Текущее время: 26 апр 2024, 15:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3899 ]  На страницу Пред.  1 ... 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181 ... 390  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кому еще скинуть 20 кг
СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 08:30 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2011
Сообщения: 64
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 109

Блог: Просмотр блога (0)
freya писал(а):
))) Разница в возрасте на фото, не поверишь.... на первом мне ровно 20 лет!!!
а на втором 46 ....
Худела, через пол года после первого фото. Села на супы, три раза в день съедала тарелку горячего супа + стакан чая с 2мя ложками сахара и кусочком хлеба. Каждый вечер тренировка полчаса ( с пол 10го до 10 , в это время раньше шла программа "Время" ) и 15 мин упр-я для лица , чтобы поддбородок не отвис ))) За месяц -8кг. Потом еще год подключала другие продукты и снова возращалась к супам.
А тут и замуж выскочила! Когда забеременела очень боялась снова поправиться( родственница на 28кг за беременность набрала), поэтому старалась держать себя в руках. Сидела на супах и яблоках . И вот так всю жизнь не даю себе расслабиться)))
Продолжаю заниматься, не переедаю ( организм привык уже много не просит), пару дней до и после застолья стараюсь кушать что-то легкое, в общем это у меня уже в крови - вечный контроль, каждый лишний кг. или см. встряхивает. А еще, знаешь, где то слышала, что еду надо пробовать , а не жрать ))) Отсюда и "всё включено", ем всё, но по этому принципу .

Я просто в шоке! Всю жизнь так себя держать. Я - то думала, что ты вот сейчас взяла в руки и похудела. Я преклоняюсь перед такими людьми, жаль, что сама так не могу... Судя по твоему примеру, это уже вошло в привычку и выработалось до автоматизма. У тебя совсем не бывает срывов? Мне интересно, ты всю жизнь держишься, или ты привыкла и для тебя это норма, тоесть никакого дискомфорта?

_________________
Изображение
Выбор всегда остаётся за вами. Можно либо гулять под дождём, либо просто под ним мокнуть.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому еще скинуть 20 кг
СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 10:40 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2011
Сообщения: 20
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
Машуня_ писал(а):
ой девочки читаю и смеюсь у меня никогда таких проблем не было я курю вообще с 12 лет и ни разу у меня паспорт не спросили ;;-)))

Я тоже курильщица со стажем-20лет!!! :sh_ok: :sh_ok:Перерывы были во время 2 беременностей и кормления грудью(примерно 3года.Грудью мало кормила не было лактации.Не курю уже МЕСЯЦ!! :bra_vo: Начала заниматься бодифлекс-а это дыхательная гимнастика,и честно сказать первый раз я думала у меня сердце выпрыгнет из груди,так бешено колотилось. :ps_ih: Тогда я поняла что нужно прекращать пока не поздно.Сейчас мне легко и комфортно,да и посвежела как то.Мужа вот пытаюсь отучить.По телеку говорили сигареты после Н.Г. подорожают на 25% и будут каждый год так дорожать,и внесут запрет на курение в общественных местах.вот так вот.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому еще скинуть 20 кг
СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 11:54 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2011
Сообщения: 2747
Изображений: 2
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,010

Награды: 33
Кроссовки EasyTone голубые (1) Фруктовый салат (1) Снежинка (1) Цветочное сердце (1)
Пасхальное яичко розовое (2) Спортивный костюм (1) Мимозочка (2) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (7)
викатая писал(а):
Я просто в шоке! Всю жизнь так себя держать. Я - то думала, что ты вот сейчас взяла в руки и похудела. Я преклоняюсь перед такими людьми, жаль, что сама так не могу... Судя по твоему примеру, это уже вошло в привычку и выработалось до автоматизма. У тебя совсем не бывает срывов? Мне интересно, ты всю жизнь держишься, или ты привыкла и для тебя это норма, тоесть никакого дискомфорта?


К сожалению - это так и не стало для меня нормой. Может поэтому я здесь , с вами на форуме, потому что в душе так и осталась мысль " пора худеть". Конечно какие-то наработки в организме закрепились, но не на уровне автоматизма, а в смысле психологии: " вот если только..., то сразу...!!!"

Всё время срываюсь, и на следующий день по-новой , и опять... и снова... Правда этим срывам не даю волю, всё время всё сначала... увы гены...
Но я рада, что я с вами. И пусть полненькие девочки здесь на сайте не думают, что я тут из каких то ханжеский побуждений, мне как и вам нужна поддержка, в душе я наверно так и осталась пышечкой с мечтой стать балериной....


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому еще скинуть 20 кг
СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 14:52 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2011
Сообщения: 463
Изображений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 661

Награды: 10
Букет полевых цветов (1) Лимончик (1) Наушники (1) Новогодний шар со снеговиком! (1)
Розочка красная (1) Баночка меда (1) Солнышко выглянуло (1) Мартини с оливкой (1)
Блог: Просмотр блога (1)
freya

ты молодец по себе знаю что такое гены и как с нимии надо боротся я действую по тому же принципу упала встала отряхнулась и пошла дальше :mi_ga_et: надеюсь и у меня получится поддерживать вес после достижения моей цели

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому еще скинуть 20 кг
СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 15:54 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 434
Изображений: 16
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 326

Награды: 4
Пасхальное яичко жёлтое (1) Кусочек ананаса (1) Клубничка (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (15)
викатая писал(а):
freya писал(а):
))) Разница в возрасте на фото, не поверишь.... на первом мне ровно 20 лет!!!
а на втором 46 ....
Худела, через пол года после первого фото. Села на супы, три раза в день съедала тарелку горячего супа + стакан чая с 2мя ложками сахара и кусочком хлеба. Каждый вечер тренировка полчаса ( с пол 10го до 10 , в это время раньше шла программа "Время" ) и 15 мин упр-я для лица , чтобы поддбородок не отвис ))) За месяц -8кг. Потом еще год подключала другие продукты и снова возращалась к супам.
А тут и замуж выскочила! Когда забеременела очень боялась снова поправиться( родственница на 28кг за беременность набрала), поэтому старалась держать себя в руках. Сидела на супах и яблоках . И вот так всю жизнь не даю себе расслабиться)))
Продолжаю заниматься, не переедаю ( организм привык уже много не просит), пару дней до и после застолья стараюсь кушать что-то легкое, в общем это у меня уже в крови - вечный контроль, каждый лишний кг. или см. встряхивает. А еще, знаешь, где то слышала, что еду надо пробовать , а не жрать ))) Отсюда и "всё включено", ем всё, но по этому принципу .

викатая писал(а):
Я просто в шоке! Всю жизнь так себя держать. Я - то думала, что ты вот сейчас взяла в руки и похудела. Я преклоняюсь перед такими людьми, жаль, что сама так не могу... Судя по твоему примеру, это уже вошло в привычку и выработалось до автоматизма. У тебя совсем не бывает срывов? Мне интересно, ты всю жизнь держишься, или ты привыкла и для тебя это норма, тоесть никакого дискомфорта?

Даааа! Здесь только восхищаться можно! Такое упорство и воля.... :cool_cool:
Вот бы нам так себя отслеживать.... :so_happy: :co_ol:
Я вот сейчас стараюсь также опробовать одно мед. исследование (Великобритания) по поводу ревматоидного артрита... это помимо сброса лишнего.
Там надо 2 недели отсидеть на овощных отварах и овощных соках. Потом 3.5 месяца только на вегетарианской пище (исключая все яйца, молоко, рыбу, даже злаки с клейковиной. Можно только гречку, рис и пр. без клейковины). Далее можно вводить понемногу и др. продукты. Написано в статье, что были потрясающие для всех врачей результаты... Вот я и пробую... Главное выдержать эти эти 2 недели, у меня 3-ий день. Правда ничего не вводила еще в данные, так как уезжала на дачу, а здесь делами занялась. Вот только сейчас присела к компу. Посмотрю... что получится. Я постоянно что-то на себе испытываю. :pu_ll: :girl_bye: :pu_ll:

_________________
"И вся задача дня только и состоит, чтобы трудное сделать привычным, привычное - легким и легкое - прекрасным..."
Изображение
Не торопись...
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому еще скинуть 20 кг
СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 16:26 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2011
Сообщения: 2747
Изображений: 2
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,010

Награды: 33
Кроссовки EasyTone голубые (1) Фруктовый салат (1) Снежинка (1) Цветочное сердце (1)
Пасхальное яичко розовое (2) Спортивный костюм (1) Мимозочка (2) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Marina молодец, что не сдаёшься!!! - мы за тебя будем кулаки держать! Но всё же смотри по самочувствию ( главное же не навредить).
От себя могу сказать одно - я б на такое не пошла... Надо выбирать такой режим питания, чтоб потом мог пользоваться им всю жизнь. Поддерживаю девочек которые считают каллории, это поможет им съориентироваться в размерах потребляемой еды, и в будущем всё смогут определять на глаз, и это уже будет образ жизни. Если уж нужна диета чтоб перестроится, то она должна быть короткой ( просто как встряска для организма), ну не больше двух недель.
А у тебя Marina получается 4 месяца.... - экстрим!!! ( Если честно, то не думаю что можно обойтись без срыва, увы...(мы же живем в обществе), а значит всё придется начинать сначала).

Но если начнешь держи нас в курсе, мы будем стараться поддерживать :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому еще скинуть 20 кг
СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 08:12 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2011
Сообщения: 64
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 109

Блог: Просмотр блога (0)
freya писал(а):
викатая писал(а):
Я просто в шоке! Всю жизнь так себя держать. Я - то думала, что ты вот сейчас взяла в руки и похудела. Я преклоняюсь перед такими людьми, жаль, что сама так не могу... Судя по твоему примеру, это уже вошло в привычку и выработалось до автоматизма. У тебя совсем не бывает срывов? Мне интересно, ты всю жизнь держишься, или ты привыкла и для тебя это норма, тоесть никакого дискомфорта?


К сожалению - это так и не стало для меня нормой. Может поэтому я здесь , с вами на форуме, потому что в душе так и осталась мысль " пора худеть". Конечно какие-то наработки в организме закрепились, но не на уровне автоматизма, а в смысле психологии: " вот если только..., то сразу...!!!"

Всё время срываюсь, и на следующий день по-новой , и опять... и снова... Правда этим срывам не даю волю, всё время всё сначала... увы гены...
Но я рада, что я с вами. И пусть полненькие девочки здесь на сайте не думают, что я тут из каких то ханжеский побуждений, мне как и вам нужна поддержка, в душе я наверно так и осталась пышечкой с мечтой стать балериной....


Я тебя понимаю. Я тоже всю жизнь постоянно худела, и, знаешь, ни в оном весе не чувствовала себя, что я достигла цели. Даже когда меня было 50кг, я всёравно старалась ещё похудеть, с запасом так сказать, чтоб было куда потом наедать, вдруг чего...Сейчас смотрю на свои фото год назад, где я была "ужасно толстая", и думаю: эх, сейчас бы такой вес... И я знаю, что сбросив и 10, и 20кг, мне всёравно будет мало. Это в мозгах у людей склонных к полноте, постоянный страх не удержать, расслабиться. Я вот поняла причину того, почему я топчусь на месте. Организм человека работает по тому настрою, который в нём заложен. Год назад я бросила курить, конечно - же с уверенностьтю, что наберу вес. И набрала 20кг. А взять себя в руки всё руки не доходят. Потому что всю жизнь в руках себя держала, устала, вот и пустила всё на самотёк. Стало жалко себя, любимую... А ведь раньше я проявляла чудеса выдержки и терпения, и если я знала, что мне нельзя этот кусок торта, то никто не мог заставить меня его съесть. Просто нужно перестать себя жалеть, и поставить в жёсткие рамки, вот тогда и результат будет. В общем, дала сама себе взбучку - и вперёд!

_________________
Изображение
Выбор всегда остаётся за вами. Можно либо гулять под дождём, либо просто под ним мокнуть.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому еще скинуть 20 кг
СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 10:10 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2011
Сообщения: 2747
Изображений: 2
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,010

Награды: 33
Кроссовки EasyTone голубые (1) Фруктовый салат (1) Снежинка (1) Цветочное сердце (1)
Пасхальное яичко розовое (2) Спортивный костюм (1) Мимозочка (2) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (7)
викатая писал(а):
я всёравно старалась ещё похудеть, с запасом так сказать, чтоб было куда потом наедать, вдруг чего..

О как близки мне эти мысли!!!..........
Расскажу одну наглядную историю.Посмеётесь, ускорится метаболизм, улучшатся формы :-)
Так вот: Жена моего брата за время беременности набрала 28 кг. , врачи всё на неё давили :что в конце срока слишком быстро прибавляет в весе. А тут и я забеременела. Ну, думаю, я буду умной и чтоб потом не ругали буду завышать вес с первых месяцев ))) Но за питанием и двигательной активностью то следила. В итоге к моменту родов разница между мной и мед.карточкой была 8кг. А так как беременность была первая -живот то вообще почти был не виден. Представьте ситуацию, утро - больница - карточка- взвешивание- ?????- вы уже родили -нет только собираюсь-????- а это вы???- ....- да куда вам у вас и живота нет , едьте домой- у меня срок, воды отошли-???????-тогда это не вы.....
Вот такой курьез!!!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому еще скинуть 20 кг
СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 14:14 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2011
Сообщения: 64
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 109

Блог: Просмотр блога (0)
freya писал(а):
викатая писал(а):
я всёравно старалась ещё похудеть, с запасом так сказать, чтоб было куда потом наедать, вдруг чего..

О как близки мне эти мысли!!!..........
Расскажу одну наглядную историю.Посмеётесь, ускорится метаболизм, улучшатся формы :-)
Так вот: Жена моего брата за время беременности набрала 28 кг. , врачи всё на неё давили :что в конце срока слишком быстро прибавляет в весе. А тут и я забеременела. Ну, думаю, я буду умной и чтоб потом не ругали буду завышать вес с первых месяцев ))) Но за питанием и двигательной активностью то следила. В итоге к моменту родов разница между мной и мед.карточкой была 8кг. А так как беременность была первая -живот то вообще почти был не виден. Представьте ситуацию, утро - больница - карточка- взвешивание- ?????- вы уже родили -нет только собираюсь-????- а это вы???- ....- да куда вам у вас и живота нет , едьте домой- у меня срок, воды отошли-???????-тогда это не вы.....
Вот такой курьез!!!


Прикольно!!! Интересно, тебя отчитали, или просто посмеялись над твоей "дальноглядностью". Что ещё хотела спросить, ты сейчас калории считаешь, или просто по ощущениям ориентируешься? Твоя система "всё включено" довольно интересная, но, чтобы её использовать, нужно иметь железную волю. Для меня, например, лучше совсем не пробовать, а если попробовала - то могу не остановиться, а если не остановилась - то уходит всё подряд: день - то уже потерян. Это, конечно, маразм, но это и реальность. Реальность, которую нужно менять.

_________________
Изображение
Выбор всегда остаётся за вами. Можно либо гулять под дождём, либо просто под ним мокнуть.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому еще скинуть 20 кг
СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 17:21 
Не в сети
Зашёл на огонек
Зашёл на огонек

Регистрация: 21.08.2011
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 26

Блог: Просмотр блога (0)
Привет!
Мой рост - 179 см.
03.03.2011 - вес 115 кг.
21.08.2011 - вес 85 кг.
-30 кг - хорошо-то как!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3899 ]  На страницу Пред.  1 ... 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181 ... 390  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: acya14, Аnna_Zvereva, Александр 5, Bing [Bot], Cattleya labiata, clever_, Светлана Расуловна, стрежа, Emi Ferejra, galex, Galina17, GoGo [Bot], Google [Bot], Risana, Tinka74, Victoria_K, Yandex [Bot], Кола Бельды, МаРиНоЧкА_А, МИЛЛАЛА, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB