Текущее время: 16 апр 2024, 17:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем спортивное питание.
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 11:48 
Не в сети
Решил остаться
Решил остаться

Регистрация: 03.09.2013
Сообщения: 51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 57

Блог: Просмотр блога (0)
Cooper писал(а):
если ты о сукралозе, то ничего вредного в нем нет. В тех количествах, в которых ты употребляешь его - безобидная штука.

да, сукралоза безопасна, ее даже при беременности можно. обычно опасаются за аспартам и подобные. но в пепси-коле и всяких там маложирных чудо-йогуртах его почему-то никто не боится :-))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем спортивное питание.
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 14:43 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик

Регистрация: 03.01.2013
Сообщения: 265
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 270

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
pupsik23

ты про спортпит? я новичкам вообще спортпит не рекомендую) Просто зря потраченные деньги. Вообще все от цели занятий зависит. если похудение, за счет жира - карнитин можно пить. Если набор мышечной массы - мясо, рыба, овощи, молочка лучший спортпит)) Я серьезно. На первых парах(до года полтора) можно(и нужно) обходиться без добавок.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем спортивное питание.
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 18:00 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2012
Сообщения: 2201
Изображений: 69
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1

Награды: 33
Наушники (1) Низкокалорийный кекс (1) Туфельки-скоробежки (1) Минеральная вода со льдом (1)
Самовар золотой (Палех) (2) Красное сердце (1) Поцелуй (1) Цветочек (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Cooper
спасибо за ответ!
я хочу сбросить лишний вес.
набор мышечной массы меня не очень интересует, главное красивый и плавный рельеф тела.
спорт питание употреблять не планирую, а вот про лкарнитин мне было бы интересно послушать.
какой фирмы лучше, в каком виде (жидкий, твердый, парашок), с какой дозировки начинать... и ну всё что с ним связано.
общую информацию про лкарнитин в инете я уже почитала, но мнения такие разные, что хотела бы послушать людей с личным опвтом,
ну или тренеров, кто что рекомендует :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем спортивное питание.
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 18:24 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик

Регистрация: 03.01.2013
Сообщения: 265
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 270

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
pupsik23
насчет фирмы не заморачивайся. все производители делают +- одинаковый продукт. Разница в цене только за бренд. и нет никакой гарантии что, допустим карнитин от, достаточно крупной компании, Nutrabolics лучше, чем бюджетный BioTech. Поэтому бери то, что приглянется по цене. Форма выпуска, предпочтительнее, жидкая. Не буду вдаваться в подробности почему так - просто поверь) Дозировка - до 2 грамм в сутки. разделить на два приема. По поводу дозировок, то у каждого производителя свои нормы. Тут нужно этикетку читать. Но в среднем до 2-3 грамм в сутки. Карнитин можно принимать на ночь, как витамин для миокарда. Никакого жиросжигающего эффекта не будет, но сердечку будет хорошо) Если же принимать в помощь при сжигании жира - то жидкий карнитин нужно выпить за 15-20 минут до аэробных нагрузок. Именно аэробных. То есть если в начале, в зале, ты работаешь с железом, а потом на дорожку, допустим, идешь - то пить нужно именно перед дорожкой. Связанно это с тем, что процесс окисления жирных кислот происходит только с помощью кислорода, а он попадает в организм, в нужном количестве, только при кардио нагрузках. Поэтому люди, которые говорят, что они чувствуют прилив сил после выпитого карнитина при работе с железом или просто в режиме обычного рабочего дня - ловят эффект плацебо) Карнитин это аминокислота, которая участвует в переносе жирных кислот от печени в энергетические клетки мышц. Но происходит это только тогда, когда достаточно кислорода. а это достигается....ну ты уже поняла сама.
Кратко, но зато без углублений)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем спортивное питание.
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 20:40 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 28.10.2013
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 82

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
а у меня не пошли эти коктейли! мне как-то муж дал попробовать, так у меня желудок еще день потом болел...

_________________
Диета Протасова, с 11.2012 скинула 10 кг, за год вернулись 2.
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем спортивное питание.
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 21:24 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик

Регистрация: 03.01.2013
Сообщения: 265
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 270

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Кутука писал(а):
желудок еще день потом болел...

совпадение. от протеина может пронести. но болеть желудок...тогда там точно был не протеин. И у мужа тоже были бы боли.
В протеине нет ничего, что может вызвать боли в желудке :ne_ne_ne: . Совпадение просто


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем спортивное питание.
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 15:28 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 853
Изображений: 17
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 179

Награды: 2
Цветочное сердце (1) Пасхальное яичко розовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
всем привет) из спорт пита уважаю протеин . у меня сейчас Матрикс Шоколадный. очень помогает добрать белка до дневной нормы. ну и после трени пью) пила ЛКарнитин, и порошок и жидкий и таблетки. (но как выше сказано было - эффект действительно только при аэробных нагрузках). жиросжигатель Lipo 6 Black женский, после него хорошо ушли объемы , теперь принимаю перед тренировкой обычный кофеин. с перерывами. из батончиков пауэрсистем, больше всего понравились.(но я их редко, только как замену сладкого. на сладкое раз в месяц пробивает, может и реже). в ПП помогает клетчатка, льняное масло (тоже в спорт маг-не беру). мелатонин пробовала штатский SHiff, 3мг, вот супер! уносит, сплю супер, просыпаюсь сама в 6-7 утра и огурцом. купила сейчас другой Natrol, у нас в спорт маг-не 5 мг, и что то не понравился совсем. мне не проснуться, и утром разбитая, хотя сначала по 0,5 таблетки пробовала, и по целой. вообще проблем со сном нет, спать организм как по команде хочет в 21,30) в 22ч меня уже нет))) но вставать сложно, в связи с этим принимала. посоветуйте, кто какой пробовал мелатонин, какой эффект? и про креатин хотела спросить.... он, как я понимаю для набора мышечной массы? вот думаю стоит попробовать или нет, а то задница не растет совсем(((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем спортивное питание.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 10:49 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2013
Сообщения: 35
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
Feya1802 писал(а):
кто какой пробовал мелатонин, какой эффект?

тоже Natrol 5мг. пробовала. с него по будильнику трудно встать и потом целый день тупняк жутчайший, спать хочется больше чем жить. но если есть возможность поспать часов 15-17, то потом как огурчик.
Feya1802 писал(а):
про креатин

он скорее для повышения силовых показателей, в результате чего увеличивается объем мышц. сам по себе анаболическим эффектом не обладает. пробовала моногидрат от ON, но что-то не особо. на мой взгляд уж лучше взять NO Xplode от BSN, там креатиновая система - с него хороший бодряк и памп.
Feya1802 писал(а):
перед тренировкой обычный кофеин

пробовала, но не понра. обожаю эффект от бета-аланина, когда появляется покалывание, как говорят - уши чешутся))
Feya1802 писал(а):
не растет совсем(((
увеличение рабочих весов и техника, сам по себе креатин тут не поможет


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем спортивное питание.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 10:56 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 853
Изображений: 17
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 179

Награды: 2
Цветочное сердце (1) Пасхальное яичко розовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Кей Март
Спасибо большое!)))))) Все четко и ясно!)))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем спортивное питание.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 16:37 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2012
Сообщения: 2201
Изображений: 69
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1

Награды: 33
Наушники (1) Низкокалорийный кекс (1) Туфельки-скоробежки (1) Минеральная вода со льдом (1)
Самовар золотой (Палех) (2) Красное сердце (1) Поцелуй (1) Цветочек (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Cooper
Спасибо огромное!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: БЕЛОЧКА, Agnelis, Armine Hakobyan, Bing [Bot], соколов, стрежа, dima766, Emi Ferejra, Google [Bot], Kettimaximova, LucyWinter, Lüsja, Memorial, Nюtkа, olga-riddle, Outbreak, Роман Иванович, Sani4, semagelena, u70_, Valentina_z, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], ПЕПЕ28, Л_Счастливая, Ленуся78, Марина Новгородова, Мышулин, Татьяна Ш.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB