Текущее время: 26 апр 2024, 20:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как питаться до и после тренировки
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 12:36 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2012
Сообщения: 376
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 377

Награды: 7
Кроссовки EasyTone голубые (1) Шары (1) Красный диплом (1) Зелёное яблоко (1)
Варежки на резинке (1) Домовёнок (1) Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
ну незнаю я как-то больше 20 кг сбросила и довольна что с силовыми вместе...А то тело было бы как тряпка и все дряблое


для тех кто в танке повторяю: силовыми тренировками вес не сбросишь =)))))))) мышцы накачешь, а жир ты не сбросишь. Я очень много раз видел в своей жизни пузатых грузчиков, у которых силовые тренировки каждый день бывают и никогда не видел пузатых бегунов :-) :-) :-)

_________________
Даю дельные советы. Хочешь похудеть? Спроси меня как.

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как питаться до и после тренировки
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 12:41 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 10.03.2012
Сообщения: 1698
Изображений: 1
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 89

Награды: 48
Голубой набор (1) Духи Nina (1) Кошечка (2) Апельсин (1)
Роза нежная (4) Тюльпанчик (1) Корзина цветов с мишкой! (1) Сердце витает в облаках (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Orkoff
незнаю кто там в танке, но вы видели и знаете только теоретически. Если бы сами занимались был бы другой разговор

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как питаться до и после тренировки
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 12:52 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2012
Сообщения: 376
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 377

Награды: 7
Кроссовки EasyTone голубые (1) Шары (1) Красный диплом (1) Зелёное яблоко (1)
Варежки на резинке (1) Домовёнок (1) Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ponyhorse писал(а):
Orkoff
незнаю кто там в танке, но вы видели и знаете только теоретически. Если бы сами занимались был бы другой разговор



вот и фича в том, что и раньше занимался. и сейчас вернулся к занятиям. Силовыми упражнениями ты вес не уберешь =)))))))) Можешь со мной спорить сколько хочешь =)))) Мне даже забавно тебя читать. :a_g_a: Лишний вес и жир уберет аэробика. но не жимы штанги и гантелей и прокачка пресса. Анаэробика направлена на наращивание мышечной массы =) и как следствие набор массы Да конечно ты будешь более подтянутой и т.п., но от веса ты не избавишься =))))

я занимался греко-римской, вольной борьбой, рукопашкой, иногда посещал тренажёрку, НО они меня в весе не убавляли :-) даже наоборот я в свое время за счет этого разросся с 82 до 88 кг, прибавил мышцы. Но именно что я поправился за счет силовых упражнений :a_g_a:

_________________
Даю дельные советы. Хочешь похудеть? Спроси меня как.

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как питаться до и после тренировки
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 14:23 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 10.03.2012
Сообщения: 1698
Изображений: 1
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 89

Награды: 48
Голубой набор (1) Духи Nina (1) Кошечка (2) Апельсин (1)
Роза нежная (4) Тюльпанчик (1) Корзина цветов с мишкой! (1) Сердце витает в облаках (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Orkoff
у девушек организм другой. Если соблюдать диету то рост мышечной массы такой сильный не будет. Ну вот я занимаюсь, я что бодибилдер чтоле?!) я делаю, но только во всем нужна мера!И не ем только белки для роста....и не кушаю протеины..

занимаюсь, кардио+силовые, сбросила вес, чувсствую себя прекрасно и протеины не ем в банках все отлично. Или я таки ужасно вешу и так плохо выгляжу?!))))))))) :ps_ih:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как питаться до и после тренировки
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 14:32 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2012
Сообщения: 376
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 377

Награды: 7
Кроссовки EasyTone голубые (1) Шары (1) Красный диплом (1) Зелёное яблоко (1)
Варежки на резинке (1) Домовёнок (1) Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ponyhorse писал(а):
Orkoff
у девушек организм другой. Если соблюдать диету то рост мышечной массы такой сильный не будет. Ну вот я занимаюсь, я что бодибилдер чтоле?!) я делаю, но только во всем нужна мера!И не ем только белки для роста....и не кушаю протеины..

занимаюсь, кардио+силовые, сбросила вес, чувсствую себя прекрасно и протеины не ем в банках все отлично. Или я таки ужасно вешу и так плохо выгляжу?!))))))))) :ps_ih:



согласна что ТОЛЬКО силовыми упражнениями вес не сбросишь?


ты ужасно весишь и так плохо выглядишь??? :sh_ok: :ps_ih: кто це казал :ps_ih:

_________________
Даю дельные советы. Хочешь похудеть? Спроси меня как.

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как питаться до и после тренировки
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 15:32 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 29.09.2012
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Orkoff писал(а):
Цитата:
ну незнаю я как-то больше 20 кг сбросила и довольна что с силовыми вместе...А то тело было бы как тряпка и все дряблое


для тех кто в танке повторяю: силовыми тренировками вес не сбросишь =)))))))) мышцы накачешь, а жир ты не сбросишь. Я очень много раз видел в своей жизни пузатых грузчиков, у которых силовые тренировки каждый день бывают и никогда не видел пузатых бегунов :-) :-) :-)

По поводу силовых действительно много вопросов. Кто то говорит ,что это самое эффективное в жиросжигании,и кстати в группе я не наблюдаю девушек,женщин-качков. Да и тренер убеждает,что с Hot Iron женщина в принципе не может нарастить мышечную массу,только укрепить.Она тоже не качок,а очень стройна и приятно рельефна. Другие тренера говорят ,что с силовыми ты все равно не похудеешь,и объемы только увеличатся. Так кому верить и как реально похудеть? Может кто-нибудь занимается Hot Iron.Хотелось бы узнать сколько времени и каковы результаты?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как питаться до и после тренировки
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 16:10 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2012
Сообщения: 376
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 377

Награды: 7
Кроссовки EasyTone голубые (1) Шары (1) Красный диплом (1) Зелёное яблоко (1)
Варежки на резинке (1) Домовёнок (1) Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
По поводу силовых действительно много вопросов. Кто то говорит ,что это самое эффективное в жиросжигании,и кстати в группе я не наблюдаю девушек,женщин-качков. Да и тренер убеждает,что с Hot Iron женщина в принципе не может нарастить мышечную массу,только укрепить.Она тоже не качок,а очень стройна и приятно рельефна. Другие тренера говорят ,что с силовыми ты все равно не похудеешь,и объемы только увеличатся. Так кому верить и как реально похудеть? Может кто-нибудь занимается Hot Iron.Хотелось бы узнать сколько времени и каковы результаты?


Здесь таких вряд ли найдешь (кто занимается по этой программе).
Создай себе дневничок, выкладывай свой рацион, распорядок дня. тебе подскажут что ты не так делаешь, а так оч сложно понять что ИМЕННО неверно в твоей программе.

Я сторонник кардио тренировок для жиросжигания, причем можно попринимать л-карнитин перед кардио, есть некоторый эффект.

_________________
Даю дельные советы. Хочешь похудеть? Спроси меня как.

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как питаться до и после тренировки
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 18:49 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2012
Сообщения: 70
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Orkoff писал(а):
Сибирь писал(а):
Ponyhorse писал(а):
Сибирь
а зачем вам протеин если не секрет)) так самый хороший это матрикс. В мягких таких мешках продается

Не могу добрать белка из продуктов :ny_tik: Либо перебор жира получается. От творога уже тошнит :-(


А вы чувствует голод, если недобираете протеин? Если нет, то зачем насильно впихивать в себя еще что-то? :sh_ok:

Вечером чувствую, и лучше выпить в этом случае протеиновый коктейль, чем сожрать булку :-)

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Orkoff писал(а):
Силовыми упражнениями ты вес не уберешь =)))))))) :

А вот и уберёшь, я то убрала,ага :hi_hi_hi:
"На содержание" мышц организм расходует намного больше калорий, чем на поддержку жира. Значит,если набрать немного мышц,расход калорий будет выше при том же питании. Во время силовой трени расход энергии не меньше, чем во время аэробных скачек.

Руша, вы всё делаете правильно, и питание в том числе. До тренировки за 2 часа надо сьест углеводы (полезные "долгие")
Если не есть до тренировки,организм будет в первую очередь расходовать мышци,а не жир :-):
Лучше всего: силовая треня и после неё 20мин.аэробной (бег,степпер и ты.ды) Вот тогда в эти 20 мин. сгорают жиры.

_________________
Я добилась цели-похудела на 10 кг! Теперь цель-улучшить формы и НЕНАЖРАТЬ обратно!


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как питаться до и после тренировки
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 19:14 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 29.09.2012
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Ponyhorse,Почему то вам хочется верить. Попробую после треньки силовой походить на беговой дорожке минут 20 средней интенсивности.Только тогда возникает вопрос.: Через какое время нужно кушать после тренировки и какие продукты..... или можно вообще вечером не кушать?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как питаться до и после тренировки
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 20:00 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2012
Сообщения: 70
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Если вы хотите немного нарастить мышечную массу, в течении получаса надо сьесть протеиновую пищу, а если просто сбросить вес, то лучше 2 часа после трени не есть вообще,только пить воду, т.к. в это время сгорают жиры.

_________________
Я добилась цели-похудела на 10 кг! Теперь цель-улучшить формы и НЕНАЖРАТЬ обратно!


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 9312353774, An-net, Bing [Bot], Fotinya, GoGo [Bot], Google [Bot], iradarbi, IRINA.IRYLA, misisX, Niakris_T, oleggunz, Ольга А. Молчанова, Оливия37, Rostovlitvin, Sofia1983, SorenBLakeDragon, Spider03, Tatjana Brakop, Valda Zemture, www58w, Yandex [Bot], К.С.Ю., Почти Русалочка, Валерьевна52, Влада Горностаева, НатАлекс74, НатальяФ., Натуля V


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB