Текущее время: 24 апр 2024, 09:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тренажер нового поколения-ВиброПлатформа! Объясню, помог
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 08:17 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 29.07.2011
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 48

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Девчёнки однозначно все эти штуки с вибрацией плохо влияют на организм. И от них не похудеешь! :-( А у кого камни в желчном или в почках так это сразу гибель. Трясти органы нельзя! :nel-zya:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажер нового поколения-ВиброПлатформа! Объясню, помог
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 15:15 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 28.11.2011
Сообщения: 3
Откуда: Швейцария
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 23

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я купила платформу, ровно 10 дней назад- подтянулось тело на бедрах- ощущения приятные. Спина перестала болеть. Питаюсь совсем недеетически- но за эти десять дней на весах минус два кг.... В объемах чувствую тоже уменшаюсь. И как приятно что в день трачу минут 20 на это

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Re: Тренажер нового поколения-ВиброПлатформа! Объясню, помогу:-)
Если бы еще кто то подсказал - некоторые нюансы... Как лучше ее пользоваться- упры... Тип вибрации: лучше сильно или слабо?

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Re: Тренажер нового поколения-ВиброПлатформа! Объясню, помогу:-)
Кстати вешу при росте 174- 64 кг на сегодняшний день. Я живу в Швейцарии , здесь платформы очень в моде. Еслибы они были вредные( тут с этим строго) их бы не продавали. И не давали бы в клубах 5 занятий бесплатно для пробы- с гарантией результата

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажер нового поколения-ВиброПлатформа! Объясню, помог
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 00:00 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 05.06.2012
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки здравствуйте!!!! подскажите пожалуйста, мучаюсь вопросом: ЧТО ПОКУПАТЬ? виброплатформу или вибромассажный тренажёр, который с ремнями.. проблема: ужасно обвислый растяжный живот после беременности и ужасный целюллит на бёдрах...


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажер нового поколения-ВиброПлатформа! Объясню, помог
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 14:22 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2011
Сообщения: 1042
Изображений: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 6,669

Награды: 15
Букет весенних цветов (1) Апельсин (2) Билет на Бали (1) Игрушка Змея желтая (1)
Снежинка (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Золотые туфли (1) Кроссовки EasyTone белые (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Интересненько :-):
Я видела такие платформы, многие занимались в зале...
Но после таких противоречивых отзывов... страшнвато...
Но, думаю, это от медицинских показаний зависит.
Ведь спортом тоже не всем заниматься можно.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажер нового поколения-ВиброПлатформа! Объясню, помог
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 15:32 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2012
Сообщения: 1266
Изображений: 1
Откуда: Удмуртия
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,436

Награды: 17
Снежинка (2) Черешня (1) Спортивный костюм (1) Пасхальное яичко мраморное (1)
Букет из шаров (1) Бабочка (1) Кроссовки EasyTone красные (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Виброплатформа из серии-ничего не делай и худей.Тем, кто выбирает легкий путь, это наверное подойдет. Я всегда для себя выбираю тернистый...Зато потом жалко терять то, что с таким трудом досталось.

_________________
Изображение
[/url] Изображение
Чтобы догнать счастье, нужно уметь бегать!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажер нового поколения-ВиброПлатформа! Объясню, помог
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 17:35 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 05.06.2012
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, я конечно ищу лёгких путей, всётаки хочется привести себя в форму. НО.. Суть в том, что у меня малые двойняшки по году 5 мес. Понимаете? Мало того, тут такая месность, в Мексике живу, в таком городе где без машины никуда. Даже просто с коляской с детьми погулять по улицам НЕВОЗМОЖНО. Потому как тротуары видимо только для видимости, все в съездах для машин. Т е кривые. На коляске без матов не покатаешь и детей замучишь. Вот. Прям совсем ничего не делать и худеть, в это я не верю, так как сама спортом когда то (пару лет назад) занималась. Так вот я хочу как можно больше возможностей для приведения себя в форму. Выписала себе ваакумный массажёр против целлюлита, купила степп тренажёр, но во первых- как только начинаю "шагать" мои дети просто виснут на мне и не дают нормально заниматься, во вторых- очень тяжело (видимо полуторогодовалое сидение дома сделало своё поганое дело), тут и так жарко, тропический климат, жара + влажность 99% (или около того) , пока пошагаешь не то что бы сазать пропотеешь, просто литры пота льют. Кому то это здорово, но мне не очень, потому что в любой момент необходимо отвлечся на детей т д... В общем неудобно... Сейчас собираюсь записаться на таэкван до,(по близости) если есть взрослая группа. Хочу купить вот что то из тех двух штук платформу или массажёр, поэтому и спрашиваю, так как бюджет не велик, чтобы купить оба товара.Как появятся деньги куплю всяких кремов для ваакумного массажёра и так. Говорят тут есть гель который за 3 месяца делает тебя дюймовочкой. Опять же повторюсь, я не верю что один из вариантов панацея, и поможет достич желаемых результатов. Поэтому берусь за всё сразу по мере возможности... Ну нет у меня времени и бегать по замечательному местному пляжу....


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажер нового поколения-ВиброПлатформа! Объясню, помог
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 09:08 
Не в сети
Обзавёлся друзьями
Обзавёлся друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2012
Сообщения: 168
Изображений: 4
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 653

Награды: 3
Галстуки (1) Диск CD (1) Наушники (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:-)


Последний раз редактировалось yxo2yxo 07 апр 2013, 07:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажер нового поколения-ВиброПлатформа! Объясню, помог
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 09:53 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2011
Сообщения: 1042
Изображений: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 6,669

Награды: 15
Букет весенних цветов (1) Апельсин (2) Билет на Бали (1) Игрушка Змея желтая (1)
Снежинка (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Золотые туфли (1) Кроссовки EasyTone белые (1)
Блог: Просмотр блога (6)
yxo2yxo
Согласна с тобой!
Мне так лучше тренировочкой-кардио позаниматься полчасика, чем трястись на этой платформе))

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажер нового поколения-ВиброПлатформа! Объясню, помог
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 22:33 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 05.06.2012
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
а что вы скажете о вибро массажных лентах?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажер нового поколения-ВиброПлатформа! Объясню, помог
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 12:14 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 30.11.2012
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Если есть возможность, то лучше для фитнеса купить беговую дорожку или велотренажер. Намного эффективнее, чем самые навороченые виброплатформы. А лучше просто бегайте по утрам)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: a-zhalelova, Alexander GRD, Алекса01, Bing [Bot], Светок79, elovka, Евгen, Feya_zi, GoGo [Bot], Google [Bot], Jikutoka, LaraSSS, lenok84, Littlefox, MNS8787, Natalia-1, NataliaPidchenko, Oxanka 1, Рыбка Поньо, Svaleks, [email protected], Valyunchik, Wanatoli, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Люся1213, Мариirf, номер 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB