Текущее время: 29 мар 2024, 12:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Голливудский тренер
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 17:52 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.07.2011
Сообщения: 2747
Изображений: 2
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,010

Награды: 33
Кроссовки EasyTone голубые (1) Фруктовый салат (1) Снежинка (1) Цветочное сердце (1)
Пасхальное яичко розовое (2) Спортивный костюм (1) Мимозочка (2) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Думаю, что многие из нас уже попробовали тренировки голливудского тренера Jeanette Jenkins . Мне очень нравятся и её тренировки, и она сама, как тренер и настроение, которое она создает, да и нагрузка в занятиях замечательная!!! Уровень занятий примерно одинаковый с Джиллиан Майклс, но занятие переносится несколько легче. А может мне это только кажется... но она один из моих любимых тренеров.
А что вы думаете по этому поводу? Какие из её тренировок используете?

Изображение
Jeanette Jenkins - спортсменка, которая стала знаменитостью и одним из наиболее востребованных тренеров для физической подготовки голливудских звезд. Жанетт Дженкинс быстро завоевала доверие клиентов Голливуда, в том числе Queen Latifah , Опра Уинфри , Террелл Оуэнс, и Taryn Manning . Выросшая в Канаде с матерью-одиночкой, Дженкинс тяготела к спорту. Тренировки с раннего возраста явились для неё инструментом для самодисциплины. Став взрослой, она получила сертификацию на участие в многочисленных спортивных мероприятиях: включая плавание, беговую дорожку, силовые тренировки, йога, и пеший туризм. Около 2002 года, Дженкинс основала свою собственную корпорацию. Её окрестили тренером Голливуда, LLC, а ее личную физическую философию сделали доступной миллионам, в основном благодаря обширному набору инструментов и фитнес-тренировок-видео. Работа на телевидении несколько изменила направление её деятельности (и вывела за пределы домашних программ и упражнений). Она начала выступать в качестве резидента-эксперта по продовольственной сети "Сделай себя" программы похудения. Сеть "Жизнь женщин" также подписала Дженкинс в качестве одной из своих основных спикеров фитнеса.


А здесь можно посмотреть результаты одной из программ борьбы с лишним весом “Biggest Loser” (меня этот просмотр встряхнул - это может стать прекрасным мотиватором к действию!!! ) : http://bigpicture.ru/?p=58132


Последний раз редактировалось freya 11 дек 2012, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голливудский тренер
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 19:12 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.07.2011
Сообщения: 2747
Изображений: 2
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,010

Награды: 33
Кроссовки EasyTone голубые (1) Фруктовый салат (1) Снежинка (1) Цветочное сердце (1)
Пасхальное яичко розовое (2) Спортивный костюм (1) Мимозочка (2) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Вот наиболее популярная тренировка Jeanette Jenkins :
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1199412

Голливудский тренер.
Идеальный пресс и коррекция бедер и ягодиц/ The Hollywood Trainer.


Изображение

Продолжительность: 20+20 мин
Перевод: Закадровый профессиональный

Идеальный пресс
Комплекс упражнений «Идеальный пресс» - это то, чего Вы ждали: с его помощью Вы подтянете пресс всего за 20 минут в день! Специальный комплекс направлен на укрепление мышц в области живота: мышц пресса, внутреннюю и внешнюю косые мышцы, поперечную мышцу (которая подтягивает живот и поддерживает осанку), а также мышцы спинного и поясничного отделов. Благодаря нашему комплексу Вы обретете пресс, о котором всегда мечтали и выполните три основные задачи, которые ставит фитнесс: получите мышечный тонус и выносливость, а также великолепную фигуру (за счет увеличения мышечной массы и уменьшения жировых отложений). Очень быстро Ваш пресс станет идеальным! Моделируйте мышцы брюшного пресса!

Коррекция бедер и ягодиц
Специальный комплекс упражнений «Коррекция бедер и ягодиц», рассчитанный на 20 минут, поможет вам подтянуть мышцы нижней части туловища (бедер и ягодиц). Добейтесь впечатляющих результатов с помощью интенсивной программы, разработанной лучшими специалистами. К этим упражнениями прибегают лучшие тренеры и фитнес - инструкторы Голливуда, так как они чрезвычайно эффективны и дают быстрый результат в этих проблемных зонах. Данная программа поможет вам повысить мышечный тонус, подтянуть и укрепить мышцы ягодиц, избавиться от «галифе», обрести выносливость и гибкость, сжечь лишние калории.


Последний раз редактировалось freya 11 дек 2012, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голливудский тренер
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 14:28 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.07.2011
Сообщения: 2747
Изображений: 2
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,010

Награды: 33
Кроссовки EasyTone голубые (1) Фруктовый салат (1) Снежинка (1) Цветочное сердце (1)
Пасхальное яичко розовое (2) Спортивный костюм (1) Мимозочка (2) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Сейчас я занимаюсь по её программе "21 Day Total Body Circuit" . Она состоит из двух тренировок, которые нужно чередовать и заниматься 21 день. Пять занятий я уже сделала - они просто суперские! Но вот не знаю выдержу ли чтобы не разбавить их какими-то другими занятиями из своего списка :smu:sche_nie: А так вообще-то как раз к НГ закончила бы :hi_hi_hi: К этим тренировкам у Jeanette Jenkins выпушена книга по питанию, но к сожалению у меня её нет. Может у кого есть - поделитесь!!!

Jeanette Jenkins - The Hollywood Trainer:
21 Day Total Body Circuit

Вот ссылочка на неё : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3346882

Изображение
Программа Дженнет Дженкинс The Hollywood Trainer "21-day TOTAL BODY CIRCUIT" поможет вам согнать лишний жирок и получить потрясающее тело, тренируясь всего 38 минут в день . Чередуйте Circuit A и Circuit B в любом порядке, чтобы укрепить ваши мышцы и привести их в тонус!
В программе кардиоинтервалы и силовая нагрузка с гантелями сменяют друг друга. Никакой сложной хореографии и нагрузки на все мышцы сразу, только базовые упражнения, которые построят такие мышцы, которыми можно гордиться. Чтобы придать им красивую форму, разрабатываются только отдельные группы мышц — от 15 до 25 повторений всем известных упражнений,- таких, как отжимания, скручивания, приседания и плие (плюс изометрические упражнения и упражнения на баланс). Кардиоэлементы так же просты, — легкие движения, которые поддержат ваш пульс на нужной частоте. Эти 2 тренировки дополняют друг друга, воздействуя вместе на все группы мышц. Группа поддержки Дженнет включает в себя не знаменитостей, а простых людей.
Интервальные тренировки - один из самых эффективных методов потери веса, так как вы и сжигаете калории с кардионагрузкой, и формируете красивые мышцы за счет силовой тренировки. С The Hollywood Trainer Weight-Loss Plan Circuits вы гарантированно сделаете большой шаг вперед, сочетая самые эффективные упражнения, на пути к телу, совершенному от головы до пят.
Требуются: гантели 1- 4 кг, по желанию - утяжелители на ноги 1-2 кг.
Уровень: средний


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голливудский тренер
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 12:32 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.07.2011
Сообщения: 2747
Изображений: 2
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,010

Награды: 33
Кроссовки EasyTone голубые (1) Фруктовый салат (1) Снежинка (1) Цветочное сердце (1)
Пасхальное яичко розовое (2) Спортивный костюм (1) Мимозочка (2) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Ну неужели никто не использует эти замечательные тренировки?!!! Девчёнки откликнитесь!!! Ну хочется же обсудить :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голливудский тренер
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 19:51 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2013
Сообщения: 18
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
Мне тоже по душе Дженнет Дженкинс. Занималась упражнениями на ноги и пресс. Сейчас для себя открыла с ней Пилатес и кардио тренировки(Голливудский тренер - Cardio Sculpt).:

Интервальная 45минутная тренировка – сочетает элементы кардио и силовых упражнений, которые выполняются с гантелями. Хорошо прорабатывает ноги, руки и пресс. Последняя треть упражнений делается на мате. Довольно эффективная тренировка, особенно если нет времени.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голливудский тренер
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 20:32 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2012
Сообщения: 27377
Изображений: 101
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 3991 раз.
Поблагодарили: 3475 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 14,156

Награды: 230
Новогодняя ёлка (4) Снежинка (7) Дед Мороз на лыжах (2) Новогодние подарки от Мороза (3)
Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Букет полевых цветов (5) Клубничка (1) Пасхальное яичко жёлтое (2)
Блог: Просмотр блога (19)
Используют... Но я сейчас с ними не регулярно... но занимаюсь :-)
Вот когда-то давно делилась всеми программками Джанет
Джанет и ее программы

_________________
Несдержанность в мелочах погубит великое дело. (с) Конфуций


ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: _Ния_, Anny_boo, annyshka-a, АникаМартиника, Bing [Bot], Сентябриска, elochka78, eltn91, Emi Ferejra, ЕленаВ-а, Fr. Lara, irinaponomareva29, katrinkonfetka38, liudmilaloginova32, mara3006, mashavladimirovna25, nadiabek30, Nani, nastiagoriacheva27, Orhy, Оларт, Shizofreniya, TataSl, u70_, Vaasiya, Vanadis, vese1, Yandex [Bot], Лена Север, Людмила Савалина, Михалы4, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB