Текущее время: 25 апр 2024, 12:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: срочно, нужен совет
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 10:53 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2011
Сообщения: 66
Изображений: 6
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 242

Награды: 2
Коктейль Пина Колада (1) Пасхальное яичко розовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Может тут найдете полезные упражнения для бедра - фото-пошаговое описание тренировки в домашних условиях: http://www.mamapridele.by/model/sport/t ... doma2.html

_________________
У меня все под контролем


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно, нужен совет
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 22:47 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Автор темы
Регистрация: 25.04.2012
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
yxo2yxo писал(а):
Резвая тетка
4 см с бедер это около 8 кг жира.

Почему так много? я с бёдер убрала 10 см похудев на 11 кг. и мышц точно не прибавилось в больших количествах.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно, нужен совет
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 08:28 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.12.2010
Сообщения: 36
Изображений: 3
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 778

Блог: Просмотр блога (2)
Привееет!
Для меня всякие упражнения для попы только придают тонус, объем не убирают! Мне помогает только электрический массажер_ :-)


Изображение

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно, нужен совет
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 21:40 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2012
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (1)
думаю что упражнения не могут не помогать. может вы не правильно делаете .если есть возможность можно на индивидуальные занятия пойти. вам там попу быстро в порядок приведут :cool_cool: .Изображение

_________________
[url=http://www.calorizator.ru/lines/][img]http://www.calorizator.ru/line/Z1hpAm94_71.8_0000KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg[URL=http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=2&t=1664]9C20LU.gif[/img]


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно, нужен совет
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 09:00 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2012
Сообщения: 506
Изображений: 13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 22

Награды: 18
Пироженка (1) Стакан молока (1) Кружка (1) Боксерские перчатки (2)
Радуга (2) Елочка-игрушка красная (1) Игрушка Змея желтая (1) Звезда на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Нужен совет!У меня встал вес на отметке 81кг при росте 168см и так уже довольно-таки долго(чуть больше месяца).Мой основной обмен 1872 калории.Каждый день я съедаю на 2000 калорий,питаюсь 5 раз в день через 2-3 часа (утром 500,в течении дня по 400,за 3 часа до сна 300),в основном в пище преобладают углеводы затем идут белки, жиров потребляю мало.2 дня делаю упражнения дома затем 2 дня отдыхаю (в связи с графиком работы).Сколько калорий нужно на тренировку даже не представляю.Делаю всё по 3 подхода:отжимания,подтягивания,пресс,подъём ног к перекладине,3 упражнения на предплечье и под конец на эллипсоиде минут 10 бегаю.К кардио тренировкам пока не особо приспособлен,начал с малого и немного прибавляю.Помимо этих стабильных тренировок периодически играю в спортивные игры(примерно раз в 4 дня).Вес стоит,причём ещё 2-3 недели назад я позволял себе есть сладкое калорий на 350-400 каждый день и вес всё так же стоял.Сейчас сладкое почти не ем,в основном апельсин в день съедаю и раз в 2 дня выпиваю 200-250 грамм яблочного сока(свежевыжатого) но это буквально в течении последней недели.Что посоветуете?
И ещё что скажете по поводу протеиновых сывороток?Никогда не думал их употреблять,мысль о них возникла тогда когда я обнаружил что обычных белковых продуктов не так много,поэтому есть курицу надоело,есть яйца можно но желток жалко выкидывать,рыбу не люблю вообще.Просто не очень доверчиво отношусь к подобного рода продуктам.Вроде бы звучит всё безопасно просто так сказать белковая вытяжка из продуктов но учитывая добросовестность наших производителей побаиваюсь.
И ещё хотелось бы узнать как можно измерить % жира в теле?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно, нужен совет
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 11:29 
Не в сети
Обзавёлся друзьями
Обзавёлся друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2012
Сообщения: 168
Изображений: 4
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 653

Награды: 3
Галстуки (1) Диск CD (1) Наушники (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:-)


Последний раз редактировалось yxo2yxo 07 апр 2013, 07:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно, нужен совет
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 11:43 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2012
Сообщения: 506
Изображений: 13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 22

Награды: 18
Пироженка (1) Стакан молока (1) Кружка (1) Боксерские перчатки (2)
Радуга (2) Елочка-игрушка красная (1) Игрушка Змея желтая (1) Звезда на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
спасибо за совет но у меня сердечное заболевание,оно не очень серьёзное но всё же пока у врача не проконсультируюсь на кардио налегать не буду.А по поводу % жира это он штангенциркулем мериет на картинках?Пока что думаю необходимо увеличить точночть потребляемых белков,жиров и углеводов.Пока что соотношение примерно 25%-10%-65% , наверно всё же лучше 30%-20%-50% собственно поэтому и возник вопрос про протеин.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно, нужен совет
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 14:36 
Не в сети
Обзавёлся друзьями
Обзавёлся друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2012
Сообщения: 168
Изображений: 4
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 653

Награды: 3
Галстуки (1) Диск CD (1) Наушники (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:-)


Последний раз редактировалось yxo2yxo 07 апр 2013, 07:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно, нужен совет
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 15:13 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2012
Сообщения: 506
Изображений: 13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 22

Награды: 18
Пироженка (1) Стакан молока (1) Кружка (1) Боксерские перчатки (2)
Радуга (2) Елочка-игрушка красная (1) Игрушка Змея желтая (1) Звезда на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
yxo2yxo писал(а):
3. Сок вызывает выброс инсулина.
4. Протеин безопасен, но при похудении не очень и нужен.
5. В желтке половина протеинов яйца. Я не выбрасавыю.
6. 3 упражнения на предплечье? Как они помогают похудеть? Лучше добавить приседания, выпады, подъемы на скамью и т.д. на ноги.

3)Да я знаю,моя диета всегда содержала сладкое.Причём не смотря на то что за последние 2 месяца я сократил сладкое раз в 5-7 вес всё такой же, иногда с колебаниями +1/-1кг но в итоге около 81.В приёме пищи когда пью сок жиров почти нет.Если и так результатов не будет придётся исключить, хотя не хотелось бы себя настолько ограничивать.
4)Всё-таки решил увеличить потребление белковых продуктов.
5)Яйца тоже ем но немного,прочитал в интернете что не стоит есть много желтка.Не знаю насколько эта информация достоверна но когда ел яйца много то была какая-то тяжесть в животе.
6)Сложно объяснить суть этих упражнений,я делаю их потому что любительски занимаюсь борьбой на руках.Похудению она вряд ли способствуют но всё же калории я трачу на них и надо это учитывать.
На диете я не испытываю голода, 2000 калорий не мало всё-таки,только порой хочется сладкого хоть немного.Пытаюсь вставлять 1-2 раза в день сладкое в рацион маленькими порциями.По этому вопросу уже слышал очень много арсхожих мнений,даже не знаю кому верить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно, нужен совет
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 16:15 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2012
Сообщения: 1266
Изображений: 1
Откуда: Удмуртия
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,436

Награды: 17
Снежинка (2) Черешня (1) Спортивный костюм (1) Пасхальное яичко мраморное (1)
Букет из шаров (1) Бабочка (1) Кроссовки EasyTone красные (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Igortrutnev писал(а):
есть яйца можно но желток жалко выкидывать


Стоит ли исключить яичные желтки?

Общеизвестно, что яйца птиц – ценный белковый продукт. Однако, многие их избегают из-за высокого содержания жира и холестерина в яичном желтке. Обычная практика людей, испытывающих повышенную потребность в протеине: белок - в пищу, желток – в помойное ведро. Конечно, яичный желток можно исключить, потребляя только белок. Но в этом случае организм лишается половины содержащегося в яйце протеина, а также витаминов и минеральных веществ, сосредоточенных именно в желтке.
Действительно, весь холестерин яйца содержится в желтке, в нем же присутствуют склонные к окислению полиненасыщенные жиры. Но не надо забывать, что холестерин играет важную роль в организме человека. Даже если не потреблять в пищу продукты, содержащие холестерин, его до необходимого уровня начнет вырабатывать печень. В действительности желтки также являются ценным продуктом питания. Вред от них может быть только в одном случае – при чрезмерном потреблении.
Не нужно забывать, что некоторые аминокислоты, содержащиеся в желтке, в белке отсутствуют. Исключая желток, мы лишаемся идеального аминокислотного баланса, присутствующего в целом яйце. Приведем несколько аргументов в пользу яичных желтков:
В яичных желтках содержится половина ценных протеинов, а еще немало важных витаминов и минеральных веществ.
Жиры желтков относятся к полиненасыщенным и особого вреда для сердечно-сосудистой системы не приносят. Хотя полиненасыщенные жиры склонны к окислению, отрицательный эффект легко предотвратить путем употребления антиоксидантов - витаминов А, С, Е, селена и бета-каротина, которые стабилизируют полиненасыщенные жиры, предотвращая их окисление.
Желтки содержат холин – биологически важное соединение для здоровья печени.
Желтки задерживают быстрое выведение еды из желудка в кишечник. В результате замедляется темп накопление глюкозы в крови, меньше выделяется инсулина, следовательно, меньше образуется подкожного жира.
Очевидно, что здоровому человеку при активном образе жизни можно без опаски для здоровья съедать 2-3 яйца в день. А как быть, например, культуристам, чей завтрак состоит из 10-12 яиц? Здесь достаточно ограничиться парой желтков. Особого вреда это не принесет, зато вырастет биологическая ценность завтрака.

_________________
Изображение
[/url] Изображение
Чтобы догнать счастье, нужно уметь бегать!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alenarepyah, Александр 5, Bing [Bot], Farisa, FeedBurner [Bot], Google [Bot], ilyaralh, ingochka, Iriska21, LarrySushka, NVL110558, olenenok982, Rawlover, Sarah22, Solnce242007, Taniacherry, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], КатюшаАрт, Пустячок, Людмила Савалина, Ната1966


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB