Текущее время: 19 мар 2024, 10:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 21 Day Fix
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 10:04 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 16.03.2015
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, привет! Я новенькая на форуме.
Раньше как-то никогда особо не интересовали меня домашние тренировки, но вот прохожу третью неделю 21 Дня и мне очень нравится. :-:ok:-:
Соответственно, сейчас в раздумьях, какой комплекс начать со следующей недели.
Посоветуйте, или просто напишите, кому какой комплекс больше нравится.
У меня три варианта:
1. Т25
2. JNL Fusion
3. Гибрид PiYo и T25.http://www.teambeachbody.com/en_US/home ... 29d65273d9
:kli_ny: :kli_ny: :kli_ny:
Или JNL и PiYo гибрид-план придумать самой, в интернете не нашла готового...
По два занятия не возьмусь делать, хожу ещё в фитнес-студию три раза в неделю.

Спасибочки!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 21 Day Fix
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 10:51 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Регистрация: 14.05.2013
Сообщения: 430
Изображений: 5
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 843

Награды: 3
Букет разных цветов (1) Цветочек (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Nastassia___, я недельку занималась по программе 21 Day Fix, чтобы медленно возвратиться к занятиям более интенсивным. Думала заниматься больше, но там расписание одинаковое на каждую неделю и это скучно мне. Хотя интересно позаниматься этой же программой еще неделю, чтобы сравнить результат.

Как рази я в таком состоянии, какой комплекс выполнять дальше:)) Я, наверное остановлюсь на JNL fusion, во всяком случае сегодня попробую, в нем рассписание интересней:).

T25 - я выполняла одно занятие, потом здоровье не позволило продолжить, к сожалению. Но было интересно.
PiYo - это просто,. это только в дополнение к другому комплексу или в дни отдыха, или когда самочувствие не очень.

Вообщем, я считаю, что и JNL Fusion и Т25 будут эффективными, главное действовать.

Ссылка по твоему последнему пункту - не открылась.

Если хочешь, я сегдня JNL Fusion начинаю, можем вместе выполнять и обсуждать:)))

_________________
be happy
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 21 Day Fix
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 14:43 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 16.03.2015
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
doll_
Спасибочки, :-): я хочу таки эту недельку добить 21Фикс. Я этой программке благодарна за то, что она меня сподвигла дома заниматься :-)
А со следующего понедельника решила JNL Fusion начать, и иногда его ПлИо дополнять, если будут силы и желание. Еще дело в том, что я сегодня сдклала новую программу в фитнессе на тренажерах. Туда тоже надо силы кинуть.
Но я топик JNL Fusion читаю-изучаю, подготавливаюсь, так сказать. :men:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 21 Day Fix
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 11:29 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Регистрация: 14.05.2013
Сообщения: 430
Изображений: 5
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 843

Награды: 3
Букет разных цветов (1) Цветочек (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Чтобы эту тему уже не засорять описанием других комплексов, то скажу, что яперешла на JNL Fusion и уже там отпишусь.

Nastassia___, вот, представляешь, вчера, когда прочитала твой пост, вначале поняла, что ты еще эту неделю будешь с 21 Fix, и сама подумала ее на недельку продолжить, а потом что-то стукнуло и я подумала, что ты уже с ПН решила на новую программу, так предложила тебе и сама начала JNL. Ну уже буду продолжать сегодня. Отзыві в теме JNL

_________________
be happy
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 21 Day Fix
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 17:07 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 16.03.2015
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
Уже не терпится написать про промежуточные результаты.
Я вообще всегда человек спортивный достаточно, но вот что-то последние полгода занятия фитнесом свела к минимуму, в качестве хоби пару раз в неделю степ-аэробика. Результат не заставил себя долго ждать - плюс 3-4 кг за зиму, отсутствие хорошего настроения, зеркало не радует совсем. Попытки вернуться в строй были, но проваливались, один килограмм туда-сюда гоняла месяц, мотивация на нуле...
И вот, как вороне кусок сыра, откуда-то сверху, уже не помню как, наткнулась на этот комклекс. И что-то ж заставило меня его делать... Откуда что взялось... Все по по плану строго. Первую неделю мышцы болели всего... Подключила, конечно, изменения в питании. И откуда-то дисциплина тоже взялась!
Короче, минус 3 кг уже, настроение отличное, готовность к новым подвигам. Спасибо 21Day Fix. Как побочка - ещё и английский онлайн стала подучивать :-)
Девочки, все, кто сомневается - скачивайте программу и занимайтесь, разнообразие и расписание занятий очень мотивирует.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 21 Day Fix
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 17:43 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Регистрация: 14.05.2013
Сообщения: 430
Изображений: 5
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 843

Награды: 3
Букет разных цветов (1) Цветочек (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Nastassia___, раз пошло - это хорошо! Это замечательно! такие периоды бывают из них выходить сложно, НО потом неожиданно получается попадаешь на гребень волны и пошло-поехало и не замечаешь, как втянулся, главное не останавливаться. Жаль, что еще не JNL будешь выполнять, я уже настроилась тренироваться вместе. Вот я вчера протупила, нужно было еще неделю 21 Fix, заодно и свои результаты бы сравнила. Ну, се ля ви:)

_________________
be happy
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 21 Day Fix
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 00:02 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 28.05.2015
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Я вот к вам присоединилась)))) Сегодня первое занятие сделала.... Мне очень понравилось....
А то я при росте 156 стала весить 73 кг.
Пора браться за себя. В долгосрочных планах похудеть до 51 кг,однако сейчас первый план - хотя бы 5 кг.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 21 Day Fix
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 20:40 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 505
Изображений: 8
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,991

Награды: 6
Кроссовки EasyTone красные (1) Роза нежная (1) Домовёнок (1) Лилия (1)
Георгиевская лента (1) Радуга (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Anastasia1985, тренировки не сложные, поэтому желаю удачи и переход на новій уровень и по весу и по спорту:))


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 21 Day Fix
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 00:55 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 12.06.2015
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня делала bicep builder- понравилось! Кардио зачетное в этой трене :co_ol: плюсом пошли upper fix из 21 day fix и upper body из piYo. Пока ничего не чувствую) завтра ноги....


Последний раз редактировалось DemetriusPliml 24 июн 2015, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 21 Day Fix
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 08:45 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 18.06.2015
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Тань, ну, я 2 , 5 года назад занималась с Джилл, вот заплыла жиром за 2 эти года и решила "Всё, хватит, надо начать все сначала!" вот и начала заниматься с Джилл, а тут смотрю ты такую реальную тему выложила, ну, помнишь, я как тормоз : то торрент не знала, как скачать, ну, ты помнишь... мне понравилось... просто я хочу понять, что Тренер хочет чтобы мы достигли за 21 день??? вот и все,.. я еще не понимаю, может у вас с Аней свое видение на этот счет :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 11segment, ^Totoro^, An-net, aproshkina, Агриппина Еленовна, АлексейШ, Bing [Bot], dobrayaya, Elenatavbulaeva, Елена АЕ, Елена Степанова 34, Елена Юрасова, fred47, GoGo [Bot], Google [Bot], Kisa22, klg507, kotova1009, Linuka, NicoNII, OlegM, olenenok982, shipovnik, Yandex [Bot], ПЕПЕ28, Летняя Я, Максимилиана, Морковкин, Минина Полина, Юрий_63, Юдита


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB