Текущее время: 20 апр 2024, 06:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тренажеры наши, наши тренажеры...
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 10:11 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 10.01.2012
Сообщения: 2964
Изображений: 19
Откуда: Россия
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 6,152

Награды: 20
Букет желтых цветов (1) Мимозочка (1) Букет полевых цветов (1) Красный Новогодний Шар (1)
Букет красных роз (1) Цветочное сердце (1) Шашлык (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
yxo2yxo писал(а):
Blondie_2000
100% ложь и развод. Вибрация не только не полезна, но и вредна организму. Перечень чудесных свойств явно взят из головы. Кстати рекомендуемая продолжительность тренировки в тренажерном зале не более часа.

Это не из головы, а с сайтов, рекламирующих виброплатформы. Я год назад хотела приобрести - дорого, нормальная от 150т.р. :ps_ih: а которые за 30т.р, так и эффект от них также в 5 раз меньше.
Сама не пробовала, но начиталась отзывов и просмотрела видео, загорелась идеей приобрести, кто-то пишет, что все внутренности переворачивает :kli_ny: , мол после тренировки не на то место встают, кто пишет что лучшего тренажера не видел :ne_vi_del: .
Так, что все сугубо индивидуально, попробовал-понравилось-купил, нет так нет :ti_pa: У нас в городе еще таких гаджетов нет, ни в продаже, ни в спортзалах, бум ждать чудо заморское :-) ...

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
yxo2yxo писал(а):
zvezda_07 писал(а):
Вчера привезли по заказу эллиптический тренажёр педальный...настроила время на 1 час ходьбы,поставила 5-й уровень,а всего 16...прошла это время,а на табло показывает,то что я сожгла за 1 час(это было 12км!) 160 ккал!! :sh_ok: :sh_ok: как это понимать?! :ne_vi_del: :-( :-(
Может что-то делаю не так? :ne_vi_del: Подскажите,кто может! Так обидно! :-(

Бежать не пробовали?

Да и правда, надо увеличить скорость. У меня на эллипсе 8 скоростей, я на 3 бегаю, 30 мин - 230 калорий. В кардиотренажерах важна не нагрузка, ну если вы не хотите стать качком, а выносливость. Больше скорость, дольше расстояние, меньше время - и жирок убегает.. :yo: Главное не задыхаться, чтобы в любой момент могли спокойно прочитать стих :-): , т.к. жир сжигается только при наличии кислорода.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажеры наши, наши тренажеры...
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 11:51 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 28.08.2011
Сообщения: 1171
Изображений: 6
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 994

Награды: 33
Новогодние игрушки (1) Букет тюльпанов (1) Букет желтых цветов (1) Букет розовых роз (1)
Рафаэлло (1) Роза нежная (1) Пирожное (1) Шары разноцветные (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ULIGERA
Большое спасибо за совет! :smu:sche_nie: :-): А то я впервый раз встала на тренажёр... :smu:sche_nie:
Теперь буду знать! :a_g_a:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажеры наши, наши тренажеры...
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 21:20 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2012
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Я тоже собираюсь купить себе тренажер. Почитала немного в интернете информацию, решила купить эллиптический. Но я такую покупку совершаю первый раз, поэтому совершенно не знаю, где можно купить подобный агрегат по оптимальной цене, и какая цена вообще является оптимальной для подобного тренажера. Где лучше купить - в обычном магазине или же в интернете ? Какой тренажер эффективней - магнитный или ременной ? Подскажите, пожалуйста, если кто-то уже сталкивался с проблемой выбора элиптического тренажера :-):
theRAT писал(а):
Я так не могу активно крутить. Я обычно в процессе фильм еще смотрю)))))))))

А это, кстати, удобно очень - совмещаете полезное с приятным :hi_hi_hi:
jerica писал(а):
Можно пообсуждать разные тренажеры, кстати, эллипсоид - самый жиросжигаемый тренажер

Я, кстати, тоже об этом читала, именно поэтому и выбрпала эллиптический )))

_________________
В моей голове не осталось ни капли рассудка.
Я рисую ночами на стенах странные знаки.
Успокоиться, взять себя в руки, хотя б на минутку,
Но приспущены вновь победных цветов флаги.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажеры наши, наши тренажеры...
СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 22:13 
Не в сети
Обзавёлся друзьями
Обзавёлся друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2012
Сообщения: 168
Изображений: 4
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 653

Награды: 3
Галстуки (1) Диск CD (1) Наушники (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:-)


Последний раз редактировалось yxo2yxo 07 апр 2013, 07:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажеры наши, наши тренажеры...
СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 09:50 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 10.01.2012
Сообщения: 2964
Изображений: 19
Откуда: Россия
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 6,152

Награды: 20
Букет желтых цветов (1) Мимозочка (1) Букет полевых цветов (1) Красный Новогодний Шар (1)
Букет красных роз (1) Цветочное сердце (1) Шашлык (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Marietta писал(а):
Я тоже собираюсь купить себе тренажер. Почитала немного в интернете информацию, решила купить эллиптический. Но я такую покупку совершаю первый раз, поэтому совершенно не знаю, где можно купить подобный агрегат по оптимальной цене, и какая цена вообще является оптимальной для подобного тренажера. Где лучше купить - в обычном магазине или же в интернете ? Какой тренажер эффективней - магнитный или ременной ? Подскажите, пожалуйста, если кто-то уже сталкивался с проблемой выбора элиптического тренажера :-):

На счет магазина не подскажу, покупала в обычном эллипс "Спорт и товары", который существует с советского времени :hi_hi_hi: , кстати в нем намного дешевле, чем в новомодных ::yaz-yk:, единственных минусов 2 - не было доставки и сборки. Кстати в магазине можно было залезть и покрутить педали, чтобы выбрать какой удобней :-):
Покупать эллипс нужно магнитый и лучше, чтобы работал от сети (не сам, а табло, где пробег, калории и т.д., ), т.к. у меня на батарейках и я уже на них разорилась :ny_tik:
Свой я покупала 5 лет назад, тогда он был практически последней модели :nez-nayu: для дом.использования, сейчас как-то глянула в инет, есть модели намного дешевли и с кучей новоротов.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажеры наши, наши тренажеры...
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 00:16 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2012
Сообщения: 56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 69

Блог: Просмотр блога (0)
Marietta писал(а):
Я тоже собираюсь купить себе тренажер. Почитала немного в интернете информацию, решила купить эллиптический. Но я такую покупку совершаю первый раз, поэтому совершенно не знаю, где можно купить подобный агрегат по оптимальной цене, и какая цена вообще является оптимальной для подобного тренажера. Где лучше купить - в обычном магазине или же в интернете ? Какой тренажер эффективней - магнитный или ременной ? Подскажите, пожалуйста, если кто-то уже сталкивался с проблемой выбора элиптического тренажера :-):

Мне на день рождения муж подарил эллипсоид. Выбирали мы вместе, но муж больше разобрался в тонкостях работы этой техники. В общем, купили немецкий тренажер, фирмы Kettler. Занимаюсь с удовольствием каждый день, правда ещё не долго, всего второй месяц пошёл как я стала его владелицей, но довольна как слон. Иногда ко мне и муж присоединяется. Вот подсказывает, что самое главное при его выборе-это масса маховика и амплитуда движений. У нашего масса 14 кг. Для дома самым оптимальным выбором будет магнитный.
А покупали мы в интернете. По магазинам проехались - там и выбор не особо, да и цены кусаются. Заказывали на Васко - остались довольны обслуживанием, цены у них демократичные и доставка довольно удобная.
ULIGERA писал(а):
чтобы работал от сети (не сам, а табло, где пробег, калории и т.д., ), т.к. у меня на батарейках и я уже на них разорилась :ny_tik:

И что очень часто меняете батарейки? У нас тоже табло на батарейках.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажеры наши, наши тренажеры...
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 11:40 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2012
Сообщения: 85
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 158

Награды: 3
Веер (1) Собачка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
yxo2yxo писал(а):
Самый жиросжигающий тренажер штанга, после неё кроссовки. И только при правильном использовании.

не, ну почему? :-) балетки с гантелями тоже очень ничего

А если по теме - у меня дома есть тренажер-наездник, как дополнение. Очень хорошо помогает прокачивать руки, спину и ноги. Да и пресс подкачивается.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажеры наши, наши тренажеры...
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 13:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 10.01.2012
Сообщения: 2964
Изображений: 19
Откуда: Россия
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 6,152

Награды: 20
Букет желтых цветов (1) Мимозочка (1) Букет полевых цветов (1) Красный Новогодний Шар (1)
Букет красных роз (1) Цветочное сердце (1) Шашлык (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Maja писал(а):
И что очень часто меняете батарейки? У нас тоже табло на батарейках.

У меня эллипс Хаус Фит и табло не выкл. совсем, т.е. пока не занимаюсь, экран показывает дату, время и окруж.температуру. Батареек (самых дорогих) хватает максимум 1,5 месяца, купила аккумуляторы и прибор зарядки к ним, существенно экономит, но все равно раздражает, т.к. когда их достаешь - сбиваются все настройки :ny_tik: .

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажеры наши, наши тренажеры...
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 11:41 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2012
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Maja писал(а):
Мне на день рождения муж подарил эллипсоид. Выбирали мы вместе, но муж больше разобрался в тонкостях работы этой техники. В общем, купили немецкий тренажер, фирмы Kettler. Занимаюсь с удовольствием каждый день, правда ещё не долго, всего второй месяц пошёл как я стала его владелицей, но довольна как слон. Иногда ко мне и муж присоединяется. Вот подсказывает, что самое главное при его выборе-это масса маховика и амплитуда движений. У нашего масса 14 кг. Для дома самым оптимальным выбором будет магнитный.
А покупали мы в интернете. По магазинам проехались - там и выбор не особо, да и цены кусаются. Заказывали на Васко - остались довольны обслуживанием, цены у них демократичные и доставка довольно удобная.

Да, действительно, тренажеры сами по себе товар не из дешевых, поэтому приходится искать магазины, где подешевле их можно приобрести. Ознакомилась с товарами на Васко, действительно дешевле, и есть из чего выбрать, уже даже присмотрела себе модель. А как у них с доставкой - дорогая ли она ? Осуществляют ли они сборку тренажеров или самой разбираться придётся ?
ULIGERA писал(а):
Покупать эллипс нужно магнитый и лучше, чтобы работал от сети (не сам, а табло, где пробег, калории и т.д., ), т.к. у меня на батарейках и я уже на них разорилась

а как часто Вы меняете батарейки ? Не хотелось бы, конечно, слишком часто их менять и закупать ящиками, но если их хватает хотя бы на 1,5-2 месяца, это для меня нормально вполне :cool_cool:

_________________
В моей голове не осталось ни капли рассудка.
Я рисую ночами на стенах странные знаки.
Успокоиться, взять себя в руки, хотя б на минутку,
Но приспущены вновь победных цветов флаги.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажеры наши, наши тренажеры...
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 20:42 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 19.06.2012
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (1)
видела на выставке презентацию вакуумного тренажера и очень хочется попробовать.
обещают больший эффект за меньшее время.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Angely, Анринка, Bing [Bot], Google [Bot], Jess_1465, LaraSt, office1978, val-sm, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Пустячок, Лариса Викторовна


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB