Текущее время: 06 июн 2024, 01:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все об обертывании....
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 21:00 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2014
Сообщения: 60
Изображений: 2
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 263

Блог: Просмотр блога (3)
Катёня писал(а):
А мне очень понравилось медовое обёртывание с горчицей :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: Надо взять сухой горчичный порошок и мед в равных пропорциях, добавьте 1 столовую ложку теплой воды, смешайте и нанесите на проблемные участки, обернуться плёнкой надеть что-нибудь потеплее (я свитер например одевала) и уже по вашему выбору либо лечь под одеяло, либо заняться спортом - это повышает результат! :ya_hoo_oo:

Приветик! я пробовала - класс! главное не переборщить с горчицей!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все об обертывании....
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 18:10 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2013
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (0)
electa писал(а):
вообще много отзывов хороших о мумие, что растяжки делаются малозаметней...

Делаются. Только регулярно мазать надо. Мазала месяц раз в день (на ночь) мумиё с кремом и эфирным маслом - растяжки стали уж точно намного менее заметны. Осталось чуток - надо продолжать мазать - авось, и все попрячутся.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все об обертывании....
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 21:30 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2013
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 40

Блог: Просмотр блога (0)
Мне лично обертывание очень не плохо помогло уменьшится в обьемах. Только для неuj я брала Тонизирующий гель с конским каштаном и пиявкой от Лошадиной силы и пищевую пленку, которой заматывалась после того, как намазывалась гелем. Меня безумно порадовал результат от нескольких процедур, сейчас продолжаю курс


Вложения:
лош сила гель.jpg
лош сила гель.jpg [ 56.83 Кб | Просмотров: 2041 ]
Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все об обертывании....
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 00:58 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2013
Сообщения: 10
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
Я уже 2 раза проделывала курс обертываний этим тонизирующим гелем Лошадиная сила. результаты меня более чем устраивают, причем целлюлит не возвращается, только кожа подтягивается больше и очень хорошая профилактика вен и сосудистых звездочек.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все об обертывании....
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 10:12 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 30.04.2015
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
А как делается крем из мумие от растяжек, подскажите пож-та кто делал? и какое брать -в таблетках? Сколько раз в день использовать и как долго в принципе - пока не исчезнут или курсами?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все об обертывании....
СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 15:10 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2015
Сообщения: 43
Изображений: 7
Откуда: Минск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 50

Блог: Просмотр блога (0)
Olechka_pretty one
Расскажу мой рецепт. Правда, есть нюанс - у меня периодически на ногах нейродермит высыпает, реагирует то на еду, то на косметику, поэтому все самодельные кремы мне нельзя, но... Глина с мертвого моря никому во вред однозначно не будет, так что:
берете сухую глину, разводите ее теплой кипяченой водой, в пропорции, чтобы получилась кашица, туда добавляете штук 20 толченых таблеток Мумие (я только в таблетках видела, может, где уже продается толченый порошок, не в курсе, если честно). Наносите на проблемные участки - у меня это низ живота и верхняя внешняя часть бедер. Слой делаете не толстый, чтобы, если пленкой оборачиваться не будете, ничего не поползло вниз. Ходите, сколько позволяет время - никакой аллергической реакции не будет, но если у вас гиперчувствительная кожа к соли, контролируйте время в зависимости от Ваших ощущений. Так же, если растяжки на груди - можно смесь наносить туда, где они есть. Потом смываете теплой водой, хорошо так смываете, ибо все же соль, хоть и целебная, присутствует, и наносите увлажняющий крем против растяжек, у меня называется "Мама и малыш" При регулярном использовании результат виден уже на третий день. Успехов Вам!!)

_________________
Есть три вещи, которых боится большинство людей – доверять, говорить правду, и быть собой.
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Елена.Премудрая, Google [Bot], Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB