Текущее время: 23 апр 2024, 11:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тренировки с JEANETTE JENKINS (Голивудский тренер)
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 10:18 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.07.2012
Сообщения: 27377
Изображений: 101
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 3991 раз.
Поблагодарили: 3475 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 14,156

Награды: 230
Новогодняя ёлка (4) Снежинка (7) Дед Мороз на лыжах (2) Новогодние подарки от Мороза (3)
Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Букет полевых цветов (5) Клубничка (1) Пасхальное яичко жёлтое (2)
Блог: Просмотр блога (19)
Изображение


Жанетт Дженкинс - основатель и президент "Тренер Голливуд" является автором The Hollywood Trainer Weight-Loss Plan: 21 Days to Make Healthy Living a Lifetime Habit и создатель успешных Bikini Bootcamp и кикбоксингу Bootcamp - это часть ее международно успешного голливудского тренера DVD коллекция , создана, чтобы вдохновлять и мотивировать мужчин и женщин, чтобы вести здоровый образ жизни.

В 2012 году Джанет выпустила сексуальный ABS с Kelly Rowland первый DVD в своей новой серии Тренер знаменитостей Голливуда. В 9 году Nike Training Club Ambassador Жанетт признана лучшим тренером на Nike Training Club. Создано iphone приложения, загруженое миллионом фитнес-энтузиастами по всему миру,в поисках, чтобы разблокировать одну из тренировок Джанет! В серии Gatorade G FIT член команды и одним из ведущих здоровый образ жизни тренеров страны, ее целостный подход, ориентированый на результат перекрестные методы, и высшую способность мотивировать, Жанетт помогает миллионам мужчин и женщин в достижении их здоровья и фитнес-целей через ее продукты, социальные медиа и международных выступлений. Жанетт является блоггером Health & Fitness для Huffington Post, достигнув 26 милионов уникальных посетителей в день, и ее работа была отмечена в средствах массовой информации, начиная от Oprah.com and Yahoo.com to NBC’s Today Show, The Dr. OZ Show, The Doctors, Tia & Tamera, BET’s 106&Park, Fox News World, The Tyra Banks Show, Access Hollywood, Extra, Kimora Lee Simmons’ Life in the Fab Lane, E! Entertainment & Celebrity Fit Club.

Дженкинс изучала кинетику человека в Университете Оттавы и заработал более 18 международных сертификатов охватывающие питание и различные методы обучения. Она является выпускником института Nutrition recognized by the American Association of Drugless Practitioners and Columbia University. В 9 году член консультативного совета дляFitness Magazine, работа Жанетт в том, чтобы использовать ее опыт и образование, чтобы учить и вдохновлять мужчин и женщин, чтобы жить своей лучшей жизнью! Консультации и продукты Жанетт были признаны ряд экспертов СМИ в том числе USA Today, Fitness, Shape, Health, Self, O Magazine, Essence, Ebony, Women’s Health and Fitness, In Style, Glamour, Marie Claire, Prevention, People and Us Weekly

Ее позитивный настрой, знание, опыт, мотивация и способности, чтобы получить результат, что привлекает огромный список клиентов. А также то, что держит ее классы и специальные выступления забитыми! Жанетт включила в список клиентов Queen Latifah, Kimora Lee Simmons, Serena Williams, Kelly Rowland, P!nk, Alicia Keys, Swizz Beats, Robin Thicke, Paula Patton Thicke, Tia Mowry, Terrence J, BET’s CEO Debra Lee, Shonda Rhimes, Nia Long, Anika Noni Rose, Chrisette Michele, Christina Applegate, Lauren Velez, Taryn Manning, Ian Ziering, Kendra Wilkinson, Carmen Electra, Holly Madison, Jordana Brewster, Mara Brock Akil, NFL’s Bryant McKinnie, Ty Law and Brian Cox.

Выросши в государственном жилье в Канаде, Дженкинс была одним из трех детей, воспитанных матерью-одиночкой и фитнес-это то, что держало ее целенаправленный характер. Атлет, Жанетт нашла убежище в спорте, тот, который научил ее значение дисциплины, работа в команде, и, самое главное внушала уверенность в себе и, "может сделать" отношение. Жанетт использовала материалы с социальными и коммунальных услуг как ребенок, и посвящает свое время и поддержку нескольких некоммерческих организаций, включая School on Wheels Organization, The Samburu Project and the Los Angeles Downtown Women’s Shelter dwcweb.org

Официальный сайт

_________________
Несдержанность в мелочах погубит великое дело. (с) Конфуций


ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Mouse_ntl 13 май 2013, 21:17, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировки с JEANETTE JENKINS (Голивудский тренер)
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 10:29 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.07.2012
Сообщения: 27377
Изображений: 101
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 3991 раз.
Поблагодарили: 3475 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 14,156

Награды: 230
Новогодняя ёлка (4) Снежинка (7) Дед Мороз на лыжах (2) Новогодние подарки от Мороза (3)
Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Букет полевых цветов (5) Клубничка (1) Пасхальное яичко жёлтое (2)
Блог: Просмотр блога (19)
Изображение


Изображение


Тренировка занимающая всего каких-то 20 минут сделает с вашим прессом невозможное! За то время, что вы будете двигаться вместе с Джанет Дженкинс, вы успеете задать жару всем мышцам в области живота: мышцам пресса, поперечной мышце, внутренним и внешним косым мышцам, а также мышцам спинного и поясничного отделов. За счет интенсивности тренировок вы сможете повысить свою выносливость, привести в тонус мышцы и уменьшить жировые отложения в области живота, что позволит вам обрести фигуру вашей мечты! Внимательно повторяйте движения за Джанет и результат не заставит себя ждать. Ведь вы заслуживаете этот идеальный пресс!

Если вы впервые решили заняться такого рода тренировками, или же не уверены в уровне своей подготовки, не отчаивайтесь, если на первых порах вам будет тяжело выполнять все упражнения из комплекса. Делайте передышки и продолжайте, ведь вам нужен этот прокачанный живот! Спустя несколько тренировок вы обнаружите, что все не так уж плохо, и вы можете делать этот комплекс без каких-либо послаблений. Просто поверьте в себя и идите к вашей цели! Удачи!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=SfuXuSiG5Wg[/youtube]


Изображение

_________________
Несдержанность в мелочах погубит великое дело. (с) Конфуций


ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Mouse_ntl 13 май 2013, 20:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировки с JEANETTE JENKINS (Голивудский тренер)
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 10:42 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.07.2012
Сообщения: 27377
Изображений: 101
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 3991 раз.
Поблагодарили: 3475 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 14,156

Награды: 230
Новогодняя ёлка (4) Снежинка (7) Дед Мороз на лыжах (2) Новогодние подарки от Мороза (3)
Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Букет полевых цветов (5) Клубничка (1) Пасхальное яичко жёлтое (2)
Блог: Просмотр блога (19)
Изображение


Изображение

Год выпуска: 2003
Страна: США
Вид спорта: Фитнес, пилатес
Продолжительность: 48:38

Описание:
"The Hollywood Trainer PILATES workout reveals the secret behind Hollywood’s most beautiful physiques and will transform the way your body looks, feels and functions.
Create flatter abs, build longer & leaner muscles, improve posture, increase flexibility, and make every activity you do seem easier with this 45-minute mat-based routine. Pilates will improve three major fitness components: muscular strength, muscular endurance and flexibility.
Safe and easy to follow, this mind-body workout emphasizes proper breathing, pelvic alignment and body awareness while effectively targeting abs, back, butt, thighs and arms.
• Improve spinal alignment and flexibility for greater range of motion
• Increase muscle tone for a leaner body and a more slender physique
• Develop core strength for greater stability and a flatter stomach
• Strengthen and improve range of motion in the joints, reducing stress and risk of personal injury"

Благодаря комплексу упражнений укрепляются мышцы пресса, спины, улучшается осанка, координация, увеличивается гибкость, подвижность суставов. Кроме того, упражнения затрагивают глубокие мышцы живота и мышцы-стабилизаторы, которые почти не прорабатываются на занятиях классической и силовой аэробикой.
Для того, чтобы достичь ощутимых результатов необходимо заниматься регулярно (не менее 5-х раз в неделю)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XWhekVlDaDQ[/youtube]


Изображение

_________________
Несдержанность в мелочах погубит великое дело. (с) Конфуций


ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Mouse_ntl 13 май 2013, 20:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировки с JEANETTE JENKINS (Голивудский тренер)
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 14:46 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.01.2013
Сообщения: 746
Изображений: 9
Откуда: Волжский, Волгоградская область
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 316

Награды: 5
Бокал и бутылка вина (1) Домовёнок (1) Кошка (1) Бабочка (1)
Георгиевская лента (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Mouse_ntl
после трех месяцев занятий с Джилл, я попробовала идеальный пресс от Дженкинс. На следующий день думала умру :-)

_________________
Наташа, на ты
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировки с JEANETTE JENKINS (Голивудский тренер)
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 14:55 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2011
Сообщения: 2339
Изображений: 39
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 1,523

Награды: 35
Суп из броколли (1) Цветочное сердце (1) Сантиметровая лента (1) Конфетка (2)
Кошка (1) Бутылка мартини (1) Ананас (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
мне тоже Идеальный пресс её очень нравится)
остальное тоже попробую обязательно!

_________________
Ipmossible is nothing!
Информер
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировки с JEANETTE JENKINS (Голивудский тренер)
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 15:35 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2012
Сообщения: 9352
Изображений: 41
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1527 раз.
Поблагодарили: 1107 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 677

Награды: 142
Самовар золотой (Палех) (1) Низкокалорийный кекс (4) Туфельки-скоробежки (2) Минеральная вода со льдом (1)
Шары разноцветные (3) Лилия (2) Снежинка (3) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (63)
Ирусик что ты это еще накопала?
буду пробовать
потом отпишусь

_________________
Никогда подкова не принесет тебе счастья и удачу, пока, не прибьешь ее к своему копыту и не начнешь пахать, как лошадь!!!!!!!
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировки с JEANETTE JENKINS (Голивудский тренер)
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 20:01 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2012
Сообщения: 13655
Изображений: 156
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 859 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,963

Награды: 162
Букет цветов в вазе (2) Новогодний подарок под елку (1) Новогодний шар с поздравлением (4) Роза нежная (3)
Пасхальное яичко фиолетовое (3) Таблетки от боли (2) Букет цветов из сада (3) Роза (4)
Блог: Просмотр блога (110)
Mouse_ntl
Привет!!! :-|-: Выглядишь отлично!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
А где можно скачать этот голливудский пресс, не подскажешь??? Что-то мне всё какие-то левые сайты попадаются, антивирус в истерике... :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ПЛАН ПИТАНИЯ! )


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировки с JEANETTE JENKINS (Голивудский тренер)
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 20:11 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.07.2012
Сообщения: 27377
Изображений: 101
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 3991 раз.
Поблагодарили: 3475 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 14,156

Награды: 230
Новогодняя ёлка (4) Снежинка (7) Дед Мороз на лыжах (2) Новогодние подарки от Мороза (3)
Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Букет полевых цветов (5) Клубничка (1) Пасхальное яичко жёлтое (2)
Блог: Просмотр блога (19)
пчелка0880 писал(а):
Ирусик что ты это еще накопала?


ну надо же мне вечером тренировать свой животик... просто качать прес по старинке быстро надоедает

Лелёк писал(а):
Mouse_ntlА где можно скачать этот голливудский пресс, не подскажешь??? Что-то мне всё какие-то левые сайты попадаются, антивирус в истерике... :-)


Спасибки... стараюсь... вот ссылка

Девочки немного позже постараюсь выложить все программы с описанием и ссылками на закачку... кстати и отпишусь по поводу результатов с Идеальным прессом... пока что у меня 3 тренировки ... легко и здорово тренироваться ... мне нравиться...

eva_ina писал(а):
Mouse_ntl
после трех месяцев занятий с Джилл, я попробовала идеальный пресс от Дженкинс. На следующий день думала умру :-)


а мне нормально... а после Джил как-то совсем ничего не чувствуется... :smu:sche_nie:

_________________
Несдержанность в мелочах погубит великое дело. (с) Конфуций


ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Mouse_ntl 13 май 2013, 20:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировки с JEANETTE JENKINS (Голивудский тренер)
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 20:26 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.07.2012
Сообщения: 27377
Изображений: 101
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 3991 раз.
Поблагодарили: 3475 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 14,156

Награды: 230
Новогодняя ёлка (4) Снежинка (7) Дед Мороз на лыжах (2) Новогодние подарки от Мороза (3)
Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Букет полевых цветов (5) Клубничка (1) Пасхальное яичко жёлтое (2)
Блог: Просмотр блога (19)
Изображение


Изображение


Год выпуска: 2003
Страна: США
Вид спорта: Йога, фитнес
Продолжительность: 50:31
Описание: The Hollywood Trainer YOGA workout begins with 30 minutes of Flow Yoga that will take you through a continuous flow from one pose to the next. This flow will Increase your body temperature, making the muscles warm and pliable so that you can optimize your range of motion. The final segment will take you through deep static stretches to increase flexibility in your hamstrings, hip joints, upper and lower chest, shoulders, and Inner thighs.
This workout will improve muscular strength, muscular endurance and flexibility It will also help you calm your mind and experience holistic peace. Your mind, body and split deserve the joy of YOGA!
Повышаем выносливость и гибкость =)
Доп. информация: Видео полностью на английском языке, но все понятно и без перевода

Изображение

_________________
Несдержанность в мелочах погубит великое дело. (с) Конфуций


ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировки с JEANETTE JENKINS (Голивудский тренер)
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 20:33 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2012
Сообщения: 13655
Изображений: 156
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 859 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,963

Награды: 162
Букет цветов в вазе (2) Новогодний подарок под елку (1) Новогодний шар с поздравлением (4) Роза нежная (3)
Пасхальное яичко фиолетовое (3) Таблетки от боли (2) Букет цветов из сада (3) Роза (4)
Блог: Просмотр блога (110)
Mouse_ntl
Что-то я по этой ссылке прошла, требует зарегистрироваться... :ne_vi_del: Я уже качаю себе идеальный пресс и на ягодицы. Тоже попробую. Я люблю такие "лежачие" упражнения... :hi_hi_hi:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ПЛАН ПИТАНИЯ! )


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AlinaSim12, Bing [Bot], buzlik, Екатерина19, Google [Bot], Littlefox, nata.blokhina.70, NatSKC, nsolv, Nюtkа, Orchidea663, Одри Ивановна, Рыбка Поньо, smartmuss, SveS, Svetadan, svetic_ch, TanV, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Владимир И, Л_Счастливая, Лиoн4, Чуточка13, Юдита


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB