Текущее время: 19 апр 2024, 09:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1257 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стройнеющие дюймовочки (для тех, у кого рост 150-160см)
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 08:10 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
LeDy77 писал(а):
Цикута
Не, у меня пока чай=вкусняшка, но я борюсь.

Аналогично. Чай пьют, чтоб утолить жажду. А какой смысл пить воду которая только выводится. Вот раньше что пили французские аристократы? Исключительно вино.
Пить надо изотоники, или чуть гипотонические растворы, и подсознательно так оно и бывает.
Поллитра супа + 0,9% соли, что есть 5 г. Так обычно и солят или чуть поменьше. Другое дело, что потом не работаешь а лежишь, тогда можно и без соли. Стакан чая +5% сахара, что есть 10 г или чайная ложка. И в конфете 14-16 г сахара тоже ровно на изотонический раствор стакана чая, остальное жиры. Все в мире делается по уму, только самые отмороженные прут против природы.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнеющие дюймовочки (для тех, у кого рост 150-160см)
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 08:57 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6660
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,518

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
А какой смысл пить воду которая только выводится

В смысле? Все в один голос говорят - надо пить 2 литра в день воды. Так надо или нет её пить?
Или можно чаем/кофе заменить?

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнеющие дюймовочки (для тех, у кого рост 150-160см)
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 10:11 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2017
Сообщения: 952
Изображений: 22
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 713

Награды: 4
Минеральная вода со льдом (1) Цветочек (1) Мороженое (1) Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Январетта писал(а):
Coyote писал(а):
А какой смысл пить воду которая только выводится

В смысле? Все в один голос говорят - надо пить 2 литра в день воды. Так надо или нет её пить?
Или можно чаем/кофе заменить?

Надо пить столько, сколько нужно организмо, т.е. когда хочется, другой вопрос, что мы часто не различаем хотим пить или есть, ну и да, уже сто раз приводилось про 31 на вес тела, т.е. допустим я в свои 66.6 должна выпивать 2064 литра, но это вобще-то с учетом супа, чая, кофе. Я выпиваю)))) с удовольствием, хотя раньше не получалось, не хотелось, но зато я весила почти тонну)))) а все потому что не различала сигналов мозга пить-есть, и все что пить интерпретировала в есть и ела)))) наела, сейчас я более вдумчива к своему организму, больше прислушиваюсь к нему, бывают дни, когда пить хочется меньше - не пью, когда хочется - пью, единственное чего не допускаю, чтоб вобще не пить чистой воды, вот это я ввела в правило и да, не газированную минералку, а простую, во время тренировки - с лимоном

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Ну а ненужности воды это вы меня убили, про обезвоживание не слышали? Умереть можно, я однажды так себя довела, чуть к праотцам не отправилась.
Вот ссылка, почитайте, если интересно http://www.astromeridian.ru/medicina/vo ... icine.html

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
LeDy77 ну видимо мне повезло, я никогда особо чай не закусывала, я находила другие способы нажрать кило :-) про спорт согласна и не согласна, в смысле того, что только спорт не даст похудеть, больше 50 процентов успеха в похудении лежит на питании, даже процентов 70, но что дает спорт, так это подтянутое тело, ведь даже в одном весе тренированное тело и не подвергавшееся тренировкам (если мы не говорим конечно о совсем юных созданиях), будет выглядеть очень по разному. Я тоже с Джилл, уже много ее программ на себе прогнала, думаю, на следующей неделе начну Революцию тела, а то что-то то, что я сама из ее программ скомпоновала меня смущает, а там у нее грамотно я смотрю распределена нагрузка на все участки тела, плюс кардио

_________________
Я Аня))) привет и на ты))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнеющие дюймовочки (для тех, у кого рост 150-160см)
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 10:23 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Январетта писал(а):
В смысле? Все в один голос говорят - надо пить 2 литра в день воды. Так надо или нет её пить?
Или можно чаем/кофе заменить?

Все - это кто? Это не все, это заинтересованные в вопросе люди, соответственно неискренние, или очень глупые. Иногда 2 пункта сходятся, как в примере диетолога Королевой, которая советует больным людям пить 3 литра.
В 2 литра входит все, даже вода которая в капусте или морковке, а не только чай кофе. Организм сам отрегулирует, важнее за солью следить сахаром и алкоголем, а вода подрегулируется под них, оттого как на соль эволюция не выработала защиты вследствие ее дефицитности, а сахар и алкоголь наркотики. Что тоже не предполагает полного отказа. Вот я бегаю по 4 км, а раз в неделю побольше, до 18 км. Стараюсь после длительной пробежки делать день отдыха, но не получается - наркозависимость от эндорфинов. Не выдерживаю, иду и бегаю 2 км, на след. день на столько сокращаю.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнеющие дюймовочки (для тех, у кого рост 150-160см)
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 10:25 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6660
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,518

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цикута писал(а):
бывают дни, когда пить хочется меньше - не пью, когда хочется - пью, единственное чего не допускаю, чтоб вобще не пить чистой воды, вот это я ввела в правило

Пить мне хочется всегда, а может привычка)) Пью 3,3-3,5 л. чая/кофе (кофе 2-3 раза). Без всяких печенюшек и т.п. Так всю жизнь.
Но воду вообще не люблю.

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнеющие дюймовочки (для тех, у кого рост 150-160см)
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 10:27 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цикута писал(а):
Ну а ненужности воды это вы меня убили, про обезвоживание не слышали? Умереть можно, я однажды так себя довела, чуть к праотцам не отправилась.

Это я писал о ненужности воды?
Вот из приведенной статьи:
В день человек должен выпивать до 2 л воды, а откуда она будет поступать - через пищу или через соки и компоты, - не столь важно.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнеющие дюймовочки (для тех, у кого рост 150-160см)
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 12:10 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2017
Сообщения: 952
Изображений: 22
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 713

Награды: 4
Минеральная вода со льдом (1) Цветочек (1) Мороженое (1) Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Январетта писал(а):
Цикута писал(а):
бывают дни, когда пить хочется меньше - не пью, когда хочется - пью, единственное чего не допускаю, чтоб вобще не пить чистой воды, вот это я ввела в правило

Пить мне хочется всегда, а может привычка)) Пью 3,3-3,5 л. чая/кофе (кофе 2-3 раза). Без всяких печенюшек и т.п. Так всю жизнь.
Но воду вообще не люблю.

а я тоже не любила, первую воду пила насильно, а сейчас уже не могу напиться ничем другим кроме воды, это если я именно пить хочу, а не побаловаться. От кофе растворимого отказалась уже давно, не связано с похудением, просто считаю его бесполезным и вредным ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ напитком, я от него плохо себя чувствовала, а зерновой пью два раза в день - утром и вечером, с молоком, но без сахара ибо так вкусней. Я кстати про воду всегда своих детей вспоминала, я их всегда кормила интуитивно - хотят есть, едят, не хотят - не едят, ориентировалась на их запросы во основном, так вот, я к чему веду, что помниться в детстве в глубоком (да и сейчас эта привычка у них сохранилась), оба и сын и дочка мне отвечали одинаково, если они хотели пить и я им предлагала чай или компот - мама, мы хотим пить, дай нам воды)))) Кроме всего прочего я заметила, что увеличив количество именно обычной воды, а не чая и прочих напитков, у меня значительно сократились (если не сказать полностью исчезли), судороги в мышцах (причем до введения достаточного количества воды они были не только в ножных мышцах, но уже по всему телу), я связала это с тем, что чай, который я пила в значительных количествах, выводит соли, кофе туда же, из организма,но я повторюсь, что я не могу сказать, что в чистом виде употребляю 2 литра, нет, это и чай и суп и кофе, ну и собственно сама вода 1л - 1.5 в жаркие дни

Добавлено спустя 22 секунды:
Coyote писал(а):
Цикута писал(а):
Ну а ненужности воды это вы меня убили, про обезвоживание не слышали? Умереть можно, я однажды так себя довела, чуть к праотцам не отправилась.

Это я писал о ненужности воды?
Вот из приведенной статьи:
В день человек должен выпивать до 2 л воды, а откуда она будет поступать - через пищу или через соки и компоты, - не столь важно.

я не к Вам обращалась собственно

_________________
Я Аня))) привет и на ты))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнеющие дюймовочки (для тех, у кого рост 150-160см)
СообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 13:05 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 17.09.2012
Сообщения: 101
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 28

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (1)
У меня вопрос (практически жизни и смерти :-) ). Я утром и вечером хожу гулять с собакой, прохожу минимум десять тысяч шагов (по шагомеру), обычно в полтора-два раза больше. В принципе меня это не напрягает, никакого дискомфорта я не испытываю, худеть тоже особо не худею, мышцы не болят, усталости особой не чувствую. Мне в анализаторе что вводить, что спорта вообще нет или что есть умеренный? А если я решусь наконец на тридцать дней (которые я бесконечно откладываю), то считать их словно они ни на что не накладываются? Или из умеренной нагрузка у меня резко станет высокой? Не понимаю :cry_ing:

_________________
Born to be purrr.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнеющие дюймовочки (для тех, у кого рост 150-160см)
СообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 13:20 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Rosaki писал(а):
У меня вопрос (практически жизни и смерти :-) ). Я утром и вечером хожу гулять с собакой, прохожу минимум десять тысяч шагов (по шагомеру), обычно в полтора-два раза больше. В принципе меня это не напрягает, никакого дискомфорта я не испытываю, худеть тоже особо не худею, мышцы не болят, усталости особой не чувствую. Мне в анализаторе что вводить, что спорта вообще нет или что есть умеренный? А если я решусь наконец на тридцать дней (которые я бесконечно откладываю), то считать их словно они ни на что не накладываются? Или из умеренной нагрузка у меня резко станет высокой? Не понимаю :cry_ing:

Твои 10 тысяч шагов = 220 ккал, если еще в 1,5-2 раза больше, то и все 300-450 ккал. При твоем УОО 1300 ккал для полного физического благополучия надо сверху 800-900 ккал. 500 ккал имеешь от работы и походов спальня-кухня, т.ч. собака тебе остатние 300-400 ккал доставляет.
Анализатором не пользуйся, он бесполезный и кривой, только введет в заблуждение. Клепали его тогда, когда к составлению были допущены ничего не понимающие люди.
Кто понял, что такое 30 дней? Я нет.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнеющие дюймовочки (для тех, у кого рост 150-160см)
СообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 13:37 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 17.09.2012
Сообщения: 101
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 28

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Coyote, я с вами принципиально разговаривать не хочу, уж простите. Вы для моей нежной пингвиньей тушки слишком дерзкий-как-пуля-резкий.

_________________
Born to be purrr.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1257 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 22.01.2020, АникаМартиника, Анна Пожилова, BBK*v, Bing [Bot], cvetoflor, Султанов, Светок79, Google [Bot], jara, mar4enkoelena, Marina Mets, smartmuss, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Пустячок, Виктория Жихарева, Ирина 59, Ирина0072009, людмила 57, Михалы4, Нинон, ТаняЯ, Цык, Юлия Баутина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB