Текущее время: 28 мар 2024, 21:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сколько вы жмете на грудь?
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 10:31 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
skivelor писал(а):
dooss писал(а):
ivanlevos писал(а):
Сколько вы жмете на грудь?

так а смысл? для развития много жать не надо , да и вообще жать не надо я бы сказал ) а для хвастовства силовыми как то мягко говоря не тот форум

Полный бред! Для силы нужны большие веса! А тк ты можешь и пятью килограммами, но это будет атк называемый "пампинг" - рост мышц будет, но не силы! В общем, для девочек.

Дружище а ты читать не умеешь или не понимаешь что читаешь? где я писал что для силы не нужны большие веса?!)) ты же сам процитировал мое сообщение и судя по всему не прочитал его )

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
И для справки, мой лучший результат в жиме 200кг на раз. При этом я не специализируюсь на жиме и никогда жим меньше 10 повторов в подходе не делал.
https://www.youtube.com/watch?v=T_hmG3UZ0hw
тут строгий подЪем на бицепс у стены с гантелью 44кг что является рекордом мировым по версии дэвида хорна и тоже бицепс я не качаю меньше 10 повторов а в основном диапазон повторений 12-15 раз, и занимаюсь я армрестлингом где сила стоит на первом месте, так что не надо меня лечить на предмет развития силы)

Но повторюсь про силу я не писал и повторю для развития грудных жим мне нужен вообще, новичкам жим нужен для старта развития в целом верхнего плечевого пояса, женщинам же жим не нужен вообще ни на каком этапе это мое личное мнения )


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько вы жмете на грудь?
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 11:53 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь

Регистрация: 08.05.2018
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
Тогда извиняюсь, неправильно прочитал видимо


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: A.G.A.T.A., avia411, barley, Bing [Bot], Bratilovskaya, DariaBeginina, DEVORA, GoGo [Bot], Google [Bot], greta.l81, katy89, KETI_G, LegendaOseni, NicoNII, pola111, гал ко, roman345, soneika, valgal, Viculya, Yandex [Bot], Коля Бобр, Валерьевна52, Юлия19_02


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB