Текущее время: 26 апр 2024, 21:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я ленивая!Что делать?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 13:30 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2010
Сообщения: 78
Изображений: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 14

Награды: 2
Пасхальное яичко розовое (1) Букет алых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ну так это ж если вспомню, что оно под столом лежит :-)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я ленивая!Что делать?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 13:38 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 7745
Изображений: 123
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 3,763

Награды: 80
Радуга (3) Новогодний тур (1) Клубничка (1) Пасхальное яичко мраморное (1)
Деньги в банке (1) Тюльпанчик (1) Букет розовых тюльпанов (2) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
на видное место его положь, а лучше посреди комнаты, чтобы спотыкаться и вспоминать :-)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я ленивая!Что делать?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 14:12 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 05.11.2010
Сообщения: 165
Изображений: 5
Откуда: нынче Кипр
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 576

Награды: 13
Пасхальное яичко мраморное (1) Мимозочка (1) Два сердечка (1) Новогодний шар со снеговиком (1)
Шар на ёлке (1) Красный Новогодний Шар (1) Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний шар с зайцем! (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Если не секрет, что за колесико?! :du_ma_et:

_________________
Изображение

- Как Вашa чесночная диета?
- Сбросил 3 кг веса и всех знакомых.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я ленивая!Что делать?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 14:40 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2010
Сообщения: 78
Изображений: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 14

Награды: 2
Пасхальное яичко розовое (1) Букет алых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Упражнения с гимнастическим колесом:
1. Стоя на коленях, возьмите в руки ролик гимнастический, поставьте его на пол перед собой. Опираясь прямыми руками на гимнастическое колесо, начните плавно двигать его вперед, одновременно опуская туловище до касания грудью бедер. Вернитесь в и.п.
2. Стоя на коленях, возьмите в руки ролик гимнастический, поставьте его на пол перед собой. Опираясь прямыми руками на ролик, начните плавно двигать его вперед, одновременно наклоняя туловище до касания грудью пола. После паузы в 2-3 секунды обратным движением вернитесь в и.п.
3. Лежа на животе, возьмите в руки ролик для пресса и вытяните и вытяните их вперед. Надавливая на ролик гимнастический, начните подтягивать его прямыми руками к себе. Прогнитесь, бедра старайтесь не отрывать от пола. После паузы обратным движением вернитесь в и.п.
4. Сидя на полу, прямые ноги вытянуты вперед, ролик для пресса поставьте справа от себя. Не сдвигая ног с места и опираясь прямыми руками на ролик, начните двигать его в сторону до касания грудью пола. Вернитесь в и.п. Повторить то же в левую сторону.
5. Сидя на полу, ноги согнуты в коленях. Возьмите в руки гимнастический ролик и подведите его под ступни. Не выпуская ролик из рук и опираясь ступнями на его ручки, начните медленно выпрямлять ноги, стараясь грудью коснуться коленей, затем, сгибая ноги, вернитесь в и.п.
6. Стоя, ноги на ширине плеч. Возьмите в руки гимнастическое колесо и, наклонившись вперед, поставьте его на пол перед собой. Опираясь на ролик гимнастический прямыми руками, начните медленно двигать его вперед, желательно до касания грудью пола. После паузы в 2-3 секунды обратным движением вернитесь в и.п.
504

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я ленивая!Что делать?
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 19:44 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 11

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Мне тоже бывает жуть как лень что-то делать. Нужны стимул, мотивация!
Что касается физической нагрузки, то после того, как я набрала около 10 кг, а для моего роста в 155 это не есть гуд, + не смогла не то, что влезть, а вообще до середины бедра натянуть любимые джинсы, решила - хватит! Пора заняться собой!
Смотрю глянцевые журналы для затравки, одежду 44-46 размера, на девушек и женщин стройных и подтянутых заглядываюсь, особенно, кто является любительницами обтягивающей одежды))) и мысленно себе говорю, что я хочу и могу стать стройной :a_g_a:
Желаю всем побольше стимула, мотивации, выполнения задач, и непременно добиться поставленной цели (целей) :egypt:

_________________
Я люблю себя! Я добьюсь своего!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я ленивая!Что делать?
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 13:35 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2011
Сообщения: 3298
Изображений: 30
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 138

Награды: 46
Клубничка (2) Розочка красная (1) Мороженое (1) Роза (2)
Сыр (1) Апельсиновый сок (1) Букет тюльпанов (1) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (26)
Я почти месяц зщанималась бодифлексом, думала все если столько продержалась то теперь не брошу. Не тут то было пара поездок в гости потом кд начались(из-за сильных болей не смогла позаниматься) И вот уже больше недели не могу опять себя заставить заниматься.

_________________
Все пройдет: и печаль, и радость,
Все пройдет: так устроен свет.
Все пройдет, только бегать надо:
Сам живот не уходит, нет.

Изображение
Изображение
1-я цель - 87 к 12.06.20 - достигнута 09.09.20
2-я цель 85 к 20.10.20...
3-я цель 82 ....
4-я цель 79 ....


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я ленивая!Что делать?
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 06:50 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1509
Изображений: 4
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 224

Награды: 54
Игрушка Змея желтая (1) Букет разных цветов (1) Пасхальное яичко золотое (1) Цветочек (1)
Мимоза (1) Букет шикарных роз (1) Букет розовых тюльпанов (1) Новогодний дракончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Известно,что при ритмической физнагрузке в мозге начинают выделяться эндорфины.Кто не знает,это внутренние природные наркотики.Специально придуманные природой для стимула на выживание.Исходя из этого,если немного себя поднапрячь примерно недельку на простую ходьбу,потом эти эндорфины польются рекой в нашем мозгу.Получаешь бесплатно и безопасно большой кайф.Проверено лично.После зимнего перерыва бродить по парку,по лесу не"айс".Но только вначале.Потом будет тянуть постоянно.На этом основана рекомендация врачей при стрессе не сворачиваться в клубок,а начинать двигаться.Эндорфины "съедят"гормоны стресса.Здесь уместна аналогия с перееданием. Тело пытается довлеть над разумом и заставляет есть ненужное.Все мы здесь потому,что осознали свои пагубные привычки. Значит,питаемся осознанно,двигаемся осознанно.Как говорится:"Под лежачий камень вода не течёт..."Желаю великий фонтан эндорфинов-удовольствий ходьбы!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я ленивая!Что делать?
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 08:10 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.03.2011
Сообщения: 8365
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Женский
В наличии: 3,919

Награды: 92
Букет красных роз (1) Шар со змеей (1) Георгиевская лента (7) Пасхальное яичко (1)
Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко розовое (2) Букет белых роз (5) Сюрприз (1)
Блог: Просмотр блога (12)
mjau
Как правильно сказала! Я чуть больше месяца занимаюсь на степпере. Не скажу, что я фанат физических нагрузок! Начала заниматься, потому что поняла, что просто ограничений в еде недостаточно. Почитала, что некоторые девочки занимаются на степпере, решила попробовать. Начинала с небольших нагрузок. Потом втянулась, да так, что вечером просто тянет заниматься! Когда степпер сломался, для меня это была самая настоящая трагедия. Сейчас занимаюсь по 40-45 минут(3575 шагов=500ккал), добавила по 10 минут гантели и фитбол. После занятий действительно наступает какая то эйфория. Подумываю, чего б еще добавить, на чтоб еще подсесть :-) :-) :-)

_________________
Изображение
Было 07.03.2011г. 70 кг. Снизила вес к 23.11.2011г. до 47 кг. Цель: Удерживать вес в коридоре 47-49 кг.Пока справляюсь! А может и до 45 кг дойду?
Изображение
Две четверти желудка оставь для еды, четверть — для напитков, а четверть пусть будет свободной.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], clever_, Dorokhina, edvard911, Google [Bot], Izoalex, Na2sja, vanyaoh1, Yandex [Bot], Ирина Сутула, Наталья Осипова


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB