют, по поводу того, что долго приходится питаться не дотягивая даже до 1200 - нижней границы разрешенной?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею с Борменталем
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 20:38 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2011
Сообщения: 5368
Изображений: 0
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 730

Награды: 62
Конфетка (2) Букет цветов из сада (1) Букет разных цветов (1) Елка новогодняя (1)
Жёлтые розы (1) Голубой набор (1) Красное яблоко (1) Георгиевская лента (1)
Блог: Просмотр блога (16)
Я конечно не помню точно, но мне кажется в нашем потоке такого вопроса ни кто не задавал, а сами они не объясняли. Я думаю, это направленно на то, чтоб народ худел наверняка. А порог они определяют ориентируясь на рост и м.б. текущий вес. У меня например при росте 180 коридор был от 750 до 1150 это было больше чем у остальных (а все были ниже меня).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею с Борменталем
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 21:03 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 29.03.2011
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Lana24 писал(а):
Девочки, у меня вопрос к тем, кто проходил курс похудения в Борментале. Слышу часто от многих, кто туда обращается, что им там просчитывают коридор и устанавливают они сами. К примеру 690-1020, ну откуда они берут такие цифры, это понятно. А что они объясняют, по поводу того, что долго приходится питаться не дотягивая даже до 1200 - нижней границы разрешенной?

Здравствуйте! Я на форуме новичок, но худею с Борменталем. 24 февраля прошла тренинг. За месяц сбросила 7 кг. Пару дней назад была на контрольной встрече и там как раз был задан вопрос по поводу длительного нахождения в программе. во первых объяснили, что комплексные поливитамины и растительное масло пить обязательно. при таком низком потреблении калорий витаминов и минералов может не хватать. тем, кто находится в программе уже год, нужно обязательно сделать перерыв на месяц. входить и выходить в коридор калорийности нужно постепенно снижая или повышая верхнюю и нижнюю границы постепенно, по 200 калорий в неделю. нормальное количество калорий в день (чтобы не худеть и не набирать) считается по такой формуле : масса тела*0,9*24+400 для женщин и масса тела*24+500 для мужчин.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею с Борменталем
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 16:50 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 01.04.2011
Сообщения: 1
Откуда: г. Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1

Блог: Просмотр блога (0)
Привет всем!!! Я новенькая. Начала движение к стройности 24 марта с Доктором Борменталем. За неделю -2,400. Результата такого не добивалась ни на каких диетах, учитывая, что я ем регулярно, не обжираюсь, а именно ем, для насыщения. Мне очень понравился этот метод. А подсчитывать калории мне даже интересно. Раньше никогда об этом не задумывалась. Может посоветуете какие-нибудь сытные, но низкокалорийные блюда. Буду очень благодарна. Т.к. опыта в этом у меня пока нет.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею с Борменталем
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 20:15 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 07.02.2011
Сообщения: 200
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 313

Награды: 6
Пасхальное яичко мраморное (1) Домовёнок (2) Роза красная (1) Тюльпанчик (1)
Два сердечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Милая Ксю
Смотри выше, я писла несколько блюд!

_________________
Изображение



Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Cattleya labiata, Светлана Вижуткина, Google [Bot], Prioress, vvp1957, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Кельнская, Лена Север


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB