Calorizator.ru - Форум про здоровье. Дневники питания, счетчик калорий.
https://forum.calorizator.ru/

Голливудский тренер
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=46&t=5417
Страница 1 из 1

Автор:  freya [ 10 дек 2012, 17:52 ]
Заголовок сообщения:  Голливудский тренер

Думаю, что многие из нас уже попробовали тренировки голливудского тренера Jeanette Jenkins . Мне очень нравятся и её тренировки, и она сама, как тренер и настроение, которое она создает, да и нагрузка в занятиях замечательная!!! Уровень занятий примерно одинаковый с Джиллиан Майклс, но занятие переносится несколько легче. А может мне это только кажется... но она один из моих любимых тренеров.
А что вы думаете по этому поводу? Какие из её тренировок используете?

Изображение
Jeanette Jenkins - спортсменка, которая стала знаменитостью и одним из наиболее востребованных тренеров для физической подготовки голливудских звезд. Жанетт Дженкинс быстро завоевала доверие клиентов Голливуда, в том числе Queen Latifah , Опра Уинфри , Террелл Оуэнс, и Taryn Manning . Выросшая в Канаде с матерью-одиночкой, Дженкинс тяготела к спорту. Тренировки с раннего возраста явились для неё инструментом для самодисциплины. Став взрослой, она получила сертификацию на участие в многочисленных спортивных мероприятиях: включая плавание, беговую дорожку, силовые тренировки, йога, и пеший туризм. Около 2002 года, Дженкинс основала свою собственную корпорацию. Её окрестили тренером Голливуда, LLC, а ее личную физическую философию сделали доступной миллионам, в основном благодаря обширному набору инструментов и фитнес-тренировок-видео. Работа на телевидении несколько изменила направление её деятельности (и вывела за пределы домашних программ и упражнений). Она начала выступать в качестве резидента-эксперта по продовольственной сети "Сделай себя" программы похудения. Сеть "Жизнь женщин" также подписала Дженкинс в качестве одной из своих основных спикеров фитнеса.


А здесь можно посмотреть результаты одной из программ борьбы с лишним весом “Biggest Loser” (меня этот просмотр встряхнул - это может стать прекрасным мотиватором к действию!!! ) : http://bigpicture.ru/?p=58132

Автор:  freya [ 10 дек 2012, 19:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голливудский тренер

Вот наиболее популярная тренировка Jeanette Jenkins :
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1199412

Голливудский тренер.
Идеальный пресс и коррекция бедер и ягодиц/ The Hollywood Trainer.


Изображение

Продолжительность: 20+20 мин
Перевод: Закадровый профессиональный

Идеальный пресс
Комплекс упражнений «Идеальный пресс» - это то, чего Вы ждали: с его помощью Вы подтянете пресс всего за 20 минут в день! Специальный комплекс направлен на укрепление мышц в области живота: мышц пресса, внутреннюю и внешнюю косые мышцы, поперечную мышцу (которая подтягивает живот и поддерживает осанку), а также мышцы спинного и поясничного отделов. Благодаря нашему комплексу Вы обретете пресс, о котором всегда мечтали и выполните три основные задачи, которые ставит фитнесс: получите мышечный тонус и выносливость, а также великолепную фигуру (за счет увеличения мышечной массы и уменьшения жировых отложений). Очень быстро Ваш пресс станет идеальным! Моделируйте мышцы брюшного пресса!

Коррекция бедер и ягодиц
Специальный комплекс упражнений «Коррекция бедер и ягодиц», рассчитанный на 20 минут, поможет вам подтянуть мышцы нижней части туловища (бедер и ягодиц). Добейтесь впечатляющих результатов с помощью интенсивной программы, разработанной лучшими специалистами. К этим упражнениями прибегают лучшие тренеры и фитнес - инструкторы Голливуда, так как они чрезвычайно эффективны и дают быстрый результат в этих проблемных зонах. Данная программа поможет вам повысить мышечный тонус, подтянуть и укрепить мышцы ягодиц, избавиться от «галифе», обрести выносливость и гибкость, сжечь лишние калории.

Автор:  freya [ 11 дек 2012, 14:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голливудский тренер

Сейчас я занимаюсь по её программе "21 Day Total Body Circuit" . Она состоит из двух тренировок, которые нужно чередовать и заниматься 21 день. Пять занятий я уже сделала - они просто суперские! Но вот не знаю выдержу ли чтобы не разбавить их какими-то другими занятиями из своего списка :smu:sche_nie: А так вообще-то как раз к НГ закончила бы :hi_hi_hi: К этим тренировкам у Jeanette Jenkins выпушена книга по питанию, но к сожалению у меня её нет. Может у кого есть - поделитесь!!!

Jeanette Jenkins - The Hollywood Trainer:
21 Day Total Body Circuit

Вот ссылочка на неё : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3346882

Изображение
Программа Дженнет Дженкинс The Hollywood Trainer "21-day TOTAL BODY CIRCUIT" поможет вам согнать лишний жирок и получить потрясающее тело, тренируясь всего 38 минут в день . Чередуйте Circuit A и Circuit B в любом порядке, чтобы укрепить ваши мышцы и привести их в тонус!
В программе кардиоинтервалы и силовая нагрузка с гантелями сменяют друг друга. Никакой сложной хореографии и нагрузки на все мышцы сразу, только базовые упражнения, которые построят такие мышцы, которыми можно гордиться. Чтобы придать им красивую форму, разрабатываются только отдельные группы мышц — от 15 до 25 повторений всем известных упражнений,- таких, как отжимания, скручивания, приседания и плие (плюс изометрические упражнения и упражнения на баланс). Кардиоэлементы так же просты, — легкие движения, которые поддержат ваш пульс на нужной частоте. Эти 2 тренировки дополняют друг друга, воздействуя вместе на все группы мышц. Группа поддержки Дженнет включает в себя не знаменитостей, а простых людей.
Интервальные тренировки - один из самых эффективных методов потери веса, так как вы и сжигаете калории с кардионагрузкой, и формируете красивые мышцы за счет силовой тренировки. С The Hollywood Trainer Weight-Loss Plan Circuits вы гарантированно сделаете большой шаг вперед, сочетая самые эффективные упражнения, на пути к телу, совершенному от головы до пят.
Требуются: гантели 1- 4 кг, по желанию - утяжелители на ноги 1-2 кг.
Уровень: средний

Автор:  freya [ 20 дек 2012, 12:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голливудский тренер

Ну неужели никто не использует эти замечательные тренировки?!!! Девчёнки откликнитесь!!! Ну хочется же обсудить :ti_pa:

Автор:  Ksenia87 [ 10 апр 2016, 19:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голливудский тренер

Мне тоже по душе Дженнет Дженкинс. Занималась упражнениями на ноги и пресс. Сейчас для себя открыла с ней Пилатес и кардио тренировки(Голливудский тренер - Cardio Sculpt).:

Интервальная 45минутная тренировка – сочетает элементы кардио и силовых упражнений, которые выполняются с гантелями. Хорошо прорабатывает ноги, руки и пресс. Последняя треть упражнений делается на мате. Довольно эффективная тренировка, особенно если нет времени.

Автор:  Mouse_ntl [ 10 апр 2016, 20:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голливудский тренер

Используют... Но я сейчас с ними не регулярно... но занимаюсь :-)
Вот когда-то давно делилась всеми программками Джанет
Джанет и ее программы

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/