Текущее время: 27 апр 2024, 11:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Crossfit отзывы
СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 15:30 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2014
Сообщения: 633
Изображений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 3,069

Награды: 14
Лилия (4) Лимончик (4) Роза нежная (2) Тюльпанчик (1)
Цветочек (2) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Taty005 писал(а):
все наши силовые тренеры на них ( кроссфитовцев) обзываются)) мой тренер тоже) хоть у меня и раз в неделю кроссфит

Какое-то сообщество хамов просто получается.

_________________
Следующее упражнение - лёж лёжа.

Спортивная дисциплина, таблица конкурса


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Crossfit отзывы
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 08:06 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2016
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 129

Награды: 1
Снежинка на елку (1)
Блог: Просмотр блога (2)
nihilum писал(а):
Taty005, я не обижаюсь, я понимаю :hi_hi_hi: просто помимо сбрасывания веса хочется параллельно мышц набрать и выносливость развить

Плаванье!

_________________
Per aspera ad astrae!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Crossfit отзывы
СообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 11:01 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Автор темы
Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
Nashpilkah
плаванье это хорошо. но моя брезгливость не одобряет :ne_ne_ne:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Crossfit отзывы
СообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 14:20 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 26.08.2016
Сообщения: 7
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Вопрос к знатокам:
А что лучше для "подкачаться" (ну там попа как орех, красивые спортивные руки, кубики пресса - всё в лучших традициях инстаграмма фитоняш :hi_hi_hi: ) , чтобы улучшить метаболизм (есть побольше и не толстеть :-) ) и вообще выносливость. Кроссфит или просто в тренажерный зал пойти ?
Я дома занимаюсь под разные видео, сначала Джиллиан, потом Шалин Джонсон, а недавно на "тяжелую" артиллерию перешла Hammer & Chisel (Саги Калев и Отумн Калабрес) силовые, нравится, тяжело, но началась какая-то тоска, потеря мотивации. Вроде бы и много занимаюсь, а результатов никаких, всё просто на месте стоит. И уже силком поднимаю себя, пропускаю.
Решила пора уже пойти куда-то. С одной стороны групповой кроссфит дешевле выходит, чем тренажерка с персональным тренером, а без него я даже не знаю с какой стороны подходить к тренажерам.
Но пробное занятие в группе для новичков меня вообще не впечатлило. Был сет на 12 минут из выпадов, бурпий и отжиманий, вот он да, немного меня помотал, а остальное просто детский сад. И там такие умирающие лебеди были. Это я к тому, что заниматься начать может любой. Никаких прыжков на тумбу, махов гирей. Да даже элементарно гантелек не дали по 2 кг. И так ещё пару недель обещали. И это причем я вообще не спортик, всю жизнь была освобождена от физры, внутричерепное и прочее...
Заранее благодарю !


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Crossfit отзывы
СообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 17:04 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
Анечка1984 писал(а):
Вопрос к знатокам:
А что лучше для "подкачаться" (ну там попа как орех, красивые спортивные руки, кубики пресса - всё в лучших традициях инстаграмма фитоняш :hi_hi_hi: ) , чтобы улучшить метаболизм (есть побольше и не толстеть :-) ) и вообще выносливость. Кроссфит или просто в тренажерный зал пойти ?
Я дома занимаюсь под разные видео, сначала Джиллиан, потом Шалин Джонсон, а недавно на "тяжелую" артиллерию перешла Hammer & Chisel (Саги Калев и Отумн Калабрес) силовые, нравится, тяжело, но началась какая-то тоска, потеря мотивации. Вроде бы и много занимаюсь, а результатов никаких, всё просто на месте стоит. И уже силком поднимаю себя, пропускаю.
Решила пора уже пойти куда-то. С одной стороны групповой кроссфит дешевле выходит, чем тренажерка с персональным тренером, а без него я даже не знаю с какой стороны подходить к тренажерам.
Но пробное занятие в группе для новичков меня вообще не впечатлило. Был сет на 12 минут из выпадов, бурпий и отжиманий, вот он да, немного меня помотал, а остальное просто детский сад. И там такие умирающие лебеди были. Это я к тому, что заниматься начать может любой. Никаких прыжков на тумбу, махов гирей. Да даже элементарно гантелек не дали по 2 кг. И так ещё пару недель обещали. И это причем я вообще не спортик, всю жизнь была освобождена от физры, внутричерепное и прочее...
Заранее благодарю !


Тренажерный зал с грамотным тренером, плюс переработка всего вашего рациона питания, вы поставили довольно высокую планку, для ее достижения сидеть на диете надо будет практически круглый год, под диетой я не понимаю голодание если что ) и нарабатывается все годами. Дома этого не сделать точно.
Касательно крссфита я бы не советовал его никому, там сплошная ударная нагрузка на суставы всего тела, оно по молодости может пройти еще относительно бесследно, а лет осле 25 точно никому не посоветую. Те коллеги , которые увлеклись кроссфитом , кто то сам увлекся, кого то тренер надоумил потому как это модно сейчас, не продержались и года, начались боли у кого колено у кого плечо, большинство получило настолько отрицательный опыт что со страху ушли из зала вообще.

Касательно женских тренировок, тут в принципе ничего сложно, делаем акцент на ногах, попе, а верх исключительно в виде круговой тренировки тренировать, я лично советую девочкам по одному упражнений на верх делать в 4 одходах по 12 раз, то есть тренировка выглядит так, к примеру присед, дальше разведение ног на тренажере, дальше разводки с гантелями лежа на грудь, тяга верхнего блока, разводки стоя в сторону гантелей. пресс , гиперэкстензия а дальше полчаса бега. В итоге тренировка проходит в 1.5 часа 3 раза в неделю.

Конечно такая тренировка не для каждого а приведена в качестве примера и девочка что работает по такой схеме уже 3 год в зале хорошо тренируется и добавлять или убавлять что то не нужно, уплотняем форму. Грамотный тренер составит исходя из особенностей вашего телосложения вашу тренировку. сложность правда в том что тренеров грамотных очень мало и они не дешевы ) Большинство тренеров у нас в зале выглядят так как будто железо вообще не трогали руками. Получили базовый курс персонального тренера, начитались в интернете статей и примеров тренировок и поехали.. в итоге подопечные таких тренеров выглядят одинаково не то что из месяца в месяц, а из года в год


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Crossfit отзывы
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 08:09 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 26.08.2016
Сообщения: 7
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
dooss спасибо за обстоятельный ответ!
Осталось только найти нормального тренера в нашей провинции. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akasha91, AKK56, Bing [Bot], bvzgjkmpjdfntkz, elena.volo, Евгen, Google [Bot], juliak_82, MarishaK!!!, osm, Oxanka 1, Отто, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Камешек, Почти Русалочка, Зая78, Ирина Счастливая, Ирина_Д, Идиосинкразия, Иннесс, Лисичкин, Наталья Осипова, Наталья Ф, электрохимик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB