Текущее время: 29 мар 2024, 01:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Убери это и все Будет
СообщениеДобавлено: 04 июн 2019, 10:09 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь

Автор темы
Регистрация: 01.05.2018
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (1)
Надежда: Ментальная инфекция, от которой люди мертвы еще при жизни.

Мне повезло, еще на старте своей активной жизни, вместо сладкого чувства ожидания я получил хронический анал с реальностью. ⠀

В детстве, у меня были проблемы с голеностопами, а у сестры с носоглоткой. Родители не хотели ехать в “большой” город, а надеялись на местного “левшу” от медицины: стоматолога-гинеколога и хирурга в одном флаконе, забавная смесь специализаций, хотя пися, вроде как, и не кусается.

С тех пор, я забавно бегаю во всех роликах, мою походку в стиле “я у мамы антресолька” ни с кем не перепутать, а сеструха дышит как Дарт-Вейдер из первых сезонов.

У меня нет надежды в Работодателя.

С 20-ти лет я сам стал работодателем в гос. структуре и насмотрелся, что происходит с людьми, которые отдали 40 лет трудового стажа предприятию. Как они остаются на дне жизни, ведомые манипуляциями своего ЭГО, через фантомную значимость, ответственность, страх и чувство стыда, ощущение безопасности и прогнозируемого будущего.

У меня нет надежды в Правительство и Минфин:
Последний отчет от ЦБ РФ - показал убыток в 435 млрд. руб. За 2 года убытками мы съели прибыль за предыдущие 6 лет. Потеря $3 млрд. за месяц на покупке золота Планируется убытки в 1,3 трлн. (как блять пишется триллион? У меня пятый раз получается дох$я.) на зачистку частных банков. Минфин покупает $ на сумму 300 млн. долл. В ДЕНЬ! с 14 мая по 6 июня.

У меня нет Надежды на ПФР т.к. я вижу что делают с накопительной частью.

Я не верю в Деда мороза, т.к. последние лет 20-ть я и есть Дед Мороз. Я не верю в Генетику и что ничего нельзя изменить, практика доказала обратное неоднократно, а наука дает аж полпроцента на влияние генов. Я не верю в любовь До гроба, это всего лишь химическая реакция и осознанный выбор.

Я не верю в Бога из позиции, сейчас он нас всех спасет и поможет - ждите. Везёт тому, кто сам везет, остальным - пути Господни неисповедимы.

Просто задумайтесь, на кого вы переложили ответственность ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ через надежду?

Но, в тоже время, все самое лучшее в своей жизни ты сделал САМ! Первой взаимности добился САМ. Первые деньги заработал САМ, Первый шаг к переменам, ты всегда делал САМ… Все самые сладкие воспоминания в твоей жизни - это твоих рук дело! Так перенеси данное состояние на ВСЁ ВАЖНОЕ, но якобы НЕ СРОЧНОЕ, в своей жизни, без веры в систему и во внешний мир.

Брин.


Вложения:
Nh2mtv8J9Po.jpg
Nh2mtv8J9Po.jpg [ 232.19 Кб | Просмотров: 1514 ]
Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убери это и все Будет
СообщениеДобавлено: 27 дек 2019, 17:13 
Не в сети
Заглянул в окно
Заглянул в окно

Регистрация: 12.12.2019
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
ничего Беларусь поднялась....https://spark.ru/user/114842/blog/54764 ... ut-belarus
кто ездил уже?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убери это и все Будет
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 15:29 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Угнетает вот что. Ажно на вестях ФМ, где инфа тщательно модерируется, упомянуто, что Брин дал народу ценные советы по случаю прошедшего нового НГ и предстоящего старого НГ. Ни в коем случае не похмеляйтесь, и не вздумайте бороться с похмельем проверенными народными методами типа квашеной капусты.
Это финиш, человек исписался. Фишка типа нарастить над накачанными за десяток лет кубиками жир а потом его демонстративно сбросить на кето, продавая советы похудения толстухам, параллельно заставляя их тягать штангу, больше не срабатывает.
Остается только эпатаж, с расчетом на то, что СМИ обратят внимание. И они обращают, отвлекая от других тем, не слишком веселых.
Хотя что можно сказать против капусты? Это вода, которая разбавляет ацетальдегид, возвращает воду в мозг, который вследствие усыхание больше всего страдает от похмелья. А довесок этанола отвлекает ферменты от переработки метанола (которого полно в любом алгоголе, даже самом элитном), что облегчает состояние, и последствия отравления метанолом сказываются лишь позднее, когда часть его или весь уже распадаются. Если вам велено удалить 4 зуба, вы ведь удаляете их 2*2?
А больше всего угнетает то, что кайот счел нужным высказаться по этому поводу; то, что тема не ушла в небытие, попса по-прежнему довлеет в общественном сознании.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexxx34, Alise_Tr, Bing [Bot], bobs, FeedBurner [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], Irina Gorbatschow, irinaponomareva29, mashavladimirovna25, nadiabek30, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Тарута


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB