Текущее время: 26 апр 2024, 14:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3899 ]  На страницу Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202 ... 390  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кому еще скинуть 20 кг
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 10:06 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 434
Изображений: 16
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 326

Награды: 4
Пасхальное яичко жёлтое (1) Кусочек ананаса (1) Клубничка (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (15)
Машуня_ писал(а):
отправить его учиться вести себя он мне аргументирует все тем что он должен помогать маме папе четверым сестрам их мужьям а на меня нет времени это уже не семья это сожительство пришел пожрал посексился и поспал и все ушел пришел пожрал наорал и так далее по кругу я не могу пойти погулять потому что надо за неделю предупреждать а он мне вечером говорит ну все я поехал... Страшно когда имея двоих детей начинаешь задумываться о разводе.

Машуня_ писал(а):
самое смешное на мой вопрос что я тоже хочу гулять и выпить гдето с подругами посидеть поговорить допоздна он мне говорит что мне нельзя потому что я мать и должна воспитывать детей... капец я что проклятая чтоли?


Машуня, извини, но отвечала ли ты когда-нибудь на вопросики:
1 - Замуж выходила за кого? Знала ли ты его образ жизни в семье и вне, который никогда не поменяется? Зря кто-то думает, что можно изменить человека... :)
2 - Была ли ты готова к этому образу жизни?
3 - Знала ли ты что жена это мать, любовница и друг в одном лице?
4 - Дети - это плоды обоюдной любви, но при этом муж - "добытчик", жена - "хранитель очага" - это все, включая заботу о малышах. Очень редко, когда муж помогает с малышами, это зависит от его воспитания в его семье.
5. Он действительно устает, как ты пишешь выше, помогая всем?
6. А как его родня относится к вашей семье? Помогает?

_________________
"И вся задача дня только и состоит, чтобы трудное сделать привычным, привычное - легким и легкое - прекрасным..."
Изображение
Не торопись...
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому еще скинуть 20 кг
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 10:14 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 273
Изображений: 5
Откуда: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 0

Награды: 4
Солнышко выглянуло (1) Веер (1) Роза красная (1) Пасхальное яичко мраморное (1)
Блог: Просмотр блога (0)
привет всем!!!немогу вернуться!!!в весе плюс 4 кг!!!!!!!!!!просто морально умираю.....

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Победа над весом-ключ к новой жизни!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому еще скинуть 20 кг
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 10:16 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 24.02.2011
Сообщения: 2354
Изображений: 2
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 258

Награды: 57
Черешня (2) Снежинка (2) Кактус (2) Домовёнок (3)
Шары (1) Цветочное сердце (2) Кроссовки EasyTone голубые (2) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Машуня_ писал(а):
кожу с курицв надо снимать иначе он есть не будет рыбу он не ест кроме как к пиву гречку он не есть суп 2 дня стоит в холодильнике он есть уже не будет старый, овощи в суп надо резать мелко мелко, его надо спрашивать прежде чем готовить будет это он есть на что он отвечает не знаю и сидишь ждешь пока он чего нибудь не захочет, в холодильнике есть еда но он этого не хочет он будет жарить себе яйца рис он не особо любит пироги я уже не пеку потому что он съест один кусочек а на следующий день он уже засох он уже старый он привык что в его большой семье все было свеже приготовленное т.к. иногда ему не доставалось у него еще и хронический гастрит и вот стоишь и фантазируешь как сделать вкусное маложирное блюдо чтоб у него живот не прихватило и чтоб он его ел и при все при этом меня мама учила что в холодильнике должно быть хоть чтото чтоб муж не был голодным и он частенько считает что есть нечего хотя в холодильнике и первое и второе тока что десерта нет

Ну ни хрена себе мужик в сказку попал! Его точно нужно возвращать на бренную землю. Машуня ты молодая женщина , а не прислуга. Супруг по-моему что-то попутал, я согласна с девочками что , если любит вкусно покушать пусть сам и готовит, либо питается у своей драгоценной семьи , то бишь у мамы , сестры , кто там у него еще есть , они ведь элементарно не воспитали в нем уважение к женщине и к матери своих детей в частности. У него видите ли гастрит , а у тебя дорогая может и нервный срыв случиться или еще что похуже на нервной почве. Машуня очень хочется тебя поддержать и успокоить . В данной ситуации могу сказать , что держись, но меня перехлестывает возмущение от поведения твоего мужа.

_________________
МОТИВАЦИЯ на http://musvid.net/videocat/%D1%81%D0%B1 ... 8%D1%8F%29

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому еще скинуть 20 кг
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 10:23 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 24.02.2011
Сообщения: 2354
Изображений: 2
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 258

Награды: 57
Черешня (2) Снежинка (2) Кактус (2) Домовёнок (3)
Шары (1) Цветочное сердце (2) Кроссовки EasyTone голубые (2) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (6)
pompusha
привет! Ты уже не умирай пожалуйста. Я вот тоже буквально вчера вернулась, с 10 сентября конкурс, а это стимул мощнейший так , что присоединяйся, здесь девочки расслабится не дают и вообще форум дисциплинирует.

_________________
МОТИВАЦИЯ на http://musvid.net/videocat/%D1%81%D0%B1 ... 8%D1%8F%29

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому еще скинуть 20 кг
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 10:26 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 434
Изображений: 16
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 326

Награды: 4
Пасхальное яичко жёлтое (1) Кусочек ананаса (1) Клубничка (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (15)
pompusha писал(а):
привет всем!!!немогу вернуться!!!в весе плюс 4 кг!!!!!!!!!!просто морально умираю.....

Предлагаю начать со смены НИКА... ;;-)))
Надеюсь ты понимаешь, что наше подсознание реагирует на любые мелочи..., а здесь ПАМПУШКУ ХОТЯТ ПРЕВРАТИТЬ В СУХАРИК... :-) :hi_hi_hi:
Вот твой органон ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: и протестует.....

_________________
"И вся задача дня только и состоит, чтобы трудное сделать привычным, привычное - легким и легкое - прекрасным..."
Изображение
Не торопись...
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому еще скинуть 20 кг
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 10:30 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2010
Сообщения: 3082
Изображений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,386

Награды: 38
Звезда на елку (1) Новогодняя ель (1) Таблетка от всех болезней (1) Пасхальное яичко розовое (2)
Букет тюльпанов (2) Цветочек (1) Еловая ветка (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Машуня_
v4639 писал(а):
кожу с курицв надо снимать иначе он есть не будет рыбу он не ест кроме как к пиву гречку он не есть суп 2 дня стоит в холодильнике он есть уже не будет старый, овощи в суп надо резать мелко мелко, его надо спрашивать прежде чем готовить будет это он есть на что он отвечает не знаю и сидишь ждешь пока он чего нибудь не захочет, в холодильнике есть еда но он этого не хочет он будет жарить себе яйца рис
Нет ,ну ты его просто разбаловала.К стати кожу снимать и для тебя полезно,но потакать его прихотям-ЖЕСТЬ. Ну что плохого в том что он сам пожарит яйца,мой если не хочет борщ вчерашний может так сам и сделать,а я только рада.А вот бегать у него в прислугах я бы не стала,не знаю где и кем твой муж работает,но все таки эта его усталость не дает ему права вести себя как подлецу.Мой к примеру шахтер,можно только представить какой у него труд,я его жалею и готовлю ему вкусненько,но служанкой не была и не буду.А чай или кофе он может попросить только в том случае если я иду на кухню.Так вот когда он в очередной раз тебе отдаст такой приказ-скажи что бы сам пошел ,взял и еще и тебе принес,так как ты тоже хочешь кофе...Если ты сама идешь у него на поводу,то он спокойно будет продолжать так себя вести. П.С. Тебе крошка не хватает немного стервозности...

_________________
    Изображение
Как же хорошо ничего не делать,а потом еще немного отдохнуть...


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому еще скинуть 20 кг
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 10:32 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2011
Сообщения: 463
Изображений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 661

Награды: 10
Букет полевых цветов (1) Лимончик (1) Наушники (1) Новогодний шар со снеговиком! (1)
Розочка красная (1) Баночка меда (1) Солнышко выглянуло (1) Мартини с оливкой (1)
Блог: Просмотр блога (1)
спасибо за советы мне мама говорит что надо терпеть пока в декрете сидишь но я так больше не могу правильно говорят что мы сами виноваты если к нам плохо относятся орут бьют и ак далее я не хочу болше быть виноватой или это сегодня изменится ии мы разойемся

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому еще скинуть 20 кг
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 10:41 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 434
Изображений: 16
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 326

Награды: 4
Пасхальное яичко жёлтое (1) Кусочек ананаса (1) Клубничка (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (15)
Leon писал(а):
Если ты сама идешь у него на поводу,то он спокойно будет продолжать так себя вести. П.С. Тебе крошка не хватает немного стервозности...


И самоуважения... но это надо было с самого начала..., сейчас поздно... :ne_vi_del: :-( :ne_vi_del:
Машуня_ писал(а):
что мы сами виноваты если к нам плохо относятся орут бьют и ак далее я не хочу болше быть виноватой или это сегодня изменится ии мы разойемся

И это надо было с самого начала ли узнать, или поставить в своей семье...
А как его семья на тебя смотрит?

_________________
"И вся задача дня только и состоит, чтобы трудное сделать привычным, привычное - легким и легкое - прекрасным..."
Изображение
Не торопись...
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому еще скинуть 20 кг
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 12:29 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 24.02.2011
Сообщения: 2354
Изображений: 2
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 258

Награды: 57
Черешня (2) Снежинка (2) Кактус (2) Домовёнок (3)
Шары (1) Цветочное сердце (2) Кроссовки EasyTone голубые (2) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Машуня а муж всегда такой был или нет? Сейчас действительно трудно будет переломить ситуацию , но попытаться все равно стоит. Терпеть нет смысла, он дальше будет наглеть , нужно отрыть в себе стервозность , доля стервозности есть в каждой женщине.

_________________
МОТИВАЦИЯ на http://musvid.net/videocat/%D1%81%D0%B1 ... 8%D1%8F%29

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому еще скинуть 20 кг
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 12:53 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 30.08.2011
Сообщения: 130
Откуда: Апатиты
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 115

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Машуня на самом деле заканчивай ему потакать он и так уже на шее у тебя сидит и на голову уже перебрался почти.... Так скинь его уже!!! Ты подумай хорошенько нужен ли тебе такой... Мне кажется что ты больше боишься остаться одна с двумя детьми чем то что ты его так любишь. А дальше хуже будет если не перестанешь потакать ему во всём!!! В конце концов ты молодая и наверняка симпатичная девушка одна не останешься это точно!!! У нас в России куча молодых мамочек одиночек которые находят себе мужей. Хоть я и думаю что у ребёнка должен быть отец, но не таким же образом... Да и судя по твоим словам какой из него отец если он даже посидеть с ребёнком не может пол часа!!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Я когда мужу рассказала он меня просил спросить "А он в армии был?" :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3899 ]  На страницу Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202 ... 390  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: БЕЛОЧКА, Алеksандра, Алёнка светлая, Bing [Bot], Елена Юрасова, Google [Bot], irisata, karter, natalia iakovleva, Orchidea663, Оксана Горюнова, RainbowCat, Skorpion__1337, spring2024, Super174, [email protected], Volovichenko, Yandex [Bot], Zeddicus, Вера1959, Влада Горностаева


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB