Текущее время: 28 апр 2024, 20:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эллиптик
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 14:16 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2013
Сообщения: 702
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 277

Награды: 12
Роза (2) Роза нежная (2) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Тюльпанчик (1)
Мимозочка (1) Цветочек (1) Рождественские ангелочки (1) Красный Новогодний Шар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Не то слово, отличный результат. Успехов тебе
Изображение

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Скрыть возраст легко, вес - гораздо сложнее
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эллиптик
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 15:13 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 6
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Ирiна
спасибо=))) я вот кстати про эллипсы читала, что они дают самую минимальную нагрузку на суставы, в отличие от беговой и вело. У меня трещины на обеих коленях были, упала в детстве, так для меня вообще актуально не нагружать их. А только тренировать мышцы, которые помогут их поддерживать


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эллиптик
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 23:06 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2010
Сообщения: 3082
Изображений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,386

Награды: 38
Звезда на елку (1) Новогодняя ель (1) Таблетка от всех болезней (1) Пасхальное яичко розовое (2)
Букет тюльпанов (2) Цветочек (1) Еловая ветка (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Наконец и я с тренажером.У меня torneo как на первом фото темы.Начинала и не могла пройти 1минуту,старость не радость(мне 53года)...колени болели ,а задыхалась так как будто от собак убегала..в течении месяца наращивала время без нагрузок а теперь и с нагрузкой пробегаю 6,8км за 20минут Пульс в районе 100-120 ,то что надо.Бегаю циклами 1-2мин со скоростью 25-29,потом столько же со скоростью 18-20(иногда 14-16).И так 15мин,а оставшиеся 5 мин со скоростью 20-21 без цикличности.Правда по калориям получается ерунда -50.Думаю это не правда.Хоть пульс показывает похоже правильно.Бегаю под Мадонну и Pink

_________________
    Изображение
Как же хорошо ничего не делать,а потом еще немного отдохнуть...


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эллиптик
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 01:54 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2015
Сообщения: 43
Изображений: 7
Откуда: Минск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 50

Блог: Просмотр блога (0)
У меня Спорттоп кажется, длина шага 36 см. занимаюсь по 45 минут, 3 раза в неделю (занималась, точнее, как то в последнее время халявлю :smu:sche_nie: Делаю подходы по 3 минуты - 1,3,6 уровень и 2,4,7 уровень. Результат отличный, но вот заметила - под музыку, когда попадаешь в ритм, и думаешь о каждой прорабатываемой группе мышц, получается эффективнее, нежели под фильмы. Ну и конечно ограничения по питанию важны) если трескать все без разбора - никакой эллипс не спасет :ps_ih:

_________________
Есть три вещи, которых боится большинство людей – доверять, говорить правду, и быть собой.
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эллиптик
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 12:19 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2013
Сообщения: 165
Изображений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 92

Блог: Просмотр блога (0)
У меня эллипс Torneo, модель не помню. Мне тоже кажется, что пульс он показывает с занижением, перепроверяла тонометром.
С начала я еле выдерживала 2мин при нулевой нагрузке и скорости 22км, с непривычки ноги устают моментально. Через недельку стала делать пару подходов по 20мин. Через месяц спокойно крутила по часу и даже пульс выше 90 не поднимался. Дошла до нагрузки 3 и забросила.
Сейчас начинаю заново, нагрузка снова 0, но но 5-й день кручу уже полчаса на скорости 23-24км, равномерно, не ускоряясь. Единственное что не нравится - нудно, купила плеер, дело пошло веселее. Хочу скачать фильм что-то вроде прогулок-пробежек вдоль моря, чтобы на ноуте смотреть во время тренировки, но пока не нашла ничего подхлдящего. Может кто-нибудь посоветует?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Agnelis, Bing [Bot], Google [Bot], Memorial, misisX, oblonya, Ольгакирчак, savi4efff, Yandex [Bot], Yuliya_777, Влада Горностаева, Юльчетай


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB