Текущее время: 19 апр 2024, 12:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Силовые упражнения, программы
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 18:32 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.08.2014
Сообщения: 2907
Изображений: 78
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 426

Награды: 41
Апельсиновый сок (1) Лилия (1) Роза нежная (1) Новогодний шар с поздравлением (2)
Цветочек (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Пасхальное яичко розовое (2) Роза (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Обнаружила класный сайт,рекомендую.
http://www.tvoytrener.com/
Все подробно,на каждое упражнение короткое видео и прочее.В общем даже для новичков все понятно,куча программ.
И для профи интересно будет :cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: силовые упражнения ,программы
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 12:41 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.08.2014
Сообщения: 2907
Изображений: 78
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 426

Награды: 41
Апельсиновый сок (1) Лилия (1) Роза нежная (1) Новогодний шар с поздравлением (2)
Цветочек (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Пасхальное яичко розовое (2) Роза (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Ну и как, смотрел кто?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: силовые упражнения ,программы
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 12:29 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 29.07.2012
Сообщения: 283
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 230

Награды: 4
Зелёное яблоко (1) Домовёнок (1) Роза нежная (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Еленазамечательная писал(а):
Ну и как, смотрел кто?

пошла изучать)

_________________
Тот, кто хочет, делает больше, чем тот, кто может
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: силовые упражнения ,программы
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 14:25 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
Никакая программа без инструктора не сработает, техника, методика выполнения, периодизация и интенсивность нагрузки индивидуально составляется, не пожалейте, потратьте время и деньги на тренера, хотя бы несколько месяцев... чтобы в дальнейшем развиваться до определенного уровня самим иначе ничего путного не будет


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: силовые упражнения ,программы
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 11:03 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 29.07.2012
Сообщения: 283
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 230

Награды: 4
Зелёное яблоко (1) Домовёнок (1) Роза нежная (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
dooss писал(а):
Никакая программа без инструктора не сработает

все-таки не соглашусь. точно так же можно сказать, что нечего самим подбирать себе питание, нужно идти сразу к диетологу. если есть желание, то всегда можно разобраться самостоятельно. во всяком случае - на первых этапах. а уже с тренером работать, если полученный результат не полностью устраивает или хочется достичь идеала. ну, или если совершенно неинтересно разбираться в методиках, интенсивности и пр.

_________________
Тот, кто хочет, делает больше, чем тот, кто может
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: силовые упражнения ,программы
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 11:21 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
Paloma писал(а):
dooss писал(а):
Никакая программа без инструктора не сработает

все-таки не соглашусь. точно так же можно сказать, что нечего самим подбирать себе питание, нужно идти сразу к диетологу. если есть желание, то всегда можно разобраться самостоятельно. во всяком случае - на первых этапах. а уже с тренером работать, если полученный результат не полностью устраивает или хочется достичь идеала. ну, или если совершенно неинтересно разбираться в методиках, интенсивности и пр.


Я просто очень давно занимаюсь силовым спортом, и вижу постоянно очень много девочек, да и мальчиков которые тренируются в зале, как им якобы кажется правильно, но на самом деле просто стоят на месте в результатах, и стоят так месяц , пол года, год.. потом отчаившись прекращают заниматься, потому что результатов нет..
Раньше пытался помочь советом в зале, подсказать что то когда видел что люди явно делают не так, и ладно если результата не будет так еще и травму получат, на что почти всегда получаешь в ответ гневный отпор - сам лучше знаю или что то в этом духе.. к сожалению людям свойственно ошибаться и надо иметь силы не мешать людям совершать ошибки.. к сожалению все учатся на своих ошибках и я тому тоже не исключение, и жаль что я потратил много времени в пустую на нахождение правильного пути, но искал я этот путь имея высш спорт образование и имея за плечами 12 лет занятий проф спортом, это 6 лет наст теннис и 6 лет легкая атлетика, оставив проф спорт перешел в качалку, хотелось накачаться (весил тогда 70 кг) и жаль что мне не попался хороший тренер, то к чему я шел 5 лет можно было бы уместить максимум в полгода.
Сейчас подсказываю только тем людям которые действительно хотят добиться результата, готовы терпеть на тренировках и держать диету вне ее.
Сам работаю не в сфере спорта, хоть и не ушел из спорта, сейчас занимаюсь армрестлингом профессионально.

Поэтому разобраться самостоятельно не имея базы знаний просто не возможно практически. получается у единиц и то это исключение подтверждает правило.
Не тешьте себя надеждой что все можете и сами разберетесь, если бы могли то уже имели бы впечатляющие результаты, если такого нет, то поговорите со своим ЭГО, смиритесь с тем что ничего не знаете , найдите хорошего тренера и несколько месяцев позанимайтесь, перед вами откроется совершенно другой мир и вы будете жалеть лишь об одном, о том что не сделали это раньше


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: силовые упражнения ,программы
СообщениеДобавлено: 24 авг 2014, 01:56 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2012
Сообщения: 3330
Изображений: 5
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 2,160

Награды: 35
Боксерские перчатки (1) Роза (4) Спортивный костюм (1) Арбузный сок (3)
Роза нежная (1) Кошечка (1) Мимозочка (1) Корона (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Глянула сайт одним глазом треню для женщин... во-первых тренировки выстроены на рост, а не на выносливость, во-вторых сначала зачем-то дается изоляция, потом база... голень женщине зачем прокачивать? разводка ног тоже многими считается малоэффективным упражнением... бестолковый план.

_________________
Изображение

Изображение

.......Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: силовые упражнения ,программы
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 15:48 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
Amazonka.by писал(а):
Глянула сайт одним глазом треню для женщин... во-первых тренировки выстроены на рост, а не на выносливость, во-вторых сначала зачем-то дается изоляция, потом база... голень женщине зачем прокачивать? разводка ног тоже многими считается малоэффективным упражнением... бестолковый план.


Согласен полностью, представленный план для начинающих девушек абсолютно безграмотный,к акая то каша из упражнений составленных по методу тыка..


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: силовые упражнения ,программы
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 08:58 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2014
Сообщения: 60
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 68

Блог: Просмотр блога (0)
сколько критиков :-) :-) :-) ...а может, выложите свой план для начинающих, более грамотный? А мы сравним

_________________
Изображение
Изображение

Цель - к 28.07.2015 - 70 кг.
(куплю себе цветные линзы!)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: силовые упражнения ,программы
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 14:19 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
Вложение:
image.jpg
image.jpg [ 97.03 Кб | Просмотров: 2599 ]
bellatrix писал(а):
сколько критиков :-) :-) :-) ...а может, выложите свой план для начинающих, более грамотный? А мы сравним


Это работа , составить план, составить питание , подсказать технику следить за выполнением ) (без чего то одного все не будет работать) и она должна быть оплачена, поэтому идите в зал , найдите хорошего тренера и не жалейте денег и все будет у вас хорошо ))) Халявы не существует, либо тренер +самообразование, - это короткий путь, есть и длинный - самообразование+постоянные опыты , но последний вариант далеко не для всех.

Вот небольшая история от Усмановой)

Не родись красивой, а родись целеустремленной и трудолюбивой часто мне говорят, что мне повезло, ведь я никогда не была толстой ... Полюбуйтесь !! Я Была хомяком вплоть до первого курса института!! У меня строение "крестьянской широкобедрой русской бабы" такова суровая реальность я , конечно , никогда не разъедалась до 80 кг, но всегда комплексовала из-за лишнего веса, после школы я ворвалась во всякие чистки организма и здоровое питание, перечитала мамины книги Малахова потом любимого натуропата Поля Брега, стала есть преимущественно растительность и очень похудела, сначала очень радовалась , но вскоре поняла , что утратила всю привлекательность для мужского пола, и что кости мне совершенно не идут и что-то нужно менять, и тогда я открыла для себя сочное спортивное тело, упругое и аппетитное!! И не ошиблась ))) спорт подарил мне не только уверенность в своей внешности, но и уверенность в себе как в сильной личности, он закалил мой характер ... И моя жизнь стала стремительно меняться.... Поэтому , не смотря ни на что верьте в свою уникальность, сценарий нашей жизни пишим мы сами!☺️


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: БЕЛОЧКА, АлексейШ, Bing [Bot], dobrayaya, GALINA_D, Google [Bot], KaterinaZ, KETI_G, lina52, lucyaleshu, Micha mm, Orchidea663, Роман Иванович, vladimirsaz, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zzvezdochka2005, Полина15, Лариса1960, Морковкин


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB