Calorizator.ru - Форум про здоровье. Дневники питания, счетчик калорий.
https://forum.calorizator.ru/

Посоветуйте магазин
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=47&t=20417
Страница 1 из 2

Автор:  Диана23 [ 26 июн 2018, 01:01 ]
Заголовок сообщения:  Посоветуйте магазин

Девчонки такая ситуация,парень пригласил меня на золотую свадьбу своих родителей,для этого они снимают целое заведение,так как люди довольно-таки обеспеченные,это первая встреча и я хочу выглядеть соответственно,посоветуйте где купить стильную одежду

Автор:  Ариночка17 [ 26 июн 2018, 16:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Посоветуйте магазин

Из личного опыта могу вам посоветовать интернет-бутик Bosco https://www.bosco.ru у них отличный выбор брендовой одежды на любой вкус,также можете проконсультироваться онлайн со стилистами,они вам подскажут,что лучше подобрать для данного мероприятия,я всегда так делаю и всем очень довольна.

Автор:  dil89 [ 26 июн 2018, 19:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Посоветуйте магазин

ламода там тоже очень дорогие есть

Автор:  Kosma [ 13 июл 2018, 23:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Посоветуйте магазин

Зайдите посмотрите вот тут http://www.ottys.ru в каталоге, там очень большой ассортимент и цены адекватные. Я вот тоже недавно на свадьбу себе там красиво летнее платье, качеством и оригинальностью довольна.

Автор:  Кристи Давыдова [ 21 июл 2018, 18:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Посоветуйте магазин

Где обычно покупаете - там и берите! Что за странные вопросы) в любой ТЦ зайдете - миллионный ассортимент и бутиков куча))

Автор:  Kristy-Misty [ 13 авг 2018, 15:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Посоветуйте магазин

Стильная одежда - ничто без правильно расставленных акцентов. Это же родители Вашего парня. Им важно увидеть не вашу моду и чувство стиля, а утонченность и успешность. Тут украшения решают, а не платья

Автор:  zayya [ 13 авг 2018, 15:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Посоветуйте магазин

Если идете на золотую свадьбу, то наденьте золото :) здорово и сердито! Верно, ведь?

Автор:  Карина Иншакова [ 14 авг 2018, 19:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Посоветуйте магазин

Я тоже хотела сказать именно об украшениях! Выбрать наряд-мало, чтобы выглядеть соответсвующе его нужно дополнить аксессуарами. Подумайте прежде всего об обуви, какую возьмете сумочку и какие серьги наденете. Я на днях присматривала себе на день рождения серьги с белым золотом https://www.c-j.ru/catalog/sergi/beloe-zoloto/ , может стоит сделать себе подарок и при этом выглядеть очень эффекто. Обратите особое внимание на украшения с фианитами-они очень интересно смотрятся на любой женщине.

Автор:  vica_pokrovskaya [ 10 янв 2019, 18:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Посоветуйте магазин

С предыдущим комментарием не соглашусь, уж извините) Как по мне должны быть шикарными не только аксессуары и обувь, первое вообще не столько важно, а одежда, что на человеке! Это первое, что бросится в глаза! Сама была недавно в похожей ситуации, вот только с родителями была знакома уже, хотя остальным родственникам не хотелось показаться как-то не в лучшем свете. Я сначала платье выбрала, потом уже все остальное. Шикарное, вечернее - https://boscooutlet.ru/catalog/woman/od ... 91189.html, но и не на один раз! При чем знаете, важно выбирать все-таки качественную одежду, находясь на таких мероприятиях, поскольку обращают внимание на ткань, и на все остальное, что может быть на платье. Поэтому и мое получилось дороговатое, но того стоило!

Автор:  Янка57 [ 14 янв 2019, 16:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Посоветуйте магазин

Где покупаете крутые кожаные сумки??

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/