Текущее время: 28 апр 2024, 05:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тренировки с Синди Кроуфорд
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 20:32 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 29.02.2012
Сообщения: 2501
Изображений: 5
Откуда: МО
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 208

Награды: 75
Клубничка (4) Домовёнок (2) Игрушка Зайчонок (1) Конфетка (3)
Букет желтых роз в корзине (1) Георгиевская лента (2) Чашка кофе (1) Корзина цветов с мишкой! (1)
Блог: Просмотр блога (11)
да я и не знаю...в фитнес хожу регулярно, бассейн раза 2 в неделю...как думаете-какая нагрузка мне подойдет...хочу скинуть вес, подтянуть мышцы...вот как то так...
я если дома занимаюсь..у меня больше, чем на пресс, обруч и на махи ногами , фантазии не хватает...

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировки с Синди Кроуфорд
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 07:16 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2011
Сообщения: 2747
Изображений: 2
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,010

Награды: 33
Кроссовки EasyTone голубые (1) Фруктовый салат (1) Снежинка (1) Цветочное сердце (1)
Пасхальное яичко розовое (2) Спортивный костюм (1) Мимозочка (2) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Plusha писал(а):
фантазии не хватает...

Ну конечно, упражнениями из головы нагрузку не создашь - ритм не тот. Для домашних занятий для начала, я бы посоветовала тренировку "ENVY" : короткая, простая, нагрузка на все мышцы, не нудная. Попробуй её, а потом уже обсудим, если надо будет увеличить нагрузку. Ссылку на эту тренировку можешь у меня в блоке взять.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировки с Синди Кроуфорд
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 19:09 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 09.06.2011
Сообщения: 11
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
freya писал(а):
Я пользуюсь программой "Как достичь совершенства". По моему эта программа самая удачная из серии Синди Кроуфорд.

Я то же пользовалась данной программой.Мне она очень помогла.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировки с Синди Кроуфорд
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 10:15 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.10.2011
Сообщения: 899
Изображений: 17
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,146

Награды: 43
Кошечка (2) Рождественские ангелочки (1) Игрушка Змея желтая (1) Еловые украшения (1)
Шоколадный Дед Мороз (1) Снежинка (1) Елочка-игрушка зелёная (1) Новогодний шар со снеговиком! (1)
Блог: Просмотр блога (26)
Plusha писал(а):
да я и не знаю...в фитнес хожу регулярно, бассейн раза 2 в неделю...как думаете-какая нагрузка мне подойдет...хочу скинуть вес, подтянуть мышцы...вот как то так...
я если дома занимаюсь..у меня больше, чем на пресс, обруч и на махи ногами , фантазии не хватает...


так а разве этого мало??? бассейн, фитнес-клуб и правильное питание- залог успеха. А спрашивать у кого-то на форуме, что именно тебе подойдет...ммммм....думаю неправильно....тут нужен либо тренер который тебя видит и знает где что и как, либо слушать свое тело, есть ли противопоказания какие-то или нет, что нравится, что не нравится... Я например, накачала с торрентов несколько различных тренировок, и из них выбрала те, к которым душа лежит, и дома по ним и занимаюсь :-):

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Лёлька писал(а):
freya писал(а):
Я пользуюсь программой "Как достичь совершенства". По моему эта программа самая удачная из серии Синди Кроуфорд.

Я то же пользовалась данной программой.Мне она очень помогла.


А я миксую :-): , мне часть упражнений нравится из первой ее серии, часть из 2-ой программы. Для меня это оптимальный вариант :-):

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировки с Синди Кроуфорд
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 09:17 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2012
Сообщения: 111
Изображений: 4
Откуда: Киев
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 117

Блог: Просмотр блога (0)
Отличная программа "Как достичь совершенства", Синди умница и красавица:) Помню даже в школе у меня на стене висел её плакат, как мотивашка! Ну уж очень мне она тогда, да и сейчас нравится, вот именно к такому совершенству я и стремлюсь.

Согласна, что первая часть программы довольно интенсивная и я даже по-началу задыхалась (но как-то вовремя она их прекращает, а то ещё пару движений и всё, такое впечатление, что умру) Силовые упражнения на руки тоже очень нравятся (только у меня вопрос: Какой вес вы берёте гантели по 1кг.?)
После программы очень болели мышцы живота и грудной клетки с непривычки, ноги нет, т.к. регулярно уже занималась и продолжаю на Лег Меджике (тоже довольно простая, но действенная программка коротенькая, но дыхалка успевает сбиться:) Так что тоже комбинирую эти две программы, ну вот ещё ролики иногда, а ещё прямо навязчивая идея ходить в бассейн! Ну если желание есть, найдётся и время и возможность, я так предпочитаю думать:)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировки с Синди Кроуфорд
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 07:34 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2012
Сообщения: 85
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 158

Награды: 3
Веер (1) Собачка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Обожаю занятия с Синди))) Вчера вот как раз махала ногами под неё - очень действенная программа, особенно в выходные с ней хорошо заниматься, когда никуда не торопишься - теперь отлично чувствуется задняя поверхность бедра, которую другие программы не захватывали.))
Только ооочень и очень жаль, что она выпустила всего две программы :ny_tik: , думаю, если бы она обратила внимание на йогу, пилатес или другие виды физ нагрузки - появились бы новые диски, было бы ещё интереснее! С её длинными ногами - сам Бог послал боди-балетом заниматься :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировки с Синди Кроуфорд
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 20:23 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2011
Сообщения: 300
Изображений: 9
Откуда: Estonia-Finland
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 157

Награды: 5
Цветочное сердце (1) Букет желтых роз в корзине (1) Кошечка (1) Кусочек ананаса (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
А кто-нить занимался после родов по программе "Новое измерение"?
Какие результаты?

_________________
Изображение
Изображение
Моё богатство:
Изображение

Давая совет, который у вас не спрашивали, будьте готовы идти туда, куда не собирались..


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировки с Синди Кроуфорд
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 11:51 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2013
Сообщения: 916
Изображений: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 818

Награды: 13
Пасхальное яичко (1) Букет красных роз (1) Жемчужина (1) Боксерские перчатки (1)
Синий Новогодний Шар (1) Кошечка (1) Клубничка (1) Веер (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Комплекс "Как достичь совершенства" - мой любимый. Он единственный, который я могу выполнять дома и мне не скучно, более того - одна мысль о предстоящем занятии поднимает настроение. :ta_n_cor:

Я практически всю жизнь вела активный образ жизни: танцы, тхэквондо, тайцыцюань, но выполнять необходимые комплексы этих направлений дома у меня особой радости не вызывали. По разным причинам (дома пробовала и йогу, и танцы разные, и ..., для тайцзы просто маловато пространства комнаты, от этого не комфортно).

10 лет назад бросила курить и стала поправляться: за год с 50 кг доросла до 56. Случайно наткнулась на этот комплекс Синди Кроуфорд. За 3 месяца тренировок по 3раза в день вернула свой вес в 50 кило (питание тогда не контролировала).

3,5 года назад по "техническим причинам" со здоровьем резко бросила тайцзы, за это время набрала 15 кг. :secret:
Сейчас вроде опять могу заниматься, но на тайцзы пока не могу найти свободного времени, зато в состоянии выполнять комплекс Синди. Получаться по времени будет не чаще 1-2 р/неделю. Начала уже заниматься.
Теперь еще постараюсь контролировать количество и состав пищи. О результате напишу через время :mi_ga_et:

На мой взгляд важно просто подобрать что-то свое. Заниматься должно быть и полезно и приятно, иначе эффект будет подобно строгой диете (длительный стресс, а через время - откат)

Всем успехов на пути преображения!!! :bu_ket:

_________________
Если человек хочет что-то сделать, он найдет 1000 способов для этого, если нет - 1000 отговорок


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировки с Синди Кроуфорд
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 11:42 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 03.04.2013
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
В 15 лет я при помощи диеты и этой программы достигла совершенства, когда пришла 1 сентября в 11 класс, меня некоторые приняли за новенькую :-): я с 8 класса весела ок 65 кг. А за лето -15. Я занималась каждый день. А теперь детки отвлекают, хоть ночью делай. Но вообще дома мне её скучно делать,а вот с кем - нибудь бы в спортзале делала.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировки с Синди Кроуфорд
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 15:45 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2013
Сообщения: 916
Изображений: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 818

Награды: 13
Пасхальное яичко (1) Букет красных роз (1) Жемчужина (1) Боксерские перчатки (1)
Синий Новогодний Шар (1) Кошечка (1) Клубничка (1) Веер (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Дюдюка писал(а):
... За 3 месяца тренировок по 3раза в день вернула свой вес в 50 кило (питание тогда не контролировала).:bu_ket:

Прошу прощения - только заметила, конечно же тренировки у меня были не 3 раза в день, а 3 раза в неделю :a_g_a: :cool_cool:

Комплекс для меня работает отлично! Сейчас заниматься получается только 1-2 раза в неделю, но соблюдая сбалансированный режим питания и советы Ярослава Брина "...Худеем правильно", уже вижу результат (прошло 4 недели занятий и 2 недели сбалансированного питания), после занятий в течение 1 часа подкреплялась белком, съедаю где-то по 80 грамм креветок или раков. Появляется упругость, тело подтягивается, приобретает форму.

Всем успехов и хорошего настроения :pri_vet:-: :mi_ga_et:

_________________
Если человек хочет что-то сделать, он найдет 1000 способов для этого, если нет - 1000 отговорок


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], fred47, Google [Bot], Lapone, NotaEV, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Yandex Metrika [Bot], Кристи_644, Лариса 19, Люза, Мышулин


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB