Текущее время: 18 апр 2024, 11:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Буду есть, чтобы жить,а не жить чтобы есть.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 12:55 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Echka писал(а):
Coyote, ты конечно же великий диетолог, кто спорит. Объясню немного, и надеюсь бурные дебаты моего поста на этом закончатся.
Так как были временные проблемы со здоровьем, пришлось питаться очень маленькими порциями, и да я похудела. Всё, что писала до этого, писала для себя, надеюсь достаточно.

Вот ты хоть понимаешь, что ты пишешь, и что за одну эту писанину тебя надо загнобить чтоб тебя здесь и близко не было? По куче статей, а разврат малолетних еще самая мягкая. Ты вначале пишешь, как хорошо ты придумала худеть на 5 стаканах еды по 200 г, а потом между делом, что для тебя похудеть за месяц на 27 кг плевое дело. Здесь есть тетки зубы объевшие на диетах и которые таких как ты пришедших за авторитетом поскольку в жизни они никто, насквозь видят. Но есть и малолетки которые спят и видят как они 49 кг будут, и сбросить им до этих 49 кг половину от твоих 27 кг. Отговори их после этого в группу ВК вступить, где 15 кг за месяц обещают.
А тут тебя раскрутили, и вот он - момент истины. Нажила себе болячек, за малым не померла (ничего личного, поправляйся и живи 100 лет), и на этом фоне ушли 27 кг. Какое это имеет отношение к похудению, пригодному для повторению любой? Сиди тихо и впредь не рыпайся, и либо не пиши всякую хрень, либо пиши с подробными комментариями. Тогда может и посочувствуют. А пока только завидуют.
Или вот пишешь, только что внимание обратил - удалось сбросить, были сопутствующие обстоятельства. Это ведь понять можно однозначно - раз удалось, значит ты здесь активное начало. А потом выясняется, что сопутствующие обстоятельства - чуть ли не смертельная болезнь (от хорошей жизни за месяц 27 кг не лишаются, круче только ампутация), тут как понимаю твоя роль пассивная, будь довольна что выкарабкалась.
Так как это все теперь понимать?

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Последний раз редактировалось Coyote 05 окт 2017, 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Буду есть, чтобы жить,а не жить чтобы есть.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 13:29 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2012
Сообщения: 424
Изображений: 14
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 40

Награды: 1
Георгиевская ленточка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Январетта писал(а):
Echka писал(а):
Однажды при аналогичной схеме питания (были сопутствующие обстоятельства) мне удалось сбросить с 85 кг за примерно за месяц до 58 кг.

Echka, и что, в каком Вы сейчас весе?
Как я посмотрю, основная масса людей, да почти все, в т.ч. тут на форуме, прямо развлекается, качаясь на качелях, гоняя вес туда-сюда (болячки не считаются!). Брррр :facepalm:

Тоже обратила на это внимание. Цели сбросить вес, как таковой, нет. Есть хобби гонять туда-сюда привесики-отвесики.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Буду есть, чтобы жить,а не жить чтобы есть.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 13:45 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.06.2014
Сообщения: 719
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол: Женский
В наличии: 70

Награды: 19
Бокал и бутылка вина (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Два лака для ногтей (1) Новогодняя ёлка (1)
Роза (4) Розовый лак (1) Баночка варенья (1) Розочка красная (2)
Блог: Просмотр блога (0)
сколько угроз? Coyote ты тут этим занимаешься?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: барбарис, Багира_1, Брил, AmerNatka, Анна_91, Bing [Bot], Светок79, Emi Ferejra, GoGo [Bot], Google [Bot], Ines_N, LucyWinter, m.kleshtornaja, mara3006, NatSKC, oagolik, olyamur, riina, Sholom, TatianaLTKMNF, val-sm, Valyunchik, Yandex [Bot], ynna4ka, Пустячок, домашний, Ирина 59, Ирина Великолепная, Иннесс, Лиoн4, Михалы4, НадяП


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB