Текущее время: 27 апр 2024, 18:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Девочки HELP! ПОСЛЕ НАЧАЛА ТРЕНИРОВОК вес начал расти!!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 00:00 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 62
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 65

Блог: Просмотр блога (0)
а вот когда организм привыкнет к нагрузкам, стоит пропустить прием пищи и начнешь худеть) долгожданное "худеть"). Только не нужно это делать специально) вес действительно в сравнении с общей подтянутостью - ничто)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки HELP! ПОСЛЕ НАЧАЛА ТРЕНИРОВОК вес начал расти!!
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 23:01 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 31
Откуда: Саров, Нижегородская обл
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 36

Блог: Просмотр блога (0)
MaMaGraciya
Лучше не взвешиваться так часто. Это необъективная оценка похудения. А показатели похудения смотреть по объемам раз в неделю. От аэробики мышцы не растут, это, в основном, кардио нагрузка.
Чтобы нарастить пару-тройку килограммов мышц, опытные атлеты тренируются месяцами ))) Это не так-то просто, как нам кажется.
Так что колебания веса - это может быть вода.

_________________
Мой блог о ЗОЖ, силовых тренировках, личной эффективности: http://ZepaLabs.ru


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки HELP! ПОСЛЕ НАЧАЛА ТРЕНИРОВОК вес начал расти!!
СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 22:32 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2013
Сообщения: 990
Изображений: 34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 809

Награды: 10
Низкокалорийный кекс (1) Весенние цветы (1) Радуга (1) Минеральная вода со льдом (1)
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Букет тюльпанов (1) Георгиевская ленточка (1) Бант с сердечками (1)
Блог: Просмотр блога (14)
Если были большие непривычные нагрузки, то вода.
А ещё может в туалет сходили-не сходили :nez-nayu: Весам то откуда знать :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки HELP! ПОСЛЕ НАЧАЛА ТРЕНИРОВОК вес начал расти!!
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 12:30 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2013
Сообщения: 396
Изображений: 3
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 359

Блог: Просмотр блога (0)
MaMaGraciya писал(а):
Девочки, помогите...
подскажите...
что же это такое??
с понедельника начала ходить на фитнес, групповые занятия типа аэробики, нагрузки приличные.
пот ручьем льет.
в понедельник были силовые нагрузки, во вторник утром вес 60 кг.
УРРА! :dan_ser:
в среду кардио 1 час.
утром вес 60,3..
в четверг силовые 1 час, утром в пятницу, то есть сегодня вес 60,4..
это что?? :sh_ok:
питание не меняю...
КД были недавно.
я понимаю ,что мышцы растут, а они тяжелее жира.
но жира у меня почти нет ужи, а два кг еще хочу сбросить.
кто что подскажет?
на фитнес ходить буду.
очень нравится..

Я заметила, что сейчас (судя по информеру), все у вас более чем хорошо!
Можно поинтересоваться, когда вес начал уходить? Меняли ли что-нибудь в питании?

У меня сейчас такая проблема:
Пошла в зал месяц назад, работаю на похудение и сохранение мышц, т.е. - кардио нагрузки чередую с силовыми, занимаюсь с тренером, вроде толковый, видела его клиенток. все похудели как хотели.
А я ему стесняюсь задававть подобные вопросы!!!
Короче, в первые 2 недели занятий вес с 64 скаканул до 66.5!!! Это уже не полкило привесик. а серьезное дело!
Потом эти 2,5 кг ушли.
Теперь, по итогу месяца - 64, как было так и осталось.
В талии - 2 см, живот -2 см. Бедра и ноги +1 см, во всех местах!!!

Питание у меня правильное, по калориям 1400 примерно, БЖУ стараюсь соблюдать, только иногда перебираю по жирам. И то, не вредным, а могу орехов поесть с кофе или сыра - в итоге за день небольшой перебор.

Короче, когда эффекта ждать нормального? Я хотела минус 5 кг и 5 см в талии и бедрах :men:

Я не рассчитываю добиться результата и бросить тренировки. На самом деле мне все очень нравится. Только хочется в зеркале наблюдать изменения, это же так стимулирует к продолжению занятий!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки HELP! ПОСЛЕ НАЧАЛА ТРЕНИРОВОК вес начал расти!!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 17:51 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2014
Сообщения: 70
Изображений: 62
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 76

Награды: 1
Букет алых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (10)
Если интересно, совет номер один: обращайте внимание не только на вес, но и на объемы. Если вес увеличился, а объем талии уменьшается, значит жирок тает. Только для наглядной картины проводить взвешивание и замеры нужно в одно и то же время, в идеале утром натощак. Тогда показатели максимально точные. А потом в течение дня вы едите, пьете, тяжелеете в той или иной степени...цифры на весах и сантиметре не будут столь объективными. Еще часто желающие похудеть очень часто становятся на весы, маниакально взвешиваются чуть ли не 3 раза в день. Это лишнее, это ничего не покажет. Взвешивайтесь пару раз в неделю, желайте замер талии раз в неделю..так вы не будете лишний раз бесполезно напрягаться, да и тенденция к похудению (или наоборот) таким образом будет более ясной.
Судя по фото и вашим параметрам, жира на вас сравнительно мало. А потому будьте готовы к тому, что уходить он будет медленно. Чем меньше в организме жирка "про запас", тем неохотнее ваше тело будет с ним прощаться. Не стоит сильно беспокоится именно о весе. Если вы занимаетесь с дополнительным отягощением, то естественно, что мышцы будут расти. А они тоже добавляют в весе и в объемах, но зато, когда уменьшите жировую прослойку, под нее будут формы и упругости. Соблюдайте правильное питание, акцент на белки, делайте силовые+кардио, и вы увидите, что меняется качество тела! Но если при тяжелых тренировках и питании в 1400кал нет сдвигов в сторону уменьшения обхвата талии, значит вы скорее всего переедаете. Очень часто люди вроде бы едят немного, но незаметно для себя подъедают по мелочам: то бублик ухватила (всего один ведь), то яблочко съела (ведь витамины), то орешки (ведь полезные жиры)....Я тоже раньше неосознанно баловала себя орешками и тыквенными семечками (слабости мои), очень незаметно съедаются...каких-то несчастных 100 гр - целых 500-650кал. Да, полезные жиры, но очень калорийные. Орехов или семечек можно съедать не более 30 гр в день, а это по количеству штук очень немного! Вот полезная ссылка http://jukkyyy.livejournal.com/39201.html
То же касается сыра. Если это желтый сыр, то там вообще ничего нормального нет (не в наших сырах), а жиров много, и калорий тоже. Рекомендую заменить брынзой, тофу, фетой.

В общем, суть такова, что если талия не уменьшается, значит действительно не худеешь, значит потребляешь больше калорий, чем тратишь, значит нужно пересмотреть свое питание.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки HELP! ПОСЛЕ НАЧАЛА ТРЕНИРОВОК вес начал расти!!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 18:48 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2014
Сообщения: 3596
Откуда: Москва
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 515 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 3,716

Награды: 7
Зеленый котелок (1) Арбузный сок (1) Новогодний шар с веткой ели (1) Маслина (1)
Подгузник (1) Кроссовки EasyTone красные (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вес стоит - объемы падают - очень хорошо
Вес стоит - объемы стоят - плохо. Нужно корректировать питание. Рекомендую сократить углеводы и добавить белка. Калораж необходимо оставить тот же.
Вес пошел вверх - объемы в низ - очень хорошо.
Вес вверх - объемы туда же - сокращаем углеводы, добавляем белок. Калораж не трогаем.

Взвешивать - раз в неделю, чаще лишнее. По результатам взвешивания корректируете питание.
Замеры тела - раз в месяц.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Берк, AM_Mart, Алва, Bing [Bot], Dolbator, Dorokhina, Google [Bot], LarrySushka, Losing_weight, lubo.zaharova, Mau, misisX, Natabaikalfoto, NicoNII, nsolv, NVL110558, Ossana, overshtag, ольга62@, Отто, tamara.klevtsova, xwesalenx, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Порцион, домашний, НатАлекс74, Наталия Кашо


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB