Текущее время: 28 мар 2024, 18:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Одежда из меха.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 08:50 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2012
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
ПрЫнцесса
Да я его все уговаривала, что дубленку лучше купить, а он говорит, что шуба теплее. А не помните, сколько такая шуба стоит, которую вы видели? Конечно спасибо, заглянем в этот магазин, о данной фабрике уже наслышана, но не знала что там мужские шубы есть. А вот про женские много хорошего слышали. А вы сами там что то покупали? Как качество?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда из меха.
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 17:00 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 27.10.2014
Сообщения: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 56

Блог: Просмотр блога (0)
Peldoka писал(а):
ПрЫнцесса
Да я его все уговаривала, что дубленку лучше купить, а он говорит, что шуба теплее. А не помните, сколько такая шуба стоит, которую вы видели? Конечно спасибо, заглянем в этот магазин, о данной фабрике уже наслышана, но не знала что там мужские шубы есть. А вот про женские много хорошего слышали. А вы сами там что то покупали? Как качество?

Ну, мужские вкусы так же как и женские, тоже отличаются :-): . Один любит блондинок, другой - брюнеток :-): . Вы знаете, я на цену не особо внимание обращала, но вроде около 30 тыс., может чуть больше или меньше. Вы зайдите к ним на сайт, там и модельки, и цены сможете увидеть. Да, фабрика Каляева довольно известна, я покупала себе норковую шубку, качество хорошее.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда из меха.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 18:09 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 13.11.2014
Сообщения: 53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 62

Блог: Просмотр блога (0)
Peldoka писал(а):
А никто мужские шубы не видел в продаже? Вот муж мне выдал, что шубу на зиму хочет… Может потому, что и у меня она есть)))) Шить под заказ не хочет, говорит долго, да и на примерки постоянно ездить нужно. Хочет пойти и сразу готовую купить. Но где их смотреть? И какой мех выбрать, как думаете?

Мне кажется что вам лучше мужа отговорить в пользу дубленки, ну не носит среднестатистический мужчина шубы)))).


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда из меха.
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 15:03 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 20.01.2015
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Я в этом году себе шубу купила, муж соизволил побаловать)))) Очень приглянулась шубка норковая производства Германия (в немецком салоне Радена). Судьба была ко мне благосклонна, поэтому мне посчастливилось купить ее по акции (вместо 2900 евро она стоила 1100 евро). Если сравнить ее цену с теми, что в магазине, то моя покупка оказалась очень выгодной)))) Ношу ее уже около месяца, претензий нет - мех хороший, цвет как и ожидала, размер тоже подошел (спасибо консультанту за помощь в выборе). :ta_n_cor:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда из меха.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 10:04 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2014
Сообщения: 56
Изображений: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
А какя длинна? я вот 3 года назад в сочи ездила за шубкой. Качество отменное... вот только не пойму. Шубы сейчас дешевле или дороже? 120 брала. Американская норка. Цельная, трапеция. до колена.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда из меха.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 16:15 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 02.07.2013
Сообщения: 46
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
kittuna писал(а):
Я в этом году себе шубу купила, муж соизволил побаловать)))) Очень приглянулась шубка норковая производства Германия (в немецком салоне Радена). Судьба была ко мне благосклонна, поэтому мне посчастливилось купить ее по акции (вместо 2900 евро она стоила 1100 евро). Если сравнить ее цену с теми, что в магазине, то моя покупка оказалась очень выгодной)))) Ношу ее уже около месяца, претензий нет - мех хороший, цвет как и ожидала, размер тоже подошел (спасибо консультанту за помощь в выборе). :ta_n_cor:

Хороший салон, сама покупала в Радене правда в прошлом году. Доставка заняла в районе 2х недель. Отдала за шубку тогда 1400 евро. А вот собственно и она, ношу второй сезон
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда из меха.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 12:05 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 20.01.2015
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
EVGENIABO писал(а):
А какя длинна? я вот 3 года назад в сочи ездила за шубкой. Качество отменное... вот только не пойму. Шубы сейчас дешевле или дороже? 120 брала. Американская норка. Цельная, трапеция. до колена.

Вот какую шубку мне удалось выхватить за 1100 евро, шубка цельная не с кусков а забыла ещё сказать, к шубе с радены ещё положили коробку конфет, вроде мелочи, но приятно :ta_n_cor: Мех тоже американская норка :a_g_a:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда из меха.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 19:58 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2014
Сообщения: 9
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
kittuna писал(а):
EVGENIABO писал(а):
А какя длинна? я вот 3 года назад в сочи ездила за шубкой. Качество отменное... вот только не пойму. Шубы сейчас дешевле или дороже? 120 брала. Американская норка. Цельная, трапеция. до колена.

Вот какую шубку мне удалось выхватить за 1100 евро, шубка цельная не с кусков а забыла ещё сказать, к шубе с радены ещё положили коробку конфет, вроде мелочи, но приятно :ta_n_cor: Мех тоже американская норка :a_g_a:
Изображение

Шубейки просто супер, может себе что то подобное заказать, 1100 евро за такую шубу это действительно бесплатно почти. У нас минимум в 2 раза цена выше. :cool_cool:
Надо будет посмотреть что там есть на сайте, может себе что то выберу.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда из меха.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 17:25 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 02.07.2013
Сообщения: 46
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
kittuna, мои поздравления с приобретением :) шубка по длине примерно как у меня, только у меня немножко крой другой и воротник, а так похожи.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда из меха.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 21:50 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 55
Изображений: 0
Откуда: Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 52

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
шуба это роскошь

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 9312353774, _Ния_, Andrei_mlntv, Алёнка светлая, barley, Bing [Bot], elizavetasoboleva34, елена николавна, Елена.Премудрая, Galina17, galinaiartseva32, GoGo [Bot], Google [Bot], Göttin, irinatarasova22, irkir4, katy89, Kisa22, kiv71, kltn, [email protected], Min'so, Outbreak, Rarita, sea_urchin, ssk, Tani1707, tati.k_22, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Панда70, ВераКу, Ирина2266, Летняя Я, Эдель, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB