Текущее время: 25 апр 2024, 06:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 513 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Turbofire - стройная фигура за 20 недель
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 12:56 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Автор темы
Регистрация: 01.03.2012
Сообщения: 124
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 163

Награды: 6
Роза (1) Пасхальное яичко розовое (1) Радуга (1) Морская звезда (1)
Букет желтых тюльпанов (1) Солнышко выглянуло (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я сейчас активно пытаюсь выстроить меню для правильного питания. Кое-что взяла из рекомендаций Шалин. Книги ее я тоже не зачитывала до дыр а просто пролистала за неимением большого кол-ва времени.
Ниже приведу пару хороших статей (разместила также их у себя в дневнике) о легкоусвояемых углеводах - делайте выводы:

1. Читать здесь: http://getway.info/pravilnoe-pitanie-2/ ... takoe.html
2.
Цитата:
Легкоусвояемые углеводы – причина жирового гепатоза
Пища, богатая легкоусвояемыми углеводами, не только способствует ожирению, но и ведет к жировому гепатозу. Эти данные были получены американскими учеными в эксперименте на животных. Если они подтвердятся в отношении людей, то это распространенное изменение печеночной ткани можно будет предупреждать и лечить с помощью диеты.
В эксперименте одна группа животных получала пищу с высоким гликемическим индексом, другая группа – пищу с низким гликемическим индексом. К продуктам с высоким гликемическим индексом относятся белый хлеб, белый рис, большинство готовых завтраков, сладости; низким гликемическим индексом обладают фрукты, овощи, бобовые, цельные злаки. Продукты с высоким гликемическим индексом быстро поднимают уровень глюкозы в крови, с низким – медленно.
У мышей из двух групп пища обладала разным гликемическим индексом, но одинаковой калорийностью, количеством белков, жиров и углеводов. Мышей содержали в одинаковых условиях.
Спустя шесть месяцев мыши из двух групп весили одинаково, однако у мышей, получавших пищу с низким гликемическим индексом, отмечалось нормальное количество жировой ткани в организме, тогда как у мышей из другой группы, количество жировой ткани было повышено в два раза по сравнению с нормой. В том числе, избыточное количество жировой ткани было обнаружено и в печени животных.
David Ludwig, главный автор работы, говорит, что пища с высоким гликемическим индексом способствует выработке инсулина, который «заставляет» организм запасать и откладывать жир. К печени это относится в первую очередь, ведь поджелудочная железа выводит инсулин прямо в печеночную ткань, где содержание этого гормона в несколько раз выше, чем в других органах. Жировой гепатоз, возникающий при накоплении жира в печени, обычно протекает без симптомов, однако повышается риск гепатита. В некоторых случаях это может привести даже к печеночной недостаточности.
В США заболеваемость жировым гепатозом стремительно растет, как среди взрослых, так и среди детей. Обычно при жировом гепатозе рекомендуют диету с пониженным содержанием жира, но у многих детей такой подход не дает никакого эффекта. Авторы исследования считают по сути неправильной гипотезу о том, что съеденный человеком жир поступает в печень. В качестве примера они приводят уток и гусей, выращиваемых для приготовления деликатеса фуагра: чтобы печень этих птиц превратилась в жир, их кормят именно высокогликемическими злаками.
По материалам “Obesity”.

_________________
Займись собой, ведь никто не влюбится в твой внутренний мир даже с третьего взгляда!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Turbofire - стройная фигура за 20 недель
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 13:09 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 454
Изображений: 2
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: -124

Награды: 4
Букет из шаров (1) Букет розовых тюльпанов (1) Коктейль Пина Колада (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем добрый день, подскажите в плане тренировок указано 2 тренировки, их сразу и подряд надо делать или как?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Turbofire - стройная фигура за 20 недель
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 13:14 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Автор темы
Регистрация: 01.03.2012
Сообщения: 124
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 163

Награды: 6
Роза (1) Пасхальное яичко розовое (1) Радуга (1) Морская звезда (1)
Букет желтых тюльпанов (1) Солнышко выглянуло (1)
Блог: Просмотр блога (0)
И еще, встал вопрос о необходимости употребления протеиновых коктейлей. Вот привожу цитату из разговора со знакомым "качком". Парень очень умный (как бы это странно не звучало) и просто так жрать всякую дрянь не будет.
Итак, делюсь всем, что прислали про протеин и питание. Копирую прямо из переписки:
"Маргарита:
Слушай, а ведь у меня вопрос к тебе есть. Я активно занялась тренировками, диетой и общим приведением себя в порядок. И возник у меня вопрос по протеиновым коктейлям. Говорят что в российских много сахара, а я его сейчас максимально вывожу из рациона. Может ты или ... знаете что-нибудь о максимально безопасных и проверненых протеиновых коктейлях. Я занимаюсь 6 дней в неделю по методике HIIT (high intensitive interval traning - кажется так пишется). Напиши если есть чем прокомменировать мой спич ))

Знакомый:
Оооо. Конечно есть. Ну во первых сахар суть углевод. Если ты хочешь худеть, то тебе сахар имхо вообще не нужен. А в нормальном протеине сахара вообще нет. С добавлением сахара - это гейнер, но они тебе не нужны.
Тебе нужен нормлаьный протеин продленного действия, который будет обеспечивать твою кровь аминокислотами, полученными из белка длительное время. Итак, русское я тебе вообще не рекомендую. Это шлак полный.
Что-то из этого могу тебе посоветовать.
Во первых это Nitro Core 24 от Optimum Nutrition. Классная штука, но довольно дорогая, но вкусная.
http://sportswiki.ru/Nitro_core_24
Еще более дорогая но сильно менее вкусная (не расторяется в молоке, оставаясь взвесью) это Probolic SR от MHP. Вот это классный протеин, очень мне понравился. Часов 5 после него есть не хочется.
http://www.fitnessbar.ru/catalog/sportivnoe-pitanie/p..
Ну и сейчас я ем оптимальный на мой взгляд по соотношению цена-качество это Matrix 5.0 от Syntrax. Все эти сам пробовал, все они пролонгированного действия - выбирай.
http://www.fitnessbar.ru/catalog/sportivnoe-pitanie/p..
Растворяю я их в молоке, ибо в воде редкостная гадость получается. В соке лучше не надо - сок это очень быстро усваиваемый углевод. А вообще мне надо статейку одну офигенную про питание отыскать.

Маргарита: Какие у всего этого побочки?

Знакомый:
Да никаких. Это же из обычных продуктов белок "выпаривают". Берут например яйца, сою или творог и перерабатывают, удаляя оттуда все лишнее, оставляя только белок. Это же не стероиды. Вообще у любителей есть иллюзия, что всякие порошки это химия и стероиды. Так вот, это не так. Стероиды вообще к продаже в РФ запрещены (только больным и строго по рецептам). Ну а негативные эффекты от употребления... Разве если только начнешь только протеином питаться будет не очень здорово, так как организму нужна клетчатка и твердая пища. И плюс обильное потребление белка может печень нагрузить дополнительно. Но ты смотри дозировки. В куске говядины 100 грамм 20 грамм белка. В яйце 12. В стандартной порции протеинового коктейля - около 30 (здесь ты сама дозировать сможешь). Негативные эффекты со стороны печени начнутся, если ты в день будешь грамм по 400-500 белка есть. Но это и к обычным продуктам относится. Если будешь одну говядину есть и больше ничего - тоже не полезно.

Вот почитай нашел статью про спортивное питание.
http://ironman.ru/php/articles.php3?article=259

Офигенная статья. Перевернула мое представление о питании.
http://maxfit.su/diet/ddn/ddn.shtml (у меня ссылка не открылась)

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Stik

Ты все правильно поняла - две подряд в той последовательности в которой указаны. На самом деле как правило вторая тренька - это десятиминутный стреч - просто растяжка и некий отдых после интенсивных первых занятий или силовые - но уже на хорошо разогретые мышцы. Удачи в тренировках :))

_________________
Займись собой, ведь никто не влюбится в твой внутренний мир даже с третьего взгляда!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Turbofire - стройная фигура за 20 недель
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 19:47 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2011
Сообщения: 268
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 115

Награды: 22
Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (1) Цветочек (1) Букет тюльпанов (1)
Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко розовое (1) Кошечка (2) Фруктовый салат (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня был стреч 40 :kli_ny: как же больно с эластичным эспандером мышцы растягивать... в целом напоминает йогу)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Turbofire - стройная фигура за 20 недель
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 08:16 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2011
Сообщения: 1387
Изображений: 8
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 179

Награды: 26
Букет белых роз (1) Колечко (1) Бриллиант (1) Таблетка от всех болезней (1)
Шары (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (8)
MargoRitka писал(а):
Это же из обычных продуктов белок "выпаривают". Берут например яйца, сою или творог и перерабатывают, удаляя оттуда все лишнее, оставляя только белок. Это же не стероиды. Вообще у любителей есть иллюзия, что всякие порошки это химия и стероиды.

Сто раз да!!! Как правило, в специализированном питании, конечно хороших фирм, а парень этот привёл хорошие примеры, особенно оптиум нутришн, я его сама принимала, просто супер, так вот в них используется высококачественный изолят белка, он легко усваивается! Я всем, кто занимается спортом настоятельно рекомендую принимать протеин, дабы избежать потери мышечной массы, а прощаться только с лишним жиром!

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение

Изображение

Староста ЖЁЛТОЙ группы СантиБитвы в конкурсе "Мисс Жаркое лето-2012"


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Turbofire - стройная фигура за 20 недель
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 09:06 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2011
Сообщения: 899
Изображений: 17
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,146

Награды: 43
Кошечка (2) Рождественские ангелочки (1) Игрушка Змея желтая (1) Еловые украшения (1)
Шоколадный Дед Мороз (1) Снежинка (1) Елочка-игрушка зелёная (1) Новогодний шар со снеговиком! (1)
Блог: Просмотр блога (26)
Вчера попробовала Файер 30, ну ничего страшного не оказалаось, как говрится глаза боятся , а руки делают , первые 18 минут вообще не заметила как пролетели, а вот потом пошли связки для меня сложноватые и я стала путаться немного.... в середине уже было сложновато и приходилось пару раз делать паузу... но в конце занятия я чего-то разошлась и мне хотелось и моглось повторить бы всё сначала, но я переборола это желание дабы организм не перегрузить .... Добралась таки до ее книжек...насколько я поняла , там все таки не 500 ккал. сжигается за тренировку, больно это много для Файер 30. Но я была права на счет здоровья, она пишет, чтобы делать ХИИТы нужно иметь здоровое сердце и что-то там еще из 2 пунктов, не помню уже - и если есть проблемы, то следом указан совсем другой план тренировок, больше стрейчинга....
Мне понравилась книжечка ее, где можно писать расписание тренировок, еды, объемов, веса и даже место для фото... где б такую взать-то? :du_ma_et: :nez-nayu:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Turbofire - стройная фигура за 20 недель
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 09:16 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2011
Сообщения: 899
Изображений: 17
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,146

Награды: 43
Кошечка (2) Рождественские ангелочки (1) Игрушка Змея желтая (1) Еловые украшения (1)
Шоколадный Дед Мороз (1) Снежинка (1) Елочка-игрушка зелёная (1) Новогодний шар со снеговиком! (1)
Блог: Просмотр блога (26)
MargoRitka писал(а):
Вот второй месяц я как раз с ней скачу, потому что чувствую что за Шалин не угонишься - очень тяжело дается. Зато у меня с задницы за два месяца ушло 10 см, с талии 20 см. Вся одежда болтается и собирается складками, а я кайф ловлю. Ну и я конечно соблюдаю диету. Мои основные принципы - нет сладкому и мучному, хлебу, жрачке после 18:00 и 1200 ккал. в день - не больше. Конечно не всегда получается, но я пытаюсь себя сдерживать в порывах залезть в холодильник. Сейчас вес стал медленнее уходить. Первый месяц в неделю уходила по 1-1,5 кг. Насчет веса - я начинала с 80-ти кг. Как считаешь - реально при таком весе скакать??? Жопа толстая тянула к полу и на диван :))


ага, согласна, они шибко шустрые :a_g_a: Но вот на счет 1200 ккал. я с тобой бы поспорила, это очень мало! в принципе мало, особенно для таких интенсивных тренировок! Для марш-броска недельного - да, самое то, чтобы вес сдвинуть с мертвой точки, но потом..... :ne_ne_ne: Вообще все диеты расчитаны на 1200 ккал. и в этом коридоре будешь худеть и без каких-либо тренирвок вообще.
На счет скакать при весе в 80 кг, - не знаю, каждому свое :ne_vi_del: , зависит от выносливости, строения тела, вдохновения в конце концов :-): . Я опробовала только Файер 30 и там особо прыжков не заметила, думаю именно эту тренировку можно потянуть практически в любом средне-избыточном весе...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Turbofire - стройная фигура за 20 недель
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 12:09 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2011
Сообщения: 268
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 115

Награды: 22
Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (1) Цветочек (1) Букет тюльпанов (1)
Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко розовое (1) Кошечка (2) Фруктовый салат (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Sveetik
подожди до файр 55 дойдёшь, если захочешь повторить в конце, то ты герой :-)
а книжечку наверное можно получить только если купишь весь комплект с дисками... но цены там :sh_ok: я на офсайте посмотрела

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Turbofire - стройная фигура за 20 недель
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 14:05 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2011
Сообщения: 899
Изображений: 17
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,146

Награды: 43
Кошечка (2) Рождественские ангелочки (1) Игрушка Змея желтая (1) Еловые украшения (1)
Шоколадный Дед Мороз (1) Снежинка (1) Елочка-игрушка зелёная (1) Новогодний шар со снеговиком! (1)
Блог: Просмотр блога (26)
Михайлова писал(а):
Sveetik
подожди до файр 55 дойдёшь, если захочешь повторить в конце, то ты герой :-)
а книжечку наверное можно получить только если купишь весь комплект с дисками... но цены там :sh_ok: я на офсайте посмотрела


нееее, я про файер 55 не говорю, я глянула- отпад полный, думаю, там бы себя собрать потом! :-) Но вообще Турбо Файер -это как раз то, что я искала, современное кардио+ силовые и стрейчинг+ отличная музыкальная подборка, красивые позитивно настроенные люди на видео. Для меня это очень важно :-): :a_g_a:

PS обзвонила половину спортмагазинов в городе....н-дя.... большинство консультантов похоже впервые слышали слово эксертьюб или эспандер :sh_ok: :-) приходилось дословно объяснять что я ищу длинную резиновую трубочку с двумя рукоятками :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Turbofire - стройная фигура за 20 недель
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 14:20 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2011
Сообщения: 268
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 115

Награды: 22
Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (1) Цветочек (1) Букет тюльпанов (1)
Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко розовое (1) Кошечка (2) Фруктовый салат (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Sveetik писал(а):
Михайлова писал(а):
Sveetik
подожди до файр 55 дойдёшь, если захочешь повторить в конце, то ты герой :-)
а книжечку наверное можно получить только если купишь весь комплект с дисками... но цены там :sh_ok: я на офсайте посмотрела


нееее, я про файер 55 не говорю, я глянула- отпад полный, думаю, там бы себя собрать потом! :-) Но вообще Турбо Файер -это как раз то, что я искала, современное кардио+ силовые и стрейчинг+ отличная музыкальная подборка, красивые позитивно настроенные люди на видео. Для меня это очень важно :-): :a_g_a:

PS обзвонила половину спортмагазинов в городе....н-дя.... большинство консультантов похоже впервые слышали слово эксертьюб или эспандер :sh_ok: :-) приходилось дословно объяснять что я ищу длинную резиновую трубочку с двумя рукоятками :-)

:a_g_a: согласна, мне тоже всё нравится!
:bra_vo: девчонки, посмотрите пожалуйста, у вас проигрывается файл TITLE65 ? у меня ошибку выдаёт и не открывается(((

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 513 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Aksya, Анохина, Bing [Bot], Ева Шишова, Google [Bot], Irushka 99, LaraSt, olga-riddle, Sergio2007, tsa1292, VAD73, Yandex [Bot], Дин а мит, Нина Ларина, Тихомчик, Юльчетай


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB