Текущее время: 29 мар 2024, 18:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3899 ]  На страницу Пред.  1 ... 338, 339, 340, 341, 342, 343, 344 ... 390  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кому еще скинуть 20 кг
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 10:41 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку

Регистрация: 22.04.2011
Сообщения: 859
Изображений: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,211

Награды: 13
Игрушка Змея желтая (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко (1) Собачка (1)
Шар на ёлке (1) Новогодние свечи (1) Новогодний венок (1) Новогодний шар со снеговиком (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Приветик! Я начинала худеть здесь еще в мае а потом все забросила....но так ничего и не смогла и снова здесь здесь такие все замечательные и друг друга подбадривают...ругают когда нужно!!! с 14.11.11 -1.2 кг!!!!!!!!!! А как вы худеете ???? Давайте дружить!? :mi_ga_et:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому еще скинуть 20 кг
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 10:43 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2011
Сообщения: 2280
Изображений: 12
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,518

Награды: 34
Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко (1) Розочка красная (1) Синяя роза (1)
Радуга (3) Собачка (1) Цветочек (1) Два сердечка (2)
Блог: Просмотр блога (14)
new Juli писал(а):
Доброго дня, девочки !
Как худеется, у кого какие результаты ?
У меня пошел третий месяц худения с сайтом на подсчете калорий.
Посмотрела как снизился вес за второй месяц - всего минус полтора кг вышло :sh_ok: , чуть не сорвалась от огорчения, двадцать дней был "застой" в организме, не смотря на все старания :smu:sche_nie: Потом посчитала - если в месяц минус полтора, то за год уже минус 18 набежит, а это весьма недурно :-) , и успокоилась - уж лучше так, чем никак :hi_hi_hi:
А сегодня отвалился почти килограмм !!! И до первой "минус десятки" осталось 900 грамм... :icegirl:

это больщой минус!!!! 1,5 кг это тоже отличный результат!!!! А без сайта вообще ничего не сбрасывалось ::yaz-yk: Так держать!!! Правильно ,что постчитала в год!!! Прикинь -18кг, точно не "всего", а "нифигаЖсебе" :mi_ga_et:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
привет Екатерина Андреевна
Да-это хороший результат(тем более,что твой результат меньше ,чем за неделю)!! Так держать!!! у меня на этой неделе -1,300 :ya_hoo_oo: Никогда так не было!!! Теперь главное удержать и двигаться дальше!!!!

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
«Не ищите препятствия – ищите выгоды. Имеет значение не то, от чего Вы отказываетесь, а то, чего Вы добиваетесь. Удовлетворение от самого экзотического десерта не идет ни в какое сравнение с удовлетворением от покупки платья меньшего размера» (Джейн Вестин)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому еще скинуть 20 кг
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 10:50 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2011
Сообщения: 314
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 254

Награды: 1
Наушники (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Екатерина Андреевна писал(а):
с 14.11.11 -1.2 кг!!!!!!!!!!


Приветик ! У меня 14 число - тоже "знаковое" :-) , худею здесь с 14 сентября :-): Пока не забрасываю, каждый день считаю еду , выходит по разному, то 1200-1500 , а вот предписанное сбалансированное БЖУ не удается соблюдать - то углеводы зашкаливают, то жиров многовато :smu:sche_nie: Да и отставание от плана пока присутствует...не успеваю до Нового Года, как хотелось :cry_ing:
А ты почему бросила "майские" похуделки ? Отпуска помешали ? :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Sterwo4ka писал(а):
Прикинь -18кг, точно не "всего", а "нифигаЖсебе" :mi_ga_et:

Да уж...это как минимум - минус три размера одежды :-) ...эх, хорошо бы к лету !!!
Sterwo4ka писал(а):
у меня на этой неделе -1,300 :ya_hoo_oo: Никогда так не было!!! Теперь главное удержать и двигаться дальше!!!!

:greets:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому еще скинуть 20 кг
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 11:03 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку

Регистрация: 22.04.2011
Сообщения: 859
Изображений: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,211

Награды: 13
Игрушка Змея желтая (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко (1) Собачка (1)
Шар на ёлке (1) Новогодние свечи (1) Новогодний венок (1) Новогодний шар со снеговиком (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Sterwo4ka писал(а):
new Juli писал(а):
Доброго дня, девочки !
Как худеется, у кого какие результаты ?
У меня пошел третий месяц худения с сайтом на подсчете калорий.
Посмотрела как снизился вес за второй месяц - всего минус полтора кг вышло :sh_ok: , чуть не сорвалась от огорчения, двадцать дней был "застой" в организме, не смотря на все старания :smu:sche_nie: Потом посчитала - если в месяц минус полтора, то за год уже минус 18 набежит, а это весьма недурно :-) , и успокоилась - уж лучше так, чем никак :hi_hi_hi:
А сегодня отвалился почти килограмм !!! И до первой "минус десятки" осталось 900 грамм... :icegirl:

это больщой минус!!!! 1,5 кг это тоже отличный результат!!!! А без сайта вообще ничего не сбрасывалось ::yaz-yk: Так держать!!! Правильно ,что постчитала в год!!! Прикинь -18кг, точно не "всего", а "нифигаЖсебе" :mi_ga_et:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
привет Екатерина Андреевна
Да-это хороший результат(тем более,что твой результат меньше ,чем за неделю)!! Так держать!!! у меня на этой неделе -1,300 :ya_hoo_oo: Никогда так не было!!! Теперь главное удержать и двигаться дальше!!!!

Спасибо за поддержку!!!У меня 3 раза в неделю любимая аквааэробика!!!! Конечно ооочень интересночем закончится первая неделя!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому еще скинуть 20 кг
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 12:07 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2011
Сообщения: 2817
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 763

Награды: 31
Модная бирюзовая сумка (1) Красный Новогодний Шар (1) Новогодние свечи (1) Снежинка (1)
Роза (1) Шар на ёлке (2) Красное яблоко (1) Розовый бантик (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Екатерина Андреевна
да уж... и меня тогда считали в этом весе полной, а я дура не понимала, что все правы, и обижалась и жрала от стрессов, потому что в 17 лет 65 - это много.... а сейчас бы в самый раз...

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
new Juli
привет! я и плато пережила и привес, ничего, прорвемся! желаю скорейшего юбилея в минусе!
Sterwo4ka
с отвесиком!

_________________
Изображение Катя
1 этап - коридор калорий 1758-1943, цель - выйти из сотни кг. Начала жизнь заново 25.01.2021г.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому еще скинуть 20 кг
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 12:18 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2011
Сообщения: 314
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 254

Награды: 1
Наушники (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Екатерина Андреевна писал(а):
У меня 3 раза в неделю любимая аквааэробика!!!! Конечно ооочень интересночем закончится первая неделя!!!

Аквааэробика - это, наверное, здорово :-): , сколько сжигается калорий за занятие и по скольку занимаетесь ?
А я ни разу не ходила на такое...хотя - хочется :smu:sche_nie: , как то стеснительно ...
Прямо перед домом у нас бассейн строят, уже три года, вот достроят - точно пойду :-)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому еще скинуть 20 кг
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 12:19 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2011
Сообщения: 2280
Изображений: 12
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,518

Награды: 34
Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко (1) Розочка красная (1) Синяя роза (1)
Радуга (3) Собачка (1) Цветочек (1) Два сердечка (2)
Блог: Просмотр блога (14)
Киска можно вопрос?...а почему на разных линеечках разная инфа по весу :ni_zia: где-тоты нас обманываешь :hi_hi_hi: Колись!!! Куда смотреть?
Спасибо !!!

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
«Не ищите препятствия – ищите выгоды. Имеет значение не то, от чего Вы отказываетесь, а то, чего Вы добиваетесь. Удовлетворение от самого экзотического десерта не идет ни в какое сравнение с удовлетворением от покупки платья меньшего размера» (Джейн Вестин)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому еще скинуть 20 кг
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 12:20 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку

Регистрация: 22.04.2011
Сообщения: 859
Изображений: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,211

Награды: 13
Игрушка Змея желтая (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко (1) Собачка (1)
Шар на ёлке (1) Новогодние свечи (1) Новогодний венок (1) Новогодний шар со снеговиком (1)
Блог: Просмотр блога (0)
[quote="Киска"] Екатерина Андреевна
да уж... и меня тогда считали в этом весе полной, а я дура не понимала, что все правы, и обижалась и жрала от стрессов, потому что в 17 лет 65 - это много.... а сейчас бы в самый раз
Уменя с 19 лет гормональный сбой вес ползет вверх!!! Мне еще труднее чем здоровому человеку с ним бороться!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому еще скинуть 20 кг
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 12:21 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2011
Сообщения: 2817
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 763

Награды: 31
Модная бирюзовая сумка (1) Красный Новогодний Шар (1) Новогодние свечи (1) Снежинка (1)
Роза (1) Шар на ёлке (2) Красное яблоко (1) Розовый бантик (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Sterwo4ka писал(а):
Киска можно вопрос?...а почему на разных линеечках разная инфа по весу :ni_zia: где-тоты нас обманываешь :hi_hi_hi: Колись!!! Куда смотреть?
Спасибо !!!

верхняя правильная... сейчас низ исправлю... он старый

Добавлено спустя 44 секунды:
Екатерина Андреевна писал(а):
Киска писал(а):
Екатерина Андреевна
да уж... и меня тогда считали в этом весе полной, а я дура не понимала, что все правы, и обижалась и жрала от стрессов, потому что в 17 лет 65 - это много.... а сейчас бы в самый раз
Уменя с 19 лет гормональный сбой вес ползет вверх!!! Мне еще труднее чем здоровому человеку с ним бороться!!!

у меня тоже с гормонами жопа.. только с 23лет. Вернее обнаружили в 23. Может это и раньше началось, не знаю...

_________________
Изображение Катя
1 этап - коридор калорий 1758-1943, цель - выйти из сотни кг. Начала жизнь заново 25.01.2021г.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому еще скинуть 20 кг
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 12:26 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2011
Сообщения: 314
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 254

Награды: 1
Наушники (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Киска писал(а):
привет! я и плато пережила и привес, ничего, прорвемся! желаю скорейшего юбилея в минусе!
Sterwo4ka
с отвесиком!


Привет, Киска !
Надеюсь, что прорвемся :-) , а на плато - было ужасно...мысли всякие лезли , типа "все пропало"... :kli_ny: , этот вес навсегда..., что-то во мне не так... :ps_ih: , и прочая фигня, я даже несколько раз булки ела с расстройства :cry_ing:
В общем - теперь жду "юбилея ", а про плато поняла - может и неделю тянутся, а может и месяц, кому как "повезет" :)-(: Его нужно просто пережить


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3899 ]  На страницу Пред.  1 ... 338, 339, 340, 341, 342, 343, 344 ... 390  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Берк, ^Totoro^, Alexxx34, Andrei_mlntv, BEBETTA, Bing [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], irkir4, LaraSTR, natalia iakovleva, Nюtkа, Skorpion__1337, Surik, Valentina200263, vpchur, vvp1957, Yandex [Bot], Кукумбер, Дмитрова, Ирина Калашникова, Лолла@, Юлия Овченкова, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB