Текущее время: 28 мар 2024, 15:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стиль для полных. Гардероб стильной девушки.
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 16:02 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 31.01.2017
Сообщения: 42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 49

Блог: Просмотр блога (0)
Вот почему то всегда базовый гардероб почему то начинается именно с классических вещей , а я классику совсем не люблю и она мне совершенно не идет (((( Я в этой юбке-карандаше со своими ярко выраженными песочными часами сразу становлюсь похожа на корову ((( Так что базовая вещь № 1 в моем гардеробе, как не крути, а это все же джинсы, причем покупаю я их просто с маниакальным упорством, и уже успела еще к лету купить новые https://www.apart.ru/dzhinsy-s-aktualnoj-loskutnoj-tehnikoj :ti_pa: Вот их то и могу и с белй рубашкой носить, и с разными топами и футболками.... А вот юбку карандаш одну как то была купила, но так она и висит в шкафу, больше ни разу не одетая, не мое....


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: _Ния_, анирис, Bing [Bot], Cattleya labiata, DEVORA, елена николавна, GoGo [Bot], Google [Bot], ksanth, Nata2806, Philneo, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Пустячок, Вера1959, Верапавловнаипанова, Лиса=Алиса, люда мамина, Марина ШГен, Макарова ИМ, Наталья Ф, Юрочкина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB