Calorizator.ru - Форум про здоровье. Дневники питания, счетчик калорий.
https://forum.calorizator.ru/

Обсуждаем чай и кофе
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=48&t=10444
Страница 1 из 10

Автор:  kittuna [ 17 апр 2015, 20:45 ]
Заголовок сообщения:  Обсуждаем чай и кофе

Девочки, не нашла обсуждений, поэтому решила создать тему:) :smu:sche_nie:
Какой чаек/кофе вы пьете? Я кофе почти не пью (редко, без сахара). А вот чай обожаю. Перепробовала кучу брендов, как дорогих, так и не очень. Больше всех нравится чай Млесна - ассортимент шикарный! И зеленые чаи, и черные ,и травяные. С добавками и без:) Сейчас балуюсь черным с клубникой...Года вечером есть охота - иду и завариваю чаек:) :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

Автор:  natali_0909_ [ 17 апр 2015, 21:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обсуждаем чай и кофе

kittuna
Приветик!
У нас в магазинах выбор чаев самый обычный. Поэтому покупают либо Тесс, либо Гринфилд зелёный. Раньше брала пакетированный с добавками, сейчас чисто зелёный, сама добавляю мелиссу, чабрец, липовый цвет. До похудения зелёный вообще не пила, сейчас чёрный и даром не нужен.

Автор:  DianaLee [ 21 апр 2015, 13:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обсуждаем чай и кофе

Приветик:) Я вечно худеющая, поэтому когда на меня нападает жор перед сном - хватаюсь за заварник сразу, и делаю чай :-) Поэтому чай меня выручает от переедания, и пью я его много и часто:) Прочитала в интернете, что зеленый чай полезнее, чем черный, поэтому "подсела на зеленый". Покупаю чай млесна, считаю, что у этого бренда качество на 5+, а цена не сильно отличается от липтона и гринфилда))) (не в обиду тем, кто любит, это лично мое мнение). Покупаю в последнее время либо зеленый с жасмином, либо с саусэпом:) :dan_ser:

Автор:  Нинельчик85 [ 13 май 2015, 10:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обсуждаем чай и кофе

Чай. Самый обычный черный, без каких-либо добавок. Бренд особо не важен)

Автор:  feder [ 22 май 2015, 08:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обсуждаем чай и кофе

Всем привет, а я вот кофеман :cof2: в основном покупаю себе заварной Жокей по-восточному ... иногда могу в турке сварить, а в большинстве случаев заливаю крутым кипятком .... по всей квартире очень насыщенный аромат стоит. Мои домочадцы кофе не пьют, но не отказывают себе в удовольствии насытиться приятными кофейными ароматами ... да и как плюс, можно потом себе скрабы делать, но я пока еще все никак не займусь этим вопросом.
А еще могу позволить себе пару чайных ложек коньяка добавить, получается почти что кофе по-ирландски :bokal:

Автор:  Гаврила [ 17 июн 2015, 23:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обсуждаем чай и кофе

А я большой любитель зеленого чая

Автор:  alter ego [ 17 июн 2015, 23:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обсуждаем чай и кофе

Когда впервые начала стройнеть мне посоветовали пить травяные чаи - вот на них и подсела. Например очень люблю Ромашку от Гринфилд, их два вида есть: просто и медовая, очень приятные)
Также чабрец завариваю)

А вот от кофе никак не могу отказаться, дома хорошая кофеварка профессиональная и прям утро только с него начинаю - с 2-3 чашек точно))))
Пью с сахзамом)
И еще в институте кофе из аппарата тоже какой-то вызывающий зависимость, ох сколько денег я за день оставляю в этой чудо машине))))

Автор:  Oxanka 1 [ 18 июн 2015, 00:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обсуждаем чай и кофе

Тоже жуткая кофеманка, беру в основном в зернах, реже в капсулах. Люблю различые кофейные напитки тестить в домашних условиях, кофемашина в помощь. Чаи только травяные, составляю сама из собранного летом или купленных "веников" на рынке.

Автор:  saraa [ 18 июн 2015, 00:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обсуждаем чай и кофе

.люблю карпатский травяной чай, особенно сбор "бандеровский", вкусняша, и очень полезные......а вот по кофе....хотя и много в каких кофейнях и домах его пила, почему-то самое вкусное для меня это макдаковский латте )

Автор:  Kelli [ 21 июн 2015, 21:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обсуждаем чай и кофе

Я кофе не пью. Очень редко. Люблю чай) Любой) :yo:

Страница 1 из 10 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/