Текущее время: 25 апр 2024, 10:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Когда пить воду?
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 04:33 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
onlyfit писал(а):
появилось и другое мнение в интернете

Еще профессор Преображенский учил доктора Борменталя, что нельзя утром ничего читать в интернете. Вот и не читай ничего.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда пить воду?
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 15:08 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 01.09.2017
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Воду нужно пить до еды, желательно примерно за пол часа.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда пить воду?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 08:15 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2017
Сообщения: 4
Откуда: Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Человек на 70% состоит из воды и это все известно) Для поддержания водного баланса необходимо выпивать 30 мл на 1 кг веса, а на похудении 40 мл на 1 кг веса. Но и тут есть правила! Если вы сегодня выпьете, к примеру, 3 литра, а завтра 1 литр и потом опять 3, то обязательно вода пойдет ав отеки! Воду необходимо постепенно вводить, например, сегодня 1,3 лита, завтра +200 мл, послезавтра еще +200 мл и т.д. Утром натощак необходимо выпивать 1-2 стакана воды за пол часа до еды, можно добавить сок пол лимона, и в течении для за пол часа до еды и через час полтора после. и не в коем случае не запивать еду! Чай, суп, кофе, сок и прочие жидкости не считаются! Только чистая питьевая вода!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда пить воду?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 09:21 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
[email protected] писал(а):
Чай, суп, кофе, сок и прочие жидкости не считаются!

А за что прикажешь их считать? Я предлагаю за содержимое мозгов тех, у кого они разжиженные.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда пить воду?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 13:16 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2017
Сообщения: 4
Откуда: Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
:du_ma_et: судя по Вашим предыдущим диалогам воду вообще можно не пить :ne_ne_ne: ну что ж не пейте! а я буду поддерживать водный баланс правльно

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда пить воду?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 16:59 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2017
Сообщения: 32
Изображений: 9
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 35

Блог: Просмотр блога (0)
Пью воды столько, сколько хочу, и когда хочу . Даже в детстве не меньше 3 литров выпивала каждый день :nez-nayu: Но правда непосредственно во время приёма пищи никогда жажды не испытываю


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда пить воду?
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 06:45 
Не в сети
Обзавёлся друзьями
Обзавёлся друзьями

Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 141
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 147

Блог: Просмотр блога (0)
Ватагина Марина писал(а):
Воду нужно обязательно пить в течении дня понемногу (тут http://blog.aquaphor.ru/poleznye-svotva-vody можно посмотреть пользу от водички)!
1) Как проснулись – сразу выпейте стакан воды
2) До завтрака за 30 мин – стакан воды
3) За 1 час до обеда – стакан воды (во время обеда или сразу после него воду пить нельзя!)
4) Когда пройдет 2,5 часа после обеда – еще стакан воды (опять же, во время ужина и сразу после него воду пить нельзя.)


Воду можно пить всегда - до еды во время еды и после еды (или даже вместо еды) никакого вреда только польза, если конечно у вас не почечная недостаточность. Все это подтверждено исследованиями.

Обязательно именно чистую надо пить. Если у вас с обменом не все в порядке вода никак не помешает, а если нет, то поможет. Например я пил много чая, немного кофе (без сахара и сливок ессно) ну и может 1 стакан с утра воды. Мочевая кислота была на пределе нормы или немного выше. Списывал на наследственность, в семье подагрики.

Далее ничего не меняя, просто заменил несколько приемов чая чистой водой, через три недели сдал анализ. Не особо верил, типа против генов не попрешь, и удивился когда уровень кислоты упал больше чем на сотню.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда пить воду?
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 07:06 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
[email protected] писал(а):
:du_ma_et: судя по Вашим предыдущим диалогам воду вообще можно не пить :ne_ne_ne: ну что ж не пейте! а я буду поддерживать водный баланс правльно

Проблема не в воде, проблема в интернете. Когда были книжки и журналы, ни один диетолог или врач не посмел бы написать про 30 мл воды на 1 кг чай кофе суп молоко не считаются.
Эта хрень попала единожды в интернет из статьи 1949 года, притом все переврали, там такого не было, но все, что раз попало в интернет, уже никогда не исчезает, оно не имеет автора, даты, и не проверяется на истинность, притом постоянно обновляется. Если 60 лет назад в статье было написано, что по результатам новейших исследований, через ряд копирований то-же самое будет написано на созданном вчера сайте.
Что требуется от автора статьи в интернете? Ввести тему в гугл, скопировать 3 первые выдачи, перемешать их, и состряпать новую статью. Если заказавший статью хозяин раскрутит свой сайт, эта статья через месяц попадет в топ выдачи и по ней будут дальше писать на эту же тему. Каждый ляп становится бессмертным.
Примерно так студенты, которые хоть что-то делают, пишут рефераты, курсовые и дипломы. Которые ничего не делают платят за подобную же работу.
А сейчас со ссылкой на интернет уже диетологи обнаглели, та же Марго на голубом глазу советует звездам 3 литра воды, и те делают вид что пьют и дружно потом Марго нахваливают, хлеща вместо воды бейлиз и мартини. А в дурочках оказываетесь вы, которые не звезды и у которых нет денег на консультации у Марго, бейлиз и мартини. Что остается? Вода, водка и паленое шампанское по праздникам. Еще пиво в полторашках.
Другой вопрос, что все меняется - где сейчас Марго, которая раньше из каждого ящика вещала, и лавочка с 800 ккал 2 г белка и 2 литрами воды скоро закроется, Онищенко позаботится, крутости хватит.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда пить воду?
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 16:47 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 20.09.2017
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Профессор Неумывакин Иван Павлович говорит и пишет в своих книгах, что употреблять жидкость сразу после еды крайне вредно. Пить после приема пищи можно не ранее, чем через полтора часа. И очень хорошо пить воду за 10-15 минут перед едой. Если употребляешь воду перед едой, то меньше потребляешь пищи во время еды.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда пить воду?
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 16:48 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2014
Сообщения: 8495
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 1090 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,835

Награды: 18
Снегурочка (1) Роза (1) Подарок (1) Букет алых цветов (1)
Синий Новогодний Шар (1) Оскар (1) Принц (1) Дельфин (1)
Блог: Просмотр блога (5)
fellena писал(а):
Профессор Неумывакин Иван Павлович говорит и пишет в своих книгах, что употреблять жидкость сразу после еды крайне вредно.


https://pravdozor.net/comments/medicina ... -moshennik

_________________
Health is about performance rather than body image(с)

Хорошее суждение исходит из опыта. Опыт исходит из неправильного суждения.

Букварь для физкультурника. Читать перед началом занятий.

Физкультурник, учи матчасть !


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Бангладеш, ainura23, Александр 5, BBK*v, Bing [Bot], elochka78, Emi Ferejra, FeedBurner [Bot], Gavalina 76, Google [Bot], Kainan, kubarev.ru, LaraSt, Nюtkа, Рапсодия85, soneika, svetlana1900, u70_, ualery, Vintonjakjuluja, VRemezy, Yandex [Bot], yena_07, YYDD, Zeddicus, Комбинация, Панночка, Владимир И, Зулус, Натаmet


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB