Текущее время: 28 мар 2024, 16:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нижнее белье
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 23:56 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2016
Сообщения: 120
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 148

Блог: Просмотр блога (0)
Ну а я выпросила себе на Новый год подарок, как раз-таки белье :smu:sche_nie: Я просто покажу вам, увидела на сайте http://store-lingerie.ru очень красивый комплект, не знаю просто с первого взгляда влюбилась!

Изображение

И вот попросила на Новый год себе такой классный подарочек! А вообще тоже белье - это такая маленькая слабость, я очень часто покупаю, но в основном в обычных магазинах! Вот это первый мой заказ именно по интернету, и мне очень повезло, что белье оказалось просто прелестное!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нижнее белье
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 00:57 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 01.03.2018
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Всегда боялась заказывать нижнее белье в интернет-магазинах, так как являюсь счастливой обладательницей пышных форм и подобрать что-то на мои размеры обычно нелегко. Долго я маялась, чаще всего что-то приличное моего размера попадалось случайно, о кружевах и элегантных комплектах мечтать не приходилось. И вот как-то наткнулась в интернете на сайт http://www.bigbelio.ru, там оказалась достаточно большая подборка комплектов на большую грудь, причем самых разных оттенков и стилей. Заказала один раз - все подошло прекрасно, с тех пор покупаю себе нижнее белье только там. Заодно там же прикупила себе корректирующее белье, худеть понятное дело надо, но и платья все-таки хочется носить летом. Корректирующее белье в этом плане незаменимо, ничего не торчит, не натирает, любое платье в нем смотрится весьма прилично.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нижнее белье
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 20:35 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2018
Сообщения: 87
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 97

Блог: Просмотр блога (0)
Обладательницам маленькой груди вообще подобрать белье не реально мне кажется, одни мучения


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нижнее белье
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 19:29 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2018
Сообщения: 100
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 115

Блог: Просмотр блога (0)
Kathzu писал(а):
Обладательницам маленькой груди вообще подобрать белье не реально мне кажется, одни мучения

Везде свои плюсы есть и минусы.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: amandasw, АгаАга, Bing [Bot], Сергей Петрович, Светлана31, Евгения лето 81, GoGo [Bot], Google [Bot], Interjackamigo, jara, KatiaB, katy89, ольга62@, ганата, semagelena, Sikht, Yandex [Bot], Михалы4, мялковская, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB