Текущее время: 29 мар 2024, 17:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Elenushka: будем стройными и стильными.
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 15:39 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2011
Сообщения: 2280
Изображений: 12
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,518

Награды: 34
Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко (1) Розочка красная (1) Синяя роза (1)
Радуга (3) Собачка (1) Цветочек (1) Два сердечка (2)
Блог: Просмотр блога (14)
Пока скачать не удается...дома попробую,тогда с вопросами знаю к кому :mi_ga_et:

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
«Не ищите препятствия – ищите выгоды. Имеет значение не то, от чего Вы отказываетесь, а то, чего Вы добиваетесь. Удовлетворение от самого экзотического десерта не идет ни в какое сравнение с удовлетворением от покупки платья меньшего размера» (Джейн Вестин)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elenushka: будем стройными и стильными.
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 16:18 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2011
Сообщения: 2280
Изображений: 12
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,518

Награды: 34
Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко (1) Розочка красная (1) Синяя роза (1)
Радуга (3) Собачка (1) Цветочек (1) Два сердечка (2)
Блог: Просмотр блога (14)
А я думала я весна :smu:sche_nie: у меня еще канапушки были яркие на лице. с возрастом почти не видно, весной они как рассыпаются :-)

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
«Не ищите препятствия – ищите выгоды. Имеет значение не то, от чего Вы отказываетесь, а то, чего Вы добиваетесь. Удовлетворение от самого экзотического десерта не идет ни в какое сравнение с удовлетворением от покупки платья меньшего размера» (Джейн Вестин)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elenushka: будем стройными и стильными.
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 21:46 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 12.07.2011
Сообщения: 102
Изображений: 7
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 113

Награды: 3
Клевер (1) Пироженка (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Elenushka
Спасибо огромное, буду пробовать! Вот только насчет браслетов...никогда не умела выбирать бижутерию :smu:sche_nie: есть какая-то боязнь выглядеть вульгарно :smu:sche_nie:
P.S. Книжку скачала, принимаюсь за изучение :rabbi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elenushka: будем стройными и стильными.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 07:57 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.01.2012
Сообщения: 73
Изображений: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 43

Награды: 4
Золотые туфли (1) Роза (1) Кошечка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Валёк писал(а):
Elenushka
Спасибо огромное, буду пробовать! Вот только насчет браслетов...никогда не умела выбирать бижутерию :smu:sche_nie: есть какая-то боязнь выглядеть вульгарно :smu:sche_nie:
P.S. Книжку скачала, принимаюсь за изучение :rabbi:


Конечно, пробуй... А насчет бижутерии, я писала "привлекающие внимание", это не значит -вульгарные...главное чтобы тебе нравилось и подходило к общему образу...и не бойся экспериментов...пару раз ошиблась, зато в третий-в точку попадешь...доверяй своим ощущениям... :-):

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elenushka: будем стройными и стильными.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 08:24 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.01.2012
Сообщения: 73
Изображений: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 43

Награды: 4
Золотые туфли (1) Роза (1) Кошечка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девчонки кидаю краткую информацию по цветотипам, кому лень книжечку качать...Первое, что воздействует на наше восприятие-это цвет. Ошибка в выборе цвета одежды выдаст усталость, подчеркнет морщины и припухлости, а самое главное может вызвать неверную оценку личности и негативное восприятие человека.
Напротив правильно подобранная цветовая гамма представит в наиболее выгодном свете, подчеркнув свежий цвет лица, молодость, ухоженность.
Поэтому, верное определение персонального природного колорита – очень важный этап работы над персональным стилем. Правильно подобранный цвет должен быть фоном для внешности, а не наоборот.
Цветотип или природный колорит человека- это то, что нам дано от рождения. Он определяется оттенком кожи, цветом волос, глаз, бровей, губ и совершенно не связан с датой рождения или Вашими личными предпочтениями в цвете.
Все природные колориты принято разделять на четыре типа: «весна», «лето», «осень», «зима». Причем два цветотипа считаются теплыми : «весна» и «осень», а два – холодными : «лето» и «зима».
«Теплым» цветотипам соответствуют теплые оттенки цветов, а «холодным» -конечно же холодные.
Цвета различаются по теплоте. Все оттенки, содержащие в своем составе желтый цвет, относятся к теплым. Все оттенки, содержащие в своем составе синий или голубой подтон считаются холодными. Например, если к красному цвету добавить каплю синего цвета, то получится малиновый-это холодный цвет, но если к тому же красному добавить каплю желтого -то получится оранжевый, это уже теплый цвет.
В России доминирует холодный цветотип - «лето». К нему относится около 70% населения. Довольно много представителей «зимы», а вот «весна» и «осень» встречаются гораздо реже.
Итак, как же определить, к какому цветотипу относитесь именно Вы?
Весна
Тон кожи: очень светлая, с персиковым румянцем и веснушками, может иметь оттенок слоновой кости или золотисто-бежевый тон.
Цвет глаз: голубые, зеленые, светло-серые, редко – золотисто-карие.
Цвет волос: светлые, белокурые с льняным или золотистым отливом, с рыжеватым блеском, рыжие со светло-бронзовым или медным оттенком.
Губы : кораллового оттенка.

Лето
Тон кожи: светлая, отливающая голубизной, очень редко – оливковая.
Цвет глаз: серо-голубой, серо-зеленый, ореховый.
Цвет волос: русый или каштановый, с пепельным оттенком.
Губы : холодного розового цвета.

Осень
Тон кожи: бледно-золотистая или персиковая, бронзовая или желтоватая, может быть с веснушками.
Цвет глаз: яркий, зеленый, голубой, янтарный, карий, сине-зеленый, оливковый.
Цвет волос: рыжий, красно-коричневый, каштановый, цвет меди или лесного ореха.
Губы : кораллового оттенка.

Зима
Тон кожи: очень светлый, с голубоватым оттенком, редко – оливковый.
Цвет глаз: темно-серый, синий, карий.
Цвет волос: темные – от коричневого до иссиня-черного.
Губы: холодные розовые.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elenushka: будем стройными и стильными.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 10:12 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.01.2012
Сообщения: 73
Изображений: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 43

Награды: 4
Золотые туфли (1) Роза (1) Кошечка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем, кто определился со своим цветотипом, теперь надо знать свою палитру...
Итак,
ПАЛИТРА «ЛЕТА»

Красный.Все тона красного, которые идут летнему типу имеют слегка синеватый (а значит холодный) подтон. Еще один признак красных нюансов, рекомендуемых летнему типу, их цветовая сдержанность, припыленность.
Предпочтительны: все варианты малинового, вишневого, приглушенно-бордового цвета. Очень хорошо смотрится оттенок «пепельной» или «античной» розы, т.е серовато-розовые тона. Возможен и чисто розовый оттенок, и цвет божоле, а также оттенок фуксии (он достаточно яркий и поэтому его не должно быть много). Заметим, что красные оттенки, приглушенные серым, становятся более аристократичными.
Синий.Летнему типу больше всего к лицу сдержанные, приглушенные голубые тона,часто дымчатые и размытые.
Благородство всем вариантам синего цвета (от самых светлых до темных) придает легкий оттенок серого, и именно серо-синяя гамма. Подходит «лету» цвет классического синего денима, допускается серебристо-голубой, сапфировый, темно-синий приглушенный.
Зеленый.Все зеленые нюансы летнего типа содержат отчетливо видимую примесь голубого. Другой отличительный признак летних зеленых нюансов – легкая примесь серого, который как бы покрывает дымкой основной цвет.
«Мятная свежесть» - так можно обозначить цвета зеленой палитры для «лета». Обратите внимание на цвет листьев мяты и мать-и-мачехи. Допустимы серо-зеленый и серебристо-зеленый, а также цвета ивы и нефрита.
Коричневый.
Коричневые и бежевые нюансы для лета имеют холодный, синевато-розовый оттенок. Летнему типу следует избегать очень темных, почти темных коричневых оттенков, поскольку они кажутся на нем тяжелыми и жесткими.
Палитра коричневых оттенков для «лета» очень живописна и красива- цвет какао-порошка (коричнево-розовые оттенки), какао с молоком, горький шоколад. Хорошо смотрится серо-коричневый цвет, прохладно-бежевый, серо-бежевый, но без намека на кирпичный. Все тона должны быть с легким сероватым налетом.

Желтый. Желтый- сам по себе теплый, лучистый цвет и холодный тип «лето» может применять только его сдержанные оттенки.
Подходящие оттенки- разбавленные, в которых от желтого цвета остался один намек. В первую очередь это цвет белого вина и шампанского. Уместны цвета мякоти лимона или ананаса, т.е. максимально водянистые оттенки.
Сиреневый и фиолетовый.
Фиолетовые нюансы, которые хорошо подходят нежному колориту летнего типа имеют совершенно очевидный холодный голубоватый оттенок. Следует отдавать предпочтение легким, размытым фиолетовым нюансам.
Фиолетовые нюансы легко включают в себя ноту серого цвета, поэтому также хороши для летнего типа. Предпочтительнее всего: серо-сиреневый цвет, прозрачно-сиреневый, оттенок лаванды.
Серый.
Серые цвета включают в себя серо-голубые, дымчато-голубые и нейтрально серые. Как самый темный вариант серого можно использовать графитовый оттенок, цвет асфальта.
Черный.
Нельзя носить глухой черный цвет близко к лицу –он будет сильно «давить». Деликатному летнему типу, где все построено на нюансах, а полутона-природная данность. Не выдержать конкуренции с черным.
Белый.
С ним нужна осторожность. Белоснежный не к лицу летнему цветотипу, ведь на его фоне серовато-пепельные оттенки глаз, кожи и волос кажутся нездоровыми. Подходят «лету» чуть сероватые оттенки белого или же оттенки некрашеной шерсти.
Сочетание черного и белого в одежде для многих представителей летнего цветотипа может оказаться почти катастрофой.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elenushka: будем стройными и стильными.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 11:04 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2012
Сообщения: 53
Изображений: 1
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 37

Награды: 4
Арбуз спелый (1) Цветочное сердце (1) Бабочка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
привет!
При выбора одежды стараюсь подбирать то что мне идет, и фасон, и цвет.
А как результат постоянные примерки, потраченные нервы и не всегда ухожу с покупкой.
Я думаю вы девочки меня поймёте, то что нравится как правело до 46 размера, а у меня блин 48 :cry_ing: .
Цвета стараюсь выбирать яркие, даже скорее свежие(на цвет после родов пробило :smu:sche_nie: ).

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elenushka: будем стройными и стильными.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 11:06 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2011
Сообщения: 2280
Изображений: 12
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,518

Награды: 34
Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко (1) Розочка красная (1) Синяя роза (1)
Радуга (3) Собачка (1) Цветочек (1) Два сердечка (2)
Блог: Просмотр блога (14)
Анатолииемна а мне говорят всегда "Ваш размер самый ходовой, сразу разбирают" :ny_tik: жжжаль что мне не хватило, и радует нас таких много :ta_n_cor:

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
«Не ищите препятствия – ищите выгоды. Имеет значение не то, от чего Вы отказываетесь, а то, чего Вы добиваетесь. Удовлетворение от самого экзотического десерта не идет ни в какое сравнение с удовлетворением от покупки платья меньшего размера» (Джейн Вестин)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elenushka: будем стройными и стильными.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 11:10 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.01.2012
Сообщения: 73
Изображений: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 43

Награды: 4
Золотые туфли (1) Роза (1) Кошечка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Анатолииемна писал(а):
привет!
При выбора одежды стараюсь подбирать то что мне идет, и фасон, и цвет.
А как результат постоянные примерки, потраченные нервы и не всегда ухожу с покупкой.
Я думаю вы девочки меня поймёте, то что нравится как правело до 46 размера, а у меня блин 48 :cry_ing: .
Цвета стараюсь выбирать яркие, даже скорее свежие(на цвет после родов пробило :smu:sche_nie: ).

Привет!
Я тебя отлично понимаю..
Посмотри мое сообщение по поводу цветотипов в этой темке, если информации будет маловато , то можно скачать книжку, ссылка на стр.2 тоже в этой темке, а там обсудим...
в этой книжечке есть подробная информация как правильно выбирать свой цвет...
а то, что на цвет пробило, это значит, что он тебе нужен, скорее всего "энергия проснулась", цвет обычно нужен энергичным людям...

Добавлено спустя 57 секунд:
Sterwo4ka писал(а):
Анатолииемна а мне говорят всегда "Ваш размер самый ходовой, сразу разбирают" :ny_tik: жжжаль что мне не хватило, и радует нас таких много :ta_n_cor:


Вот-вот и от этого страдаю, мне обычно не достается.... :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elenushka: будем стройными и стильными.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 11:12 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2011
Сообщения: 2280
Изображений: 12
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,518

Награды: 34
Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко (1) Розочка красная (1) Синяя роза (1)
Радуга (3) Собачка (1) Цветочек (1) Два сердечка (2)
Блог: Просмотр блога (14)
И я спрашиваю,когда след. раздача будет :-) Но как правило не попадаю опять. то финансов нет, то желания

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
«Не ищите препятствия – ищите выгоды. Имеет значение не то, от чего Вы отказываетесь, а то, чего Вы добиваетесь. Удовлетворение от самого экзотического десерта не идет ни в какое сравнение с удовлетворением от покупки платья меньшего размера» (Джейн Вестин)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: _Ния_, AM_Mart, Bing [Bot], Cudo-Udo, ElenaAndreevna160188, FeedBurner [Bot], galex, GoGo [Bot], Google [Bot], Göttin, irkir4, Kisaki, olgakorolj, Оларт, semagelena, soneika, Yandex [Bot], Ладога, ЛогФотиния


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB