Текущее время: 24 апр 2024, 10:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Живот , бока! Нужен совет, девоньки..
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 17:10 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.11.2011
Сообщения: 282
Изображений: 12
Откуда: Томск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 234

Награды: 4
Радуга (1) Лилия (1) Георгиевская ленточка (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Обязательно попробую, уже скачала упражнения на спину. Надеюсь не загнусь буквой "зю" :-)

:ro_za: Lucia

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живот , бока! Нужен совет, девоньки..
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 22:59 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 05.04.2012
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
никаких обертываний и поясов!!!! Почки греть нельзя!!! :ne_ne_ne:

Может не корректно и грубовато буду писать, с составлением предложений у меня плоховато, но постараюсь адекватно объяснить.
Спорт, йога, техники дыхания хорошо изучить, если нет времени и желания, если есть лень, то вариант для ленивых лежа на диване... :ps_ih: (но эффекта будете достигать гораздо дольше)Дышать животом, надувая и втягивая его. После еды не стоит этого делать.

Еда: не есть за 2-3 часа до сна, НЕ есть НОЧЬЮ; печеньки, слойки, тортики, всю сдобу, кофе и чай с САХАРОМ исключительно до 12-13.00, но это не значит что в 7 утра встаем и начинаем жрать не останавливаясь до определенного времени. Наш организм хорошо переваривает тяжелую пищу утром, и как таковой эти калории сжигаются быстро. Вставать из-за стола с чувством легкого голода)) Это когда живот можно втянуть, а не держать ручкой за него и ковылять к диванчику :men:

Исключить алкоголь и газированные напитки!

На ночь не есть жирное мясо и рыбу( жаренное и приготовленное в духовке), творог, молочку, кроме кефира. Меньше есть яйца.

Если вы готовы к более жестким методам и более организованной системе, могу более развернуто рассказать и покидать ссылки на интересные статьи и советы.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живот , бока! Нужен совет, девоньки..
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 19:00 
Не в сети
Обзавёлся друзьями
Обзавёлся друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2012
Сообщения: 168
Изображений: 4
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 653

Награды: 3
Галстуки (1) Диск CD (1) Наушники (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:-)


Последний раз редактировалось yxo2yxo 07 апр 2013, 08:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живот , бока! Нужен совет, девоньки..
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 19:34 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2012
Сообщения: 70
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Делаю массаж ежедневно на животе,боках и попе. Один день массажером Релакс энд Тон,другой день массажными банками.С антицеллюлитным разогревающим кремом. Результат есть, но хочется большего,точнее меньшего :hi_hi_hi:

_________________
Я добилась цели-похудела на 10 кг! Теперь цель-улучшить формы и НЕНАЖРАТЬ обратно!


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живот , бока! Нужен совет, девоньки..
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 03:11 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 07.05.2011
Сообщения: 1686
Изображений: 0
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 665

Награды: 24
Снежинка на елку (1) Красное яблоко (3) Низкокалорийный кекс (2) Блин с грибами (1)
Розочка красная (1) Пустышка детская (1) Роза нежная (1) Таблетка от всех болезней (1)
Блог: Просмотр блога (0)
антониночка писал(а):
в аптеках продают пояс, в нем нужно заниматься, мол сгорают жиры ...кто пользовался?

Добавлено спустя 51 секунду:
что у всех идеальные животики и талии :ps_ih: ?

у меня это тоже самая проблемная зона. Купила себе такой пояс, позанималась в нём несколько раз - от него пузяра очень потеет (это хорошо). Принцип работы такой же, как обертвания в люнку, как Plusha выше описала. Про результаты ничего не скажу, потому что ещё сама толком ничего не делала.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
антониночка писал(а):
kostukoksana1 мерси!

UliaIvanova с бегом тоже проблема, вот ходьба да! муж работатет вахтой, остаюсь одна с сыном, выйти в магазин проблема,, не то, что бег

а сынульке сколько? у нас многие с колясками бегают - и дети на свежем воздухе, и мама в форме. Но это когда погода хорошая. Ходить кстати тоже очень хорошо, во всяком случае лучше чем ничего не делать - это точно! :)

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Виктория2110 писал(а):
Привет девчонки! очень хороши не пояса, а шорты. вот это самый cool!!!!!!!!!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

шорты очень-очень нехорошо для женских органов, к сожалению.

_________________
Привет, я крутая одежда, но у меня нет твоего размера, так что иди нах!

— Да? А гены? — А Гены пусть идут к Чебурашкам!

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живот , бока! Нужен совет, девоньки..
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 04:29 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 07.05.2011
Сообщения: 1686
Изображений: 0
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 665

Награды: 24
Снежинка на елку (1) Красное яблоко (3) Низкокалорийный кекс (2) Блин с грибами (1)
Розочка красная (1) Пустышка детская (1) Роза нежная (1) Таблетка от всех болезней (1)
Блог: Просмотр блога (0)
антониночка писал(а):
я вот банками начала делать массаж, ужас-боль нестерпимая на боках :ny_tik: , делаю через день! надеюсь результат виден!
купила этот неопреновый пояс, одеваю, когда тренируюсь либо хожу по улице. Почитала отзывы про него, что сомнителен эффект)... Смотрела передаче семейный размер, С Ковальковым, так он говорит, что от таких поясов гниют внутренние органы.... :-) господя

:-) если 24 часа в сутки в нём ходить, может и сгниют :))

_________________
Привет, я крутая одежда, но у меня нет твоего размера, так что иди нах!

— Да? А гены? — А Гены пусть идут к Чебурашкам!

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живот , бока! Нужен совет, девоньки..
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 04:44 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 07.05.2011
Сообщения: 1686
Изображений: 0
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 665

Награды: 24
Снежинка на елку (1) Красное яблоко (3) Низкокалорийный кекс (2) Блин с грибами (1)
Розочка красная (1) Пустышка детская (1) Роза нежная (1) Таблетка от всех болезней (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Lucia писал(а):
Спорт - шейпинг по утрам 2 раза в неделю с кучей утяжелителей, каждое утро немножко статики+комплекс из йоги, каланетика - 1 раз в неделю, акробатика - 2-4 раза в неделю.
Сейчас съезжу за гантелями и прибавлю к этому комплекту интервалки дома, сначала через день наверное буду делать, доведу до ежедневного.

:co_ol: герой!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Lucia писал(а):
Спасибо :) Но на самом деле у меня просто план по планомерному приучению организма к физическим нагрузкам. Зависимость самая натуральная вырабатывается - и психологическая, и физическая :smu:sche_nie:
А Вам прям настоятельно рекомендую заняться правильным укреплением спины. Самое простое упражнение: лечь на пол, на живот. Поднять левую ногу и правую руку, глаза при этом смотрят в пол, то есть шея прямая, но голова на полу не лежит. Зависнуть в таком положении секунд на 20, повторить симметрично. И так раз 5. Чуть больше 3 минут, результат приятно удивит.

а руки куда девать?

_________________
Привет, я крутая одежда, но у меня нет твоего размера, так что иди нах!

— Да? А гены? — А Гены пусть идут к Чебурашкам!

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живот , бока! Нужен совет, девоньки..
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 09:22 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.11.2011
Сообщения: 282
Изображений: 12
Откуда: Томск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 234

Награды: 4
Радуга (1) Лилия (1) Георгиевская ленточка (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ежедневно делаю массаж банками 20мин.результат виден, бока ушли.Делаю перед тренировкой, разогреваю так сказать)

Скини, сыну 1.3-долго он не сидит в коляске, приходиться бегать по площадке за ним, надолго меня не хватает в полусогнутом состоянии.
упражнения на спину очень помогают, тоже стараюсь ежедневно выполнять. В общем спорт, массаж, -великая вещь!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живот , бока! Нужен совет, девоньки..
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 10:53 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 07.05.2011
Сообщения: 1686
Изображений: 0
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 665

Награды: 24
Снежинка на елку (1) Красное яблоко (3) Низкокалорийный кекс (2) Блин с грибами (1)
Розочка красная (1) Пустышка детская (1) Роза нежная (1) Таблетка от всех болезней (1)
Блог: Просмотр блога (0)
антониночка
это точно! Я всё никак себя не приткну в какой-нибудь спорт. Сейчас бегать стараюсь, но до адекватных бегунов мне ещё далеко - пока зрелище не для слабонервных :ps_ih:

Упражнения на спину обязательно попробую, у меня поясница вообще ни к чёрту. Работа сидячая перед компом + спина сама по себе слабая.

Я думаю, ты с сынулькой тоже ккал скидываешь не слабо, но нагрузка на спину - это да...

_________________
Привет, я крутая одежда, но у меня нет твоего размера, так что иди нах!

— Да? А гены? — А Гены пусть идут к Чебурашкам!

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живот , бока! Нужен совет, девоньки..
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 20:49 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 06.10.2014
Сообщения: 432
Изображений: 0
Откуда: Из прошлого
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 23

Награды: 2
Новогодний шар с поздравлением (1) Конфетка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет! Извините ,поделюсь своей находкой :-) Я пользуюсь спреем-лосьеоном "фитнес" 2 раза в день он такой липкий, пока его вобьешь-кожа краснеет. Потом 15 мин пояс массажный Gess-slimcik. Несколько наклонов в разные стороны раз по 30-40, мельница. (можно заменить любой фитнес 20-30 мин. Я в основном беру с p4russian на ю-тубе) Очень нравится вот это:

http://www.youtube.com/watch?v=2EGmauR9nV0

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2EGmauR9nV0 [/youtube]

Потом обруч утяжеленный 10 мин,потом массажный 10 мин,затем снова утяжеленный. А вечером лосьон и пояс. По секрету,не в
рекламных целях,очень понравился пояс Миракл-2 в нуга-бест. Классная вещь и без видимых напрягов 20 мин в день подруга потеряла 6 см в талии за 1,5 мес. У меня сейчас в талии и животе минус 4. Домашние говорят,что результат уже заметен. Может льстят :-)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
В догонку. Миракл стоит 15, по этому гесс за 3.

_________________
Изображение

Изображение

дорогу осилит идущий


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Брита, Alina5577, Annlove_hair123, Bing [Bot], Светок79, elena.volo, F-o-x, ferian, Google [Bot], Iceflue, lubo.zaharova, Mamik1106, Mavrigata, Memorial, NVL110558, olena5444, Olga 70KG, Ольга Жилякова, ольга62@, pochvika, ronald, Гита Ягг, satilana68, tesso, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Долюшка, люда мамина, Машуленька, НатАлекс74, Наталья Ф, ТаняИнта, ШумОльга, Юдита


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB