Текущее время: 25 апр 2024, 10:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обруч: Помогает или нет?
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 13:01 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2012
Сообщения: 61
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 80

Награды: 1
Черешня (1)
Блог: Просмотр блога (0)
У меня тоже обычный железный обруч, крутила его после первой беременности, результат положительный был.То ли в силу тогда возраста, 24 года, то ли благодаря обручу, но животик мой вернулся на место. ))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обруч: Помогает или нет?
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 16:54 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2012
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Дома есть обруч с массажными насадками, грандиозных результатов я с ним не добилась, скорее помогли другие упражнения. С талии ушло больше чем в других местах, но животик все равно висит.. Пора бы мне пресс подключать :-):

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обруч: Помогает или нет?
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 18:21 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2011
Сообщения: 282
Изображений: 12
Откуда: Томск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 234

Награды: 4
Радуга (1) Лилия (1) Георгиевская ленточка (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
я крутила обруч на проятжении 2х мес.при чем не просто крутила обруч...5 мин -обруч, 5 мин скакалка, 5 мин-диск грация...3 повтора-3 раза в неделю...потом начала де6лать массаж живота вакуумными банками по 20 мин ежедневно, обруч забросила по мед.показаниям, и резульат очевиден..за 2 мес.минус 6 см в талии...плюс подсчет ккал...но срывы 2 раза в неделю обжираловка

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обруч: Помогает или нет?
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 15:05 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 30.05.2012
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
у меня обруч пластмассовый с шипованными роликами.Занимаюсь каждый день минут по 15.Сантиметры я не заметила чтоб уходили, но подтягивает и разглаживает кожу хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обруч: Помогает или нет?
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 15:35 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2012
Сообщения: 9
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
Если только крутить один обруч, видимого результата не добьешься. Обруч не сжигает жир,НО!
Жировой ткани свойственный плохой приток крови, и соответственно, для того, чтоб запустить процес сжигания жира, ее лучше разогреть, что мы собственно и делаем, крутя обруч. По времени лучше крутить не меньше 15-20 минут за раз и за день набрать хотя бы 40 минут. Если приплюсовать дополнительную нагрузку на пресс(какие либо упражнения) и + правильное (более-менее)))) питание, ти результат не заставит себя ждать.
Еще пару слов о том какой обруч и как крутить:Первое: обручи, которые сейчас очень популярны. с всевозможными выступами и шипами - на самом деле не очень полезны для организма, тем более если его неправильно крутить, может травмировать внутринние органы, лучше старый деловский. железный, он обычно весит от 1 кг до 1.5. кг. Крутить стоит максимально зажав пресс, чтобы мышечным корсетом защититить внутренние органы от ударов, + напряженный пресс - само по себе уже упражнение. Для худых людей крутя обруч следует одевать хотя бы футболку, не на голое тело, это немного предотвратит появление синяков. У кого более толстая прослоечка ))- можно на голое тело.
удачи!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обруч: Помогает или нет?
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 15:28 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2012
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
я вот тоже обруч кручу, есть и с пупырышками и простой металлический. Сейчас только металлический кручу минут по 20-30, синяков вообще никогда не было, только первые 2 дня мышцы болели, наверно с непривычки. Кручу где то 2 недели по 2 раза в день (утром перед работой и вечером перед сном), плюс прес качаю, ну и колорий 800-1200 в день потребляю и животик прям подтягивается, уже и складок почти нет. Посмотрим что будет ещё через месяц. а пока нравится очень.

_________________

1 этап 63 01.02.2017
2 этап 60 20.02.2017
3 этап 57 01.04.2017
4 этап 55 01.05.2017
5 этап 52 01.06.2017
6 этап 50 ...конечный


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обруч: Помогает или нет?
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 19:45 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 160
Изображений: 2
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 567

Награды: 3
Лилия (1) Роза нежная (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
а я недавно покрутила минут 8 обруч, отдали мне его, выпросила точнее. обруч "для садистов" с большими такими плачтмассовыми пупырышками. Пояса для похудения не было, намотала шарф :-) думала убрать немного бока к выходным хоть на чуть чуть позагорать и купаться хотела пойти :-) ..
в итоге у меня на этих боках огромадные синяки и опухло все :cry_ing: и вместо минуса на боках теперь плюс.... ну ладно это, но синее все это капец (((( придется идти бадягу от синяков покупать

_________________
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обруч: Помогает или нет?
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 21:39 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2012
Сообщения: 24370
Изображений: 24
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз.
Поблагодарили: 916 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 9,225

Награды: 129
Новогодняя ёлка (3) Букет весенних цветов (3) Елка со снеговиком (1) Еловые украшения (1)
Игрушка Медвежонок (3) Бабочка (2) Букет желтых тюльпанов (1) Мимоза (2)
Блог: Просмотр блога (20)
Matilda_i писал(а):
а я недавно покрутила минут 8 обруч, отдали мне его, выпросила точнее. обруч "для садистов" с большими такими плачтмассовыми пупырышками. Пояса для похудения не было, намотала шарф :-) думала убрать немного бока к выходным хоть на чуть чуть позагорать и купаться хотела пойти :-) ..
в итоге у меня на этих боках огромадные синяки и опухло все :cry_ing: и вместо минуса на боках теперь плюс.... ну ладно это, но синее все это капец (((( придется идти бадягу от синяков покупать


У меня такая же история, сколько я ни пыталась этот обруч крутить- только синячищи и боль, хоть с шарфом, хоть чем. Короче, решила больше над собой так не измываться и аккуратненько поставила внизу на лестничной площадке. Кто-то забрал :-) надеюсь, ему поможет.

_________________
Верите ли вы, что можете что-то сделать или что не сможете - не важно. В любом случае вы правы.
Генри Форд



Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обруч: Помогает или нет?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 13:30 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2011
Сообщения: 148
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 111

Награды: 1
Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
О как вовремя прочитала ваши сообщения :-): я собралась покупать себе обруч с пупыришками, теперь точно не стану... :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обруч: Помогает или нет?
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 08:40 
Не в сети
Обзавёлся друзьями
Обзавёлся друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2012
Сообщения: 168
Изображений: 4
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 653

Награды: 3
Галстуки (1) Диск CD (1) Наушники (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:-)


Последний раз редактировалось yxo2yxo 07 апр 2013, 07:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Бангладеш, Алëн_А, BBK*v, Bing [Bot], BobeRR, Dolbator, fred47, Google [Bot], IRINA.IRYLA, Legasy, Lollypolly, Marfa24, orhi, Oxanka 1, peach2010, Plumite, pochvika, soneika, VRemezy, Wanatoli, Yandex [Bot], Zeddicus, Кеффир, Вероника Пахомчик, ирина1006, ЛогФотиния, ШумОльга


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB