Текущее время: 28 мар 2024, 15:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 405 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бодифлекс
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 16:08 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 16.02.2015
Сообщения: 3
Откуда: Мариуполь, Украина
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (17)
Всем привет! Хочу поделиться своим опытом и результатами после полного освоения дыхательных гимнастик бодифлекс и оксисайз.
Про Бодифлекс знаю уже давным-давно, лет так с 10 назад мама приобрела книжечку Грир Чайелдерс и мы вместе с ней занимались. За несколько месяцев занятий я тогда похудела примерно на 7-8 килограммов (с 62 до 54-55 кг) и объемы хорошенько ушли. У мамы тоже фигурка хорошенько подтянулась (точных результатов не скажу).
Потом как-то позабылась эта методика, я сильно вес не набирала, через несколько лет начала бегать по вечерам (и хорошенько похудела до 50 кг). Но в 2014 году было очень много стрессов и переездов, в итоге плюс 8 кг. Через полгода фитнеса и пп удалось скинуть только 2 кг.
А потом я вспомнила про бодифлекс и как он мне ранее помог. Нашла на Ютубе видео-упражнения, "познакомилась" с Мариной Корпан и ее упражнениями, скачала книжку Грир и вновь ее полностью перечитала.
Суть дыхания я помнила, поэтому нужно было только вспомнить упражнения. Начала регулярно заниматься со средины февраля 2015 года. А в конце месяца я прочитала книгу Джилл Джонсон "Оксисайз" и разучила ее дыхательную методику и упражнения.
И в начале марта я начала совмещать занятия бодифлекс (утром) и оксисайз (вечером).
Также со средины февраля начала вести дневник питания и придерживаться ПП.
С конца апреля прибавила вечерние пробежки на 5-6 км.
И в средине июня (то есть через 4 месяца) - мой вес составил 50, 5 кг (минус 7,5кг).
Помимо того, что я похудела и уменьшилась в объеме, у меня также очень улучшилась растяжка ног, я полностью сажусь на все шпагаты и ложусь грудью на пол в поперечном шпагате.
Сейчас также продолжаю практиковать дыхательные гимнастики, отдаю предпочтение бодифлексу, так как от оксисайза у меня частенько кружится голова.
Недавно начала вести свой блог, посвященный здоровому образу жизни, и написала статью об основных отличиях бодикфлекс и оксисайз, и как подобрать гимнастику для себя http://50-kg.com/sekrety-fitnesa/otlich ... isajz.html
Для новичков, я думаю, что информация будет полезной. Оставляйте свои комментарии, буду только рада ))))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бодифлекс
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 11:42 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 2936
Изображений: 2
Откуда: Небеса обетованные
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Пол: Не определён
В наличии: 661

Награды: 40
Цветочное сердце (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет желтых цветов (2) Роза (2)
Блин с творогом (2) Дед Мороз (1) Новогодняя открытка (1) Новогодние игрушки (1)
Блог: Просмотр блога (12)
Raja
:pri_vet:-:
я все-таки снова вернулась еще раз и снова еще раз к Бодифлекс.
Хотела ходить в бассейн по утрам перед работой, но что-то никак не начну. Так что я снова с вами!
По видео занималась, но тоже не могу угнаться за Грир. Скачивала занятия Марины, но как то мне не катит ее трактовка.
Так что занимаюсь по книге, когда-то давно купленной))
По частоте повторений, когда нужно сильно скинуть объемы и вес, то делаю по 5 повторений, а на особо проблемные участки, то и по 7 раз.
Для поддержания 3 раза - нормуль!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бодифлекс
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 11:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 2936
Изображений: 2
Откуда: Небеса обетованные
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Пол: Не определён
В наличии: 661

Награды: 40
Цветочное сердце (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет желтых цветов (2) Роза (2)
Блин с творогом (2) Дед Мороз (1) Новогодняя открытка (1) Новогодние игрушки (1)
Блог: Просмотр блога (12)
Lady_in_Red
почитала твой блог. Да, хорошая статья, действительно, все компактно. :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бодифлекс
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 08:38 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2017
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Дратути! Я тут сильно новенькая, и сразу зап старое. Вот темку откопала, надеюсь, реанимируется общими усилиями. Мне в своё время бф сильно помог распрощаться с излишними обвислостями-припухлостями, время от времени к нему возвращаюсь, не системно, увы. Ну, раз уж нынче у меня период обострения любви к зож, тряхну стариной. Во-первых старый друг лучше новых двух. Во-вторых, ввиду первичности Ленни и медлительности в моей организме, эта система оберегает ее от острого стресса, мягонько выводя из анабиоза. Как-то так.

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бодифлекс
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 07:57 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2016
Сообщения: 332
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 304

Награды: 4
Елка со снеговиком (1) Поцелуй (1) Кошка (1) Весы механические (1)
Блог: Просмотр блога (0)
я занималась вроде помогало в комплексе с подсчетом калорий
сейчас лень и то и другое делать

_________________
завела Влог -буду вести мукбанги правильного питания
https://www.youtube.com/channel/UCuFxXh ... _polymer=1


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 405 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 89856914939, Anna_Pandora, aquaqurylys, АлександраСК, Bing [Bot], Саша Рудых, Евгения лето 81, GoGo [Bot], Google [Bot], hugo.nekoo, iradarbi, king_1972, Marseille, stadnikova_sv, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Zeddicus, Вайлет, Вера1959, Верапавловнаипанова, Дракончик, Макарова ИМ, номер 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB