Текущее время: 03 май 2024, 05:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как питаться до и после тренировки
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 06:25 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2013
Сообщения: 1188
Изображений: 2
Откуда: Ванкувер
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,002

Награды: 16
Лилия (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Букет разных цветов (1) Снежинка на елку (1)
Новогодние свечи (1) Бант с сердечками (1) Роза (2) Роза нежная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Olga80, в женском организме тестостерона в 16 раз меньше, чем у мужчин. Вы при всём желании не сможете накачаться до горы мышц, без примения гармонов. Лично я в силовых упражнениях вреда не вижу - со штангой не занимаюсь (в планах вернуться на родину и взять пару уроков у тренера, чтобы показал технику - сама подходить боюсь), но вот с гантелями силовые упражнения - люблю и уважаю.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как питаться до и после тренировки
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 14:09 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2013
Сообщения: 32
Изображений: 1
Откуда: Египет
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 47

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Silentima писал(а):
Olga80, в женском организме тестостерона в 16 раз меньше, чем у мужчин. Вы при всём желании не сможете накачаться до горы мышц, без примения гармонов. Лично я в силовых упражнениях вреда не вижу - со штангой не занимаюсь (в планах вернуться на родину и взять пару уроков у тренера, чтобы показал технику - сама подходить боюсь), но вот с гантелями силовые упражнения - люблю и уважаю.


Мы немного о другом... не о силовых упражнениях, я с Джиллиан занимаюсь, а у нее очень много силовых тренировок, это нужно и замечательно... Мы говорили о ПИТАНИИ перед и после этих тренировок, меня очень удивил совет кушать практически ВСЕГДА БЕЛОК и до после и в обед и на ужин, а вот сырок и кашку убрать, как потом выяснилось это совет для бодибилдеров - а их задача именно нарастить МЫШЦЫ, а я этого не люблю... конечно у мужчин и тестостерона больше и мышц больше, но вы видели женщин бодибилдеров... извините но мне кажется что это выгладит ну не женственно, тело должно быть подтянутым, стройным, но не таким как будто его из металла вылили, мне они напоминают железные статуи...Во всем должна быть золотая середина и здесь тоже, женщина не должна состоять на 90% из мышц пусть и меньшего размера чем у мужчины. Это все ИМХО, просто я такого тела даже без усилий не хочу иметь.

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь, потом закутываешься, спишь... Просыпаешься - красавица!!!

Изображение

Изображение

мой дневничек viewtopic.php?f=51&t=6549


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как питаться до и после тренировки
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 14:36 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2013
Сообщения: 221
Изображений: 3
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 587

Награды: 1
Роза нежная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Olga80 писал(а):
как потом выяснилось это совет для бодибилдеров - а их задача именно нарастить МЫШЦЫ, а я этого не люблю...
просто питаясь по той же системе, что и бодибилдеры, но без соответствующих тренировок вы ну никак не нарастите мышцы настолько, чтобы они были хоть сколько нибудь похоже на мышцы бодибилдеров. Будете придерживаться правильного с точки зрения мышц питания при нормальной физической нагрузке - мышцы будут быстро восстанавливаться и будут в тонусе, а будете голодать до и/или после тренировок, то жир может и будет чуть быстрее уходить, но и мышцы будут разрушаться

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как питаться до и после тренировки
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 14:45 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2013
Сообщения: 32
Изображений: 1
Откуда: Египет
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 47

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Sunnyel писал(а):
Olga80 писал(а):
как потом выяснилось это совет для бодибилдеров - а их задача именно нарастить МЫШЦЫ, а я этого не люблю...
просто питаясь по той же системе, что и бодибилдеры, но без соответствующих тренировок вы ну никак не нарастите мышцы настолько, чтобы они были хоть сколько нибудь похоже на мышцы бодибилдеров. Будете придерживаться правильного с точки зрения мышц питания при нормальной физической нагрузке - мышцы будут быстро восстанавливаться и будут в тонусе, а будете голодать до и/или после тренировок, то жир может и будет чуть быстрее уходить, но и мышцы будут разрушаться


Так я как раз и говорю, что и занимаюсь и кушаю ВСЕ, а если перейти только на белок и +тренировки... я не голодаю и вообще против этого, я за золотую середину во всем и в питании ни только один белок или голод и в тренировках и как результат и фигура должнабыть не горой мускулатуры и не шарик жира... я так надеюсь)))

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь, потом закутываешься, спишь... Просыпаешься - красавица!!!

Изображение

Изображение

мой дневничек viewtopic.php?f=51&t=6549


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как питаться до и после тренировки
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 15:16 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2011
Сообщения: 2747
Изображений: 2
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,010

Награды: 33
Кроссовки EasyTone голубые (1) Фруктовый салат (1) Снежинка (1) Цветочное сердце (1)
Пасхальное яичко розовое (2) Спортивный костюм (1) Мимозочка (2) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Olga80 писал(а):
я завтракаю (овсянка или чай зеленый с хлебом с сыром) потом через час тренировка Джилиан пока 30 дневка, потом на курс с проблемными зонами хочу перейти. После тренировки где то через часа полтора ем овощи с мясом.

Не слушай никого!!! У тебя правильно поставлено питание! Угли за час до тренировки - дают возможность как раз и провести эту тренировку с полной отдачей! Они дают энергию для занятия!!! А вот после треньки белок, который в твоей порции мяса, как раз пойдет на восстановление мышц!!! Вот только один момент : в еде расположеной близко к тренировке (до или после) надо избегать наличия жиров!!! Там еще вопросик про перекусы.. так вот фруктовый перекус - это замечательно!!! Гликемический индекс, например, у яблока - не высокий, а вот поддержать энергетический баланс оно сможет хорошо, да и его клетчатка сделает свое дело..., а это даст возможность умерить аппетит... и на ужин спокойно скушать свою порцию еды, а не накидываться с голодухи на все что попадет под руку!!!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как питаться до и после тренировки
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 15:23 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 1698
Изображений: 32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 542 раз.
Поблагодарили: 653 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 858

Награды: 13
Георгиевская ленточка (1) Корона (1) Зеленый котелок (1) Цветочное сердце (1)
Снежинка (1) Духи Rose The One (1) Апельсин (1) Букет весенних цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Джун-Джулай

просто вы написали, что за два часа до тренировки углеводы не самый лучший выбор, а каша это углеводы. вот поэтому и спросила) а про обед я думаю уже лучше включить овощи как гарнир к белку (рыба,кура). ужин творог, например - чистый белок. жир будет таять при таком рационе, если хорошие кардио проводить дополнительно.

_________________
Когда в нас верят, мы становимся лучше.

Танцоры не ломаются, они гибкие.


Cause it makes me that much stronger, So thanks for making me a fighter.

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто делайте!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как питаться до и после тренировки
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 15:29 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2013
Сообщения: 1
Изображений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Я лично сразу после тренировки ем в течение часа. Но что-нибудь лёгкое: салатик, творог, йогурт с фруктом.
Хотя везде пишут по-разному. :ne_vi_del: У одних - не есть после трени часа 2, чтобы не тормозить сжигание жиров, у других, наоборот - есть в течение минут 30/часа после занятий что-то не очень тяжёлое, и пока организм ещё работает над сжиганием жира , он и эту партию еды "оприходует")) придерживаюсь второго варианта) для меня он подходит)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как питаться до и после тренировки
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 15:30 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 1698
Изображений: 32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 542 раз.
Поблагодарили: 653 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 858

Награды: 13
Георгиевская ленточка (1) Корона (1) Зеленый котелок (1) Цветочное сердце (1)
Снежинка (1) Духи Rose The One (1) Апельсин (1) Букет весенних цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Как я люблю разговорчики такие про женственность и не женственность, про боязнь накачки мышц))))) :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa:
ДЕВОЧКИ!!! вы НИКОГДА не накачаете такие мышцы если даже будете один в один соблюдать питание таких "не спортсменов"! Знаете сколько надо пахать в спортзале?????? сколько ЧАСОВ нужно таскать железо??? Сколько протеина в сухом виде есть и прочих дорогих спорт. добавок?? что за боязнь??вроде вся информация доступна в обзорах сети, а люди бояться перекачаться. бойтесь мышцы терять вместо жира!вот это я думаю должна быть главная боязнь девочек,которые хотят скинуть 20 кг за час. А прекачаться....ну я вас умоляю ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

_________________
Когда в нас верят, мы становимся лучше.

Танцоры не ломаются, они гибкие.


Cause it makes me that much stronger, So thanks for making me a fighter.

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто делайте!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как питаться до и после тренировки
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 17:15 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2013
Сообщения: 221
Изображений: 3
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 587

Награды: 1
Роза нежная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Гагуля писал(а):
Хотя везде пишут по-разному. :ne_vi_del: У одних - не есть после трени часа 2, чтобы не тормозить сжигание жиров, у других, наоборот - есть в течение минут 30/часа после занятий что-то не очень тяжёлое, и пока организм ещё работает над сжиганием жира , он и эту партию еды "оприходует"))
а тут собственно нет особого противоречия - вы можете не есть после тренировки и тогда организм будет сжигать жир, а можете что-нибудь скушать после занятия и тогда организм переключится с уже имеющегося жира на более доступный источник энергии, то есть как раз оприходует свежепоступившую партию еды.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как питаться до и после тренировки
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 17:19 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2013
Сообщения: 32
Изображений: 1
Откуда: Египет
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 47

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
freya писал(а):
Olga80 писал(а):
я завтракаю (овсянка или чай зеленый с хлебом с сыром) потом через час тренировка Джилиан пока 30 дневка, потом на курс с проблемными зонами хочу перейти. После тренировки где то через часа полтора ем овощи с мясом.

Не слушай никого!!! У тебя правильно поставлено питание! Угли за час до тренировки - дают возможность как раз и провести эту тренировку с полной отдачей! Они дают энергию для занятия!!! А вот после треньки белок, который в твоей порции мяса, как раз пойдет на восстановление мышц!!! Вот только один момент : в еде расположеной близко к тренировке (до или после) надо избегать наличия жиров!!! Там еще вопросик про перекусы.. так вот фруктовый перекус - это замечательно!!! Гликемический индекс, например, у яблока - не высокий, а вот поддержать энергетический баланс оно сможет хорошо, да и его клетчатка сделает свое дело..., а это даст возможность умерить аппетит... и на ужин спокойно скушать свою порцию еды, а не накидываться с голодухи на все что попадет под руку!!!


Вы меня поняли СПАСИБО :cve_ty: Я попробовала пару дней после начала этого разговора как и советовала Джун-Джулай кофе и тренировка... не выдерживаю, я чувстую как желудок сосет.. а ведь это не жиры горят это мой организм сам себя ест... гастрит, а то и язвочка растет... Кусок мяса утром я тоже не могу съесть ну не лезет он в меня хоть с чем... яйца табу из за аллергии... в общем чувствую не мое.
Вот за что мне нравится система -60 автор сама говорит, чтоб слушали свой организм, кто то может сразу после тренировки поесть, я не могу, зато через часик другой с огромным удовольствием, а тренировка без питания это гиблое дело как вяленая ни сил ни настроя, все мысли в живот уходят... Жиры утром.. ну если только в орешках которые в кашу добавляю, молоко без жира, могу пару кусочков салями зажевать, знаю, что неправильно и не по системе, ну хочу я ... и уж лучше я это съем утром и сожгу через час чем вечером не удержусь и съем больше и спать завалюсь... Из двух зол первое меньше вреда несет.
freya Спасибо за совет и поддержку :bu_ket: И можно еще спросить, яблоки уже как то приелись я вот хочу грейпфрутики поесть, сок не люблю, да и с клетчаткой полезней, поэтому ем. Вот когда их лучше после тренировки, до, или вечером на ночь. Да и другие фруктыы как то побаиваюсь, манго сладкое и солей много, виноград сахароза и углеводы,арбуз сахароза, дыня сахароза, бананы так вообще... вот когда можно эти вредные сладкие фрукты... То что не на ночь это ясно, после тренировки нужны овощи и мясо, до тренировки каша и куда их воткнуть... лежит виноград я уже неделю хожу вокруг него и облизываюсь :ps_ih:

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
Марья Искусница писал(а):
Как я люблю разговорчики такие про женственность и не женственность, про боязнь накачки мышц))))) :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa:
ДЕВОЧКИ!!! вы НИКОГДА не накачаете такие мышцы если даже будете один в один соблюдать питание таких "не спортсменов"! Знаете сколько надо пахать в спортзале?????? сколько ЧАСОВ нужно таскать железо??? Сколько протеина в сухом виде есть и прочих дорогих спорт. добавок?? что за боязнь??вроде вся информация доступна в обзорах сети, а люди бояться перекачаться. бойтесь мышцы терять вместо жира!вот это я думаю должна быть главная боязнь девочек,которые хотят скинуть 20 кг за час. А прекачаться....ну я вас умоляю ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Извините но тогда ЗАЧЕМ потреблять столько белка, если наши тренировки в частности я занимаюсь каждое утро по пол часа с Джиллиан по курсу 30 ти днвеки сжигания жира, там не только силовыые упражнения, на накачку мышц... значит моему организму это билковое питание даже и не к чему получается, этот белок просто выыйдет за отсутсвием потребности в нем... Я согласна нам куда далеко до бодибилдеров, но ведь у нас и цели другие, значит и питание должно быть максимально адаптированы для нас
А вот скинуть 20кг за час, да даже за 1 день, лично я не хочу, я лучше медленно но верно, этот мир устроен мудро и все процессы в нем плавные и если жить в гармонии сэтими процессами то и в нас будет гармония, а -20кГ, это такое же излишество как питание белками утром, в обед и вечером + пара перкусов белком))) Я не боюсь просто высказываю свою точку зрения :nez-nayu:

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь, потом закутываешься, спишь... Просыпаешься - красавица!!!

Изображение

Изображение

мой дневничек viewtopic.php?f=51&t=6549


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], FeedBurner [Bot], Google [Bot], Polochka, Risana, TATYANA IV, Yandex [Bot], Люся1213, Мартиша Адмс


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB