Текущее время: 26 апр 2024, 07:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: спорт и низкокалорийная диета.
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 23:21 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1541
Изображений: 11
Откуда: Рим
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 706

Награды: 15
Коктейль Пина Колада (1) Букет розовых роз (1) Букет полевых цветов (1) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Кроссовки EasyTone красные (1) Мышка (1) Кошка (1)
Блог: Просмотр блога (12)
девчата хочу поделится наблюдениями. сижу почти 3 недели на низкокалорийной диете потребляю в среднем 1050 ккал. в день базовый 1330. плюс хожу в зал трачу в среднем по 500 ккал в день. так вот сегодня не смогла закончить занятия степом. реально не попадала в такт от измождения или от нехватки кислорода или уж не знаю почему. ))) короче надо завязывать с диетой, или уменьшить нагрузки. млин а так хотелось убрать с живота спасательный круг и попины уши.


а да до степа я еще занималась 30/30 в группе тоже 60 мин. может просто перегруз )))


кстати пришла сейчас и лопаю сижу до 1200 ккал, не потому что хочется. а потому что вроде как хочется активной жизни, а если я так буду умирать после 1,5 часа занятий. дык что это за жизнь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: спорт и низкокалорийная диета.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 03:11 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.11.2010
Сообщения: 2515
Изображений: 21
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,499

Награды: 90
Георгиевская лента (2) Мимоза (1) Шар на ёлке (2) Снеговик (1)
Новогодний шар со снеговиком! (2) Новогодний дракончик (1) Собачка (1) Роза (4)
Блог: Просмотр блога (0)
anna76
Все правильно, а как у тебя с углеводами дела обстоят. Их когда не хватает, аккумуляторы садятся. Я вот ради эксперимента сейчас на жиросжигающей, а потом только на подсчете БЖУ и калорий, все же углеводы нужны нам для активности. А физ.нагрузка у тебя какая?
Силовые больше сжигают калорий, чем кардио, но без кардио тоже нельзя. А вообще побольше делай упражнений именно на проблемные зоны. Я ногами машу и пресс качаю каждый день вместе со спиной.
Читала одну статейку, суть везде одинакова, больше двигаться и т.п. Но заключительная фраза меня улыбнула, если в большинстве статей пишут "через 3-6недель вы увидите результаты", то здесь было честно написано "Через 2-3 года ежедневных тренировок, вами начнут восхищаться!" так что не изводи себя низкой калорийностью (1330 базовое, это же трата энергии в покое за сутки, а если ты помимо 1330 съеденных калорий еще и занимаешься, то куда там сокращать калорийность). Результаты от спорта будут и от 1330ккал тоже, конечно не кубики или модельный вид, но будет заметно..

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: спорт и низкокалорийная диета.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 09:59 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1541
Изображений: 11
Откуда: Рим
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 706

Награды: 15
Коктейль Пина Колада (1) Букет розовых роз (1) Букет полевых цветов (1) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Кроссовки EasyTone красные (1) Мышка (1) Кошка (1)
Блог: Просмотр блога (12)
Марфа Васильевна писал(а):
anna76
Все правильно, а как у тебя с углеводами дела обстоят. Их когда не хватает, аккумуляторы садятся. Я вот ради эксперимента сейчас на жиросжигающей, а потом только на подсчете БЖУ и калорий, все же углеводы нужны нам для активности. А физ.нагрузка у тебя какая?
Силовые больше сжигают калорий, чем кардио, но без кардио тоже нельзя. А вообще побольше делай упражнений именно на проблемные зоны. Я ногами машу и пресс качаю каждый день вместе со спиной.
Читала одну статейку, суть везде одинакова, больше двигаться и т.п. Но заключительная фраза меня улыбнула, если в большинстве статей пишут "через 3-6недель вы увидите результаты", то здесь было честно написано "Через 2-3 года ежедневных тренировок, вами начнут восхищаться!" так что не изводи себя низкой калорийностью (1330 базовое, это же трата posting.php?mode=quote&f=46&p=69357#энергии в покое за сутки, а если ты помимо 1330 съеденных калорий еще и занимаешься, то куда там сокращать калорийность). Результаты от спорта будут и от 1330ккал тоже, конечно не кубики или модельный вид, но будет заметно..


Марфочка,
просто я никогда на 2000 ккал или сколько там нужно не наедала чтобы при этом количество жиров и плохих углеводов было нормальное. )))) я просто столько не съем. я тоже начала считать бжу. мне нужно съедать 81 г белков/ 25 г жиров/140 г углеводов. так вот никак не могу понять что такое есть чтобы белки довести до 80, а жиры до 25 г. жиров в среднем выходит по 40 г, белков 55 и углеводов 145.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: спорт и низкокалорийная диета.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 11:07 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1541
Изображений: 11
Откуда: Рим
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 706

Награды: 15
Коктейль Пина Колада (1) Букет розовых роз (1) Букет полевых цветов (1) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Кроссовки EasyTone красные (1) Мышка (1) Кошка (1)
Блог: Просмотр блога (12)
Марфа,

насчет тренировок, начала 4 февраля и занимаюсь вот так:
1)понедельник - а) 1,5 часа беговая дорожка меняю скорость то 6.6 ходьба то 8.6 бег, б)лыжи или велик 30-40 мин, с) аэробика 60 мин.
2)вторник- а) 30/30, занятие в группе: 30 мин упражнения на пресс и 30 мин на бедра и ягодицы, активно используются гантельки, резиновая скакалка. б) степ 60 мин
3)среда- а)аэробика 60 мин б) беговая дорожка 40 мин с) пилатес 60 мин
4)пятница а) 1 час беговая дорожка, б) велик/лыжи 30 мин, с) 30/30 - 60 мин.

субботу и воскресенье иногда делаю дома упр на пресс и ягодицы. по 20 мин. в четверг не занимаюсь спортом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: спорт и низкокалорийная диета.
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 01:05 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2011
Сообщения: 52
Изображений: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 9

Награды: 3
Пасхальное яичко мраморное (1) Черешня (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
anna76
Приветик)
Какой у тебя плотный спортивный график :olymp:
А я решила заниматься через день и по 1 уроку, чтоб не было перегруза, а в дни когда не занимаюсь просто отжимания и пресс в качестве зарядки :-)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: спорт и низкокалорийная диета.
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 06:19 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 04.03.2011
Сообщения: 331
Изображений: 25
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 471

Награды: 16
Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Красное яблоко (1) Коктейль Пина Колада (1)
Ананас (1) Черешня (1) Мимозочка (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (5)
anna76

Зая, да у тебя перегруз! :sh_ok: Ты зачем каждый день по стольку занимаешься?? Нельзя. Во-первых, мышцы должны иметь время на отдых и восстановление, только так физнагрузки будут эффективнее. Это мне персональный тренер в объяснил. Что все эти рвения ни к чему хорошему не приведут. Во-вторых не приучай организм все время быть в напряге: только ты уезжаешь в отпуск на пару недель и там, например, нет возможности заниматься с такой интенсивностью - пиши-пропало, снова все начнем заплывать жиром. Это проверено на себе.
Я делаю так (все делаю утром, до завтрака):
Понедельник: простая гимнастика на разминку мышц и суставов (как в детстве) 15 минут.
Вторник: разминка 5 минут, эллиптик - 15-20 минут, обруч - 8-10 мин, упражнения на ягодицы.
Среда: разминка 15 минут, вечером можно обруч 10-15 минут.
Четверг: разминка, эллиптик, обруч, упражнения на пресс.
Пятница: разминка, вечером обруч.
Суббота: разминка, эллиптик, упражнения на бедра, руги, грудь.
Воскресенье: разминка.
В дни когда только разминка обязательно занимаюсь целлюлитом: обортывания, массаж.
А в разгрузочные дни только разминка.
По утрам витамины: шипучку на стакан воды перед завтраком.
Раньше, когда я сидела на голодовках и низкокалорийках, из обмороков не поднималась, теперь в этот раз, даже сама удивляюсь - ни разу голова не закружилась! т.к. правильно подобран рацион по Ккал и БЖУ (это веЩь) Больше никогда на диеты не сяду - организм должен получать все, что ему положено, пусть в меньших пропорциях, но лишать его белка или углеводов - нельзя.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: спорт и низкокалорийная диета.
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 10:05 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2011
Сообщения: 52
Изображений: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 9

Награды: 3
Пасхальное яичко мраморное (1) Черешня (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
uriqo2 писал(а):
anna76
Раньше, когда я сидела на голодовках и низкокалорийках, из обмороков не поднималась, теперь в этот раз, даже сама удивляюсь - ни разу голова не закружилась! т.к. правильно подобран рацион по Ккал и БЖУ (это веЩь) Больше никогда на диеты не сяду - организм должен получать все, что ему положено, пусть в меньших пропорциях, но лишать его белка или углеводов - нельзя.


Точно-точно, я пару недель назад тоже вот решила 3 дня на рисе посидеть - по стакану в день съедать и всё, но на второй день поняла что 3го не выдержу, тем более что у меня много бытовых нагрузок, да и потом, ложась на второй день спать, я поняла что ещё один день и я с утра даже встать не смогу, после этого случился зажор, и всё что скинулось таким издевательством вернулось, сейчас сижу на рисе "5 объемов" и подсчете калорий, т.е. кушаю всё, даже где-то сладость могу себе позволить чуточку, просто учитываю по калориям её и всё отлично, худею при этом спокойненько)))

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: спорт и низкокалорийная диета.
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 12:46 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1541
Изображений: 11
Откуда: Рим
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 706

Награды: 15
Коктейль Пина Колада (1) Букет розовых роз (1) Букет полевых цветов (1) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Кроссовки EasyTone красные (1) Мышка (1) Кошка (1)
Блог: Просмотр блога (12)
добрый день девчонки, :hi_hi_hi: я уже как две недели так не занимаюсь, после того случая. к тому же в этом месяце решила не покупать абонемент в зал, так как уезжаем на пасхальные каникулы в россию на 2 недели, к тому же сейчас у меня кд. поэтому занимаюсь только бодиком дома два раза в день. как закончатся кд, помимо бодика, буду пробежки утренние делать и с гантельками дома заниматься. а потом в мае в бассейн или море короче посмотрим.
есть меньше ккал, чем тратить конечно не дело. но я уже приближаюсь к заветной цифре 54 кг :ta_n_cor:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: спорт и низкокалорийная диета.
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 14:28 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 04.03.2011
Сообщения: 331
Изображений: 25
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 471

Награды: 16
Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Красное яблоко (1) Коктейль Пина Колада (1)
Ананас (1) Черешня (1) Мимозочка (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (5)
anna76 писал(а):
добрый день девчонки, :hi_hi_hi: я уже как две недели так не занимаюсь, после того случая. к тому же в этом месяце решила не покупать абонемент в зал, так как уезжаем на пасхальные каникулы в россию на 2 недели, к тому же сейчас у меня кд. поэтому занимаюсь только бодиком дома два раза в день. как закончатся кд, помимо бодика, буду пробежки утренние делать и с гантельками дома заниматься. а потом в мае в бассейн или море короче посмотрим.
есть меньше ккал, чем тратить конечно не дело. но я уже приближаюсь к заветной цифре 54 кг :ta_n_cor:

а че паникуем? :-) :-) молодец!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: спорт и низкокалорийная диета.
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 14:39 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1541
Изображений: 11
Откуда: Рим
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 706

Награды: 15
Коктейль Пина Колада (1) Букет розовых роз (1) Букет полевых цветов (1) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Кроссовки EasyTone красные (1) Мышка (1) Кошка (1)
Блог: Просмотр блога (12)
uriqo2 писал(а):
anna76 писал(а):
добрый день девчонки, :hi_hi_hi: я уже как две недели так не занимаюсь, после того случая. к тому же в этом месяце решила не покупать абонемент в зал, так как уезжаем на пасхальные каникулы в россию на 2 недели, к тому же сейчас у меня кд. поэтому занимаюсь только бодиком дома два раза в день. как закончатся кд, помимо бодика, буду пробежки утренние делать и с гантельками дома заниматься. а потом в мае в бассейн или море короче посмотрим.
есть меньше ккал, чем тратить конечно не дело. но я уже приближаюсь к заветной цифре 54 кг :ta_n_cor:

а че паникуем? :-) :-) молодец!


дык паника случилась 16 марта.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Armine Hakobyan, Академик, АникаМартиника, Bing [Bot], elenamay111, Ева Шишова, ЕленаПав, femosha, Google [Bot], knemo, Mavrigata, Micha mm, Olenka0003350589, Oxanka 1, Оливия37, tangarin, ufo1og, Yandex [Bot], Венечка, Долевая нить, Лиoн4, Людмила Савалина, Наталия50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB