Текущее время: 27 апр 2024, 16:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши тренировки ( +и- сравниваем,делимся опытом,результа
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 22:27 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2011
Сообщения: 81
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 113

Награды: 4
Домовёнок (1) Бабочка (1) Роза (1) Арбузный сок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
А я использую вот этот комплекс: http://www.youtube.com/playlist?list=PL5995FF9392DDA875, правда не весь, а по частям, в основном упражнения на пресс - каждый день обязательно, и на бедра или попу. Но уже начинает не хватать нагрузки, усложняю упражнения на пресс. Что думаете о такой тренировке? Мне говорили, что это малоэффективно, но усложняю ведь уже не слабо, к тому же, мне кажется, лучше не убийствення, а вполне выполнимая тренировка каждый день, чем что-то дико сложное и эффективное, но пару раз в месяц.

_________________
Изображение

Коридор 1568.3 - 1733.4 БЖУ 58.8 - 65.0 34.9 - 38.5 254.8 - 281.7


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши тренировки ( +и- сравниваем,делимся опытом,результа
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 03:58 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.07.2011
Сообщения: 2166
Изображений: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 645

Награды: 41
Морская звезда (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет алых цветов (1) Букет тюльпанов (1)
Букет из шаров (2) Шары разноцветные (1) Сердце витает в облаках (1) Лилия (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Эринка писал(а):
А я использую вот этот комплекс: http://www.youtube.com/playlist?list=PL5995FF9392DDA875, правда не весь, а по частям, в основном упражнения на пресс - каждый день обязательно, и на бедра или попу. Но уже начинает не хватать нагрузки, усложняю упражнения на пресс. Что думаете о такой тренировке? Мне говорили, что это малоэффективно, но усложняю ведь уже не слабо, к тому же, мне кажется, лучше не убийствення, а вполне выполнимая тренировка каждый день, чем что-то дико сложное и эффективное, но пару раз в месяц.

Это программа с Синди Уитмарш"Красота за 10 минут",я её чередую с програмой"Похудеть за 30 дней"с Джиллиан Майклс.Мне нравится и та и другая программы,с Джиллиан Майклс,конечно,посложнее и эффективнее,как мне кажется,хотя идёт она 30 минут,но она намного энергеичнее и сложнее,поэтому я их чередую,так как "упахиваться" не хочу. :gim-nast:

_________________
Изображение


Изображение

[


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши тренировки ( +и- сравниваем,делимся опытом,результа
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 09:58 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2011
Сообщения: 81
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 113

Награды: 4
Домовёнок (1) Бабочка (1) Роза (1) Арбузный сок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Тигруля
Я тоже занималась с Джиллиан Майклз, но во время неудачного прыжка повредила ногу. Она прошла, но на следующей же тренировке заболела опять. Поэтому решила найти что-то без прыжков, просто силовое. Конечно, это не так эффективно, но моя цель больше подтянуть тело, а не сбросить вес, и я давно начала усложнять упражнения. К тому же, в отличие от Джилл, это я делаю каждый день без самоуговоров и нытья.

_________________
Изображение

Коридор 1568.3 - 1733.4 БЖУ 58.8 - 65.0 34.9 - 38.5 254.8 - 281.7


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши тренировки ( +и- сравниваем,делимся опытом,результа
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 07:31 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 18.10.2011
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (2)
freya писал(а):
А сейчас какие-то упражнения используешь? Какие у тебя последствия аварии, чем восстанавливаешься?


разрыв мягких тканей на правой ноге, заживает долго и по-началу больно
две недели сидела дома, набрала около 3 кг

восстанавливаюсь след.образом:
растягиваюсь, но правда пока дома и с подходящей для меня нагрузкой
уменьшила количество потребляемых калорий
специальных диет никаких не придерживаюсь, т.к. я вегетарианка
когда перестала прихрамывать, начала понемногу прыгать на скакалке
ну и на вечер не наедаться
ну и все, 3 кг уже ушли
теперь дальше еще 4 осталось для души)

а, да..еще приобрела крем от растяжек
когда худеешь и нет особой возможности спортом заниматься они обязательно появляются(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши тренировки ( +и- сравниваем,делимся опытом,результа
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 15:05 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2011
Сообщения: 899
Изображений: 17
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,146

Награды: 43
Кошечка (2) Рождественские ангелочки (1) Игрушка Змея желтая (1) Еловые украшения (1)
Шоколадный Дед Мороз (1) Снежинка (1) Елочка-игрушка зелёная (1) Новогодний шар со снеговиком! (1)
Блог: Просмотр блога (26)
Тигруля писал(а):
Эринка писал(а):
А я использую вот этот комплекс: http://www.youtube.com/playlist?list=PL5995FF9392DDA875, правда не весь, а по частям, в основном упражнения на пресс - каждый день обязательно, и на бедра или попу. Но уже начинает не хватать нагрузки, усложняю упражнения на пресс. Что думаете о такой тренировке? Мне говорили, что это малоэффективно, но усложняю ведь уже не слабо, к тому же, мне кажется, лучше не убийствення, а вполне выполнимая тренировка каждый день, чем что-то дико сложное и эффективное, но пару раз в месяц.

Это программа с Синди Уитмарш"Красота за 10 минут",я её чередую с програмой"Похудеть за 30 дней"с Джиллиан Майклс.Мне нравится и та и другая программы,с Джиллиан Майклс,конечно,посложнее и эффективнее,как мне кажется,хотя идёт она 30 минут,но она намного энергеичнее и сложнее,поэтому я их чередую,так как "упахиваться" не хочу. :gim-nast:


я тоже сейчас с Джилл занимаюсь -плюсы: время треньки всего 20 мин., плюс она много болтает, что постоянно держит внимание и концентрацию на упражнениях. Минус: первый уровень для меня слишком легкий, а второй-слишком сложный, дыхалка сбывается даже на силывых, ,про кардио я вообще молчу! поэтому не знаю, что пока делать- дальше тренироваться или что-то еще поискать.... :du_ma_et: Мне нравится кардиотренировка с Джиллиан Х.-честно не помню как ее правильно фамилия, надо дома глянуть... У нее кардио-несколько вилов танцев, мне нравится, хорошо поднимает настроение :co_ol:

А вот Трейси Андерсон, несмотря на ее звездность, как-то вызывает у меня недоумение, скачала, посмотрела...н-да... столько непонятных резких движений, даже профи несообразит я думаю сразу, что она там вытворяет и как правильно делать то или иное движение, никаких комментариев, музыка в стиле... ммм...даже не знаю...вообщем не в моем вкусе... вот думаю удалить или все таки попробовать поизвращаться как-нибудь? :du_ma_et: Может кто по ней занимается и другого мнения? есть такие?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши тренировки ( +и- сравниваем,делимся опытом,результа
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 15:15 
Не в сети
Разбило палисадник
Разбило палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2011
Сообщения: 1722
Изображений: 3
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол: Не определён
В наличии: 661

Награды: 25
Мимоза (1) Бабочка (3) Новогодние свечи (2) Снеговик (1)
Новогодний шар с поздравлением (1) Валенки (1) Еловые украшения (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (18)
Честно скажу. что всю тему не читала, но очень хочу, интересная.
Для себя взяла эллиптический тренажёр домой и не прогадала. Но у меня есть условия, загородный дом и домочадцам есть куда податься, чтоб нам друг другу не мешать.
Почему это +? Я вижу, сколько я сжигаю ккал, и могу рассчитывать и нагрузку и рацион. Я стараюсь заниматься 4-3 раза в неделю. Я и нагрузку постоянно наращиваю, и подкачиваю ноги, чтоб не худели слишком, и сердце - чтоб оно не теряло мышечную ткань при дефиците питания.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши тренировки ( +и- сравниваем,делимся опытом,результа
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 15:21 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2011
Сообщения: 899
Изображений: 17
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,146

Награды: 43
Кошечка (2) Рождественские ангелочки (1) Игрушка Змея желтая (1) Еловые украшения (1)
Шоколадный Дед Мороз (1) Снежинка (1) Елочка-игрушка зелёная (1) Новогодний шар со снеговиком! (1)
Блог: Просмотр блога (26)
elvish
ооо, ну раз габариты хауса позволяют, здорово! А у меня вопрос бы встал-либо тренажер в квартире живет, либо я!!!! :ras_pal_cov_ka: :-)

Добавлено спустя 19 минут 35 секунд:
Re: Наши тренировки ( +и- сравниваем,делимся опытом,результатом)
Sveetik писал(а):
силывых, ,про кардио я вообще молчу! поэтому не знаю, что пока делать- дальше тренироваться или что-то еще поискать.... Мне нравится кардиотренировка с Джиллиан Х.-честно не помню как ее правильно фамилия, надо дома глянуть... У нее кардио-несколько вилов танцев, мне нравится, хорошо поднимает настроение


нашла, зовут ее julianne hough, классная девчонка. :co_ol:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши тренировки ( +и- сравниваем,делимся опытом,результа
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 15:54 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2011
Сообщения: 2747
Изображений: 2
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,010

Награды: 33
Кроссовки EasyTone голубые (1) Фруктовый салат (1) Снежинка (1) Цветочное сердце (1)
Пасхальное яичко розовое (2) Спортивный костюм (1) Мимозочка (2) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Sveetik писал(а):
я тоже сейчас с Джилл занимаюсь -плюсы: время треньки всего 20 мин.,

Тренировка идет 30 мин.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши тренировки ( +и- сравниваем,делимся опытом,результа
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 15:58 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2011
Сообщения: 899
Изображений: 17
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,146

Награды: 43
Кошечка (2) Рождественские ангелочки (1) Игрушка Змея желтая (1) Еловые украшения (1)
Шоколадный Дед Мороз (1) Снежинка (1) Елочка-игрушка зелёная (1) Новогодний шар со снеговиком! (1)
Блог: Просмотр блога (26)
freya писал(а):
Sveetik писал(а):
я тоже сейчас с Джилл занимаюсь -плюсы: время треньки всего 20 мин.,

Тренировка идет 30 мин.


вообщето 20, 3 мин. вступление и 7 последних мин. растяжка...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши тренировки ( +и- сравниваем,делимся опытом,результа
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 16:15 
Не в сети
Разбило палисадник
Разбило палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2011
Сообщения: 1722
Изображений: 3
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол: Не определён
В наличии: 661

Награды: 25
Мимоза (1) Бабочка (3) Новогодние свечи (2) Снеговик (1)
Новогодний шар с поздравлением (1) Валенки (1) Еловые украшения (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (18)
Sveetik писал(а):
либо тренажер в квартире живет, либо я!!!!

Да, для тренажёра место надо. Ни таскать его туда сюда нельзя, ни складывать и убирать. Потому что один раз уберёшь - второй не достанешь, таковы мы, в большинстве :-)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alenchik312, Alexander GRD, avia411, Bing [Bot], Елена Ил., Google [Bot], irzak69, kzilberman8, Lapone, Lesssik, Losing_weight, Mau, natalia iakovleva, Niakris_T, Sofia1983, sonyc07, VVGorda, xwesalenx, Yandex [Bot], zinaida trifonova, домашний, Дмитрова, МаринаАТ, Эльфина, Юлия Пик, Юмилад, Ююю7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB