Текущее время: 25 апр 2024, 18:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бразильская попка с Леандро Карвалью
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 09:24 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2011
Сообщения: 1015
Изображений: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 6,669

Награды: 15
Букет весенних цветов (1) Апельсин (2) Билет на Бали (1) Игрушка Змея желтая (1)
Снежинка (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Золотые туфли (1) Кроссовки EasyTone белые (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Nauda писал(а):
девочки, как дополнительное рекомендую вот эти программы:

57 уроков - Моя тренировка: Дженнет Дженкинс, Юми Ли, Рон Мэтьюс, Марк Бланчард / My Workout with Jeanette Jenkins, Yumi Lee, Ron Mathews, Mark Blanchard [2010, фитнес дома, функциональный тренинг, DVDRip, RUS/ENG]
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3639045

Описание: Кардио-нагрузки -чтобы похудеть, йога -для расслабления, а полезные советы — для аппетита к жизни. Лучшие голливудские тренеры работают для Вас. Эти занятия уничтожат не только токсины в Вашем теле, но и в Вашей жизни. «Моя тренировка» — звезды фитнеса у Вас дома.

каждый день - разные - и на пресс и на другие части тела.
тренеры- так же меняются
это разнообразит и дополнит тренировки с Леонардо :-):

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
в каждой программе - полезный совет - реально: полезный! :cool_cool: тот что работает! и очень нужный! от тренеров Голливуда - это что-то - да значит! :mi_ga_et:
да и Леонардо тренирует моделей для Виктории сикрет - а чем мы хуже? :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 19 секунд:
в каждой программе - полезный совет - реально: полезный! :cool_cool: тот что работает! и очень нужный! от тренеров Голливуда - это что-то - да значит! :mi_ga_et:
да и Леонардо тренирует моделей для Виктории сикрет - а чем мы хуже? :smu:sche_nie:


Спасибо за ссылочку! :in_love:
Попробую разнообразить...
Мне все-таки удобнее по видео заниматься...
Не умею по записям, а точнее, лень))


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бразильская попка с Леандро Карвалью
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 06:28 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.11.2011
Сообщения: 155
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 200

Награды: 1
Новогодний шар со снеговиком! (1)
Блог: Просмотр блога (12)
Bassapolla
занимайтесь на здоровье :)
по видео удобнее заниматься потому что:
1. видишь как точно надо выполнять упражнение
2. музыкальное сопровождение делает тренировку зажигательней
3. тренер за тебя считает и ты сосредотачиваешься не на том, сколько ты сделала, а на технике выполнения.
4. опять же - вроде как и не одна занимаешься но есть преимущество: в зале, если что-то не получается - тебя никто не будет ждать (время тренировки - ровно столько сколько в расписании), а дома ты можешь остановиться, десять раз повторить пока не получится, там кофе попить с конфетами, пряник зажевать - и потом продолжить :-)
5. есть еще один плюс: нас - много, хороших тренеров - мало, он физически не может со всеми желающими работать, поэтому - это безумно дорогие тренера к которым не пробиться... а так... включила дома комп, постелила коврик - и вот тебя уже тренирует тренер моделей Виктории сикрет и звезд Голливуда :cool_cool:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бразильская попка с Леандро Карвалью
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 10:17 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2011
Сообщения: 1015
Изображений: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 6,669

Награды: 15
Букет весенних цветов (1) Апельсин (2) Билет на Бали (1) Игрушка Змея желтая (1)
Снежинка (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Золотые туфли (1) Кроссовки EasyTone белые (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Nauda
Согласна на 100 % :ta_n_cor:

И я, и я - того же мнения :-)

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бразильская попка с Леандро Карвалью
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 14:00 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2011
Сообщения: 899
Изображений: 17
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,146

Награды: 43
Кошечка (2) Рождественские ангелочки (1) Игрушка Змея желтая (1) Еловые украшения (1)
Шоколадный Дед Мороз (1) Снежинка (1) Елочка-игрушка зелёная (1) Новогодний шар со снеговиком! (1)
Блог: Просмотр блога (26)
Nauda писал(а):
4. опять же - вроде как и не одна занимаешься но есть преимущество: в зале, если что-то не получается - тебя никто не будет ждать (время тренировки - ровно столько сколько в расписании), а дома ты можешь остановиться, десять раз повторить пока не получится, там кофе попить с конфетами, пряник зажевать - и потом продолжить

посмеялась :-)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
я тоже сторонница домашних тренировок, по тем же причинам...к тому же походив в разные фитнесклубы на аэробно-силовые программы убедилась, что на видео точь-в-точь такие же тренировки, а то и лучше, так зачем платить больше? (прям как в рекламе) :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бразильская попка с Леандро Карвалью
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 14:09 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.11.2011
Сообщения: 155
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 200

Награды: 1
Новогодний шар со снеговиком! (1)
Блог: Просмотр блога (12)
Sveetik писал(а):
я тоже сторонница домашних тренировок, по тем же причинам...к тому же походив в разные фитнесклубы на аэробно-силовые программы убедилась, что на видео точь-в-точь такие же тренировки, а то и лучше, так зачем платить больше? (прям как в рекламе) :-)


согласна! не всем хватает средств оплачивать дорогие фитнес-центры, а когда я слушаю как работают тренеры в недорогих - волосы дыбом встают... в советское время занималась под пластинки (где-то еще валяется "аэробика СССР")
здорово, что сейчас есть видео и интернет :-): очень помогает :-):
да и когда дома одна - не так стыдно тем у кого вес превышает (раздражают в клубе мужики: ты тут вся потная красная - а они тебя разглядывают)
опять же - не получилось - остановилась - повторила, разглядела получше...
в клубе это возможно только во время индивидуальных тренировок а это стоит дополнительных денег и не малых

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бразильская попка с Леандро Карвалью
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 14:14 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2011
Сообщения: 899
Изображений: 17
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,146

Награды: 43
Кошечка (2) Рождественские ангелочки (1) Игрушка Змея желтая (1) Еловые украшения (1)
Шоколадный Дед Мороз (1) Снежинка (1) Елочка-игрушка зелёная (1) Новогодний шар со снеговиком! (1)
Блог: Просмотр блога (26)
Nauda писал(а):
Sveetik писал(а):
я тоже сторонница домашних тренировок, по тем же причинам...к тому же походив в разные фитнесклубы на аэробно-силовые программы убедилась, что на видео точь-в-точь такие же тренировки, а то и лучше, так зачем платить больше? (прям как в рекламе) :-)


согласна! не всем хватает средств оплачивать дорогие фитнес-центры, а когда я слушаю как работают тренеры в недорогих - волосы дыбом встают... в советское время занималась под пластинки (где-то еще валяется "аэробика СССР")
здорово, что сейчас есть видео и интернет :-): очень помогает :-):
да и когда дома одна - не так стыдно тем у кого вес превышает (раздражают в клубе мужики: ты тут вся потная красная - а они тебя разглядывают)
опять же - не получилось - остановилась - повторила, разглядела получше...
в клубе это возможно только во время индивидуальных тренировок а это стоит дополнительных денег и не малых

ага, согласна полностью :a_g_a: . А может кто-нибудь кинуть ссылку на сам видеоролик программы этой, яндекс не знает никакого Кавальо :du_ma_et: :nez-nayu: :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бразильская попка с Леандро Карвалью
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 14:29 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.11.2011
Сообщения: 155
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 200

Награды: 1
Новогодний шар со снеговиком! (1)
Блог: Просмотр блога (12)
Sveetik писал(а):
А может кто-нибудь кинуть ссылку на сам видеоролик программы этой, яндекс не знает никакого Кавальо :du_ma_et: :nez-nayu: :-)


и яндекс и ютюб знают Леонардо Карвальо:
Leandro Carvalho
:-):
полно страниц и отзывов ))) есть видеоролики где он тренирует моделей Виктории сикрет :cool_cool:
одна из
Leandro Carvalho training Victoria's Secret Model Ale Ambrosio Fashion Show 2011
http://www.youtube.com/watch?v=B8P5bZaD ... re=related
[YouTube]http://youtu.be/B8P5bZaD0XU[/YouTube]

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бразильская попка с Леандро Карвалью
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 15:30 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2011
Сообщения: 899
Изображений: 17
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,146

Награды: 43
Кошечка (2) Рождественские ангелочки (1) Игрушка Змея желтая (1) Еловые украшения (1)
Шоколадный Дед Мороз (1) Снежинка (1) Елочка-игрушка зелёная (1) Новогодний шар со снеговиком! (1)
Блог: Просмотр блога (26)
Nauda писал(а):
полно страниц и отзывов ))) есть видеоролики где он тренирует моделей Виктории сикрет

да этот ролик я видела, он никак не отражает суть программы. посмотрела на яндексе, что-то мне качество видео не понравилось, такое ощущение как буд-то тренировку снимали в начале 90-х.... :du_ma_et: :nez-nayu: видео на дисках такого же качества как и на роликах выложенных на ютубе и яндексе?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бразильская попка с Леандро Карвалью
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 18:02 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.11.2011
Сообщения: 155
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 200

Награды: 1
Новогодний шар со снеговиком! (1)
Блог: Просмотр блога (12)
Sveetik писал(а):
Nauda писал(а):
полно страниц и отзывов ))) есть видеоролики где он тренирует моделей Виктории сикрет

да этот ролик я видела, он никак не отражает суть программы. посмотрела на яндексе, что-то мне качество видео не понравилось, такое ощущение как буд-то тренировку снимали в начале 90-х.... :du_ma_et: :nez-nayu: видео на дисках такого же качества как и на роликах выложенных на ютубе и яндексе?


ролик тренировок для Виктории сикрет снят в 2011 году.
Карвальо востребованный тренер сейчас и по количеству материала на него в интернете, а так же по активности просмотров и комментариев его тренировок на фейсбуке и других сайтах можно судить о результативности
по указанным мной ссылкам можно посмотреть скриншоты каждой тренировки и понять- интересны Вам такие или нет, т.к. мы все - разные и у нас у всех - желания различные: кто-то любит танцы, а кто-то - просто как робот штангу вверх-вниз поднимать - и уже этого достаточно :-):
по скриншотам можно определить, что и студия и одежда на девочках - современная (одни кроссовки чего стоят - таких в 90-х сроду не было)
так же видно что съемки проходили не только в студии, но и на пляжах Рио де Жанейро - с фоном из натурального океана и пальм...
музыкальное сопровождение - латина, т.к. используются движения из сальсы, батуки, ламбады, самбы разных районов Рио де Жанейро: самба Ипанема и другие. Эта музыка вне времени.
по ссылкам указанным в первом посте можно было совершенно бесплатно скачать хоть один ролик и уже решить - надо оно Вам или нет :-):
мне понравилось - эту программу я проходила в прошлом году, т.к меня устроили результаты - вернулась к ней вновь.
навязывать не буду - но тратить время скачивая ролики из ютюба вместо того чтобы бесплатно посмотреть хоть один - с бесплатной раздачи что ничего не стоит? не понимаю... :nez-nayu:
тем более - я понятия не имею что за ролики Вы смотрели -там их столько! опять же - смысл тратить время на обсуждение роликов которые не имеют отношение к данной программе? тем более - Лео еще и аквааэробику ведет... Ну уж сколько к нему на конференции народу приходит... Само за себя все говорит
на первой странице - обложка комплекта...девочки что на обложке и внутри - одни и те же.
да и как сравнивать качество ролика ютюба с торрент-файлами? на ютюбе - все сжимается, в раздаче указан видео бит-рейт, на сайте есть аналоги этого видео большего объема - 4,7 Гб., естественно - там качество лучше...
но, насколько я помню, проблема была в том что никто не смог помочь с тренировкой попы? На сегодняшний день - это лучшая по мировому мнению и за ним - лидерство. Не даром его пригласили на Beachbody: можете зайти на сайт, получить полную информацию по дискам и когда они выпущены, посмотреть рейтинг и купить за какие-то 400 долларов...
хотите - берить, не хотите - не берить...
Я только прочитала Ваш мессадж "Срочно помогите! Готова делать что угодно только чтобы исправить попу!" - я только подсказала... Оказывается, не все готовы.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бразильская попка с Леандро Карвалью
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 18:35 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2011
Сообщения: 1015
Изображений: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 6,669

Награды: 15
Букет весенних цветов (1) Апельсин (2) Билет на Бали (1) Игрушка Змея желтая (1)
Снежинка (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Золотые туфли (1) Кроссовки EasyTone белые (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Я тоже замолвлю словечко об этой программе :a_g_a:
ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОГРАММА, ПО КОТОРОЙ Я ЗАНИМАЮСЬ... ЗАНИМАЮСЬ ... ДО СИХ ПОР ЕЩЕ НЕ СПРЫГНУЛА С НЕЕ.
Т.к. в ней все занятия укомплектованы так, что не успеваешь уставать, но зато отлично прокачиваешь мышцы...
А про кардио я вообще молчу. В полном восторге :ya_hoo_oo:
Я даже задумываться не успеваю о том, что "нафиг оно мне всё надо" - делаю и всё))))

Всегда тренировку заканчиваю в таком приливе сил - и не важно, в какое время дня я занималась,
даже в 11 вечера я кайфую :dan_ser:

В общем, программа - отпад.
Я любитель домашних тренировок, но все мои попытки заниматься самостоятельно до этой программы были безуспешными, т.к. системы не было четкой. А тут....

Всем советую :co_ol:

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DankerRoman, Emi Ferejra, ЕЛЕНАlena, Fanatka1488, Galina17, Google [Bot], HanFrog, Interjackamigo, Iriska21, KatiaB, ksanth, Ksenia Mushtakova, kyksik, olena5444, OLGAVASILEVNA, Rostovlitvin, Svetikas, syasya, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Венечка, владимир 1975, Мартиша Адмс, Таната_42, Юлькин12, Юлия Пик, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB