Текущее время: 27 апр 2024, 16:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спорт, фитнес, танцы... Что выбрать?
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 20:45 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 53

Блог: Просмотр блога (1)
Aleksandr29 писал(а):
Мотивация решает все.

Да, я согласна, но мотивация пропадает иногда.(у меня так каждый день) и тут ты ходишь, воле-не-воле появляется мотивация снова)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спорт, фитнес, танцы... Что выбрать?
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 11:34 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 29

Блог: Просмотр блога (0)
ТАНЦЫ!!!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спорт, фитнес, танцы... Что выбрать?
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 21:03 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2014
Сообщения: 142
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 149

Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет! А у меня проблема с лишним весом(( И поэтому танцы для меня это единственное спасение. Вес уходит очень, да и так втянулась, что сейчас это стало уже моим хобби. Первое время была проблема найти хорошую обувь для танцев. Сейчас уже знаю, где что купить. Хочу скоро записаться еще на креольские танцы - там ноги, говорят, хорошо качаются.


Последний раз редактировалось Terralle 13 мар 2015, 12:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спорт, фитнес, танцы... Что выбрать?
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 19:35 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 80
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 85

Блог: Просмотр блога (0)
На групповых занятиях сложно сто-либо накачать, можно походить для общей разминки типа йога, растяжка, степ, стрип или танцы.. Если действительно нужно смоделировать определенное тело, подкачать попу, мышцы это только в тренажерном зале при соблюдении правильного питания и спортивной диеты, и лучше заниматься с тренером, чтобы сделал программу именно для вас индивидуально.

_________________
Всё, что требует сверсложных ходов и объяснений, скорее всего неправильно…


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спорт, фитнес, танцы... Что выбрать?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 17:27 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2015
Сообщения: 30
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 35

Блог: Просмотр блога (0)
Согласна с предыдущим оратором :-) чего я только не попробовала в своей жизни. Но самое эффективное это все же тренажерный зал. Я сейчас занимаюсь достаточно интенсивно, два месяца пока, но результаты уже радуют. Мышцы видно, подтянутое тело и плюсом попа круглеет мне кажется,с каждой тренировкой. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спорт, фитнес, танцы... Что выбрать?
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 20:08 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 24

Блог: Просмотр блога (0)
я бы выбрала фитнес аэробику, там сочетаются и танцы, и спорт.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спорт, фитнес, танцы... Что выбрать?
СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 21:17 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2015
Сообщения: 6
Откуда: г. Барнаул
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Так удивительно, что никто даже не намекнул на бассейн. Неужели нет любителей плавать?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спорт, фитнес, танцы... Что выбрать?
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 14:04 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2014
Сообщения: 70
Изображений: 62
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 76

Награды: 1
Букет алых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (10)
Смотря какие именно цели вы перед собой ставите. Если привести тело в тонус и подкачать ягодицы, то как уже сказали выше, поможет только тренажерный зал, ведь чтобы накачать попу, нужно увеличить ягодичные мышцы, а увеличить мышцы можно только с помощью упражнений с дополнительным отягощением и вес этого отягощения должен постепенно увеличиваться (если приседать с гантелью в 5 кг на 20 повторений и ничего не менять, то ничего не накачается). Конечно прокачивать стоит все тело, а не только попу, тогда все будет смотреться гармонично и выглядеть упругим. Конечно, увеличение мышц = увеличение объемов, но это должно пугать лишь тех, кто имеет лишний вес и не может соблюдать правильное питание и постоянно получает избыток калорий из-за своих "ой, я не могу без сладкого", "я всего один кусочек тортика съела", "начну с понедельника, а сейчас несите пельмени" и т.п. Если вы нормально питаетесь, не переедаете, то жировая прослойка у вас либо в норме, либо будет уменьшаться. В комплексе с тренировками и увеличением мышц результат будет положительным, так как если даже объемы увеличатся, у вас будут упругие мышцы, а не дряблый жир. Все, кто боится превратиться в огромного мастодонта, поверьте, это ложные страхи, особенно если следить за питанием (я не о диетах, а о правильном сбалансированном питании без переизбытка калорий).

Что будет с мышцами, если перестать заниматься? Они постепенно медленно уменьшатся в объемах, всего-то. Но есть одна "побочка". Если человек перестает заниматься, он тратит меньше калорий. При этом питание чаще всего остается таким же по калорийности, а если причина отсутствия спорта - стресс, беременность и длительная болезнь, то обычно человек начинает есть больше обычного. В итоге: калорий тратиться меньше, калорий поступает с пищей больше, образуется регулярный переизбыток калорий (энергии), которые организму некуда девать, и он отправляет их в жировые "депо". Поэтому часто можно услышать "пока занималась, все было хорошо, перестала ходить в зал, сразу поправилась...зал - это отстой". Это не зал отстой, это обыкновенное непонимание вопроса и незнание того, как поддерживать форму. Нет возможности заниматься в зале, а попу хочется сохранить? Купите домой наборную гантель, а лучше две! Это выгодное долговечное вложение. С помощью одной гантели вполне можно поддерживать форму ягодиц, а также рук и плеч. И 2 раза в неделю вполне можно выделить на себя 45-60минут, если конечно есть ЖЕЛАНИЕ!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
ElenaVog писал(а):
кто ходит в спорт зал скажите Lкарнитин - польза? или следует воздержаться от таких препаратов...только меня интересует мнение тех кто пробовал и их мнение основанное на опыте использования!


Л-карнитин (http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/l-carnitine/) - это не химия и т.п., чего можно бояться. Это аминокислота, которая синтезируется организмом, то есть так или иначе он в любом случае присутствует в вашем организме. Если у вас нет конкретной непереносимости к компонентам, то никакого вреда он не принесет. Впрочем, выраженного эффекта он тоже не даст. Тут только от вас зависит, хотите принимайте, какую-то пользу он иметь будет. Но лично я рекомендую потратить деньги на аминокислоты ВСАА.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спорт, фитнес, танцы... Что выбрать?
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 11:53 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.03.2015
Сообщения: 39
Изображений: 8
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 41

Блог: Просмотр блога (0)
Занимаюсь в тренажерном зале.
Когда потеплеет, займусь бегом.

Бассейн не очень люблю, предпочитаю на природе плавать. А у нас сезон - только лето, если ты не морж. :ctulhu2:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спорт, фитнес, танцы... Что выбрать?
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 21:26 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 48

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я бегаю тоже, дома есть беговая дорожка, хожу в спортзал, плаваю по сезону после бега. Любые занятия хороши, все зависит от вкуса и желания, на танцы мечтаю просто записаться.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 9312353774, Apuzep13, Арина49, Алёнка светлая, Bing [Bot], buzlik, elena.volo, elenka*l, Евгеша9494, falkenbakh, galex477, Google [Bot], ilyaralh, kzilberman8, liskits, lubastae, MaryZ05, MNS8787, natalia iakovleva, Night313, ovulosex, Reisende, SeregaHilyak, Shamsi_Oliga, smartmuss, Sofia1983, svetic_ch, [email protected], Yandex [Bot], домашний, Мартиша Адмс, Наталия50, Эльфина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB