Текущее время: 28 мар 2024, 11:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ТОНУС-КЛУБ
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 11:29 
Не в сети
Поставило палатку
Поставило палатку

Автор темы
Регистрация: 16.08.2011
Сообщения: 571
Изображений: 0
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол: Не определён
В наличии: 0

Награды: 13
Новогодняя ветка (1) Новогодний венок (1) Снегурочка (2) Новогодний шар со снеговиком! (1)
Роза красная (1) Чашка кофе (1) Бант с сердечками (1) Чай с молоком и козинакой (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Леди, кто-нибудь владеет информацией по поводу "ТОНУС-КЛУБОВ" у нас в Ставрополе открывается такой в ноябре. Написано, что сеть по всей России. Может кто-то посещает такой? Оч интересны отзывы.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТОНУС-КЛУБ
СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 10:24 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 28.09.2011
Сообщения: 2
Изображений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
Я у нас в Санкт-Петербурге хожу с прошлого декабря,летом был перерыв на 2 мес,мне очень нравиться,тело подтянулось после родов,но вес уходит медленно,всего 4 кг.,но летом ничего не вернулось,вот.

_________________
Изображение

Изображение




Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТОНУС-КЛУБ
СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 20:00 
Не в сети
Поставило палатку
Поставило палатку

Автор темы
Регистрация: 16.08.2011
Сообщения: 571
Изображений: 0
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол: Не определён
В наличии: 0

Награды: 13
Новогодняя ветка (1) Новогодний венок (1) Снегурочка (2) Новогодний шар со снеговиком! (1)
Роза красная (1) Чашка кофе (1) Бант с сердечками (1) Чай с молоком и козинакой (1)
Блог: Просмотр блога (0)
NastenaSlastena
Спасибо за ответ! :mi_ga_et: Наверно я тоже пойду запишусь, что-то они заманчиво там всё описывают. Заодно и спину свою несчастную подлечу!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТОНУС-КЛУБ
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 10:20 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2012
Сообщения: 104
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 94

Награды: 4
Красное яблоко (1) Домовёнок (2) Роза красная (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Мне недавно муж купил абонемент в такой клубешник. Отнеслась я к этому с долей скепсиса, но пошла. Хожу на тонусные столы, полежала 40 мин обернутая глиной в костюме-сауне, загораю в солярии с виброплатформой.... Хотелось бы поинтересоваться у знающих, как можно разнообразить свои занятия на тонусных столах, те упражнения которые говорят делать в клубе кажутся мне какими-то скучными и ограниченными, да и надоедают быстро. Как быть, что придумать? Поделитесь опытом знающие люди!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТОНУС-КЛУБ
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 14:06 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2012
Сообщения: 27
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
Есть у нас такой клуб в ханты-мансийске...

Наталья, запомните реклама всегда хороша!!!! :hi_hi_hi:
На самом деле ничего не заменит пеших прогулок, пробежек на свежем воздухе, обычного тренажерного зала, бассейна, сауны, бани и контрасного обливания.
Разнообразных, подчеркиваю разнообразных, физических упражнений на различные группы мышц...их великое множество!!!)
А тонус -клуб это именно тренажерный зал...якобы усовершенствованный, якобы тренажеры работают вы отдыхаете. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Поговорка: "Без труда не вытащишь и рыбку из пруда", а уж в вопросах здоровья, приобретение женственного сторойного тела.......... :-): Везде надо работать, читать информацию по тренировкам...чтобы вам не втюхивали не нужные услуги по завышенным ценам. А там не так и дешево.....

НО!
Самое ценное в тонус-клубе - это вибраплатформа (глубокий массаж проблемных зон).

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТОНУС-КЛУБ
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 14:52 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2012
Сообщения: 104
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 94

Награды: 4
Красное яблоко (1) Домовёнок (2) Роза красная (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Ну не знаю.... тонусные клубы - это классно, но относительно дорого, конечно :) Почему-то считается, что тонусные столы это тренажеры для ленивых, типа ничего не делаешь, а они работают, это не так. На них именно занимается выкладываясь по полной. Они дают нагрузку на все группы мышц и самое прикольное то, что одно и то же упражнение надо делать не менее 3 минут, т.е. мышцы прорабатываются по максимуму и ты сама выбираешь интенсивность нагрузки. Мне очень нравится заниматься таким образом, хотя я много чего пробовали в жизни :) Считаю что начинать заниматься спортом надо с тонусных столов, а потом уже когда мышцы оживут можно и бегом и прыгом и плавом заниматься, в противном случае из-за неправильной нагрузки организм может "испугаться" и потом фиг заставишь себя на спорт ходить, это я по себе знаю своим подружкам, которым надо все и сразу....

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: acya14, Anin, Bing [Bot], Elena Nov, елена николавна, ЕленаПав, GoGo [Bot], Google [Bot], jara, KaterinaZ, Oxanka 1, грюн, Silver_wind, spiry, Tani1707, trinity19, Vesiganer, vvp1957, Yandex [Bot], Yuliya_777, zhuryarchik, zveruganchikova, Леси, Марина Викторовна 23, Меркатор, НадяП, Натуля V, Тихомчик, электрохимик, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB