Текущее время: 29 мар 2024, 10:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А кто пользуется фитнес-браслетами?
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 22:02 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 15.06.2014
Сообщения: 80
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 88

Блог: Просмотр блога (0)
У меня Xiaomi mi band 2, муж на НГ подарил. Очень классная штука. Шаги считает, даже если не совсем точно, но с ним есть стимул ходить больше. Не знаю как он считает сон, не пользуюсь, мне не удобно с ним спать, а вот то, что муж теперь дозвониться ко мне может всегда, то это значительный плюс.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто пользуется фитнес-браслетами?
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 12:45 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2016
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
у меня Mi band уже около 2х лет. Стоит недорого, шаги считает хорошо, именно для этого его и покупали. Что он думает про мой сон, мне все равно :) я довольна


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто пользуется фитнес-браслетами?
СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 09:33 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 208
Изображений: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 259

Награды: 1
Лилия (1)
Блог: Просмотр блога (0)
А я себе шагометр скачала и теперь есть мотивация походить :cool_cool: Хожу по часу, пока дочка на тренировке, получается у меня 5,5 км. Интересно, мне нравится :co_ol:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто пользуется фитнес-браслетами?
СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 20:54 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2013
Сообщения: 118
Изображений: 3
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 56

Награды: 2
Бабочка (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
и у меня Хiaomi браслет)))) нравится, что шагомер все время на руке, в телефоне програмка поточнее (мне кажется) но таскать с собою телефон целый день - это не для меня :ne_ne_ne:

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
Владельцы браслетов Xiaomi, скажите, пожалуйста, они водоустойчивые или нет? мне кажется, что да, но проверять как-то страшноватенько :hi_hi_hi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто пользуется фитнес-браслетами?
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 03:46 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2017
Сообщения: 267
Изображений: 15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 93

Награды: 2
Шары (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
На мой взгляд практичность браслетов это такой же спорный вопрос для пользователей, как необходимость мультиварок, микроволновок и прочих девайсов. Или даже - компьютеров. У меня есть знакомая которая прекрасно обходится без всего перечисленного и даже чайник предпочитает греть на огне, и там же варить кофе. Так что... А мне как фанату всякой техники браслет кажется полезной фичей. Пусть это будет и на 80% игрушка, но он будет мерить пульс, хотя бы примерно, что для меня лично не менее важная в нем функция, чем пресловутый подсчет шагов. Да-да, именно для стимула себя любимой. Я люблю цифры и хочу знать сколько протопала. Пусть и с погрешностью. Помочь уменьшить задницу он не сможет, но сможет сделать мне какие-то моменты по борьбе с ней чуть более приятными.

_________________
Топ-топ-топ.
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто пользуется фитнес-браслетами?
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 18:59 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 35
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 46

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
arinao писал(а):
мне лично они помогли, считает калории и просто даже когда домашние дела делаешь, и когда бегаешь, и на велосипеде катаешься, не знаю, может быть не у всех фитнес браслетов такие функции есть, у меня *,но они недешевые, так что не думаю, что во всех браслетах такое есть

Да прекрати врать, читать тебя тошно. Не один ли хрен, сколько ты потратила, если не знаешь сколько съела. А если знаешь, сколько съела, никогда не узнаешь, сколько потратила, никакой девайс не поможет. Знать можно только разницу, а ее не девайсы измеряют, а весы.


Забавно читать... Не знаете - не пишите. и Не вводите своим незнанием других в заблуждение!
Фитнес-браслеты - хороший девайс, ЛИЧНО мой опыт позволяет написать следующее.
У меня браслет (тоже кстати) гарминовский. И он позволяет считать калории. Рассчитывает на основе ваших параметров (вес, возраст, рост) - калораж необходимый организму для поддержания жизнедеятельности, так называемый - базовый, и "активные калории" - сколько в зале потратили, в бассейне, где угодно, сколько прошли (шаги тоже считает). Я занимаюсь три раза в неделю в зале, мне нужно знать сколько я трачу на силовых занятиях, сколько на дорожке, и сколько на круговых. Потому что, когда я включила спорт и не добавила в рацион lдополнительные приемы пищи я испытывала чувство усталости и слабости. Для того, чтобы чувствовать себя хорошо и понимать сколько трачу и сколько потребляю, чтобы скорректировать приемы пищи в дни занятий и не перебирать в дни без зала я приобрела браслет. Так вот, браслет синхронизирован с приложением в телефоне, это приложение коннектиться с приложением в которое я вбиваю, что съела (MyFitnessPal), программа рассчитывает калораж и передает в данные в приложение браслета, и все рассчитывается автоматически! Т.е. разница между тем, что я получила и сожгла. И теперь я хоть понимаю, что за полтора часа тренировки у меня уходит столько-то калорий, а съедено столько-то. Плюс к этому он меряет сон - глубокий и неглубокий, продолжительность сна, что для меня тоже важно, поскольку восстанавливаются мышцы и организм во сне и важно спать нормально. Ну и еще из очень мне понравившегося - это то, что звонки на браслет передаются, т.е. если телефон в сумке или в раздевалке в спортзале или дома в другой комнате, то я вижу входящий на браслете! Вообще круто! Там много других полезных функций, долго писать, да и я еще не со всеми разобралась. Вкратце так. В общем, хорошая вещь эти браслеты. Нужные и полезные. Если у вас, действительно, есть цель отслеживать потребление и расход калорий и изменять ваш вес в нужную сторону - приобретайте и не думайте.


Вложения:
на сайт.jpg
на сайт.jpg [ 125.45 Кб | Просмотров: 331 ]
Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто пользуется фитнес-браслетами?
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 22:11 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tanikkka, все это херня чистой воды для тех у кого нет мозгов. Невозможно при вычитании двух приблизительных величин получить точное число. А 2 приблизительные величины - расчет потраченных и расчет потребленных калорий (1836, 1309), там ошибка 20% в каждом случае, соответственно разница (527) точности не имеет никакой, вплоть до смены знака. Профицит вместо дефицита или наоборот. Учи теорию приближенных вычислений, ее в школе не учат с целью оглупления, умные не нужны никому и нигде, когда % умных в обществе превышает некоторый критерий, наступает социальная катастрофа.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто пользуется фитнес-браслетами?
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 00:23 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 35
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 46

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
tanikkka, все это херня чистой воды для тех у кого нет мозгов. Невозможно при вычитании двух приблизительных величин получить точное число. А 2 приблизительные величины - расчет потраченных и расчет потребленных калорий (1836, 1309), там ошибка 20% в каждом случае, соответственно разница (527) точности не имеет никакой, вплоть до смены знака. Профицит вместо дефицита или наоборот. Учи теорию приближенных вычислений, ее в школе не учат с целью оглупления, умные не нужны никому и нигде, когда % умных в обществе превышает некоторый критерий, наступает социальная катастрофа.


Да, точно, вы правы:)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Девочки, в игнор троллей, помогаем друг другу советами и идем к своим целям! Всем красоты и здоровья!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто пользуется фитнес-браслетами?
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 10:58 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2011
Сообщения: 4003
Изображений: 13
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 12,272

Награды: 90
Золотой бант (1) Букет тюльпанов (1) Пасхальное яичко розовое (2) Красное сердце (1)
Синяя роза (1) Бананчик (1) Букет разных цветов (2) Ананас (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Приглашаю принять участие в спортивном марафоне с Джиллиан Майклс
переходите по блестящей ссылке в моей подписи!
:-):

_________________
Изображение
Изображение
Информер и цели
Изображение

Мои цели:

Начальный вес 88 кг (18.01.2021)
1. 80 кг - в процессе...
2. 75 кг -
3. 70 кг -
4. 65 кг -
5. 60 кг -
6. 57 кг -
7. 55 кг -
8. 53 кг -
9. 51 кг -
10. - Изображение -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто пользуется фитнес-браслетами?
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 09:38 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 68

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, помогает худеть только одно - не жрать)) А браслеты просто полезные гаджеты, чтобы мотивировать себя на свершения, не сидеть на месте и т.д. У меня Garmin Vivosmart HR+, он каждый час мне дает сигнал, что надо встать подвигаться. На работе очень полезно, я встаю и пешком иду три этажа вниз, выпиваю стакан воды, поднимаюсь тоже пешком. Какая-никакая, а нагрузка, плюс питьевой режим соблюдаю. Также браслет считает шаги, сохраняет тренировки (я бегаю), считает мой пульс 24 часа в сутки. В общем, польза есть. Ноэто не значит, что раз ты его купила и надела, то резко берешь сама собой худеешь


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Аза, АнгелЯ, АникаМартиника, barley, Bing [Bot], Ekaterina-1808, elenka*l, Google [Bot], Göttin, helena77759, irinaponomareva29, J.T, kalliroya, katrinkonfetka38, Legasy, liudmilaloginova32, mashavladimirovna25, nadiabek30, nastiagoriacheva27, NinaD, офисный червь, rimka68, Svirep, vpchur, Yandex [Bot], Пустячок, Зулус, Ирина 126, Макарова ИМ, мазер, Юлия Тимакова1, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB