Текущее время: 07 июн 2024, 08:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30282 ]  На страницу Пред.  1 ... 2613, 2614, 2615, 2616, 2617, 2618, 2619 ... 3029  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 22:36 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2014
Сообщения: 979
Изображений: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,075

Награды: 13
Кактус (1) Еловые украшения (1) Георгиевская ленточка (1) Красное яблоко (1)
Новогодние свечи (1) Снежинка (1) Елочка-игрушка зелёная (1) Новогодние игрушки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
орторексия

Страшная вещь!: «Раньше у неё были лекарства, но у неё была жизнь. Теперь все, что у неё есть — это её меню» .Стивен Брэтмэн -гений,но...Как страшно жить!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 14:15 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 07.05.2017
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет, а мне 56, и вот жизнь только начинается.Когда дети выросли и в принципе все есть, ставить новые цели можно только с хорошим настроением , а оно зависит от здоровья. Поэтому в когда исполнилось 55 взглянула на себя со стороны и поняла что молодежь быстро спишет за борт. Занимаюсь год и стала лучше себя чувствовать, настроение лучше,главное появились новые цели и задачи, вес с 74 до 68 пока,я не тороплюсь, главное система навсегда.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 17:24 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29847
Изображений: 961
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 1547 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,838

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет! Сейчас делала банановые сырники) Конечно, благодаря бананам и муке получилось несколько калорийно, но не жирно (пекла в духовке) Вот на эту раскладку: творог 1,8% - 200 г, яйцо куриное - 55 г, банан - 500 г, изюм - 29 г, мука пшеничная - 201 г , у меня получилось готового продукта 784 г и на 100 г: Б - 8,9, Ж - 1,68, У - 36,44, Ккал - 194,8.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 23:38 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29847
Изображений: 961
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 1547 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,838

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Нашла очень интересный рецепт омлета. Завтра попробую сделать) На фото выглядит очень красиво!

Нереально вкусный омлет Пуляр

На 100 гр - 99 ккал белки - 8.55 жиры - 5.95 углеводы - 2.75

яйцо куриное 4шт
Молоко 1.5% - 200мл

Отделить белки от желтков.
Белки поместить в посуду для взбивания.
Желтки вылить в миску и вилкой немного взбить. Добавить молоко. Все размешать.

Посолить белки и желтки.
Взбить белки до крепкой пены.
Поставить сковороду на средний огонь. Смазывать ее ничем не надо.

Вылить желтки и распределить их по всей поверхности сковороды.
Теперь сверху на желтки выложить взбитые белки. Разровнять лопаткой.

Сделать минимальный огонь. Кто любит корочку поподжаристей, как у нас, можно огонь сделать немного сильнее.
Крышкой не закрывать!

Для того, чтобы проверить, готов ли омлет, достаточно коснуться белковой пены пальцем. Если к нему не липнет белок и палец пружинит, омлет готов!

Разрезать омлет на две половины и сложить его белком внутрь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 09:42 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2013
Сообщения: 42
Изображений: 5
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 50

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
И снова - здрасьте! Прошло 4 дня с начала правильного питания. Ем 6 раз в день всё, но понемногу. Почему-то сразу ушло 2,2кг. Причем это не было связано ни, пардон, походами в туалет, ни с физическими нагрузками. Связываю это с психологическим настроем. Очень надеюсь за лето привести себя в порядок. Распустилась, расслабилась, пирожки, бананы, мороженое - моё фсё! Хотя, не такой уж и критический вес 70 кг, но для меня - нинада!

_________________
Изображение
Наталия. Можно на "ты".


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 10:10 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Январская писал(а):
Почему-то сразу ушло 2,2кг. Причем это не было связано ни, пардон, походами в туалет, ни с физическими нагрузками.

Соль перестала употреблять.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 12:23 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2015
Сообщения: 1803
Изображений: 18
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2,711

Награды: 31
Радуга (1) Бабочка (2) Кроссовки EasyTone голубые (1) Клубничка (2)
Георгиевская ленточка (1) Букет полевых цветов (7) Георгиевская лента (1) Звездёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Лара Жмайлова писал(а):
Всем привет, а мне 56, и вот жизнь только начинается.Когда дети выросли и в принципе все есть, ставить новые цели можно только с хорошим настроением , а оно зависит от здоровья. Поэтому в когда исполнилось 55 взглянула на себя со стороны и поняла что молодежь быстро спишет за борт. Занимаюсь год и стала лучше себя чувствовать, настроение лучше,главное появились новые цели и задачи, вес с 74 до 68 пока,я не тороплюсь, главное система навсегда.

Привет! :pri_vet:-:
Мне нравится очень Ваш настрой, я тоже стараюсь никуда не спешить, и тоже очень хочется выработать систему, которая будет работать долго и без сбоев... но менять пищевые привычки сложно. Я вот всегда любила мясную пищу, творог, яйца и вообще все белковое, и только здесь на сайте, узнала, что оказывается переедаю белка. Мне понадобилось полгода, чтобы привыкнуть к новой норме белка (1- 1.5 гр на 1 кг МТ).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 17:30 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29847
Изображений: 961
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 1547 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,838

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет! У нас дождь весь день и холодно. Хочется потеплее укрыться и съесть чего-нибудь вкусненького, сладенького))) Но срываться нельзя и я держусь)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 21:06 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29847
Изображений: 961
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 1547 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,838

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
liliavolohovich писал(а):
Вера1959 писал(а):
Всем привет! Никак не добираю калорий и углеводов! Не всегда дотягиваю даже до 1300 - 1350 ккал, чаще дневной рацион ограничивается 1200 - 1250 ккал. Чувствую, что это не правильно и мало. И никак не придумаю, что бы такое добавить! В моем рационе постоянно присутствуют овощи, потому что я их люблю. В основном это стручковая фасоль , цветная и белокочанная капуста, брокколи. Увеличивать порцию овощей не хочется, объемся) Так же ежедневно ем куриную грудку (филе) или филе индейки. Реже ем рыбу.Яблоки тоже входят в ежедневный рацион, 1-2 штуки. Бананы очень редко ем. Люблю творог. Ем ежедневно 200 г в течение дня (грамм 60-100 в первой половине дня и вечером остальное). На сладкое у меня сухофрукты (чернослив или курага) штуки 3-5, зависит от размера ягод) Еще иногда балую себя горьким 72% шоколадом, но не более 6 г в день))) Хлеб ем в пределах 50 г в день.Очень люблю сыр! Покупаю костромской легкий 9%, там на 100 г всего 200,14 ккал, Б-31,2 г, Ж - 7,7 г, У - 0.Его я ем не больше 30 г в день, обычно утром, с кофе) Еще практически каждое утро ем разную кашу. Варю на смеси воды и 1% молока. Вместо сахара у меня сахарозаменитель стевия. Изредка балую себя диетической выпечкой, типа капустной шарлотки или творожника) Что еще посоветуете добавить в рацион?

Какая приятная проблема,У меня пока всё ровно наоборот))).И ещё прблема: Наморозила ларь в 300 л овощей со своего огорода, капуста (брокколи и цветная),фасоль спаржевая,перец болгарский,горошек,кукуруза,баклажаны,Томаты,зелень ,,,короче всё,что можно вырастить .Забила пол самую крышку,а в итоге к весне осталось больше половины .Или готовить не умею(скорее всего) или рецепты не те .Вера поделитесь пожалуйста.И ещё ,у вас всегда был такой рацион? Мне очень интересен ваш образ жизни.Поделитесь опытом Сколько лет на таком рационе,как долго переходили,какие результаты в смысле здоровья.? -Лилия_,на ты.

Лилия, я последние лет 15 отдаю предпочтение овощам. Очень люблю их. Тушу, запекаю, отвариваю и сырые ем))) К мясу я более равнодушна, но кусочек 50-100 г в день съедаю. На творог подсела всего лет 5 назад. До этого не увлекалась кисломолочными продуктами. В основном ем его "живьем"))) Реже делаю запеканки.Причем предпочитаю последние года 2 одну марку творога, называется "Вкусный день". К сожалению, у него только 2 вида: 1,8 % жирности и 9% жирности, 5% -го нет. Мне больше нравится 1,8% почему-то) Наверное, потому, что никогда не любила жирное) Жареным я тоже особо не увлекалась и раньше. Отказалась от выпечки, сладкого с марта прошлого года. Просто одним днем перестала употреблять сахар, конфеты, печенье, булки, пироги и ограничила хлеб. Сейчас я съедаю в день в основном 80 г хлеба. Тогда же начала пить воду в количестве 1,5 - 2 литра в день. Сначала заставляла себя это делать, записывала. сколько выпила. Сейчас это уже на автомате, начинаю утро с 250 г воды и на ночь так же пью. Не отекаю.Во время тренировки всегда выпиваю 500 г воды. Главное, поставить себе цель и не отступать. И всё получится! Удачи всем нам!)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 06:14 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2017
Сообщения: 23
Откуда: Воронежская обл
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 28

Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959У меня был примерный рацион наверно месяц,с водой только у меня проблема.А потом приехал муж с вахты и всё в тар-тара-ры...Сила есть воля есть а силы-воли нет))) ну и в итоге получай:+1кг за десять дней.Сама конечно виновата...А как насчёт соли? Как среагирует организм если пищу не солить совсем,был ли такой опыт?

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! :poz_drav_liayu: :greets:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30282 ]  На страницу Пред.  1 ... 2613, 2614, 2615, 2616, 2617, 2618, 2619 ... 3029  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Anastique, айк555, Алла291185, Анастасия Домаркас, Bing [Bot], elena.ru7777, Google [Bot], Göttin, irina-210471, jkmufuheybyf, Kuzia_120, lsvetlv, luimila, lykovfedor, Memorial, Milana, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], КинзаНата, Зулус, Ленуся78, Людмила Г, НатАлекс74, Тата77, Цык, Юлия Радаева


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB