Текущее время: 18 апр 2024, 17:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3899 ]  На страницу Пред.  1 ... 359, 360, 361, 362, 363, 364, 365 ... 390  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кому еще скинуть 20 кг
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 01:43 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки-умнички, здравствуйте!!! Я перечитала около 300 страниц из этой темки "-20кг" сидя "в кустах", но вот у меня появилась сильная мотивация - съездить за границу (я еще нигде за пределами Украины не была) со своим любимым мужем через два месяца, ну и что-ж - пришлось из кустов вылазить, поскольку сама я с этим (с моей пышнотой) не справлюсь. Уверена, раз я здесь зарегистрировалась - значит просто обязана ответственнее относится к себе самой...
Немного о себе: сижу в декрете во второй раз, наслаждаюсь декретным отпуском - ну вот малые (два пацана) вечером меня разозлили, побежала на кухню, сьела сырничек (это у меня такое утешение) - ну и так, ясное дело, днями.
на этой неделе решу с чего начать, весы кухонные прикупила, ручка с тетрадкой тоже есть - и смогу считать калории , хотя зная себя предпочту наверняка сначала какую-нибудь слабенькую диетку (хотя бы начну с разгрузочных дней на кефире или на молокочае - пару раз в неделю) - думаю так будет лучше, поскольку мне надо всю еду резко ограничить, а то я люблю послабовольничать...
МОжет кто-нить чего-нить посоветует...
Спасибо за внимание, теперь буду сюда каждый вечер заглядывать и торжественно отчитываться о проделанной за день работе...
PS:а еще я вот думаю после 19-00 не есть (спать ложусь обычно около часа ночи) -мне надо за два месяца сбросить минимум 8 кг - но тут жеж праздники впереди... А в идеале 15 кг. Сейчас сварганю себе линеечку покрасивше, чтобы все сразу видели если где проштрафилась
Изображение


Последний раз редактировалось мЯгодка 23 дек 2011, 01:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому еще скинуть 20 кг
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 01:44 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2011
Сообщения: 143
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 148

Награды: 4
Корона (1) Радуга (1) Собачка (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Киска писал(а):
eva123
переживи новогодние праздники и январь, посмотришь на вес, а там видно будет...

мне праздники не помеха :)))) Я и когда толстая сильно была - не ела ;)
Вес стабильно идет вниз... вот, только... так и не могу понять, что с ним будет в мои 38. То, что не буду снова 49-55 - я понимаю. Но реально ли 60? Никто не сможет сказать. Это так, больше мысли вслух :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому еще скинуть 20 кг
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 16:22 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку

Регистрация: 22.04.2011
Сообщения: 859
Изображений: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,211

Награды: 13
Игрушка Змея желтая (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко (1) Собачка (1)
Шар на ёлке (1) Новогодние свечи (1) Новогодний венок (1) Новогодний шар со снеговиком (1)
Блог: Просмотр блога (0)
мЯгодка писал(а):
Девочки-умнички, здравствуйте!!! Я перечитала около 300 страниц из этой темки "-20кг" сидя "в кустах", но вот у меня появилась сильная мотивация - съездить за границу (я еще нигде за пределами Украины не была) со своим любимым мужем через два месяца, ну и что-ж - пришлось из кустов вылазить, поскольку сама я с этим (с моей пышнотой) не справлюсь. Уверена, раз я здесь зарегистрировалась - значит просто обязана ответственнее относится к себе самой...
Немного о себе: сижу в декрете во второй раз, наслаждаюсь декретным отпуском - ну вот малые (два пацана) вечером меня разозлили, побежала на кухню, сьела сырничек (это у меня такое утешение) - ну и так, ясное дело, днями.
на этой неделе решу с чего начать, весы кухонные прикупила, ручка с тетрадкой тоже есть - и смогу считать калории , хотя зная себя предпочту наверняка сначала какую-нибудь слабенькую диетку (хотя бы начну с разгрузочных дней на кефире или на молокочае - пару раз в неделю) - думаю так будет лучше, поскольку мне надо всю еду резко ограничить, а то я люблю послабовольничать...
МОжет кто-нить чего-нить посоветует...
Спасибо за внимание, теперь буду сюда каждый вечер заглядывать и торжественно отчитываться о проделанной за день работе...
PS:а еще я вот думаю после 19-00 не есть (спать ложусь обычно около часа ночи) -мне надо за два месяца сбросить минимум 8 кг - но тут жеж праздники впереди... А в идеале 15 кг. Сейчас сварганю себе линеечку покрасивше, чтобы все сразу видели если где проштрафилась
Изображение

Привет! Добро пожаловать! 8 кг за 2 мес это нормально и вполне реально! Посчитай в калькуляторе свою ккал в день и приступай!!! Только не голодай не в коем случае а разгрузы это хорошо но некоторым они категорически неподходят так что посмотри по самочуствию Не есть после 19 тоже хорошо утром будешь вставать бодренькая и легенькая!!! Удачи тебе! И не занижай ккал очень сильно а то организм привыкнет и будет потом откладывать даже одну ежинственную лишнюю ккал!!! Лцчше медленно но верно и безвозвратно! А еше сходи по дневничкам я так делала столько новенького для себя нашла! Девочки здесь все таакие хорошие и добрые так что у всех спрашивай что хочешь всегда помогут во всем! Будем знакомы меня Катя зовут заходи в гости если хочешь!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому еще скинуть 20 кг
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 20:48 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2011
Сообщения: 2280
Изображений: 12
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,518

Награды: 34
Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко (1) Розочка красная (1) Синяя роза (1)
Радуга (3) Собачка (1) Цветочек (1) Два сердечка (2)
Блог: Просмотр блога (14)
Екатерина Андреевна писал(а):
Привет! Добро пожаловать! 8 кг за 2 мес это нормально и вполне реально! Посчитай в калькуляторе свою ккал в день и приступай!!! Только не голодай не в коем случае а разгрузы это хорошо но некоторым они категорически неподходят так что посмотри по самочуствию Не есть после 19 тоже хорошо утром будешь вставать бодренькая и легенькая!!! Удачи тебе! И не занижай ккал очень сильно а то организм привыкнет и будет потом откладывать даже одну ежинственную лишнюю ккал!!! Лцчше медленно но верно и безвозвратно! А еше сходи по дневничкам я так делала столько новенького для себя нашла! Девочки здесь все таакие хорошие и добрые так что у всех спрашивай что хочешь всегда помогут во всем! Будем знакомы меня Катя зовут заходи в гости если хочешь!!!

лучше медленно,но верно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
8кг за 2 мес.,может и реально,но явно не медленно и не верно!!!!!
я в этом деле не мостак,но мне кажется это не нормально.....2-3кг в месяц куда не шло
Но все-равно УДАЧИ!!!!

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
«Не ищите препятствия – ищите выгоды. Имеет значение не то, от чего Вы отказываетесь, а то, чего Вы добиваетесь. Удовлетворение от самого экзотического десерта не идет ни в какое сравнение с удовлетворением от покупки платья меньшего размера» (Джейн Вестин)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому еще скинуть 20 кг
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 09:43 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 434
Изображений: 16
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 326

Награды: 4
Пасхальное яичко жёлтое (1) Кусочек ананаса (1) Клубничка (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (15)
С Новым Счастливым 2012 годом! Девочки!
Вложение:
Drakoni-2012.JPG
Drakoni-2012.JPG [ 69.83 Кб | Просмотров: 428 ]

_________________
"И вся задача дня только и состоит, чтобы трудное сделать привычным, привычное - легким и легкое - прекрасным..."
Изображение
Не торопись...
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому еще скинуть 20 кг
СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 15:43 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 24.02.2011
Сообщения: 2355
Изображений: 2
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 258

Награды: 57
Черешня (2) Снежинка (2) Кактус (2) Домовёнок (3)
Шары (1) Цветочное сердце (2) Кроссовки EasyTone голубые (2) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Милые девочки!
Изображение

_________________
МОТИВАЦИЯ на http://musvid.net/videocat/%D1%81%D0%B1 ... 8%D1%8F%29

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому еще скинуть 20 кг
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 01.01.2012
Сообщения: 42
Откуда: Страна озёр
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 62

Награды: 2
Черешня (1) Красный Новогодний Шар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
всем привет! я тут новенькая. Мне нужно скинуть 10-15 кг. Планировала сегодня начать протасовку но заболела сильно, подожду ещё пару деньков. два года назад мне удалось похудеть с 84 до 60 кг, но за последний год вес поднялся до 70кг. Не скажу что переедаю сильно, поправляюсь от углеводов, поэтому думаю придётся соблюдать диету всю жизнь. на днях заведу себе дневничок. В прошлый раз поддержка на форуме очень мне помогала, думаю и в этот раз без неё не обойдусь, поэтому и зарегистрировалась здесь.
Всех поздравляю с наступившим новым годом! лёгких сброшенных килограммов всем!
буду рада новым знакомствам! :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому еще скинуть 20 кг
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 17:50 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2011
Сообщения: 2817
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 763

Награды: 31
Модная бирюзовая сумка (1) Красный Новогодний Шар (1) Новогодние свечи (1) Снежинка (1)
Роза (1) Шар на ёлке (2) Красное яблоко (1) Розовый бантик (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Ennis
привет! приятно познакомиться!

_________________
Изображение Катя
1 этап - коридор калорий 1758-1943, цель - выйти из сотни кг. Начала жизнь заново 25.01.2021г.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому еще скинуть 20 кг
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 18:30 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 01.01.2012
Сообщения: 42
Откуда: Страна озёр
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 62

Награды: 2
Черешня (1) Красный Новогодний Шар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Киска писал(а):
Ennis
привет! приятно познакомиться!

Привет! И мне тоже! :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому еще скинуть 20 кг
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 18:50 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2011
Сообщения: 2817
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 763

Награды: 31
Модная бирюзовая сумка (1) Красный Новогодний Шар (1) Новогодние свечи (1) Снежинка (1)
Роза (1) Шар на ёлке (2) Красное яблоко (1) Розовый бантик (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Ennis
наверное начинать худеть лучше уж после всех праздников... а то еще 7-е впереди...

_________________
Изображение Катя
1 этап - коридор калорий 1758-1943, цель - выйти из сотни кг. Начала жизнь заново 25.01.2021г.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3899 ]  На страницу Пред.  1 ... 359, 360, 361, 362, 363, 364, 365 ... 390  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: _Ния_, Al.smi, AlexMan, Alina5577, Bing [Bot], Сентябриска, Dolbator, Google [Bot], irzak69, ksanth, La-rissa, Lüsja, Maichka, OksanaM15, orhi, Oxanka 1, semagelena, sergey_ns, Yandex [Bot], Почти Русалочка, Франциск, Влада Горностаева, Жасмин56, Мартиша Адмс, Морковкин, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB