Текущее время: 26 апр 2024, 12:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа на массу
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 12:11 
Не в сети
Обзавёлся друзьями
Обзавёлся друзьями

Регистрация: 21.07.2015
Сообщения: 118
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 123

Блог: Просмотр блога (0)
dooss писал(а):
Мне не интересно чем вы занимались, не надо это применять ко всем.
Перетрен - это смешно? Почему-то ребята лифтеры, которые приходят с красными глазами и шкалящим прогестероном в анализах, совершенно не смеются. Циклирование обязательно применяется в любом виде спорта, даже шахматах.
Что мне надо я уже впитал давно и подготовил более сотни спортсменов.
Фото подопечных скинуть? Вам такие понятия как этика и врачебная тайна знакомы?
У топовых ББ объем многократно выше чем у Вишневского. И что теперь? За ними повторять все? Ну удачи)
Вообще не пойму зачем сюда Вишневского приплетать было.
Ваши советы сумбурны, безтолковы и местами откровенно опасны. Вот тому пример:
Цитата:
Самое простое и действенное средство, отправляете товарища в зал, и форму наберет и после небольшой гормональной терапии все будет лучше чем можно было бы представить себе.. кроме шуток )

Знаете что у него? А я знаю. Вот ему только курса АС и не хватает.



Цитата:
Да причем тут твой товарищ то и причем тут билдеры, касательно А.Вишневского вообще бред сивой кобылы написал, твои высказывания говорят лишь о том, что ты не понимаешь то о чем говоришь. С темы фото себя и воспитанников ты слился, бестолково прикрывшись врачебной этикой, а значит твои слова просто слова, как и большинства советчиков тут на форуме


Это не мой товарищ, какой еще товарищ?? Я Ваш совет из ветки привел, который вообще ни к месту был, тут не форум "кочек".
Не надо мне тыкать.
Пока бред пишите только Вы.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на массу
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 12:41 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
Soul писал(а):
dooss писал(а):
Мне не интересно чем вы занимались, не надо это применять ко всем.
Перетрен - это смешно? Почему-то ребята лифтеры, которые приходят с красными глазами и шкалящим прогестероном в анализах, совершенно не смеются. Циклирование обязательно применяется в любом виде спорта, даже шахматах.
Что мне надо я уже впитал давно и подготовил более сотни спортсменов.
Фото подопечных скинуть? Вам такие понятия как этика и врачебная тайна знакомы?
У топовых ББ объем многократно выше чем у Вишневского. И что теперь? За ними повторять все? Ну удачи)
Вообще не пойму зачем сюда Вишневского приплетать было.
Ваши советы сумбурны, безтолковы и местами откровенно опасны. Вот тому пример:
Цитата:
Самое простое и действенное средство, отправляете товарища в зал, и форму наберет и после небольшой гормональной терапии все будет лучше чем можно было бы представить себе.. кроме шуток )

Знаете что у него? А я знаю. Вот ему только курса АС и не хватает.



Цитата:
Да причем тут твой товарищ то и причем тут билдеры, касательно А.Вишневского вообще бред сивой кобылы написал, твои высказывания говорят лишь о том, что ты не понимаешь то о чем говоришь. С темы фото себя и воспитанников ты слился, бестолково прикрывшись врачебной этикой, а значит твои слова просто слова, как и большинства советчиков тут на форуме


Это не мой товарищ, какой еще товарищ?? Я Ваш совет из ветки привел, который вообще ни к месту был, тут не форум "кочек".
Не надо мне тыкать.
Пока бред пишите только Вы.


Ага , ты же у нас великий но очень скромный специалист, поэтому делишься своими сверх познаниями анонимно в виде огромного одолжения для нас обычных смертный, повеселил ))
Удачи тем кто слушает твои советы, она им понадобится в полной мере


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на массу
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 12:58 
Не в сети
Обзавёлся друзьями
Обзавёлся друзьями

Регистрация: 21.07.2015
Сообщения: 118
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 123

Блог: Просмотр блога (0)
dooss
Я делюсь с тем, кому это надо.
Повеселил ты. Сначала срач и оскорбления, потом слив, и ничего по существу.
Аллергия на конструктивную критику?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на массу
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 13:10 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
Soul писал(а):
dooss
Я делюсь с тем, кому это надо.
Повеселил ты. Сначала срач и оскорбления, потом слив, и ничего по существу.
Аллергия на конструктивную критику?


Ты когда свои фото вывесишь тогда мы подискутируем на равных, а пока я вижу очередного интернет троля


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на массу
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 13:46 
Не в сети
Обзавёлся друзьями
Обзавёлся друзьями

Регистрация: 21.07.2015
Сообщения: 118
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 123

Блог: Просмотр блога (0)
dooss писал(а):
Soul писал(а):
dooss
Я делюсь с тем, кому это надо.
Повеселил ты. Сначала срач и оскорбления, потом слив, и ничего по существу.
Аллергия на конструктивную критику?


Ты когда свои фото вывесишь тогда мы подискутируем на равных, а пока я вижу очередного интернет троля

А, ты знания и тренерскую работу по фото оцениваешь... Вопросов больше нет.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на массу
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 14:26 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
Soul писал(а):
dooss писал(а):
Soul писал(а):
dooss
Я делюсь с тем, кому это надо.
Повеселил ты. Сначала срач и оскорбления, потом слив, и ничего по существу.
Аллергия на конструктивную критику?


Ты когда свои фото вывесишь тогда мы подискутируем на равных, а пока я вижу очередного интернет троля

А, ты знания и тренерскую работу по фото оцениваешь... Вопросов больше нет.

а по чему ее еще можно оценивать? по собственным результатам твоим если они есть и результатам твоих учеников, других критериев нет.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на массу
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 15:56 
Не в сети
Обзавёлся друзьями
Обзавёлся друзьями

Регистрация: 21.07.2015
Сообщения: 118
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 123

Блог: Просмотр блога (0)
dooss
Учеников - да, но никак не личных, это вообще не показатель.
И как можно оценить борца, боксера или пловца по фото...
У меня больших достижений нет. КМС по ТА и МС по пауэрлифтингу(awpc без экипировки), становой и народному жиму, но это дурачество на "пенсии" не более того.
З.Ы не вижу смысла в обсуждении личных достижений или обмена фото, вопрос был элементарным. Я лишь указал на подсчет повторений в подходе(что не верно), кол-во рекомендованных углеводов, которое у 99% людей вызовет только рост жировой прослойки и желудка, и необходимости циклирования нагрузки.
В чем из этого я не прав?))
Срач на ровном месте).


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на массу
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 17:00 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
Soul писал(а):
dooss
Учеников - да, но никак не личных, это вообще не показатель.
И как можно оценить борца, боксера или пловца по фото...
У меня больших достижений нет. КМС по ТА и МС по пауэрлифтингу(awpc без экипировки), становой и народному жиму, но это дурачество на "пенсии" не более того.
З.Ы не вижу смысла в обсуждении личных достижений или обмена фото, вопрос был элементарным. Я лишь указал на подсчет повторений в подходе(что не верно), кол-во рекомендованных углеводов, которое у 99% людей вызовет только рост жировой прослойки и желудка, и необходимости циклирования нагрузки.
В чем из этого я не прав?))
Срач на ровном месте).


Вывести человека на очень приличную форму без совокупных знаниях теоретических, знание анатомии, физиологии биомеханики и фармакологии нельзя, посему если человек не обладает сам какими то внешними данными , или силовыми выше среднего и у него нет таких подопечных обладает пробелами или в одном или сразу в нескольких вышеперечисленных областях.
Я не хочу никоим образом федерацию ПЛ по awpc, но даже я сам никогда не специализируясь ни на приседе ни на жиме ни на становой имел бы суммы выше звания МС. Именно поэтому по фото я как профессионал и мастер спорта в 4 видах спорта и имеющий высшее спортивное образование могу сказать очень много о человеке и уровне его знаний.

Касательно углей и эжировой прослойки, на 600 углях в день готовятся действующие билдеры, мужчины, иногда кол-во углей до 800 подскакивает, женщины , причем бикини спокойно в фазе подготовки сидят на 400углях, это нормальные цифры для массонаборного периода, конечно сала прилипает, набирать сухую массу это утопия, если конечно мы не подразумеваем массу в 10кг веса в течении всей жизни ) У меня очень много друзей соревнующихся в билдинге и бикини да и сам на себе испытал такие рационы, так что предельно четко понимаю этот процесс

Под циклированием нагрузки, трудно понять что именно вы имеете в виду ? если смена фаз высокой и более низкой интенсивности то это безусловно, но тут есть очень важная оговорка, это все тонкости нужны человеку занимающемуся не первый год и имеющему приличные результаты, я же давал советы в рамках данного форума, где 99% хотят просто похудеть и подтянуть или наоборот вырасти, если к примеру девушка очень субтильна и пережирает все сладости что в себя запихивает оставаясь худой


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на массу
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 18:29 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2015
Сообщения: 553
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Пол: Женский
В наличии: 104

Награды: 3
Роза нежная (1) Синяя роза (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Походу у кое-кого приступы тестостероновой ярости :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на массу
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 18:42 
Не в сети
Обзавёлся друзьями
Обзавёлся друзьями

Регистрация: 21.07.2015
Сообщения: 118
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 123

Блог: Просмотр блога (0)
dooss писал(а):
Soul писал(а):
dooss
Учеников - да, но никак не личных, это вообще не показатель.
И как можно оценить борца, боксера или пловца по фото...
У меня больших достижений нет. КМС по ТА и МС по пауэрлифтингу(awpc без экипировки), становой и народному жиму, но это дурачество на "пенсии" не более того.
З.Ы не вижу смысла в обсуждении личных достижений или обмена фото, вопрос был элементарным. Я лишь указал на подсчет повторений в подходе(что не верно), кол-во рекомендованных углеводов, которое у 99% людей вызовет только рост жировой прослойки и желудка, и необходимости циклирования нагрузки.
В чем из этого я не прав?))
Срач на ровном месте).


Вывести человека на очень приличную форму без совокупных знаниях теоретических, знание анатомии, физиологии биомеханики и фармакологии нельзя, посему если человек не обладает сам какими то внешними данными , или силовыми выше среднего и у него нет таких подопечных обладает пробелами или в одном или сразу в нескольких вышеперечисленных областях.
Я не хочу никоим образом федерацию ПЛ по awpc, но даже я сам никогда не специализируясь ни на приседе ни на жиме ни на становой имел бы суммы выше звания МС. Именно поэтому по фото я как профессионал и мастер спорта в 4 видах спорта и имеющий высшее спортивное образование могу сказать очень много о человеке и уровне его знаний.

Касательно углей и эжировой прослойки, на 600 углях в день готовятся действующие билдеры, мужчины, иногда кол-во углей до 800 подскакивает, женщины , причем бикини спокойно в фазе подготовки сидят на 400углях, это нормальные цифры для массонаборного периода, конечно сала прилипает, набирать сухую массу это утопия, если конечно мы не подразумеваем массу в 10кг веса в течении всей жизни ) У меня очень много друзей соревнующихся в билдинге и бикини да и сам на себе испытал такие рационы, так что предельно четко понимаю этот процесс

Под циклированием нагрузки, трудно понять что именно вы имеете в виду ? если смена фаз высокой и более низкой интенсивности то это безусловно, но тут есть очень важная оговорка, это все тонкости нужны человеку занимающемуся не первый год и имеющему приличные результаты, я же давал советы в рамках данного форума, где 99% хотят просто похудеть и подтянуть или наоборот вырасти, если к примеру девушка очень субтильна и пережирает все сладости что в себя запихивает оставаясь худой

Вот именно что билдеры готовятся. Выступающий билдер и физкультурник - это разные вселенные, и к слову 800 это далеко не предел. Но обычному человеку столько зачем? Смысл сравнивать бодибилдера, который "заряжен" как ракета и человека пришедшего в зал сделать пляжную форму?
Трудно понять если никогда этого не делал. Никакой разницы в стаже занятий нет, циклирование нужно всегда, невозможно пахать тяжело каждую тренировку и смысла в этом никакого, прогресс линейным никогда не будет.
Что касается внешнего вида. Любите ББ, ну посмотрите на Угринова. Что, у него хорошая форма? А он чемпионов готовит, не имея ни профильного образования ни достижений в спорте, обычный учитель в вузе. Зато за пояс заткнет любого билдера-тренера. Да что далеко ходить, тренер нашей сборной по синхронному плаванию плавать толком не умеет. И таких примеров сотни. И что вообще понимается под "хорошей формой" не понятно.
А сколько примеров атлетов-мега-консультантов, которые один раз выступили на каких-нибудь соревнованиях по бодибилдингу и начали доверчивым людям свои гениальные методики толкать.
Форма абсолютно ничего не показывает. А если брать соревновательный бб, так профи, в большинстве, понятия не имеют что они ставят и в каких кол-вах, за них все тренера и врачи решают. Зато у них форма есть :).
З.Ы. В рамках этого форума:
Питание
- углеводы 4-7 гр на кг сухой массы тела
- жиры 1-1.5
- белки 1.5-2
Тренинг: фулбади с делением на тяжелые и легкие тренировки, работа над увеличением силовых показателей.
В дни отдыха легкое кардио, без фанатизма.
Все)
Остальное индивидуально в зависимости от кол-ва тренировочных дней, состояния здоровья и поставленных целей.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
saraa писал(а):
Походу у кое-кого приступы тестостероновой ярости :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Фигня это все. Тестостерон делает добрее :).


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: БОБРОВЧАНКА, Alice_Kitty, Bing [Bot], book, DSG, GoGo [Bot], Google [Bot], irina8101, lindarussa, Memorial, NVL110558, overshtag, Petrola2008, saamka, Tatiana Borisova, Yandex [Bot], Идиосинкразия, Людмила Савалина, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB