Текущее время: 19 апр 2024, 16:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3899 ]  На страницу Пред.  1 ... 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195 ... 390  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кому еще скинуть 20 кг
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 15:37 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2011
Сообщения: 1599
Изображений: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 1,661

Награды: 13
Пироженка (1) Бабочка (1) Букет розовых роз (1) Солнышко выглянуло (1)
Бутылка шампанского (1) Букет тюльпанов (1) Клевер (1) Мороженое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
StaSya1508
:-) :-) :-) хоть какая-то радость скажи? :-) я тоже не ограничиваю себя, но у меня не так часто получается куда нить выбратся :ny_tik:

_________________
ФОРМЫ НА АВАТАРКЕ ТО, К ЧЕМУ Я СТРЕМЛЮСЬ!!!
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому еще скинуть 20 кг
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 15:52 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2010
Сообщения: 4705
Изображений: 3
Откуда: Родина Колобка
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,652

Награды: 89
Пасхальное яичко розовое (1) Снежинка (1) Тюльпан (1) Рождественские ангелочки (1)
Морская звезда (1) Букет разных цветов (1) Арбузный сок (2) Клевер (1)
Блог: Просмотр блога (0)
zvezda_07 писал(а):
Мнe очeнь нужeн совeт :ne_vi_del: скaжитe,7кг зa мeсяц это мaло? :ze_va_et:

Это очень много!!! Если у тебя вес за 100 кг, то в принципе реально...Но и для такого веса многовато :-):
А ты их уже сбросила или только собираешься???

_________________
"Жрать можно всё, но делать это нужно, стоя голой перед зеркалом..." Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому еще скинуть 20 кг
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 17:06 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 434
Изображений: 16
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 326

Награды: 4
Пасхальное яичко жёлтое (1) Кусочек ананаса (1) Клубничка (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (15)
ployka писал(а):
а тут всякие... незапланированные ДР но я все-равно взяла себя в руки)))

Так здорово! Ешь овощи и побольше танцулек!!!
Будет еще ОГРРомный ОТВесище!
:p_a-r_t_y: :p_a-r_t_y: :p_a-r_t_y: :gre_ens:

_________________
"И вся задача дня только и состоит, чтобы трудное сделать привычным, привычное - легким и легкое - прекрасным..."
Изображение
Не торопись...
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому еще скинуть 20 кг
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 18:58 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 28.08.2011
Сообщения: 1171
Изображений: 6
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 994

Награды: 33
Новогодние игрушки (1) Букет тюльпанов (1) Букет желтых цветов (1) Букет розовых роз (1)
Рафаэлло (1) Роза нежная (1) Пирожное (1) Шары разноцветные (1)
Блог: Просмотр блога (0)
когдa нaчинaлa худeть было 97кг,зa полторa мeсяцa сбросилa 7кг :-) стaло 90 (25июля),чeрeз нeдeлю(1aвгустa)почeму-то стaло 92 :kli_ny: и очeнь рaсстроилaсь :ny_tik: рeшилa огрaничить сeбя в питaнии eщё строжe,в итогe с 1aвгустa по 1сeнтября этого годa,похудeлa нa 6кг,стaло 86 :-) :-) большaя цeль сбросить eщё 15-20кг :cool_cool:

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось zvezda_07 01 сен 2011, 20:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому еще скинуть 20 кг
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 19:02 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 30.08.2011
Сообщения: 130
Откуда: Апатиты
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 115

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девчонки а если я за 3 дня скинула 3 кг, а теперь по 100 г в день скидываю это нормально? А у вас как было в начале диеты? :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому еще скинуть 20 кг
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 19:27 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2011
Сообщения: 734
Откуда: Siberia
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 431

Награды: 11
Дракончик на Новый год (2) Синяя роза (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Кусочек ананаса (1)
Роза (1) Букет полевых цветов (1) Коктейль Пина Колада (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Блог: Просмотр блога (10)
Катёня писал(а):
Девчонки а если я за 3 дня скинула 3 кг

смотря какие это килограммы, это могла быть вода, отеки, не освобожденный кишечник, просто не правильное взвешивание первое и второе, например второе с утра на голодный желудок после туалета, а первое вечером после ужина( ну это я так на всякий случай :smu:sche_nie: )
А вообще все нормально, что не вредит здоровью и ведет к понижению веса :a_g_a:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому еще скинуть 20 кг
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 19:40 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 30.08.2011
Сообщения: 130
Откуда: Апатиты
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 115

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Irma
Я всегда взвешиваюсь с утра как встаю. А ты в самом начале сколько скинула не помнишь? :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому еще скинуть 20 кг
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 20:31 
Не в сети
Зашёл на огонек
Зашёл на огонек

Регистрация: 21.08.2011
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 26

Блог: Просмотр блога (0)
Диета для мужчины, или Как правильно настроиться на похудение?

Моя цель: похудеть на двенадцать кило. Почему именно на двенадцать? Хорошо, конечно, если я хотя бы вернусь к своему многолетнему показателю: шестьдесят восемь. Но как-то не очень спортивно — стремиться к рубежу, на котором уже был.
Все равно как Елена Исинбаева поставит своей целью снова взять пять метров. (Хорошее сравнение, не правда ли? Главное, скромное.) Надо идти дальше, вперед, преодолевать себя. Итак, пусть моей целью будет шестьдесят шесть кило. Хорошая, округлая такая, запоминающаяся цифра.
Для начала надо вспомнить принципы, что я исповедовал в течение пятнадцати лет. Плюс — здравые советы Екатерины Миримановой принять во внимание.
Gettyimages.com
Итак, мой принцип здравого питания:
Поменьше калорий, мужики.
Знаете ли, мы ведь так устроены, что брюхо реагирует не на КАЧЕСТВО пищи, а на ее КОЛИЧЕСТВО. Иными словами, можно набить живот свининой. А можно — капустой с морковкой. Результат, с точки зрения физиологии, будет одинаковый: чувство сытости. А в итоге — свинина поспособствует росту «соцнакоплений». Овощи — напротив.
Отсюда — следующий принцип:
Количество калорий на каждой упаковке любого продукта написано. Так нынче по закону положено. Ну, и давайте посматривать, для начала, на обложку, прежде чем содержимое съесть. И все вещи, где килокалорий этих несчастных меньше ста (на сто граммов продукта) — есть разрешается столько, сколько душа пожелает. Когда их — от ста до двухсот, можно принимать продукт, но в ограниченных количествах. А ежели больше двухсот — жевать таковые блюда только совсем по чуть-чуть и в особо редчайших случаях.
Таким образом, в число разрешенной провизии можно отнести следующие продукты: ВСЕ овощи (включая вареную картошку) и ВСЕ фрукты. А также нежирные йогурт, молоко, кефир, ряженку, творог. И нежирная рыба (треска, лещ, судак, сельдь, окунь, навага, минтай, карп. Ну, и тому подобные создания с жабрами — разумеется, не жареные, а вареные или на пару). И всевозможные морские гады: кальмары, раки, креветки…
К условно-годным я отношу продукты из нижележащего списка (плюс — смотрите таблицы калорийности): телятина, говядина, индейка, курятина, язык, крольчатина, печень и другие субпродукты… Нежирная рыба жареная. Жирная рыба, типа лососины, приготовленная без масла. Рыбные консервы в собственном соку.
Gettyimages.com
А к запрещенным и практически недозволенным я отношу все остальное: макароны и каши, жирную свинину и колбасу, баранину и майонез, пряники и пышки, хлеб и пирожные…
Вдобавок у подобного разделения есть очень хорошее свойство: список запретных, полузапретных и совсем никчемных яств чудесным образом практически совпадает с антихолестериновой диетой. Напоминать ли, что именно избыток холестерина в крови — основной фактор, приводящий к инфарктам и инсультам? А сердечные заболевания, в свою очередь, — главная причина смертности в развитых странах? И антихолестериновая диета — мощнейший способ профилактики сосудистых заболеваний, и бла-бла-бла? Эх, все об этом знают –, но мало кто воплощает в жизнь. Как же, как же! «Ну, не могу я жить без жареной свинины с картошкой! Мужик я или кто?!» Мужик, конечно, мужик. Вот только НЕ ЖИТЬ вовсе — куда страшнее, чем жить без картошки с салом. А доказать свое мужчинство лучше долгой и плодотворной жизнью, чем овощным существованием, когда тебя, упаси бог, разобьет паралич… Посему я стараюсь исповедовать простое правило: Ешь свеклу и винегрет — проживешь до сотни лет!
Кстати говоря: недавно я сделал общий анализ крови –, а немедленно после того, как получил его результаты, отправился в близлежащую кондитерскую и, в награду себе, съел самое красивое и сладкое пирожное. Потому как анализ обнаружил у меня нормальный уровень «плохого» холестерина и нормальный уровень сахара. То, что оба показателя в порядке — заслуга, и я считаю, и врачи согласны — только лишь и исключительно благодаря моим принципам похудения.
Что ж, разговор о других краеугольных камешках моей диеты — впереди. Пора действовать. И для начала — оглушить организм разгрузочным днем. Чтобы тело поняло: шуток с ним шутить не будут. Его хозяин настроен более чем серьезно. Кстати, разгрузочный денек — дело достаточно простое и не мучительное. Напротив, я, например, к вечеру определенное вдохновение чувствую. Как Хлестаков говаривал, легкость в мыслях необыкновенная… А рецепт «разгрузки» прост: в день полкило нежирного творога, кило фруктов (я, к примеру, выбираю груши) и минералки от пуза.
Мы благодарим издательство «Эксмо» за предоставленный отрывок из книги Екатерины Миримановой и Анны и Сергея Литвиновых «КТО УБИЛ КИЛОГРАММЫ? РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ПОХУДЕНИЯ».


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому еще скинуть 20 кг
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 21:05 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2011
Сообщения: 2860
Изображений: 3
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 586

Награды: 52
Снежинка (1) Котенок в туфле (1) Цветочное сердце (2) Клубничка (1)
Букет розовых тюльпанов (2) Весы электронные (1) Жемчужина (1) Спортивный костюм (1)
Блог: Просмотр блога (12)
MI Lady писал(а):
StaSya1508
:-) :-) :-) хоть какая-то радость скажи? :-) я тоже не ограничиваю себя, но у меня не так часто получается куда нить выбратся :ny_tik:

:a_g_a: еще бы это радость в минус превращалась :-) вот это кайф.о мечты мечты :ny_tik:

_________________
Изображение
Изображение
Ничто так не нарушает красоту души и очарование трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как толстая жопа
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому еще скинуть 20 кг
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 21:36 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2011
Сообщения: 1599
Изображений: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 1,661

Награды: 13
Пироженка (1) Бабочка (1) Букет розовых роз (1) Солнышко выглянуло (1)
Бутылка шампанского (1) Букет тюльпанов (1) Клевер (1) Мороженое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
StaSya1508
мечты худеющих: лежать на диване, есть и худеть ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

_________________
ФОРМЫ НА АВАТАРКЕ ТО, К ЧЕМУ Я СТРЕМЛЮСЬ!!!
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3899 ]  На страницу Пред.  1 ... 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195 ... 390  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akvageona, Alice_Kitty, AnastasiyaRukhadze, [email protected], Bing [Bot], Сентябриска, CodraSpace, Ekaterina-1808, елена николавна, galex, Galina5758, Google [Bot], irzak69, ksanth, Ksenia Mushtakova, Oxanka 1, semagelena, testirovtshik, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zalver, ВованЗДОРОВ, МИЛЛАЛА, Юдита, ЮлианкаРыжая, ЮляПет, Юмилад, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB