Текущее время: 29 мар 2024, 10:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тренировки с Анной Куркуриной
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 00:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.09.2012
Сообщения: 4661
Изображений: 32
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 223

Награды: 51
Пасхальное яичко фиолетовое (3) Черешня (1) Игрушка Медвежонок (2) Новогодний голубой шар на елку (1)
Букет из шаров (1) Букет желтых роз в корзине (1) Таблетка Все пройдет (1) Билет на Мальдивы (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Кто занимался? Ваши впечатления.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировки с Анной Куркуриной
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 19:16 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2012
Сообщения: 2201
Изображений: 69
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1

Награды: 33
Наушники (1) Низкокалорийный кекс (1) Туфельки-скоробежки (1) Минеральная вода со льдом (1)
Самовар золотой (Палех) (2) Красное сердце (1) Поцелуй (1) Цветочек (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Морошка
супер!!! :co_ol:
на днях занималась первый раз 2 разные треньки 20-ти и 15-ти минут, так я два дня ходила как инвалид,
очень рада, что нарвалась на ее видео, буду ее тренировки использовать 2 раза в неделю.
а так я еще с Лесли хожу, а основные - с Джил.
у Анны больше для профессионалов, не каждый выдержит даже и 15-ти минут.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировки с Анной Куркуриной
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 19:00 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.09.2012
Сообщения: 4661
Изображений: 32
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 223

Награды: 51
Пасхальное яичко фиолетовое (3) Черешня (1) Игрушка Медвежонок (2) Новогодний голубой шар на елку (1)
Букет из шаров (1) Букет желтых роз в корзине (1) Таблетка Все пройдет (1) Билет на Мальдивы (1)
Блог: Просмотр блога (1)
pupsik23
мне нравятся ее комментарии во время тренировки, типа: "Это не Пушкину надо, это вам надо!" :hi_hi_hi:
pupsik23 писал(а):
так я два дня ходила как инвалид,

это даааа... но значит эффективно!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировки с Анной Куркуриной
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 23:14 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 13.05.2013
Сообщения: 9
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Я занимаюсь недолго,но впечатлений масса! Я от неё в восторге!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировки с Анной Куркуриной
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 21:44 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.09.2012
Сообщения: 4661
Изображений: 32
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 223

Награды: 51
Пасхальное яичко фиолетовое (3) Черешня (1) Игрушка Медвежонок (2) Новогодний голубой шар на елку (1)
Букет из шаров (1) Букет желтых роз в корзине (1) Таблетка Все пройдет (1) Билет на Мальдивы (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Olik77
а результат есть?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировки с Анной Куркуриной
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 15:52 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 06.05.2013
Сообщения: 28
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 18

Награды: 2
Лилия (1) Сельдерей (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я использовала некоторое время тренировки Анны. Прогресс сразу пошел. Я бы порекомендовала её тренировки тем, кому не хватает мотивации или есть сомнения в пользе именно силовых тренировок. Если смотрели тот ролик, где она рассказывает про сушку коньяком - не рекомендую. Пробовала. Дней 5 давилась коньяком и лимонами, в результате нарушена эмаль на зубах от лимонов и + 2кг., которые сгоняла потом неделю. Эмаль правда быстро востановилась. Но! Ролики Анны мне дали очень много в плане техники выполнениия упражнений, необходимости именно силовых тренировок. Сейчас хожу в тренажерный зал. Использую многое из советов Анны, некоторые упражнения у неё уникальны. У меня тренер спрашивает даже где это я такие упражнения взяла. В результате занятий с Анной увеличилась выносливость. В первый же приход в тренажерный зал делала жим ногами 100кг. Приседания в ГАККе 60кг. Совершенно нормально перенесла первую тренировку, работала на 8 тренажерах 4 подхода по 15 повторений, на второй тренировке перешла на 5 подходов. Всем кто хочет сделать красивое тело рекомендую именно силовые тренажеры. Прогресс мощнейший. И в похудении тоже, при условии дифицита калорий, конечно. У меня вес просто резко пошел вниз.
Летом собираюсь в Одесу, обязательно заеду в Николаев, чтобы лично поблагодарить Анну.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировки с Анной Куркуриной
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 14:54 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2013
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Анны Куркурина разработала комплекс упражнений, совсем простеньких, но при этом она утверждает, что такие базовые упражнения как присед, становая и жим ,поспособствуют быстрому похудению. По ее словам жир и вес будут уходить прямо на глазах, в отличие от кардио нагрузок! Вот в этом я как раз и сомневаюсь, неужели может быть что-то лучше, чем кардио нагрузки. И упражнения, которые помогли одному, неужели они помогут и всем нам?
Насколько все это правильно, я не знаю, приходится читать мнение тех, кто попробовал на себе эти упражнения. Однако хоть какая-то польза от этой программы я, думаю, будет.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировки с Анной Куркуриной
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 08:13 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 06.05.2013
Сообщения: 28
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 18

Награды: 2
Лилия (1) Сельдерей (1)
Блог: Просмотр блога (0)
olho писал(а):
Анны Куркурина разработала комплекс упражнений, совсем простеньких, но при этом она утверждает, что такие базовые упражнения как присед, становая и жим ,поспособствуют быстрому похудению. По ее словам жир и вес будут уходить прямо на глазах, в отличие от кардио нагрузок! Вот в этом я как раз и сомневаюсь, неужели может быть что-то лучше, чем кардио нагрузки. И упражнения, которые помогли одному, неужели они помогут и всем нам?
Насколько все это правильно, я не знаю, приходится читать мнение тех, кто попробовал на себе эти упражнения. Однако хоть какая-то польза от этой программы я, думаю, будет.


Как известно, силовые тренировки не способствуют сжиганию жира. Но хорошо развивают ваши мышцы. В то же время аэробные (кардио) нагрузки отлично сжигают жир, но не придадут нужного объёма вашим мышцам, т.к. при аэробных(кардио) нагрузках происходит распад мышечной ткани. Именно поэтому, если вы хотите не только похудеть, но и достичь рельефного и красивого тела, вам необходимо сочетать эти два вида физической деятельности. Собственно это называется силовой аэробикой. Еще есть такое понятие как тренировки по круговому методу, когда определенный набор упражнений (на все группы мышц, если интересует общее похудение, либо, например, с акцентом на нижнюю часть тела, если проблема в ней), вы выполняете без перерыва, т.е. в интенсивном темпе. Потом очень кратковременный отдых для восстановления пульса и следующий круг, всего 3-5 кругов. Что и предлагает Анна. Таким образом вы худеете, сжигая жировые отложения, но при этом сохраняете мышцы, делая их более рельефными. Это очень тяжело, испытала на себе. Просто начинающим нужно начинать с одного круга и очень постепенно добавлять по кругу и уведичивать вес гантелей.
Нет, если кто-то хочет только похудеть, а как будет выглядеть при этом тело наплевать, можно заниматься только кардио.
Если я сейчас отказалась от тренировок Анны, то только потому, что достаточно похудела (за 3 месяца 10 кг.) и теперь меня интересует только рельеф, а набора гантелей и блинов для штанги, имеющихся дома мне уже недостаточно, да и на некоторых тренажерах можно ТАКОЙ вес брать, что в домашних условиях невозможно. А так как я сохраняю дифицит потребляемых калорий, то остатки жировой ткани будут уходить. Больших мышц, даже при больших весах, женщине не накачать, если не переедать и не употреблять специальные допинги.
А то, что касается становой тяги (как классической, так и "сумо") и приседаний, так это базовые упражнения для мышц ягодиц, внутренней и внешней стороны бедра.
Поэтому, я считаю что её тренировки помогут любому, желающему не только похудеть, но и выглядеть достойно. А позитив, исходящий от неё, и мотивация, которую она даёт, просто бесценны. К тому же это своё, родное и близкое.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировки с Анной Куркуриной
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 18:43 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2013
Сообщения: 221
Изображений: 3
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 587

Награды: 1
Роза нежная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
девочки, хочу уточнить...поискала о каких тренировках идет речь.... нашла на youtube канал Анны Куркуриной, но там все тренировки ведет какой то мужик :du_ma_et:
Изображение
Изображение Изображение

я чего-то не понимаю или этот мужик и есть Анна? :ne_ne_ne: или я вообще что-то не то нашла?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировки с Анной Куркуриной
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 19:19 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2012
Сообщения: 27377
Изображений: 101
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 3991 раз.
Поблагодарили: 3475 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 14,156

Награды: 230
Новогодняя ёлка (4) Снежинка (7) Дед Мороз на лыжах (2) Новогодние подарки от Мороза (3)
Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Букет полевых цветов (5) Клубничка (1) Пасхальное яичко жёлтое (2)
Блог: Просмотр блога (19)
Sunnyel
это не мужик... Это Анна Куркурина ;;-))) ты не знала????

Изображение


тяжелая атлетика и всякая химия творит чудеса... :-)

_________________
Несдержанность в мелочах погубит великое дело. (с) Конфуций


ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ^Totoro^, Bing [Bot], dvshelkov, Elena666y, gawl, GoGo [Bot], Google [Bot], Göttin, IgorI, irinaponomareva29, jannettakir, katrinkonfetka38, Legasy, liudmilaloginova32, LuddyagL, mariya.kychkina, mashavladimirovna25, Mavrigata, nadiabek30, nastiagoriacheva27, Nata2806, Prema, rimka68, rusincor, SAsvetlay, skorpinyshka, slaanesh, Urlen, val-sm, Yandex [Bot], YellowYarn, Жанна кузя, Ирина Счастливая, Марижель, ТРИчетыре, ЮлияАст.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB