Текущее время: 28 мар 2024, 12:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1257 ]  На страницу Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 126  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стройнеющие дюймовочки (для тех, у кого рост 150-160см)
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 01:31 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 03.06.2017
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте девочки!Я тоже как и вы миниатюрненькая.Мой рост составляет 160.Вес 52 кг.Удерживаю свой результат.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнеющие дюймовочки (для тех, у кого рост 150-160см)
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 07:04 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2014
Сообщения: 7978
Изображений: 105
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 487 раз.
Пол: Женский
В наличии: 13,351

Награды: 84
Еловые украшения (1) Тюльпанчик (2) Мешок удачи! (3) Низкокалорийный кекс (2)
Черешня (1) Букет тюльпанов (2) Букет полевых цветов (2) Звездёнок (2)
Блог: Просмотр блога (22)
Захматова

Молодец! Вот удерживать на одних цифрах по мне сложнее всего

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнеющие дюймовочки (для тех, у кого рост 150-160см)
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 08:21 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 17.09.2012
Сообщения: 101
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 28

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Я как всегда, то появляюсь, то исчезаю :ny_tik:
Но, в общем, я тут задумалась. Дело в том, что мне пришлось устроиться на работу, которая предполагает хождение. Ну, около четыре-пяти часов в день (если не семь), богомерзкий расклейщик объявлений. При этом в шесть утра у меня собака (час прогулки минимум), с одиннадцати до девятнадцати работа вот эта, потом вечером еще раз прогулка с собакой. Вопрос: как быстро я двину кони реально ли на таком образе жизни похудеть, а не только накачать ноги? Или стоит добавить еще занятий? Вес-то у меня и без этого уменьшился даже почти до нормального, а вот объемы по моим ощущениям стоят (хотя я не измеряла). Но полноценные занятия даже с Джиллиан я, если честно ХЗ пока куда пихать, а отжимания и качания пресса понемногу, думаю, получится. Хотя моя ленивая попа вовсю восстает против дополнительных нагрузок, конечно :-) С другой стороны, я только начала работать, может через неделю я взвою "Пристрелите меня!" и побегу, теряя тапки, на волю :hi_hi_hi:

ЗЫ. Забыла дописать: уважаемому Coyote просьба не беспокоится и ничего мне не писать.

_________________
Born to be purrr.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнеющие дюймовочки (для тех, у кого рост 150-160см)
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 09:56 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2013
Сообщения: 19668
Изображений: 0
Благодарил (а): 2504 раз.
Поблагодарили: 1546 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 108

Награды: 192
Букет белых роз (2) Мешок удачи! (2) Звездёнок (2) Шар на елку (1)
Горнолыжный курорт (1) Целебная настойка (1) Микрофон (1) Клубничка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Реально, приходилось по 2-3 часа шастать и ощутимо худелось. Но и за питанием следить. Только 5-6 часов каждый день, :du_ma_et: реально можно склеить ласты

_________________
Изображение
"Стоит мне только не выспаться, и я уже никого не люблю. Стоит мне только не потренить и я готова всех убить."
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=21684&start=150


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнеющие дюймовочки (для тех, у кого рост 150-160см)
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 10:12 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 17.09.2012
Сообщения: 101
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 28

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Oxanka 1, по два часа я нормально шастаю, я вообще ходить люблю (это на бег и кардио дыхалки не хватает, так-то я, в принципе, выносливая), у меня раньше развлечение было - ходить пешком на другой конец города в гости (около полутора часов), а потом обратно. Да и с собакой я в целом часа три в день и до этого ходила (щенка выгуливать утром, в обед и вечером). Питание - вот тут, конечно, корень всех бед и зол, ем я два раза в день сейчас (по другому не получается, по крайне мере пока я самую оптимальную стратегию прохода не выработала), и если завтрак у меня более-менее правильный, то с ужином полный швах. Готовить не получается, потому что я прибегаю домой в семь, быстро ем, хватаю собаку и до половины девятого выхаживаю щенка. Потом хватаю старшего и вместе с ним еще до девяти или половины десятого мотыляюсь по детской площадке. Сейчас вот пишу и что-то "склеить ласты" кажется более реальным, чем когда я все это делала :sh_ok:
Но что придумать с ужином - не представляю. Что б и быстро, и недорого и ПП :ny_tik:

_________________
Born to be purrr.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнеющие дюймовочки (для тех, у кого рост 150-160см)
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 10:36 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2013
Сообщения: 19668
Изображений: 0
Благодарил (а): 2504 раз.
Поблагодарили: 1546 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 108

Награды: 192
Букет белых роз (2) Мешок удачи! (2) Звездёнок (2) Шар на елку (1)
Горнолыжный курорт (1) Целебная настойка (1) Микрофон (1) Клубничка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Да, я чуть попозже подумала про интенсивность ходьбы, я всегда топаю на пределе. Но даже в прогулочном темпе каждый день...столько часов, крутенько выходит.

_________________
Изображение
"Стоит мне только не выспаться, и я уже никого не люблю. Стоит мне только не потренить и я готова всех убить."
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=21684&start=150


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнеющие дюймовочки (для тех, у кого рост 150-160см)
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 10:56 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2011
Сообщения: 4003
Изображений: 13
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 12,272

Награды: 90
Золотой бант (1) Букет тюльпанов (1) Пасхальное яичко розовое (2) Красное сердце (1)
Синяя роза (1) Бананчик (1) Букет разных цветов (2) Ананас (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Приглашаю принять участие в спортивном марафоне с Джиллиан Майклс
переходите по блестящей ссылке в моей подписи!
:-):

_________________
Изображение
Изображение
Информер и цели
Изображение

Мои цели:

Начальный вес 88 кг (18.01.2021)
1. 80 кг - в процессе...
2. 75 кг -
3. 70 кг -
4. 65 кг -
5. 60 кг -
6. 57 кг -
7. 55 кг -
8. 53 кг -
9. 51 кг -
10. - Изображение -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнеющие дюймовочки (для тех, у кого рост 150-160см)
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 13:22 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2017
Сообщения: 952
Изображений: 22
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 713

Награды: 4
Минеральная вода со льдом (1) Цветочек (1) Мороженое (1) Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Rosaki
не знаю конечно какой у тебя возраст)))) Я вот любила ходить всегда и сейчас хожу много, минимум - это 5 км в день, утром на работу топаю, это час, могла бы и больше, но т.к. хочу еще позаниматься с Джилл, то в ходьбе себя ограничиваю. Но я вот что скажу, когда я была моложе (уже однажды писала свою историю) был у меня сложный период, когда мне пришлось тяжело физически работать, реально тяжело и реально физически)))) Но так вот, худеть я все же начала только когда подключила подсчет калорий и БЕГ)))) Да-да, после 6-7, а иногда даже 10 часов труда я шла и бегала еще от 40 до 50 минут. Почему поправилась - это отдельная история, бег там уже отсутствовал, так же как и контроль того и главное, сколько жру))))) Одно но, вот сейчас уже силы не те и вряд ли это смогла бы, хотя по бегу скучаю очень, мне нравилось. Из минусов, если ноги склоны к накачиванию, они накачаются, у меня по ногам можно сказать, что я реально бегун и этим занималась всю жизнь.

И да, ну че, уже почти дюймовка)))) ну ладно, чуть разожравшийся эльф, 66.6 на весах сегодня (муж сказал, да ты ведьма)))) но все же в 66.6 кг это не мега-разожравшийся эльф в 88 кг :-)

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Rosaki
про быстро и недорого и ПП - вареная/запеченная рыба в духовке (можно приготовить один раз на несколько дней), я вобще ее очень быстро делаю, пока даже занимаюсь с Джилл: пришла с работы - специями обмазала (конечно кура должна быть разморожена и потому она с утра достается из холодильника или покупается по дороге домой), завернула в фольгу, сунула в духовку, через 40-50 минут достала, все)))) к этому салат (нет времени на салат - есть время просто порезать помидор, огурец и перец). По-мне и полноценно и проще не бывает :co_ol:

_________________
Я Аня))) привет и на ты))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнеющие дюймовочки (для тех, у кого рост 150-160см)
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 23:49 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 14.06.2017
Сообщения: 940
Изображений: 210
Откуда: Франция
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 466

Награды: 7
Клубничка (1) Арбузный сок (1) Роза (1) Цветочное сердце (1)
Синяя роза (1) Звездёнок (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
здравствуйте.ни с кем тут не знакома.худею давно и бестолково.пару недель назад психанула и взялась основательно.но на фоне вас,думаю,жируха))рост -155.вес 74.вот

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнеющие дюймовочки (для тех, у кого рост 150-160см)
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 16:02 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Регистрация: 15.05.2017
Сообщения: 496
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Пол: Женский
В наличии: 499

Награды: 3
Кроссовки EasyTone красные (1) Новогодняя ёлка (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Rosaki
Привет! По поводу ходьбы по 5-6 часов в день....ну,тут интенсивность этой ходьбы будет на вес влиять. Я девять лет назад завела собаку,так вот я и ходила с ней по 5-6 часов ежедневно,за две-три три прогулки. Собака была в хорошей форме,рельефная,а я 70 кг,вес не снижался,но и не рос. Питалась я в то время безобразно- булки,конфетки,газировка,семки,да и темп ходьбы был так себе :nez-nayu:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1257 ]  На страницу Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 126  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Сентябриска, elena.ru7777, FeedBurner [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], helenka777, Lace74, LaraSSS, Marina5656, Marseille, ssk, vodyanoi, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], ванчоус, Лето в сердце, НаталиД, Чуточка13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB