Текущее время: 18 апр 2024, 16:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жир са себя не побегает, ягодюли сами себя не накачают. Оче
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 12:03 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь

Автор темы
Регистрация: 01.05.2018
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (1)
Жир сам себя не побегает, ягодюли сами себя не накачают. Очевидные истины, которые с возрастом начинают бесить, однако здравствуйте.
ВИДЕО: https://www.youtube.com/watch?time_cont ... pkWfrvdpng

Если, не учитывать все вопросы, которые мне поступают аля "... а когда в Хогвартсе будут изучать заклинания на похудение?", то следующий популярный, Как Увеличить Скелетную Мускулатуру - т.б. накачаться по-нашему.

Дело в том, что убрав излишки ширины души, человеку предстает истинная картина, особенно после моих "любимых" Инста-марафонов и Ютуб-челенджей, после которых ты похож на голодного шарпея с расшатанной ЦНС.

Мне самому данный вопрос раскрывать скучно, у меня нет проблем с тем, чтобы набрать в нужных местах, прошел мимо кондитерской, никого не трогал, никого не обижал, на булочку случайно боковым зрением посмотрел + 2кг! Дома втер протеин в десну, куриную грудку принес в жертву богу кисло-молочной продукции, вот тебе и нижний пресс на утро.

Проблемы "набирающих" всего оба два: Либо не растет ничего вообще, либо только жир, связано это в первую очередь с пищевым поведением, как, чем и каким объемом еды вы насыщаетесь, плюс построение тренировочного процесса. В обоих случаях у меня проблем нет, а
если я случайно пропустил завтрак, у меня даже кошачий корм из соседнего зоомагазина, после тренировки, вызывает аппетит.

Ни один жиробас не понимает ваших проблем, особенно если весь день не спал и всю ночь не ел.
.
Поэтому я создал отдельный плейлист на своем Ютуб-канале посвященный гипертрофии и пошел в гости к своим друзьям и коллегам по стальной шахте, чтобы они донесли основы и поделились своими хитростями и наработками.

Можно бесконечно долго следить за каждой калорией, а можно нарастить в нужных местах и увеличить расход.
Можно бесконечно долго бояться сквозняков и кашляющих людей в метро, а можно поднять общий уровень здоровья.
При всей очевидности выбора, большинство делает ровно наоборот.

Сегодня настоящий кладезь информации и практики, спец. которого хочется слушать часами Дмитрий Яковина:

https://www.instagram.com/dmitryyakovina/
https://vk.com/id3366123

Он не будет вас заставлять потеть, кричать и доминировать, как мы этого хотим обычно, он просто объяснит о сложном и ты пойдешь делать. У него другой подход, другая форма и грань в тренировочном процессе и диетах.

Видео лучше смотреть прямо с Ютуба: https://youtu.be/apkWfrvdpng

Программа от Дмитрия в ОПИСАНИИ на канале ЮТУБ!

Мне нравится, находить уникальных людей и знакомить вас с ними, под тем углом, под которым я вижу, даже если это не совпадает с общепринятым мнением социума.

Будет неcколько выпусков, изучайте и применяйте. Брин.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жир са себя не побегает, ягодюли сами себя не накачают.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 17:18 
Не в сети
Обзавёлся друзьями
Обзавёлся друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2019
Сообщения: 106
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 45

Блог: Просмотр блога (0)
Брин
:cool_cool:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ^Totoro^, Aka67, AlexMan, Академик, Алёнка светлая, АникаМартиника, Bing [Bot], chepchanka, Farisa, flykat1, Google [Bot], KETI_G, lubo.zaharova, Lüsja, Оксана Горюнова, Ольга Ольга Ольга, syasya, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Димаvan, Зая78, Л_Счастливая, Наталья Кожина, Натачумак, Тата77, Татьяна Калашникова, Шуры-Муры, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB